PDA

View Full Version : Anastacia


Angel_of_life
10-10-2004, 17:33
сегодня еще купила диск Anastacia! мне он даже больше нравится чем Despina Vandi! хорошие песни, вроде не похожи одна на другую... пока что, я отметила песню "Heavy on my heart" (медленная) и "I do" (поживее и прикольно сделаная!)

Беата
10-10-2004, 19:55
сразу скажу, что мне она ужасно не нравится.. и как не странно, именно из-за её голоса, который так восхищает многих..
но вот в последнее время песни у неё немного изменились.. по крайней мере звучание.. и первой песней, которая мне понравилась, был ремикс на Left Outside Alone..
а теперь вот уже очень долго нравится Sick and Tired.. должна сказать, песня замечательная.. раз даже я со своим предвзятым мнением признала это..
по поводу всего альбома даже не знаю.. рисковать или нет.. приобретать его..
по поводу песен, которые ты упомянула.. Heavy on my heart и I do пока после первого прослушивания ничего такого особенно сказать не могу.. песни как песни.. Sick and Tired НАМНОГО лучше.. :D
I Do какая-то очень типичная.. вот Heavy on my heart мне сейчас больше подходит.. :rolleyes:

Angel_of_life
11-10-2004, 19:51
I Do какая-то очень типичная..
вот это ты зря! как раз песня и отличается... я сегодня включила на всю громкость и она очень хорошо идет...
вот Heavy on my heart мне сейчас больше подходит..
оно и не странно...
сразу скажу, что мне она ужасно не нравится.. и как не странно, именно из-за её голоса, который так восхищает многих..
мне раньше её голос тоже не очень нравился, а щас наоборот... почему-то полюбилась такая манера исполнения и такие голоса! а песни очень прикольные...

Беата
11-10-2004, 20:19
Цитата:
Сообщение от Furious Angel
вот Heavy on my heart мне сейчас больше подходит..


оно и не странно...
что за намёки еще такие?? :mad: :D

Цитата:
Сообщение от Furious Angel
I Do какая-то очень типичная..


вот это ты зря! как раз песня и отличается... я сегодня включила на всю громкость и она очень хорошо идет...
ну, я не имела в виду, что типичная для неё.. а вообще для сегодняшнего дня.. любят сейчас так петь.. по крайней мере меня эта песня не удивила..

Angel_of_life
17-10-2004, 18:46
ну, я не имела в виду, что типичная для неё.. а вообще для сегодняшнего дня.. любят сейчас так петь.. по крайней мере меня эта песня не удивила..
ага, зато "Heavy on my heart" так удивила и такая она не типичная для тех, кто сейчас поет...

Беата
18-10-2004, 19:37
Angel_of_life, про то, что песни не типичные, говорила ты, а не я.. ))
про Heavy on my heart я всего лишь сказала, что она мне больше понравилась, чем I Do..
но после твоих закидонов мне и она разонравилась... ))

arbalet42
18-10-2004, 20:29
А как насчет "Paid my dues" (старенькая уже песня, но всё-таки)?

Angel_of_life
19-10-2004, 19:43
но после твоих закидонов мне и она разонравилась... ))
ооо... закидонов... это каких? я ничего такого не сказала...
"Paid my dues"
че-то знакомое название, но я не могу вспомнить точно... но мне её старые песни нравятся!

Беата
19-10-2004, 20:08
а мне её старые песни как раз и не нравятся.. из-за её голоса.. фу... тошнотворно так..
Sick and tired рулит.. :done: уже сколько слушаю, никак не надоест.. )
каждое утро заряжаюсь.. :rolleyes:

Angel_of_life
20-10-2004, 20:34
а мне её старые песни как раз и не нравятся.. из-за её голоса.. фу... тошнотворно так..
а голос-то у неё везде одинаковый...
Sick and tired рулит..
а мне она буквально за раз 10 надоела...

Беата
21-10-2004, 19:41
а голос-то у неё везде одинаковый...
голос-то одинаковый, но вот манера исполнения немного изменилась.. поменьше стало таких затяжный извращенских переходов...

Angel_of_life
21-10-2004, 19:47
затяжный извращенских переходов...
ого, как загнула... я че-то слушала старые песни и новые, вроде все тоже... мне даже некоторые старые песни больше нравятся, чем новые...

Беата
21-10-2004, 20:08
Angel_of_life, ну.. каждому своё.. многим очень нравились её первые песни... и многие от её голоса просто балдели...