PDA

View Full Version : Ночные Снайперы- SMS!

Danimir
11-11-2004, 18:56
Просто потрясающий альбом!
На диске море разных абсолютно 14 композиций, так и инструментов и всевозможных звуков!
на 5 баллов диск! Особенно песня ЮГО-2 , которую сейчас крутят, елгкий рэп и мотив неказистый, но Арбенина опять потрясла, В остальных песнях смысл потрясает, а содержание открывает....

Перепады звуков, ритмов и эмоций тоже заставляют о многом подумать...чтож у Земфиры достойная конкурентка, а песни лучше и лучше с каждым разом!

Что думаете? :cool: :coctail:

belissa
11-11-2004, 19:03
Вообще творчество НС всегда было довольно сильным, поэтому могу только порадоваться, что они продолжают в том же духе!
Особой фанаткой не являюсь, поэтому покупать не буду, но вот скачать весь альбом я не против! Пожалуй, эта группа действительно достояна уважения! :)

Danimir
11-11-2004, 19:18
ожалуй, эта группа действительно достояна уважения!

~~~~~~~~~~~
ты не пожалеешь ничуть! потому что песни правда потрясающее:)..слушаешь- не переслушаешь..сразу как то задуматься хочется над жизнью и примеряешь примеры на себе.

нравится особенно фраза: Клубника с ченоком:)..так забавно..ну а остальное все серьезнее :eek: ;)

Ninett
11-11-2004, 20:18
Сама как раз хотела создать эту тему :p
Альбом купила две недели назад, все это время "вслушивалась"... Ну я не могу сказать, что он потрясающий, на мой взгляд примерно на 4+. То есть лучше "Тригонометрии", но хуже "Цунами". Из песен очень нравятся "Ты город" (на мой взгляд - лучшая! :done: ) "Бумерангом" (хотя у меня есть другое исполнение этой песни - акустическое, ужасного качества, но там эта песня настолько сильная... Студийная запись в этом смысле ей уступает), "Смс" и "Куба". Также неплохая композиция "Осень ну и что?", но опять же мне больше нравится другое ее исполнение... А отрывок из "Чудесной страны" Жанны Агузаровой, вставленный туда, по-моему совершенно ни к чему :blabla:
А как вам клип "Юго 2"? И вся эта история с его запретом? Мне лично видео понравилось, кроме конца - по-моему, он какой-то смазанный получился, просто никакой. А в целом клип хороший, да и Диана в образе женщины-вамп впечатляет :girl:

ILuv
12-11-2004, 03:59
А мне только оформление понравилось. :rolleyes: Потрясающее.

LOGOPED
12-11-2004, 10:16
Очень уважительно раньше относился к Снайперам... Но после выхода последней песни - "Юго-2" куда-то всё пропало... Неожидал от Арбениной... Мотив же явно содран с Pink - Family portrait. :bebebe:

Tom C.Martovski
12-11-2004, 11:56
"Юго-2". Мотив же явно содран с Pink - Family portrait.
Во-во...С первых же аккордов, как услышал, непроизвольно начал насвистывать FP.
Ужаснулся. :eek:

DinoBora
12-11-2004, 21:43
Тошнотворная групка :D

Беата
12-11-2004, 23:25
альбом "Цунами" меня как-то не особо пропёр.. и не на долго.. и если этот альбом послабее, то че-то даже не уверена, стоит ли его качать.. :hmmm:

LOGOPED
13-11-2004, 09:37
Тошнотворная групка
Не, неправда. Я тоже раньше не любил. :p Но после "Катастрофически".... Плюс я был, давно правда (ещё когда они с Сургановой вместе были), на их концерте в клубе - потрясающе работают...

Ninett
13-11-2004, 10:19
Furious Angel,
альбом "Цунами" меня как-то не особо пропёр.. и не на долго.. и если этот альбом послабее, то че-то даже не уверена, стоит ли его качать
ну может это он только для меня показался слабее, мне просто "Цунами" очень нравится! :rose:
LOGOPED,
Плюс я был, давно правда (ещё когда они с Сургановой вместе были), на их концерте в клубе - потрясающе работают...
Согласна, концерты - это просто нечто грандиозное - по настрою, по энергетике - они так выкладываются на сцене! Я была на концерте. когда Диана уже выступала одна (они приезжали с "Цунами") - впечатление не ослабевало в течение нескольких дней после этого :lady:

ILuv
15-11-2004, 14:32
:eek: А-А-Атака снайперов на Екатеринбург!! :eek: :eek:

20 ноября Сурганова со своими трубадурами,а через неделю 27-го Арбенина с остальными винтовками... :rolleyes: :bum:

Oни что - сговорились?

BigBaby
18-11-2004, 15:12
альбомчик получится ничего так слушать можно! в общем в некоторых песнях мотивы совпадают, по незнанию песен можно даже перепутать1 песня Юго-2 лучше песни Юго! есть слёзные песни! песни разобраны на цытаты! в общем и со смыслом! а песня "куба" вообще на мой взгляд посвященна Сургановой )) по причине того что такие кубинские мотивы любит сурганова! в общем альбомчик на 4 без плючиков и минусиков )))