PDA

View Full Version : SOS -еще одна пародия на ТАТУ


Veter
16-12-2004, 09:14
Сегодня по МУз-тв увидел новый клип. Секунд 30 даже думал что татушки разродились :)
Оказалась новая группа "SOS", название клипа что-то вроде "не везет", собственно и вся песня о том как не везет в жизни им. В конце даже героини мило взялись за ручку (только никуда вроде не пошли). Большую часть клипа показывали рыжую девушку (прототип Лены), а вторую в основном через стекло автомобиля (прототип Юльки - даже НЕ черненькая в свете последних изменений в стиле Юли), но все равно было ясно что это жуткое копирование "тату". Им бы в весе набрать и голоса как у группы ''t.E.M.a'' (Кто, если не я) тогда бы многие и не отличили бы...

Danimir
16-12-2004, 20:29
не слышал ,а в сети есть???

НЕФОРМАТ
23-12-2004, 16:49
Слышал. В принципе на 2 недели потянет... А дальше надоест! :bebebe:

Мальчик-Гей
24-12-2004, 21:31
По МТВ в релизе показали!
Мне понравился припев! И клип клёвый. Напомнил старые добрые времена триумфа Тату... В сердце аж что-то ёкнуло...

Danimir
25-12-2004, 16:07
БЛИН! МОЖЕТ У КОГО ССЫЛКА ЕСТЬ раз песня хорошая?
Igor, может хоть ты выручишь???, народ дайте послушать у кого есть....скиньте плиз ivlev@pocha.ru :rolleyes: ;)

belissa
25-12-2004, 16:08
Да, мне б тоже хотелось послушать да и посмотреть!

belissa
26-12-2004, 17:57
Видела сегодня этот клип. Сразу подумала, никакая это и не пародия на ТАТУ. Просто группа, сначала я даже не поняла, две ли там девочки или одна...Но потом всё же пришла к выводу, что две. Куплеты- бред какой-то, хотя припев достаточно запоминающийся, слушается спокойно и особого разражения не вызывает. В общем, очень средненько. :rolleyes: ИМХО

Мальчик-Гей
26-12-2004, 19:28
belissa, там их ЯВНО две, причём одна ну ОЧЕНЬ уж похожа на Лену! В основном причёской, но ведь видно же с кого копия!

belissa
26-12-2004, 19:43
но ведь видно же с кого копия
Ну это тебе, может, видно...А у мя так телек плохо показывал, что я едва разобрала цвет их волос.

НЕФОРМАТ
26-12-2004, 19:48
belissa, Не кстати. Под Ленку стопуд закос. У меня в семье все это заметили, и даже мама сначала спросила : "Это че Лена теперь в другой группе поёт?" :D

belissa
26-12-2004, 20:04
Что касательно названия и вообще этой группы...
Вопли Видоплясова возникли в мае 1986-го как побочный продукт распада киевской хэви-металлической группы "SOS".
Группе S.O.S. СРОЧНО нужен барабанщик! Необходимо качественное звукоизвлечение...
hunter_mail@pisem.net
C сайта РЕФЛЕКСа:
3. Из какой страны группа S.O.S. Project?
Израильская группа:
Я слышал пару треков группы S.O.S. неплохо читают
3 Июля, Nelly и St. Lunatics, будут играть на одной сцене с R&B певцом Keith Sweat, дивой Dianne Reeves и регги легендами Third World.
Combs будет делить сцену с его группой Bad Boy, совместно с New Edition, Faith Evans, Carl Thomas, и Loon вместе с Biz Markie, Doug E.
Fresh и группой the S.O.S. и тд
Они не были оригинальны с названием... :rolleyes:

НЕФОРМАТ
26-12-2004, 22:14
belissa, Надо уж тогда было назваться HELP что-ли... :p

Artem
27-12-2004, 05:32
В русском алфавите всего 33 буквы (ну давайте не учитывать написание, а только произношение), и количество "Оригинальных" названий стремительно сокращается. А после "группового поноса" под названием Фабрика звезд, оно сократилось до нуля. Ну до чего должен измучаться продюссер, чтобы назвать свою подопечную Ангина? Так мы и до Скарлотины доживем...

Veter
27-12-2004, 08:13
Видела сегодня этот клип. Сразу подумала, никакая это и не пародия на ТАТУ.
Закос на них 100-процентный(не в плане голосов, а внешне)! Видимо действительно телек очень плохо показывал...
А информации об ЭТОЙ группе похоже еще нет никакой.

НЕФОРМАТ
27-12-2004, 09:41
Veter, Возможно и не будет, если они решили следовать по проторенному пути группы "ТАТУ". Никакой инфы и интервью... :lol:

Igor
27-12-2004, 09:45
Вот девушек из группы Тату называют Татушками, а как будут называть девочек из группы СОС мне даже страшно подумать. :gigi: Бесперспективный проект.

belissa
27-12-2004, 09:56
Вот девушек из группы Тату называют Татушками, а как будут называть девочек из группы СОС мне даже страшно подумать. :laugh: :laugh: :laugh: :lol: :lol: :lol:
10 баллов!

ILuv
27-12-2004, 13:34
Igor :laugh: :done:

Проект перспективный,но не в музыкальной области.:yes:

Срочно устраивать "мозговой штурм" по поиску нового названия! :eek:

Fly_Dream
29-12-2004, 10:42
Хм...
Рыжую зовут КАТЯ. Она лучшая подруга хели. Совершенно безбашенная девчонка (помню поехали в магазин за сигаретами, так она там на уши весь магазин поставила. Взяла мягкую игрушку, засунула ее себе под майку, и давай бегать, кричать, что беременна и вот вот родит!!! Потом игрушка вывалилась, а она говорит что-то типа "У меняя все по настоящему"). Собственно я удивился что она - это тоже музыкальный проект, потому что ни разу не видел ее за творчеством... Об этом даже речи не шло...

Про беленькую ничего сказать не могу...

Короче ПОДНЕБЕСНАЯ НАСТУПАЕТ....

(Кошмар какой-то)

belissa
29-12-2004, 10:53
Новый поворот событий...Интересно...

Igor
29-12-2004, 10:54
Короче ПОДНЕБЕСНАЯ НАСТУПАЕТ....
Заметно... :lol:

Fly_Dream
29-12-2004, 14:04
А что (ОФТОП МАЛЕНЬКИЙ) я вчера и Нато и Ламу видел по ящику... Ротация блин!!! :D

НЕФОРМАТ
29-12-2004, 17:25
Интриги... БЛИН!

НЕФОРМАТ
06-01-2005, 18:13
Деовочек как оказалось три!!! КСЮША, КАТЯ и АЛИНА :p

Статья и фотка... (http://www.megapolis.ru/about/me/?&article_id=1841)

Artem
06-01-2005, 21:21
Неформат, я там еще и ссылку на трек дал, торопишься...
http://tatulife.ru/sos.mp3
правда песенка не вся, спасибо Новосибирским эМТиВишникам за большое уважение к своей аудитории, и большой поклон...

Igor
06-01-2005, 21:38
Спасибо за ссылки.

Ну и отстой. Я даже не дослушал. Каменный век. Бррррр. На Тату совсем не похоже.

Artem
06-01-2005, 21:42
На Тату совсем не похоже.
Даже не знаю, обиделись ли они :D

House 13
07-01-2005, 12:36
Ну и отстой. Я даже не дослушал. Каменный век. Бррррр. На Тату совсем не похоже. Да уж.Странные у вас какие-то параллели товарищи :D

НЕФОРМАТ
07-01-2005, 14:59
Никто не говорит о похожести... Просто где-то всё это уже было :lol:

tatutik
07-01-2005, 21:54
я че-то не понимаю....а какое отношение они имеют к поднебесной?

Igor
07-01-2005, 21:59
tatutik, качеством... :D

Artem
08-01-2005, 05:50
Ярым поклонникам SOS, за видео и более качественным mp3 прошу сюда:
http://tatulife.ru/forum/showpost.php?p=5400&postcount=18
Ссылки не копировать!
Спасибо :)

ILuv
08-01-2005, 13:10
Save Our Souls Of Their Songs!

Я думала хуже "нума-нума-ей" О-зона человечество ничего не придумает...наивно...

Artem
08-01-2005, 14:09
ILuv, более чем :)

Hare
08-01-2005, 18:53
Я даже качать не стала.......... :(

Tom C.Martovski
12-01-2005, 09:34
Интересно, кто вывел новый спутник на орбиту?
Неплохое начало...


P.S. Кто сказал Поднебесы?

Татуфэнка
13-01-2005, 08:14
даааааа...
видела
оттенок клипа такой же синевато - и (немного) зелёный, люди прохожие, типа таких же,
Но по музыке и по голосу мне показалось что это РУССКИЙ РАЗМЕР,
а то что их 3 это изначальная "Пропаганда"

Fly_Dream
15-01-2005, 11:24
Да, кста...
Если вы посмотрите на клип, то обнаружите, что конец его заканчивается в поднебесной... Т.Е. все эти городские пейзажи от туда снимались из окна, а потом, под окнами поднеба (а это Маяковская полщадь) собрали толпу народа, который потом построился в три буквы SOS.. Снималось это тоже с 13 этажа пекина...

Я в неформат прихожу, говорю видел клип вашей группы SOS... Администрация такая: "СОС??? Так это реальное название группы... Не СОСки, а просто СОС??? А мы то думали..."

Димас
15-01-2005, 11:43
Ни чего так песенка, получилась, без напряга в словах. :)

Danimir
15-01-2005, 16:42
ну песенка ...пойдет пародия на лицо. на М Т В даже в закачке мелодий написали- хит недели! :D

Angel_of_life
15-01-2005, 20:32
недавно буквально клип видела... сначала, вообще не поняла, что это...
мне вот голоса их не понравились - такие мерзкие! ну и песенка - не замысловатая %)

House 13
16-01-2005, 13:43
на М Т В даже в закачке мелодий написали- хит недели! Это внизу что ль во время показа клипа?Так это не про эту песню, это они пишут, когда у них нет мелодии на какой-то клип, то они пишут "скачай хит недели".Им может быть абсолютно любая песня.мне вот голоса их не понравились - такие мерзкие!Во!Я тоже не видеть, не, тем более, слышать их не могу, безумно раздрожает.

Татуфэнка
16-01-2005, 18:38
такие же тупые слова только у группы МИН НЕТ и голоса похожи и их не пение а говорение

Igor
17-01-2005, 16:03
На мп3 сайтах появилась песня уже.

Danimir
17-01-2005, 16:11
у МИН НЕТ лучше..там хоть музыка есть и мелодичность6)

belissa
19-01-2005, 15:40
Молоток:
SOS
Были времена, когда, передавая сигнал SOS- три коротких сигнала, три длинных и опять три коротких, означающих Save Our Souls("спасите наши души"),- можно было переполошить полпланеты...Сейчас на такие мелочи, как сигнал SOS, обращают внимание только моряки, а вся остальная планета способна воспринимать только то, что говорится по радио, в журнальных съемках и в выпусках новостей. Группа SOS тем и занимается, что посылает сигналы бедствия от имени планеты, во имя планеты, самой планете с помощью своих клипов, интервью и заметок в журналах. А главное- не спрашивает разрешения у адресатов, а это по мощности заявы сравнимо с реальным протестовым роком 20-ого века. Катя (музыка), Алина (вокал) и Ксюша (тексты), которые и замутили SOS,- дети ультранового поколения. Большинство думает, что шоу-бизнес- это конченая и бесполезная вещь, которая продалась сама себе, но эти девчонки, которые чувствуют себя в Сети намного увереннее, чем на улицах родной Калуги, восприняли шоу-биз в его современном воплощении как самый крутой инструмент возействия на людей. "Сначала ты просто живешь,- говорит Катя,- потом понимаешь, что этот мир ужасен, но ничего не можешь сделать. Каждый проходит через это. Мы с девчонками познакомились через Сеть, когда вместе участвовали во флэшмобах. Флэшмобы заставили нас поверить, что мы можем действовать на мир и даже изменять его. Мы даже замутили свой флэшмоб против террора: десятки людей на Триумфальной площади, взявшись за руки, выстроились в слово SOS. Теперь мы создали группу. Изменить мир возможно- мы знаем как, и мы сделаем это".

Danimir
19-01-2005, 15:49
херня все это- группа отстой. будущего нет и не будет. по крайней мере у них. факт

Tom C.Martovski
25-01-2005, 14:41
Вот некоторые фоты деффчонок:

Фота номер РАЗ (http://pocket.pisem.net/photo/Project_SOS/002.jpg)
Фота номер ДВА (http://pocket.pisem.net/photo/Project_SOS/003.jpg)
Фота номер ТРИ (http://pocket.pisem.net/photo/Project_SOS/007.jpg)
Фота номер ЧЕТЫРЕ (http://pocket.pisem.net/photo/Project_SOS/009.jpg)
Фота номер ПЯТЬ (http://pocket.pisem.net/photo/Project_SOS/010.jpg)

P.S. Догадайтесь с трех раз, кто на фоте номер ДВА так гордо вышагивает по разделительной полосе... ;)

Danimir
25-01-2005, 14:48
Фота номер ДВАХЕЛЯ!!!!!!!!!!!!!!

ну надо же..засветилась...значит она ушла от Шапы в этот проект???..там где попса...???нда..разочарован..л учше бы пела рок хард драм..а то какая то лажа :mad:

а вторая что за рыжая- хны наелась че ли?:)...под Ленку не получится у нее, Ленка то Ангел:) :D

Fiva
26-01-2005, 20:42
:lol: тот еще мегапроект, Спасите Наши Уши. это даже не простые движенья.

Artem
26-01-2005, 21:54
А по мне - неплохой закидон, получше чем Шапино NATO, если конечно данной идее дать развитие. Да и начальный капитал видимо есть...