PDA

View Full Version : Дневники Принцессы - 2

Angel_of_life
09-11-2004, 21:41
на выходных пошла с друзьями в кино на этот фильм... чесно, думала какая-то муть (первой части не видела) но фильм оказался очень даже прикольным и таким милым... для поднятия настроение самое то! всем советую посмотреть, просто для себя...

Danimir
09-11-2004, 21:42
всем советую посмотреть, просто для себя...или не смотреть чтобы ничего не потерять..
Вчера смотрели Искусственный интеллект второй раз...я рыдал в конце... :(

Angel_of_life
09-11-2004, 21:44
или не смотреть чтобы ничего не потерять..
ты его смотрел, что так говоришь? да, много не потеряешь если не посмотришь, как и большую часть американских фильмов, но этот фильм довольно прикольный!
Вчера смотрели Искусственный интеллект второй раз...я рыдал в конце...
это вообще не по теме!

Danimir
09-11-2004, 21:53
это вообще не по теме!такая тема..врубайся страна :bebebe: :p

Angel_of_life
09-11-2004, 21:57
такая тема..врубайся страна
не стоило отвечать вот и все!
не нравится, никто не заставляет... всем не угодишь! у тебя тоже темы не всегда самые лучшие... притом, здесь я просто говорю о том, что мне понравился фильм, может кому-то еще понравится!

belissa
10-11-2004, 14:11
Я посмотрела, как только фильм вышел на экраны кинотеатров. Действительно, вполне неплохой фильм. Добрый и милый. Хотя и вправду, не посмотришь- ничего не потеряешь. Но у меня еще сохранились неплохие впечатления от первой части, поэтому с радостью пошла на вторую. Фильм, конечно, не шедевр кинематографа, но он оправдал мои ожидания.

Angel_of_life
10-11-2004, 21:24
Фильм, конечно, не шедевр кинематографа, но он оправдал мои ожидания.
сейчас шедевров не найти... все снято и переснято... это простое кино, правда приколы не настолько затертые, история любви довольно мила...