PDA

View Full Version : Возвращение

LOGOPED
11-12-2004, 22:12
Наконец-таки, посмотрел. Наверняка, не один. По т\к "Россия" показывали.
Конечно, в кинотеатрах такие фильмы смотреть надо, а не дома по ТВ. :(

:) Стало понятно за что дали главный приз на венецианском кинофестивале и кучу других премий. Операторская работа вообще выше похвал. С открытым ртом смотрел. :eek:
В общем, поделитесь впечатлениями. Интересно.

Igor
11-12-2004, 22:17
Блины, когда показывали?

LOGOPED
11-12-2004, 22:22
Igor, минут 20 назад закончился. Жалко, что не смотрел. Интересно твоё мнение.

ILuv
12-12-2004, 10:33
Красивая природа,красивый фильм.

Danimir
12-12-2004, 11:50
y-да..опять интересное пропустил- так хотел посмотреть! :blabla:

Все..побегу в прокат.

LOGOPED
12-12-2004, 15:06
Парням посмотреть надо однозначно. :D По-хорошему мужской фильм, фильм для крепких я##(мужская половина поймёт о чём я). :) Эдакое руководство по воспитанию сыновей.

Вот я думаю к чему придраться можно и не знаю... фильм гладкий абсолютно. Ровный и профессиональный. Ровный - не значит скучный. До самого конца в таком напряжении сидишь - мама не горюй. :eek: :)

belissa
12-12-2004, 15:12
До самого конца в таком напряжении сидишь - мама не горюй
Что есть, то есть. Но мне фильм как-то совсем не понравился. Серые краски одни. Да и мальчиков было жалко.

LOGOPED
12-12-2004, 16:52
Серые краски одни.
belissa, эт не краски серые. Задумка такая. Как думаешь, уместны ли были красочные пейзажи, сопровождающие трагический сюжет?! :) Так что цвета были обработаны намеренно.
Да и мальчиков было жалко.
:D Понятное дело. Мамашам всегда жалко. ;)

Немец
12-12-2004, 17:54
А мне музыка очень понравилась...
Точнее музкальное оформление!
Посмотреть увы не смог :-(

belissa
12-12-2004, 18:00
эт не краски серые. Задумка такая.
А я и не говорю, что это не должно так быть, мне просто не оч этот фильм понравился, потому что всё так серо, грустно и печально. :(
Я смотрела относительно давно, и почему-то фильм запомнился только эпизодами. Но общая картина- вечная серость. :rolleyes:

ILuv
03-01-2005, 13:30
Ещё раз будут показывать 6 января в четверг по Ren-TVв 22.10.

Danimir
06-01-2005, 22:08
Эдакое руководство по воспитанию сыновей.да не дай бог! вот так объявиться и качать свои права воспитывать! не имеет право..но с другой стороны это школа..приехал и показал кто хозяин. все двойственно.

А я и не говорю, что это не должно так быть, мне просто не оч этот фильм понравился, потому что всё так серо, грустно и печально.
Я смотрела относительно давно, и почему-то фильм запомнился только эпизодами. Но общая картина- вечная серость.
ничего не серо! очень даже красиво..все было в меру..в те моменты когда оно было необходимо..в йелом доволен-качественно и профессионально. НО ТАК ГРУСТНО!!!почему он должен был умереть..потому что фильм не завоевал бы иначе всех наград и должного внимания.
Блин...жалко ведь они бы поняли друг друга и был бы мир в семье..если бы балка не обламалась и отец не погиб бы!!!жалко..очень жаль..тяжело его потерять во второй раз, когда его унесло течение :(

Ещё раз будут показывать 6 января в четверг по Ren-TVв 22.10. :cool: спасибо!!благодаря тебе посмотрел и записал!!! :rolleyes: