PDA

View Full Version : Белый снег запорошит грязь..


Danimir
29-11-2004, 17:14
Белый снег запорошит грязь,
Что оставила осень в наследство.
Будем счастливы наконец-то,
Обреченность покинет нас…

С верой в Бога встречаю зарю.
Стало все мне до боли ясно:
Так же свято, быть может, напрасно
Я тебя все еще люблю.

Так же греюсь о сталь твоих глаз.
Не хочу, не умею иначе!
Посмотри, я уже не плачу!
Это было в последний раз.

О любви своей невозможной
Больше слова не прошепчу.
Ты же знаешь, мне по плечу:
Лживой быть мне теперь не сложно.

Я навру всем, что я довольна,
И что ты мне совсем не нужен.
Я скажу это так равнодушно:
Не заметит никто, что мне больно.

Обрекаю себя на сиротство.
Без тебя я уже привыкла.
А с тобой счастье очень зыбко —
Грань реальности и сумасбродства.

Ты грехи все мои прости,
Я твои позабуду тоже.
Тебя больше не потревожу,
Только ты меня отпусти.

А.К. 2004.

Angel_of_life
29-11-2004, 20:56
я так понимаю, что это не твой стих?!
в общем, стих довольно неплохой, где-то интересный, где-то трагичный, где-то правдивый... вот только че-то с рифмой тут не то или я уже разучилась читать?! и концовка настолько примитивна...

Danimir
29-11-2004, 21:04
я так понимаю, что это не твой стих?!это мне подруга прислала..мне очень понравилась аллегория начальная , неземная где то..а в конце уже более приземленная..пережитая своей проблемою...я был восхищен:)))

Angel_of_life
30-11-2004, 21:28
Danimir, проздравления подруге %)

Danimir
01-12-2004, 17:14
;) :) классный стих! И увы ситуация знакомая все как в жизни..вроде красиво но так грустно...эх.ну ведь не стоит отчаиваться так???будет наслаждаться красотой этой жизни!

StasStar
08-12-2004, 14:19
Конечно, никогда не отчаиваться, искать, верить и вновь ошибаться, любить несмотря ни на что!
Любить до одури, до безумия! Чтобы потом вновь быть брошенным или брошенной? Наверное так..., но только бросающий про чувства больше не должен и заикаться, а задуматься о том на сколько и кто рационален или эмоционален! :) :coctail:

Danimir
08-12-2004, 16:55
аверное так..., но только бросающий про чувства больше не должен и заикаться, а задуматься о том на сколько и кто рационален или эмоционален! у меня такая ситуация..и я думаю что если что....то я не буду достоин любви..может никогда..но иногда обстоятельства нас сильнее..и я уже не знаю что делать..но поступаю рационально