PDA

View Full Version : Разлука...


~LILU~
18-12-2002, 15:40
Через пять минут мы увидимся в последний раз... Я ускоряю шаг и вот уже на остановке. Прошло десять минут, но ее до сих пор нет. Наконец-то, вввылазит из маршрутки, целует и мы бредем по улице...И вроди как обычный день, завтра она мне позвонит снова и все будет как всегда! Нет... Завтра я ее уже не увижу. Сигареты уходят одна за одной...но даже они ничем не помогут. Идем в кафе. Я постоянно смотрю на нее! Сколько чувств в моих глазах..любовь(я ее чувствую всегда, с тех пор как я сней..), нежность(стоит мне только посмотреть на нее, услышать ее голос, подумать о ней..),досада(осталось два часа до разлуки)...Я знаю,она чувствует тоже самое..я хочу кричать, возникает тупое желание кого-то убить..но некого винить..а ведь завтра полгода как мы вместе и как назло..в этот же день она уежает!в кафе мы просидели почти час, потом вышли на улицу..она обняла меня и поцеловала.Я мечтала о том,чтоб этот поцелуй никогда не кончился.Она чмокнула меня и села в автобус. Я долго смотрела в в сторону уезжающего разлучителя! я шла домой, гарячие слезы катились по холодному лицу и обжигали щеки..на этот раз никто меня не успокоит, не осушит своими губами мои слезы (как она делает всегда, после чего невозможно не забыть из-за чего плачешь..), не улыбнется мне.Эта улыбка..в ней столько света..Можно даже увидеть маленький огонек в ее глазах! Хочется кричать! Каждый день вместе! И тут мы не увидемся целый месяц..Я боюсь..не знаю чего..это чувство ново..мне никогда не было так холодно.Я захожу в квартиру и...ЗВОНОК!!!!!!!Это она!Я не могу с ней разговаривать,мешают все те же жгучие слезы..попрощались..захожу в чат..она там..признания,обещания..вс ..орна уехала..в чате куча людей..но для меня пустота..набираю ее номер..длинные бесконечные гудки разрывают меня на части!ее нет..я сажусь и начинаю писать..пишет подсознание и только..и это крик души..это даже не крик..что то хуже и громче... :ill: :ill: :ill:

Angel_of_life
18-12-2002, 22:52
хммм... красиво... немного есть не точности... нужно было на некоторых моментах больше акцент сделать... например на разлуке, т.е. где вы выходите, оня тя целует и уезжает... и дорогу домой... более красочно б получилось!
а так умница...
эт действительно правда?

vasilisaglebova
19-12-2002, 12:16
Очень душевно, а ведь это самое главное.

~Viva~
19-12-2002, 23:19
Эх... а я вот неумею так писать :)
Зато здорово :)
Только почему все рассказы заканчиваются плохо?

vasilisaglebova
20-12-2002, 03:26
потому что иначе неинтересно. типа было мне хорошо, вдруг - раз, и стало еще лучше. какой здесь интерес.

BigBaby
20-12-2002, 06:20
~LILU~, хорошая вешь! блин за душу берёт ужасно!

LegallyGirl
20-12-2002, 08:36
~LILU~, снимаю шляпу и преклоняюсь пред тобой!
много до боли знакомых моментов..эх..

~LILU~
20-12-2002, 15:32
CruelGirl, Angel_for_love, vasilisaglebova, ~Viva~, Angel_of_life, большое пасиб!Да,это к сожалению правда,случившаяся в тот день когда я это опубликовала!в следующий раз напишу подробнее=)писала как могла,сквозь слезы...

~Viva~
20-12-2002, 18:13
vasilisaglebova, А прекинь,всё идёд своим чередом :) Вроде всё нормально :) И тут бац...ну так получилось и ты переспала с девушкой которую много лет знаешь,ну очень много,но так же очень много лет вынеаидились :))) Ну там любоФФФ лясим трясим,разлуки. Но вы всё равно любите друг друга,нет никаких сцен,и слёз (они наверное были) так вот... вы остаётесь досих пор хорошими подругами,и наверное даже лучше :))) Как те? Вот такое надо наверное писать :)

~LILU~,Угу обезательно напиши :)

~LILU~
20-12-2002, 18:40
:none: :Она уехала...Вся ночь пролетела в воспоминаньях о ней, о том как нам было хорошо..последние полгода пролетели перед глазами, как будто все случилось за одну ночь. Не один раз за ночь у меня наворачивались слезы! Под утро я заснула. Разбудил меня противный звон будильника. Собираясь в школу я взяла с подзарядки мобильный телефон и прочитала полученную sms:"Солнышко, не скучай без меня!Я тебя люблю" Меня бесило все:полученное сообщение, запах свежесваренного утреннего кофе(хотя мне всегда это нравилось..),пушистый, блестящий снег(всегда радуюсь этому), слушая P!NK по дороге в школу мне резко захотелось выкинуть плеер куда подальше(могу слушать ее часами..)Будто жизнь прервалась без
В школе день был просто ужасный. Эти звери(учителя) выводили меня до такой степени,что я просто наорала на одного из них,после чего очень пожалела об этом. Пришла домой и желание ко всему абсолютно пропало. Включила телик,переключая каналы надыбала МТV, и как назло песня ТАТУ "Полчаса"!Будто весь мир против меня.. я внезапно заснула и снился мне тупой сон:На протяжении всего сна плавала с кучей акул в одном бассейне.Проснулась.Позвон ила подруге, она предложила пойти кафе(в то же самое что и в последний раз) и... я согласилась. Все мне стало казаться каким то другим:ее рассказы заставили меня в первый раз засмеяться за последние дни, вечерние огни весело улыбались, было минус 15, но мне было тепло, но я плакала, разговаривала с ней и тупо плакала..тупо да? но настроение было хорошим!я наверно схожу с ума..........?
:hmmm:

Angel_of_life
20-12-2002, 22:06
хммм... мило...
тока конца я не поняла... те подруга ваще "левая" позвонила и те было с ней хорошо?!
вечер плохо на меня влияет!

~LILU~
20-12-2002, 22:14
не не левая!просто никакая!=((

Angel_of_life
20-12-2002, 22:24
~LILU~, хммм... тогда чего те с ней так хорошо было?!
и снова очень быстрая смена действий... иногда нужно расстягивать моменты....

Marusja
21-12-2002, 19:18
~LILU~, класс....здорово написано...только вот я тожА не поняла какая подруга тебе позвонила..я думала "та"...а в общем читать очень инртересно :)