PDA

View Full Version : Фильм "Александр"

Danimir
28-11-2004, 21:00
Я в шоке..ожидал фильма , нормальной эпопеи..а появилось.....на лицо тема Гомосексуализма Александра и вся острота проблемы..а эпопея как таковая уходит на 2 план!!!
Я ждал совсем не этого а получил..вышел разочарованный, подавленный, промытый...интриги, сплетни, мама- пытавшаяся манипулировать им..бедный в общем Александр. :rolleyes:
н-да...

Angel_of_life
28-11-2004, 21:10
на лицо тема Гомосексуализма
о... это может быть интересно :D
мама- пытавшаяся манипулировать им
так кто маму играет! только ради неё можно пойти на этот фильм! а манипуляция сейчас как никогда мне близка :blabla:

forre
28-11-2004, 21:16
Говорят греческие юристы завели дело на Голливуд, при этом даже не посмотрев фильма.
Что-то Голливуд зациклился на эпопеях нынче.

ILuv
29-11-2004, 08:55
:heart: :p :p ....Анжелина..... :p :p .....май лав.... :p :p :heart:

Danimir
29-11-2004, 16:32
это может быть интересно да там так все показали что эпопея как таковая уже не интерсна...3 часа обмусоливать..наклонности Александра...меня это напрягло...знаешь жаль не было мешочков для бле...
просто очень не приятно..
....Анжелина..... .....май лав.... согласен, она там такая была эпотажная..красавица...кака красивая, строгая..эксцентричная и наглая..коварная..и сексопильная...о да! :coctail: Говорят греческие юристы завели дело на Голливуд, при этом даже не посмотрев фильма.
Что-то Голливуд зациклился на эпопеях нынче.ага и на эпопе с сексом:)...любым
Да я слышал про скандал...иск подали на то, чтобы авторы указали обязательно в титрах , что Александр был бисексуалом...глупее не придумаешь :rolleyes:

Angel_of_life
29-11-2004, 20:51
иск подали на то, чтобы авторы указали обязательно в титрах , что Александр был бисексуалом...глупее не придумаешь
надож было придумать за такое иск подавать... уже, наверное, все знают что в америке можно кучу денег получить на этих судах... :blabla:

Danimir
29-11-2004, 20:56
уже, наверное, все знают что в америке можно кучу денег получить на этих судах...
я думаю скорее пытаются прославить себя же ...и Грецию в совокупности.но такими методами. :rolleyes:

хотя фильм действительно красивый...все красиво..кабы не это и не теми действиями...не полит корректными... :confused:

Беата
29-11-2004, 21:20
Я в шоке..ожидал фильма , нормальной эпопеи..а появилось.....на лицо тема Гомосексуализма Александра и вся острота проблемы..а эпопея как таковая уходит на 2 план!!!
Я ждал совсем не этого а получил..вышел разочарованный, подавленный, промытый..
вообще-то об этом уже много говорили и писали везде по поводу того, что в фильме сделан акцент именно на гомосексуальности Александра.. кажется, даже выход картины из-за этого приостанавливали..
странно, что ты ничего об этом не знал и пошел в ожидании настоящей эпопеи..
лично я после всех статей об этом фильме решила, что вряд ли на него пойду..
хотя.. мне, собственно, всё равно.. что эпопея, что гомосексуализм Александра - ни та, ни другая тема меня не интересует.. :gigi:
хотя, наверное, фильм красивый.. и если смотреть, то только ради этого..

Darkness
29-11-2004, 22:09
я полюбому иду, у мея своя таинственная любовь к Айришам....котороя перевысет всех критиков фильма :D

Hare
30-11-2004, 00:35
Цитата:
Сообщение от ILuv
....Анжелина..... .....май лав....

согласен, она там такая была эпотажная..красавица...кака красивая, строгая..эксцентричная и наглая..коварная..и сексопильная...о да!

Вау! Только ради этого уже хочу посмотреть фильм! :coctail: :done:

ILuv
30-11-2004, 08:43
А ещё из Коллина Фаррелла - Александр,как из Путина - русалка! :yes:

Danimir
30-11-2004, 08:59
А ещё из Коллина Фаррелла - Александр,нет, на самом деле он сыграл очень даже неплохо...вот только образ немного подпорчен подводами ресниц и тенями глаз...уж сильно как то всех намазюкали..
про персов уж молчу...бедные персы..сколько им пришлось вынести..да еще и покориться... :rolleyes: :p

Darkness
03-12-2004, 23:38
ILuv, Фарел самый лучший Александр....на эту роль они бы лучшего не нашли!!!

Фильм красивый, но уж очень долгий...для 3-х часов могли бы лучше постараться.
Джоли была превосходна, некогда бы ее не представила в "злой" роли, но эта ей удалась.

Fiva
13-12-2004, 21:52
$180 млн?! :lol: Бюджет, как обычно, разворовали...Это что угодно, но не боевик, не пеплум, и вообще no-action :bebebe: Лучше бы нам дали денег столько на "Александра Невсого".

Danimir
14-12-2004, 09:14
"Александра Невсого".может быть нашим это удастся за меньшую сумму? :cool:

DinoBora
14-12-2004, 10:25
Лучше бы нам дали денег столько на "Александра Невсого".
Шедевра Эизенштейна хватит...по-моему дажеи не стоит пробовать, а вот про Гагарина фильм могли бы снять,в рамках, так сказать, патриотического воспитания подрастающего поколения, а то дождуться пока Голливуд экранизирует полет первого человека в космос :D