PDA

View Full Version : Despina Vandi


Angel_of_life
10-10-2004, 17:30
сегодня у меня очень не плохой день %) у подруги забрала диск Despin'ы "Opa Opa" - мне понравился! музыка такая заводная, веселая, дискотечная... да и мотивчики греческие очень хороши! конечно же, есть и более душевные мелодии (правда, вроде одна... но берет за душу...)
советую, всем кому нравились её песни до этого, бреобрести диск!

Беата
10-10-2004, 19:36
какая талантливая девочка.. мало того, что ценительница музыки, так еще и слова новые придумывает... :D

музычка у Despin'ы Vandi, конечно, прикольная.. есть ничего так песенки.. но некоторые, по-моему, так уже заездили на радиостанциях, что покупать их еще и на альбоме просто нет смысла..
а Come along now мне очень даже нравилась долгое время.. наверное, дольше, чем все остальные её песни..

DinoBora
11-10-2004, 15:13
Кто такая?:ithink:... ни сном, ни духом... надо будет взять на заметку :smoke:

Danimir
11-10-2004, 15:57
Кто такая?... ни сном, ни духом... надо будет взять на заметку NS ЧТО? .то великая певица! :D у нее отличные песни: POPA POPA! :) такие заводные и ритмичные!:)

Opa Opa" - мне понравился! музыка такая заводная, веселая, дискотечная... да и мотивчики греческие очень хороши! конечно же, есть и более душевные мелодии (правда, вроде одна... но берет за душу...)
советую, всем кому нравились её песни до этого, бреобрести диск! кстати..ты видела оба клипа?! ее песни и имидж- прямой плагиат..не скрывающийся Дженнифер Лопес..и похожа в клипах..особенно в ОПЕ ПОПЕ.:) ну просто один к одному и вырезки из клипа тоже, да и музыка сама латинская такая:)

Но скажу что я ставлю ей по пятерочке за обе песни- она молодец! достойный ПИАР достояная музыка и продукт!:)

LOGOPED
11-10-2004, 17:45
Мир сошёл с ума.

DinoBora
11-10-2004, 18:02
Мир сошёл с ума.
О, времена, о, нравы! :help: :smoke:

LOGOPED
11-10-2004, 18:10
Ну ей, богу.... В чем феномен песни OPA-OPA я не понимаю. Какашка какашкой, а звучит отовсюду. Если телевизор ты ещё можешь переключить, то когда звучит, например, в транспорте или по радио на улице.... Мама дорогая.... В такие моменты я вспоминаю о человеке по фамилии Калашников и его изобретении. :bum:

Поклонники Despina Vandi, простите!

Angel_of_life
11-10-2004, 19:43
кстати..ты видела оба клипа?! ее песни и имидж- прямой плагиат..не скрывающийся Дженнифер Лопес..и похожа в клипах..особенно в ОПЕ ПОПЕ. ну просто один к одному и вырезки из клипа тоже
может и похожа на джениффер, я как-то внимания не обращала...
да и музыка сама латинская такая
ваще-то у неё греческая музыка :rolleyes: :D
SHEAD, ну тебе не нравится, а мне нравится! прикольная и веселая песня! хорошо поднимает настроение... другое дело, что закрутили её... :(
Furious Angel, с альбома всего 3 песни крутили, а на альбоме 17! т.е. 14 ты вряд ли слышала и поэтому альбом можно покупать...

LOGOPED
11-10-2004, 19:45
SHEAD, ну тебе не нравится, а мне нравится! прикольная и веселая песня!
Я понимаю и прошу не обижаться. Ладно? ;)

Angel_of_life
11-10-2004, 19:53
Я понимаю и прошу не обижаться. Ладно?
да ради бога... я ж не фанатка дикая, чтобы с пеной во рту доказывать, что у неё песни классные! я говорю свое мнение и мнение своих друзей, вот и все... просто посоветовала народу, может кто купит и ему понравится! это ведь дело каждого...

Беата
13-10-2004, 20:18
Angel_of_life, ну я когда-то какую-то передачу слушала о ней.. и там то ли назывались, то ли отрывки её песен включались.. и я тогда к своему удивлению обнаружила, что очень многие песни знаю, просто не догадывалась, что это она поёт..
вот так вот.. песен было гораздо больше, чем 3..
но, конечно, в любом случае, то, что крутят по радио, нельзя сравнить с тем, что есть на диске.. радио просто никак не может охватить всё..

Angel_of_life
17-10-2004, 18:43
Furious Angel, по радио крутят всего 3 её песни... может 4... все песни с альбома крутить никто тебе не будет!

Angel_of_life
17-10-2004, 18:51
Ninett, её песня "Come along now" была олимпийским гимном этого года, звучала в рекламах кока-колы и макдональдса! ты её скорее всего слышала, просто не знаешь кто пел...
советую скачать пару песен, хорошая заводная музычка...

Беата
18-10-2004, 19:33
Furious Angel, по радио крутят всего 3 её песни... может 4... все песни с альбома крутить никто тебе не будет!
я и не прошу крутить все песни с альбома..)) тогда на радио была бы одна Деспина Ванди.. с ума сойти... )))

LOGOPED
19-10-2004, 09:26
Греческая поп-дива будет 3-4 ноября в Москве. Выступает на премии "100-пудовый хит!".

Angel_of_life
19-10-2004, 19:40
Выступает на премии "100-пудовый хит!".
это я видела... эх, как жаль, что я не живу в москве... там только по концертам и ходить...
я б вот на расмуса еще хотела и на rma!