PDA

View Full Version : Богиня: как я полюбила


Беата
06-11-2004, 20:01
Неформатный фильм для современных кинотеатров.
Всем бы советовать его не стала. При мне одна парочка через 15 минут после начала просмотра встала и вышла. Поэтому скажу, что фильм на любителя. Отзывы кардинально противоположные.. от полного восторга, то полного неприятия..
Очень интересно было бы знать, кто всё же на него сходил, как воспринял происходящее на экране.

Отдельно хотелось бы выделить звуковой ряд. Земфира с незнакомыми песнями однозначно рулит! И услышать её долгожданный голос в финальной песне, это было как раз то, чего мне не хватало для счастья.

Пишите отзывы.

LOGOPED
06-11-2004, 22:24
Фильм Ренаты Литвиновой в главной роли с ней самой. Я ничего не путаю? Очень хочу посмотреть.

Беата
07-11-2004, 00:19
LOGOPED, Да, всё правильно. Это именно этот фильм..

Мальчик-Гей
07-11-2004, 05:42
:rolleyes:
Это нечто! У меня просто нет слов... Увидел его месяц назад и сразу влюбился... Я и раньше преклонялся пред Ренатой, но сейчас превзошла саму себя! Женщина, выступившая в роли сценариста, режиссёра, продюсера и испольнительницы главной роли...
Этот шедевр был настолько реалистичен, что я чувствовал себя не зрителем, а участником действия. Я ходил со своим любимым, это придало мне сил. Если бы я пошёл один, то страшнейшая депрессия и истерика ожидали бы меня по окончании картины...
Я захотел увидеть этот фильм ещё с момента первого просмотра клипа Юлии Бужиловой "Ты мне пишешь". Я не разочаровался. Рената - гений!

Как много порой приходится отдать, чтобы узнать, что смыслом твоей жизни является любовь...

Любовь...

Беата
07-11-2004, 10:07
Мальчик-Гей, а у меня наоборот не депрессия, а какая-то радость была в конце фильма.. такой какой-то подъем и оптимизм... может быть потому, что я еще жива и знаю ответ..
я теперь тоже стала фанаткой Ренаты.. Она - это действительно НЕЧТО!!!

LOGOPED
07-11-2004, 10:56
Блин, ну всё... заинтриговали. Держу перед собой афишу кинотеатров - нигде нет. Хотя могут подобный фильм не написать. В общем, буду звонить, узнавать. :D

Беата
07-11-2004, 13:05
LOGOPED, я думала, его вообще у нас в прокате не будет, поэтому очень удивилась, когда он всё же появился.. правда, всего лишь в одном кинотеатре..
Независимо от того, понравится фильм или нет, думаю, Вам действительно стоит его посмотреть..
А лично я очень рада, что всякие рецензии, отзывы и прочее, касаемо этого фильма, прочитала уже после просмотра.. так хоть ничто не засоряло личного восприятия..

LOGOPED
07-11-2004, 14:00
Вам
Мы уже на ВЫ? :)
действительно стоит его посмотреть..
По-любому. Диск или кассету куплю.
Тем более, что только что посмотрел на Первом ещё один фильм Ренаты "Небо. Девушка. Самолёт". Блин, эмоции через край.... Вот за это я обожаю русское кино. Рената - гений. :)

Беата
07-11-2004, 14:46
LOGOPED, я до просмотра этого фильма довольно-таки холодно относилась к Ренате Литвиновой.. она меня даже раздражала немного.. не нравилась.. но это, скорее всего, из-за того, что я практически ничего о ней не знала.. вообще тёмной была по поводу её творчества.. поэтому сейчас для меня особо остро ощущается кардинальная перемена моего отношения к ней.. согласна на все 100%, что она Гений.. с большой буквы.. уже второй день не могу отойти от этого фильма.. всё время мысли возвращаются к нему.. в памяти постоянно всплывают всякие кадры..
теперь вот очень хочу прочитать её книгу "Обладать и принадлежать", по которой был поставлен фильм "Страна глухих".. если верить отзывам, что фильм много потерял, по сравнению с её книгой, то какой же должна быть книга при таком фильме..... :eek:
буквально недавно по телевизору показывали "Небо. Девушка. Самолёт".. теперь вот очень жалею, что не посмотрела.
в общем, вывод один: Рената ЛУЧШАЯ!!.. единственное, что вызывает сожаление по поводу этого фильма, что она не была в нашем городе на презентации, как была во многих городах России..

DinoBora
07-11-2004, 15:39
ХА-ХА...Именно сейчас показывают НЕБО,САМОЛЕТ....

LOGOPED
07-11-2004, 15:49
ХА-ХА...Именно сейчас показывают НЕБО,САМОЛЕТ....
Где? Я сегодня утром на Первом смотрел.

хочу прочитать её книгу "Обладать и принадлежать", по которой был поставлен фильм "Страна глухих"..
Она и к "Стране глухих" руку приложила? :eek: Если честно, для меня открытие. :) Давно являлся поклонником этого фильма. Смотрел раза три. И только вот сейчас от тебя узнаю, что он снят по книге Литвиновой. Ну что ж, ещё раз браво! :D

Беата
07-11-2004, 16:38
Она и к "Стране глухих" руку приложила? Если честно, для меня открытие. Давно являлся поклонником этого фильма. Смотрел раза три. И только вот сейчас от тебя узнаю, что он снят по книге Литвиновой. Ну что ж, ещё раз браво!
Да! в том-то и дело! для меня это тоже было большой новостью... Фильм потрясающий.. а её повесть легла в основу сценария для этого фильма..
мои комментарии по этому поводу полностью совпадают с твоими..
ещё раз браво!

LOGOPED
10-11-2004, 11:06
Ес-ес-ес.... К нам сегодня приезжает Литвинова, представляет свой фильм.... :)

Беата
10-11-2004, 13:43
LOGOPED, Ты пойдешь??? Пожалуйста, подробный отчет можно?? и желательно фотографии.. :D
Блин.. жаль, что к нам она не приезжала.. :( только в Киев и кажется больше нигде.. а по российским городам у неё прямо целый тур...

LOGOPED
10-11-2004, 16:07
LOGOPED, Ты пойдешь??? Пожалуйста, подробный отчет можно?? и желательно фотографии..
Furious Angel, не знаю пойду или нет. С сегодняшнего дня начали в ОДНОМ единственном кинотеатре показывать кино: девченки выходят, чуть ли не рыдают. :) Так вот, сегодня же вечером она приезжает, завтра утром прессуха. А у меня на утро - дел куча. Ну посмотрим. Хочется очень. В любом случае, то, что напишут, выложу.

Беата
10-11-2004, 17:11
LOGOPED, вот, я ж говорила, что у нас тоже в ОДНОМ единственном кинотеатре.. но и на том спасибо.. наверное, исходят из того, что люди все же больше ходят на всякие блокбастеры, тупые американские комедии и прочую белиберду.. а нормальное кино посмотреть не так уж много желающих.. вообще такая тенденция наблюдается, что серьезные фильмы в кинотеатры не попадают.. так что, удивляться, наверное, нечему...
очень бы хотелось, чтобы ты все-таки попал на премьеру с Ренатой.. лично я очень завидую такой возможности у тебя.. :)

девченки выходят, чуть ли не рыдают.
честно говоря, не понимаю, из-за чего они чуть ли не рыдают.. я плачу чуть ли не во время всех фильмов.. чуть какая-то хоть слегка слёзная сцена и всё, сдержаться не могу.. во время мелодрам так вообще капец, прямо рыдаю.. но вот в этом фильме.. вообще плакать абсолютно не хотелось.. хотя фильм вроде бы тяжелый.. и такие там вещи серьезные показаны, что действительное есть из-за чего поплакать... но.. если даже я не проронила ни слезы, то это показатель.. :cool:

Беата
13-11-2004, 19:51
LOGOPED, ну чё, где новости :confused:

LOGOPED
14-11-2004, 18:05
LOGOPED, ну чё, где новости
Furious Angel, нет новостей. На пресс-конференции я, увы, не был. В любое другое время обязательно бы сходил. Но последние дни сумасшедшие... не до этого...
Видел подробный репортаж об этом приезде в одной местной гламурной программе... Первое, что бросилось в глаза - у неё очень простой язык: "прикольно", "офигенно" и т.д. Ещё журналисты пожаловались, что она о муже своем нигде ничего не говорит. Если и говорит, то только одно - что он простой инженер. Однако, как заметили эти самые журналисты, простые инженеры мерседесы своим женам не дарят... :cool:
Порадовало, то что почти все телекомпании в новостях рассказали об этом фильме и о приезде Литвиновой. Не думаю, что это была проплаченная джинса... Я думаю, это показатель, что в обществе что-то меняется... :) Как ещё объяснить такое внимание к фильму!?

Беата
14-11-2004, 18:36
Ещё журналисты пожаловались, что она о муже своем нигде ничего не говорит. Если и говорит, то только одно - что он простой инженер. Однако, как заметили эти самые журналисты, простые инженеры мерседесы своим женам не дарят...
че-то об этом во всех репортажах о ней и статьях говорят.. причем почти одними и теми же словами.. :blabla: странно.. неужели им просто больше нечего о ней сказать?..Я думаю, это показатель, что в обществе что-то меняется...
очень хотелось бы верить.. что еще не всё так безнадежно..
Как ещё объяснить такое внимание к фильму!?
да.. это интересно.. когда я еще ничего не знала об этом фильме, меня немного удивило такое внимание к нему.. теперь меня это не удивляет, а только радует.. но всё же редко какой отечественный фильм вызывает такую бурную реакцию в СМИ.. ;)
ну а сам фильм.. ты его еще так и не посмотрел??

Danimir
28-11-2004, 20:54
это просто потрясающе!!!!!!лучшего фильма я не смотрел за год..я обожаю Литвинову..ее стиль...я и смеялся и мне было грустно и непонятно и ясно...это шедевр...все 6 баллов из 5.....я ни чуть не далею..а песня "Ты мне пишешь"-явная расшифровка фильма

Беата
28-11-2004, 22:08
это просто потрясающе!!!!!!лучшего фильма я не смотрел за год..я обожаю Литвинову..ее стиль...я и смеялся и мне было грустно и непонятно и ясно...это шедевр...все 6 баллов из 5.....я ни чуть не далею..а песня "Ты мне пишешь"-явная расшифровка фильма
:done: еще один единомышленник.. :)

Danimir
29-11-2004, 16:36
еще один единомышленник.. словами не опишешь..это просто крик души...это тянущийся смысл жизни..
Я вот только посмотрел- Небо.Самолет.Девушка. и понял, что Литвинова любит зображать смерть- она трагична, запоминающаяся....она вечна...и трагедия- рождает вечность, любовь в вечности...я тронут до глубины души! :rolleyes:

Мальчик-Гей
08-12-2004, 16:23
А я вот как раз и был на премьере! Ведь я ТАК ждал этого шедевра... Она приехала, побренчала брюликами, ответила на некоторые вопросы и всё... Но это было превосходно! Она совсем не звёздная, а такая простая, как мы...
В местной прессе фильм разбомбили! Ну, в принципе, я этого и ожидал от наших низкосортных журналистов... В новостях тоже осветили сие мероприятие...
Фильм шёл лишь в одном кинотеатре в малом зале...
Вот уже больше двух месяцев прошло, а я всё ещё под впечатлением... Не могу ЭТОГО забыть. Это как смерть, как любовь - приходит всего раз в жизни, чтобы навсегда её изменить...

А у вас ещё остались эмоции?

Беата
08-12-2004, 20:58
Мальчик-Гей, у меня остались! после кинотеатр долго искала этот фильм.. наконец-то нашла и купила кассету.. уже много раз пересматривала.. и уверена, еще не раз посмотрю его снова..
постоянно вспоминаются какие-то фразы из фильма.. иногда в связи с каким-то повседневными событиям в жизни.. а иногда и просто так всплывает в голове какой-то фрагмент фильма..
в общем.. этот фильм теперь всегда со мной.. можно сказать, он изменил мое мышление.. мое мировосприятие.. ощущение мира..

единственное, что огорчает, это то, что в кинотеатре этот фильм давно закончился, а дома по телевизору смотреть совсем не тот эффект, что на большом экране...

Sindrom
10-12-2004, 06:33
По разным обстоятельствам Богиню не видел до настоящего момента.Очень тяжело было смотреть (постоянно мне мешал один человек,просто таки доставал меня :mad: "какой ужасный фильм, какой ужасный фильм"), теперь когда никого нет дома хочу ещё раз посмотреть, а потом ещё раз...и ещё.
У меня нет слов. Да они и не нужны. Ясно же сказали: "- Есть ради чего жить...-любовь." :heart:

Marusja
07-01-2005, 23:54
Простите...но мне этот фильм не понравился... просто к нему надо как-то подготовиться, а я взяла так, наобум посмотрела - вот и не поняла ничего. Это вне рамок о кино, мне кажется, это вообще надо как особенный случай рассматривать.
Фильм я так и не поняла. Видимо мало раз смотрела

House 13
08-01-2005, 18:28
Offtop: Ого :eek: , кто у нас тут объвился :D :D :D :flag:

но мне этот фильм не понравился... просто к нему надо как-то подготовиться, а я взяла так, наобум посмотрела Да мне тоже как-то...не знаю...ожидала большего...Посмотрела уже дважды, но всё равно чего-то не очень... :hmmm:

Marusja
09-01-2005, 03:21
House 13, во! Хоть кто-то меня поддержал, а то уж подумала, что придётся одной ловить летящие в меня тухлые помидоры ))

Оффтоп: Ага )) вернулась) :coctail:

Darkness
16-01-2005, 02:44
HELP ME PLEASE:
Добрые люди кто нибуть знает, это конечно глупо, где можно скачать фильм бесплатно? :D
Или есть ли у фильма английское название?
я могу конечно перевести но обычно простые переводы не совпадают.

Беата
16-01-2005, 11:02
Darkness, через eDonkey с webpirat.ru
узнавала когда-то для тебя на всякий случай, если не найдешь... более подробно что и как не знаю..
если будет возможность, узнаю..

Darkness
16-01-2005, 18:36
на том сайте фильма нет, а вместо edonkey у меня стоит emule plus, который типа "лучше" и там я тоже всё перерыла :(

Darkness
05-03-2005, 04:38
....блин как же я была рада когда он наконецто закачался сегодня, первым делом прийдя из школа я начала смотреть...как кто то уже говорил было и смешно и грусно...много эмоций и всяких разных чувств....в канце покатились слезы даже...а потом прошло время и у меня внутри стало так пусто...пусто....никогда еще такого не было....просто все стало невыносимо тяжелым и не прятным вокруг...и просто хочеться уйти из этого мира...всё почему то очень напрягает.
Фильм на самом деле шедевр, давно ничего подобного не было в русском кинематографе...
Про страну глухих, который являлся одним из моих любимых русских фильмов, Надя ты меня удивила, что она написала эту книгу...это просто абалдеть можно....

Лана
05-03-2005, 07:40
Завтра по телеку будет
Хотя судя по отзывам смотреть не стоит...

Danimir
05-03-2005, 09:45
Завтра по телеку будет
Хотя судя по отзывам смотреть не стоит...забудь отзывы и смотри! это мой отзыв :rolleyes:

Беата
05-03-2005, 17:05
Darkness, я так рада, что ты наконец-то его посмотрела!!! очень рада, что тебя задело и тебе понравилось.. хотя, конечно, не очень хорошо, что захотелось уйти из этой жизни, но меня это тоже радует просто как показатель того, как глубоко все это проникло в тебя..
Фильм на самом деле шедевр, давно ничего подобного не было в русском кинематографе...
Литвинова безумно талантливая.. жутко талантливая... (как нравятся мне эти словосочетания применительно к ней.. :D )

Завтра по телеку будет
а по какому каналу??? может у меня он тоже есть.. хотя... зачем, если этот фильм у меня на кассете... но все равно.. :rolleyes: так по какому каналу и во сколько??

Danimir
05-03-2005, 17:58
]Маленький опрос:[/U]
Ваша любимая фраза или момент в фильме, который на вас повлиял?

Мое:

Как она все повторяла ворону "Ну надо же, Кыш, кыш!Ну надо же, ну надо же,Кыш Кыш!".это смотрелось гениально.

Еще хороша сцена когда девушка пыталась самоубийством покнчить и говорила: "...И я...такая голая(мечтательно!" :D

Лана
05-03-2005, 18:11
а по какому каналу??? может у меня он тоже есть.. хотя... зачем, если этот фильм у меня на кассете... но все равно.. так по какому каналу и во сколько??
по первому в 23:10. Поздно, я уже спать буду :laugh:

Darkness
05-03-2005, 21:59
Danimir, моя любимая была :
-Вы замужем?
-да-да..у меня есть такой замечательный муж!


:D
Furious Angel, я тоже рада что его наконецто посмотрела ;)

Беата
05-03-2005, 22:03
а я не могу сказать, какая моя фраза самая любимая.. весь фильм - это одна сплошная любимая фраза... их там ОЧЕНЬ много.. практически всё, что говорят.. или же КАК это говорят..
да-да..у меня есть такой замечательный муж!
ага.. а сама в это время головой отрицательно вертит.. :D обалденный момент вообще.. ))

Sindrom
06-03-2005, 00:45
Ну надо же, Кыш, кыш!Ну надо же, ну надо же,Кыш Кыш!"

Только она там говорит "Гечь!Гечь отсюда!"
Андрюш извиняй сразу, что я к тебе цепляюсь просто настрой такой. Я бы ещё к кому нибудь прицепился :rolleyes: ... так вот неккому.....у.......у.........у......... .....у............. :ill: :kawai:

Страна глухихю................... Надя ты меня удивила, что она написала эту книгу...это просто абалдеть можно....
Darkness, я чего-то не понял, это что тоже Рената?

Беата
06-03-2005, 07:24
"Гечь!Гечь отсюда!"
вообще-то это не Гечь, а Геть... :gigi:
в украинском языке это значит "прочь"...
поэтому это и смешно и ужасно, как она в этом слове произносит такую всю из себя русскую "Г"... ужасно режет уши..

я чего-то не понял, это что тоже Рената?по ее книге был написан сценарий к этому фильму..

Sindrom
06-03-2005, 23:45
не Гечь, а Геть... :gigi:

Значит не расслышал, я же не знаток украинского. :)

Беата
07-03-2005, 09:10
Значит не расслышал, я же не знаток украинского.
просто, кажется, это общеизвестное слово.. в общем, не важно..
я вот никак не могу понять, зачем она его всунула в фильм...

Sindrom
08-03-2005, 00:49
просто, кажется, это общеизвестное слово.. в общем, не важно..
я вот никак не могу понять, зачем она его всунула в фильм...
Я первый раз его слышал, а может и раньше - просто ни к чему оно мне было.
А звучит прикольно.

Лана
08-03-2005, 08:23
просто, кажется, это общеизвестное слово..
На Украине - да :laugh:

Беата
08-03-2005, 09:40
Mauna Loa, ну, я не думаю, что Рената снимала фильм исключительно только для украинского зрителя..

Лана
08-03-2005, 11:05
Mauna Loa, ну, я не думаю, что Рената снимала фильм исключительно только для украинского зрителя..
Я не думаю, что одно незнакомое слово делает фильм непонятным для другого зрителя..

Беата
08-03-2005, 11:40
Я не думаю, что одно незнакомое слово делает фильм непонятным для другого зрителя..
про это речи и не было.. :)
я думаю, что фильм Ренаты и так настолько непонятный, что в него можно хоть десяток незнакомых слов вставить, и это ни на что не повлияет.. :D
Mauna Loa, кстати, ты-таки его посмотрела или нет??

Алёна
08-03-2005, 12:13
Всем привет! Вот не далее как позавчера сморела этот фильм на ОРТ...в течение просмотра мнение менялось от полнейшего непонимания всего происходящего до восторга...А вообще, фильм довольно интересен по смоей задумке, неординарен ...Мне понравилось, после просмотра было о чем подумать.Мне кажется, что этот фидьм и был создан для того, чтобы люди, смотрящие или уже посмотревшие его, задумались о вечных проблемах...и это прекрансо,когда параллельно с уже, порядком поднадоевшими, сериалами, боевиками и всякой другой ерундой, у нас в стране создается дейстивтельно интересное кино.

Лана
08-03-2005, 12:27
Mauna Loa, кстати, ты-таки его посмотрела или нет??
Не, я когда вспомнила, половина уже прошла и идти смотреть было бесполезно :bye:

Беата
08-03-2005, 12:28
Не, я когда вспомнила, половина уже прошла и идти смотреть было бесполезно
да, его если на с начала смотреть, то и смысла нет..
у меня почти та же проблема была.. меня почему-то переклинило, что это не у вас на час раньше время, а у нас.. :gigi:

Беата
10-03-2005, 19:53
так.. ну вот и я напишу немного о своих любимых фразах.. если перечислять все, то пришлось бы просто процитировать практически весь фильм.. :D
ну.. постараюсь, как можно короче..
вот это одна из любимых...
Вы замужем?
-да-да..у меня есть такой замечательный муж!
только там она немного не так говорит.. более нескладно.. :p
потом любимая, когда профессор в очередной раз говорит "Раны не заживают"... вообще вся эта сцена просто супер.. я в ней Литвинову просто обожаю.. и как она там...
"Да меня вроде как отстранили... а че... я и рада.. сижу вот, отмечаю.. " с ума сойти просто..:lol:
а еще, когда она под дверью, когда сама пришла к врачам говорит шепотом "ленаа... это я... открой.. "....
и еще меня просто убивает, когда двойник ей говорит, что типа так любит ее, а она в ответ "Спасибо большое".... ну ващеее.....
ну это так отдельные фразы, а есть целые целые сцены... одна из них, когда к ней Коля домой пришел, и она сидит ему рассказывает, как купила билет на самолет.. и про то, как очнулась на улице с авоськой ( :D ) в 3 часа ночи.. и про свою бабушку.. и потом как она в конце "И как я расследования вела????"......
оооох.... как я люблю этот фильм!!!! :rolleyes:

а!! вспомнила!!! еще один любимый момент.. в самом начале фильма, когда она в этой пошарпаной квартире говорит маме...
-вот.. у меня квартира.. центр... правда, замуж я не вышла.. ну как ты хотела..
- но ты же стареешь!...
- ну да....
вот эти "ну как ты хотела" и "ну да"... обожаю ее за эти фразы... и КАК она говорит.. :love:

Danimir
11-03-2005, 14:08
Из фильма...:

проходит к бывшему парню и видит девушка сидит на диване....и она фразу бросает: (от балды..бессмысленную, лишь бы сказать)...девушка!!девушка! ы подождите, я из милиции, сейчас подойду. :D

Беата
11-03-2005, 19:00
да.. вроде бы все смотрели одно и то же, но каждый увидел что-то свое.. :o
Danimir, объясни, почему ты решил, что это ее бывший парень?? потому что он хотел, чтобы пришла именно она и потому что ее спросила "что у тебя с ним?"??

попробуй представить, чтоб Фаина с кем-то встречалась.. :blabla:
тем более это не укладывается в голове, вспоминая, как она поцеловалась с Колей и была вся такая удивленная и даже озадаченная.. ее слова после поцелуя "так странно... "

и видит девушка сидит на диване....и она фразу бросает: (от балды..бессмысленную, лишь бы сказать)...
да уж.. конечно.. совсем от балды и совсем бессмысленно.. особенно учитывая то, что у девушки нож из груди торчит..

Danimir
11-03-2005, 20:06
тем более это не укладывается в голове, вспоминая, как она поцеловалась с Колей и была вся такая удивленная и даже озадаченная.. ее слова после поцелуя "так странно... "
я думаю они спали...но это было в прошлом..она ведь не любила..и это было лишено всякого смысла. просто было. и коля был из прошлой жизни...


да уж.. конечно.. совсем от балды и совсем бессмысленно.. особенно учитывая то, что у девушки нож из груди торчит..ну явная неадекватность..тогда бы она к ней бросилась а не просила подождать..странная она...все странноесюрреальное.

Беата
11-03-2005, 22:09
какой кошмар... хорошо, что я не пишу и не снимаю..

ILuv
05-05-2005, 13:38
А я сегодня видела книгу "Богиня:как я полюбила" - автор Алексей Васильев.ОООчень качественное издание (на вид).Там ещё фотки Ренаты внутри.
:rolleyes:

Беата
05-05-2005, 18:23
книга вроде бы называлась "Богиня: Разговоры с Ренатой Литвиновой"...
я читала отрывок из этой книги.. довольно-таки занимательно.. интересная она.. Рената в смысле.. :) надо будет, наверное, все-таки озаботиться приобретением этой книги.. я чуть было не купила ее в интернете.. :rolleyes:

ILuv
06-05-2005, 06:55
Да,точно. :) "Богиня: Разговоры с Ренатой Литвиновой" о фильме "Богиня:как я полюбила".там под каждой фогографией прикольные цитаты написаны.... и в конце вся фильмография.....
Хороший подарок поклонникам....:yes:

Мальчик-Гей
06-05-2005, 07:02
Хех) Надо будет пошариться по магазинчикам... :liplick:
Спасибо за новость!

Sindrom
06-05-2005, 22:28
Кхе-кхе...
Эта новость на форуме в этом же разделе лежит уже Бог знает сколько.
А искать не надо, эта книга уже во всех Московских книжных есть, мало того уже и в переходе в метро видел, стоит около 200 рублей.