PDA

View Full Version : Женщина-кошка

belissa
10-11-2004, 14:53
28 октября, если не ошибаюсь, была премера этого фильма. Сама фильм смотрела. Честно говоря, фильм не фонтан. Очередная сказочка про Бэтмена и ему подобную, конечно ИМХО...В общем, фильм не удивил, посмотрела его только из любви к Холли Берри, запомнившейся по "Готике" :rolleyes:

LOGOPED
10-11-2004, 16:01
Да, я тоже был 28-го на премьере. Никаких эмоций абсолютно. Типичное американское красивое, дорогое, но неимоверно тупое кино.
В начале начали рассказывать про египетских кошек, российскую графиню и т.п..... Я думаю: ну сейчас будет что-то конкретное, философское... Но нет... По макушкам посшибали и всё.
Не знаю почему, но постоянно возникала аналогия с "Ночным дозором". (Как потом оказалось, не только у меня). И там, и там, хорошие спецэффекты, хорошие трюки. Но отличие в том, что в НД играют люди, которые закончили МХАТ - и от игры актеров лично я получил огромнейшие удовольствие... А в "Женщине-кошке" настолько эта игра искусственна... Бе, в общем...
Одно понравилось!!! Задница Хали Бери.

DinoBora
10-11-2004, 19:25
Не знаю почему, но постоянно возникала аналогия с "Ночным дозором". (Как потом оказалось, не только у меня).Теперь тока надо определиться, что первичней...Дозор или КэтВумэн :gigi:

Danimir
10-11-2004, 19:27
:cool: красиво.сексуально.ненавящ ево! :eek:

LOGOPED
10-11-2004, 20:22
Теперь тока надо определиться, что первичней...Дозор или КэтВумэн
DinoBora, не, ты не понял. Сюжеты разные абсолютно. Откуда ощущение похожести - сам не понимаю.

Angel_of_life
10-11-2004, 21:28
я одного не пойму, это переснятый фильм?! потому что у меня дикое чувство, что такое уже когда-то было...
я не очень любила бэтмена и скорее всего на это не пойду...

Fiva
12-11-2004, 19:32
это скорее немного мило и чересчур наивно, нежели абсолютно бездарно и неимоверно тупо :)

belissa
12-11-2004, 19:48
Angel_of_life, женщина-кошка как персонаж была в самом Бетмене, так что не новая барышня...
Фильм можно посмотреть один раз, так, для общего развития, но еще раз и еще раз пересматривать уже не хочется...
В начале начали рассказывать про египетских кошек, российскую графиню и т.п..... Я думаю: ну сейчас будет что-то конкретное, философское...
Ага, у меня аналогичные ощущения вызвало начало фильма.

Angel_of_life
12-11-2004, 20:42
женщина-кошка как персонаж была в самом Бетмене, так что не новая барышня...
да это я прекрасно помню, но меня не покидает чувство, что и фильм о ней был...
не знаю, у нас не слышно и не видно, что этот фильм будет идти... но подождем, может и появится...

Tom C.Martovski
15-11-2004, 11:21
Типичное американское красивое, дорогое, но неимоверно тупое кино.Ага...челюсти от зевоты сводит.
Всякой подобной мутотой HW нас уже неоднократно кормил: Бэтмэн, Человек-паук, Матрица и прочие Хищники. Причем, как по отдельности, так и в виде непотребных эклектичных смесей. :bebebe:

TCoul
15-11-2004, 17:46
Странные вы человеки...
Никто не обещал никакую философию. С чего взяли?! Вы хоть понимаете на что идете? Ото всех фильмов ждёте нечто философское и особо умное? Зануды!
Это фильм-сказка. Для детей. И для взрослых, которым "умностей" хватает и по-жизни.
Дозор, параллели? Как можно гворить что и там, и там спецэффекты. Дозор чуть ли не первый российский фильм с подобными спецэффектами. И уж явно - создателя "каошки" и не задумывались о "дозоре", если вообще о нем знали.
Это скроее "человек-паук".

Кстати, Лагутенко, AFIAK, во МХАТе не учился ;)

LOGOPED
15-11-2004, 21:39
Дозор, параллели? Как можно гворить что и там, и там спецэффекты. Дозор чуть ли не первый российский фильм с подобными спецэффектами. И уж явно - создателя "каошки" и не задумывались о "дозоре", если вообще о нем знали.
TCoul, никто и не говорил, что создатели "Женщины-кошки" насмотрелись "ночного дозора". Бред, понятно. Я сказал про себя. У МЕНЯ непроизвольно ассоциации проскальзывали.
Кстати, Лагутенко, AFIAK, во МХАТе не учился
И Жанна Фриске тоже. А что будешь делать с остальными? :)
-------------------------------
Сообщение от Mr. LOGOPED
Tom C.Martovski, ну ты даёшь, блин.... :D Хорошая интерпретация. :p

TCoul
16-11-2004, 17:50
LOGOPED, зато ты проводишь параллели. Но не суть важно :)
С остальными делать ничего не хочу... Я считаю, что не обяхательно где-то учится, чтобы хорошо играть. Да, образование не помешает. Но если ты не можешь от себя, то сколько ни учись - ничего не выйдет! И наоборот.

В общем, ты не понял главную мою мысль. Будь проще! %) И не смотри американские фильмы, раз не нравятся! Что за манера: смотреть, а потом грить: "Дерьмо, как и всегда!". :blabla:

LOGOPED
16-11-2004, 18:13
LOGOPED, зато ты проводишь параллели. Но не суть важно
А что, на форуме Татусайта это запрещено?
Я считаю, что не обяхательно где-то учится, чтобы хорошо играть. Да, образование не помешает. Но если ты не можешь от себя, то сколько ни учись - ничего не выйдет! И наоборот.
Если ты не можешь от себя, ты никогда в МХАТ не попадёшь уже дальше собеседования. И никаких наоборотов.
Что за манера: смотреть, а потом грить: "Дерьмо, как и всегда!".
Во-первых, слово "всегда" я не говорил. Я сказал "типичное". Разница существенна.
В общем, ты не понял главную мою мысль. Будь проще! %) И не смотри американские фильмы, раз не нравятся!
Почему мне не смотреть американские фильмы? Я могу увидеть офигенные спецэффекты, какие-то новые тенденции... Но высоким интеллектуализмом и профессиональной игрой американское кино никогда не славилось. За этим я буду смотреть наше кино или какое другое. Опять же, под гребенку чесать всё американское кино не буду. Некоторые шедевры - классика уже.