PDA

View Full Version : Бужилова Юля & Рената Литвинова


Беата
09-11-2004, 21:13
И снова я в поиске.. неспокойная нынче жизнь пошла.. :D
в общем.. помогите, пожалуйста, найти песню Бужилова Юля & Рената Литвиновой "Календарь (ты мне пишешь).."
пожалуйста, помогите, пожалуйста, найти.. :rolleyes:
а то че-то.. найти вроде бы и не сложно.. но... скачать не дают.. типа владельцем запрещено...
очень хочется узнать хоть, че это из себя представяет... :(

Danimir
09-11-2004, 21:45
просто потрясающая песня..Бужилова поет а Литвинова читает стихи..так лаского и мелодично...ах.. ;) :rolleyes:

Беата
09-11-2004, 21:50
Danimir, ааааа... блииииин... ну что ж Вы меня еще и добиваете????? :cry:
лучше б ссылочку дали... лучше самой один раз услышать (а еще лучше 100 раз услышать), чем читать описания этого... :(

Danimir
09-11-2004, 21:57
delit.net/
там регистрация нужна а песня скачивается бесплатно , поищи

Беата
09-11-2004, 22:00
Danimir, я там пыталась скачать.. и с регистрацией.. со всем.. высветилось сообщение, что запрещено владельцем..

belissa
10-11-2004, 14:41
Ты мне пишешь - Юля Бужилова и Рената Литвинова (http://juliabujilova.narod.ru/mp3/ti_mne_pishesh.mp3)
Наслаждайся, песня замечательная! :)

Беата
10-11-2004, 19:45
belissa, да, спасибо, я уже нашла.. че-то я слишком всё усложнила и слишком далеко начала искать, а всё оказалось совсем рядом.. :D
оказывается, я когда-то слышала эту песню.. и тогда подумала, какой придурковатый голос.. :D
а теперь... такая душевная песня!!! Ренатка рулит... :done: песня как-то воздействует по нарастающей с каждым новым прослушиванием..
а кто-нибудь знает откуда эти слова? не из фильма случайно? типа "Небо. Самолет. Девушка"...

ILuv
11-11-2004, 14:33
Furious Angel, а ты ещё видео-клип посмотри - вообще в кому впадёшь :done:
Режиссёр и автор сценария - САМА РЕНАТА :yes: Шикарное зрелище. :p

belissa
11-11-2004, 14:45
Кстати, о клипе. Отрывок видела как-то на одном из муз. каналов и всего один раз. Может, кто знает, где его скачать можно? :confused:

Беата
11-11-2004, 16:16
Кстати, о клипе. Отрывок видела как-то на одном из муз. каналов и всего один раз. Может, кто знает, где его скачать можно?
да! вот, кстати, и я о том же!!! только успокоилась, что нашла песню, так тут клип объявился!! :eek: где его можно скачать :confused:
Furious Angel, а ты ещё видео-клип посмотри - вообще в кому впадёшь
Режиссёр и автор сценария - САМА РЕНАТА Шикарное зрелище.
я в этом не сомневаюсь, что шикарное зрелище.. поэтому.. где его можно найти??? :(

Danimir
11-11-2004, 18:50
песня как-то воздействует по нарастающей с каждым новым прослушиванием..
а кто-нибудь знает откуда эти слова? не из фильма случайно? типа "Небо. Самолет. Девушка"...

нет это с Фабрики звезд-1! Пела сама Бужилова=)

Беата
11-11-2004, 19:46
нет это с Фабрики звезд-1! Пела сама Бужилова=)
да речь не о том, что она пела... Бужилова пусть себе поёт.. я имела в виду те слова, которые Литвинова читает.. они откуда взялись..

belissa
11-11-2004, 20:00
Вроде бы песня целиком и полностью МатвиенкЕ принадлежит. Рената Литвинова выступила режиссером клипа и сама снялась в нем. Вот. Смогла пока найти только фотографии со съемок клипа:
http://www.fabricazvezd.ru/index.php?mod=med&idd=12

belissa
11-11-2004, 20:14
Литвинова о клипе:
— Недавно вы с Юлей Бужиловой сделали клип на песню Игоря Матвиенко “Ты мне пишешь”. Для чего?
— Я его сняла, потому что там были мои монологи, потому что это был для меня интересный опыт. И еще — это был такой пробный рекламный ход.
— То есть не способ заработать деньги, как когда-то давно на рекламе колготок?
— Я ничего не заработала на этом. Я работала без гонорара. Это просто опыт такой, эксперимент.
— На этот клип можно по-разному посмотреть, кто-то в нем видит страстную любовь двух женщин.
— Ну и что, пускай говорят. Кстати, клип получился чувственный, красивый. Я скорее бы сказала, что он о какой-то нежности, о каком-то таком чувстве.
— А что самое безумное вы могли бы сделать ради любви?
— А кто ж об этом знает. Жизнь свою отдать. Но разве ж это безумие? Что такое безумие?
— Например, пол изменить ради любви могли бы?
— А зачем? Любовь, по-моему, побеждает и этот маленький нюанс.

Беата
11-11-2004, 20:29
belissa, клёва!.. )) спасибо! хоть на фоты посмотреть.. раз пока клипа не видно..

ILuv
12-11-2004, 15:10
Впервые я его увидела в "12 Злоб.Зрит." года 2 назад.По ходу дела его там обо$p@ли,сравнили с татушками,а Pенату Литвинову обозвали сумасшедшей тёткой (потому что она там бежала с размазанной тушью в подвенечном платье или что-то типа того).Потом его ещё пару раз показали в ru_zone и забыли,т.к. был не очень популярен среди всяких там Britney и Backstreetboys.

Беата
12-11-2004, 21:06
ILuv, мда.. после этого я поняла, что клип, наверное, будет гораздо сложнее найти, чем я думала.. :bum:

Foxik
13-11-2004, 13:17
Да, и клип и песня очень душевные. Мягкие, выразительные. Песня у меня есть на сборнике Фабрики-1, часть 2. Только из-заБужиловой и купил :p

Беата
28-11-2004, 16:26
те слова, которые читает Рената Литвинова частично из фильма "Богиня: как я полюбила"!!! :eek:

Danimir
28-11-2004, 20:57
те слова, которые читает Рената Литвинова частично из фильма "Богиня: как я полюбила"!!!

~~~~~~~~~~~
..ancient person of my heart...так и есть..только в песне раскрывается смысл фильма и все то что не понятно в фильме...в этом и лирика

Беата
28-11-2004, 22:09
Danimir, я сегодня снова смотрела этот фильм.. и меня так здорово проколбасило, когда я по ходу вдруг слышала слова из песни.. :eek: :p

Danimir
29-11-2004, 16:40
вдруг слышала слова из песни..

~~~~~~~~~~~
..ancient person of my heart...да да да!!!!меня аж озноб пробил ..Особенно в словах про рай... :cool:

А когда то я уйду..только останутся те слова что бессмертны...это чувства..бьются о стену и я вижу искры от этих ударов!!!! :cool: :)

Беата
29-11-2004, 18:29
Danimir, она так классно акценты расставляет.. вообще.. так неожиданно.. и это так цепляет..
про рай это ты точно подметил.. я когда узнала эти слова, услышав их из уст Николая, офигела..
а еще мне очень нравится момент, когда она говорит "да! я не переживу даже эту ночь!.. не то, чтоб до тебя дойти.."
в общем... слов нет.. вряд ли бы кто-то смог сделать это ТАК, КАК она..

Danimir
29-11-2004, 20:59
переживу даже эту ночь!.. не то, чтоб до тебя дойти.."точно!!я вот удивляюсь..у меня братишка называет ее глупой и считает что она просто глупая а не интересная-особенная..
Заметь как она дыханьем парирует....резкие скачки...
А помнишь в фильме- как ворон стучался в окно как она среагировала?..Сначала брысь!!!тут же ласково..потом опять брысь и секундой ласково..странно но так притягивает6)

Мальчик-Гей
08-12-2004, 16:36
Я смотрел фабрику звёзд и стал фанатом Бужиловой. Также я фанател от Ренаты. Когда они спели дуэтом, я был на седьмом небе. Просто мечтал посмотреть фильм, кадры из которого были в этом клипе... Это нечто! Кстати, слова там не Ренатины... Отчасти это её слова, но там другой автор значится... Жаль, что песня отсутствовала в Богине...

я сегодня снова смотрела этот фильм.. и меня так здорово проколбасило, когда я по ходу вдруг слышала слова из песни..

Во-во! Тока я сначала песню наизусть выучил, а уже через год фильм увидел... Так вот та фраза, что в начале песни, она из меня в фильме слёзы-то и вышибла... Я не мог сдерживаться!