PDA

View Full Version : Линда - "АтакА"

Foxik
06-10-2004, 23:24
7 октября выходит долгожданный (даже пережданный) альбом нашей вороны - Атака (ударение на последней букве) + автограф-сессия + 8 октября в Тотальном шоу на МТВ. Вобщем, очень жду, все новые песни, что слышал ("Цепи", "Беги", "Агония", "Подвиги", "Так кричали птицы", "Мир против нас") выше всяческих похвал, не зря она целый год шлифовала записи. :cool:

ILuv
07-10-2004, 02:53
Ура!
Хочу!
:eek:

LOGOPED
07-10-2004, 09:17
Я тоже сегодня утром, пока завтракал, видел рекламу по ТВ. Сегодня зайду куда-нибудь, куплю. Заждался уже, честно говоря. С момента первого сингла ГОД прошёл.

DinoBora
07-10-2004, 14:55
Немытая :b

Danimir
07-10-2004, 17:07
давно пора:).. она молодец! хотя творчество стало каким то рутинным, но все же, старается да и Фадеев помогает изрядно ;)

LOGOPED
07-10-2004, 19:29
Фадеев? А они разве не расстались?

Impat
08-10-2004, 21:30
Да Линда молодец!!!
Мне кажется она очень повзрослела...и в музыке и в идеях.
В тотальном ничего особенного не было ..даже песню не дали допеть:(...кончилась программа.Пела.."Беги"(аранжировка другая...как будто remix) и "Так кричали птицы"...Новый клип на следующей неделе:)

Angel_of_life
10-10-2004, 17:27
Фадеев помогает изрядно
какой еще фадеев?! :eek: они уже давно разошлись!
так кто купил альбом? можете по-больше рассказать... раньше очень линду любила, а сейчас вот думаю покупать или нет...

LOGOPED
10-10-2004, 18:25
так кто купил альбом? можете по-больше рассказать... раньше очень линду любила, а сейчас вот думаю покупать или нет...
Angel_of_life, подожди пару дней, скажу. В магазинах пока нет. Но к середине недели должен появиться точно.

Danimir
11-10-2004, 16:01
SHEAD, думаю к среде в союз поеду- точно будет!!!но альбом да и музыка напоминает тот где песня Шоколад и слеза:))

LOGOPED
11-10-2004, 17:48
А чего все так в "Союз" рвутся? Я недавно там Ашера фирменный диск покрутил-покрутил за 690 и пошёл в другое место купил просто лицензионный за 180. :D

Impat
12-10-2004, 08:51
Вот нашёл:
http://mystery.msk.ru/prepare.phtml?company=universal

Danimir
12-10-2004, 11:28
SHEAD, обычные диски там продаются за 150 руб..плюс ко всему он появляются очень быстро- не приходится по неделе ждать каждый

Foxik
13-10-2004, 21:51
Я уже купил!!!! Просто нечто. СЛовно скачок в другую реальностью Все песни такие разношерстные... Этот голос, эти тексты, эта музыка, эти звуки... словно полет в вечность. Альбом на пять баллов. Я до сих пор нахожусь под впечатлением.

Impat
13-10-2004, 23:04
Послушать можно здесь:www.Linda.su
Скачать здесь(регистрация):www.bbbbbbb.tk

LOGOPED
14-10-2004, 09:18
СЛовно скачок в другую реальностью
Согласен. Всегда говорю, что есть чёрный цвет, есть белый, а есть другой. Вот Линда, она другая. :rolleyes: :)

LOGOPED
14-10-2004, 13:58
Какого хрена, извините, Юниверсал не может вывести таких исполнителей как Дельфин и Линда на международную арену?! :( По-моему, девушка этого заслужила.
Слушаю сейчас альбом.... Эпитеты не могу подобрать. *Соседи вешайтесь, падонки!* :D

ILuv
15-10-2004, 03:19
Cмелости не хватает.С русскими поведёшься.... :)

Ninett
17-10-2004, 15:36
Сегодня наконец-то купила. И в полном восторге! Раньше любила Линду, потом как-то не слишком следила за ее творчеством, но этот альбом нравится безумно! :done:
Кому какие песни больше всего нравятся?

LOGOPED
17-10-2004, 16:00
Первый трэк без слов - "Охота". :done:

Ninett
17-10-2004, 16:47
SHEAD, согласна! А еще мне безумно нравятся "Цепи и кольца", "Леска", "Агония", "Страх" :liplick: И особенно "Так кричали птицы" и "Боль" (последнее - просто восхитительно! :heart: )

Impat
18-10-2004, 20:38
"Агония","Боль" и "Город-Музей" самые любимые...альбом вообще очень хороший...очень хорошие тексты- "ни на фаната"

marina
19-10-2004, 06:02
А вот ответьте мне , пожалуиста , Вы бы стали слушать етот альбом ( я имею ввиду не единожды , а многократно ) если б Линда пела все ети песни на англииском языке , только при условии , что вы ни бельмеса не понимали бы ...или на болгарском , например , или польском языке ?

LOGOPED
19-10-2004, 09:24
ДА! А в чём причина?

marina
19-10-2004, 12:37
Интересуюсь . Мнение хочу знать :)
Ето все к тому самому вопросу , * о выводе на международную арену *....
У Линды лирика несколько перевешивает музыкальную часть . Не то чтобы там у нее были баллады с супер-заумным смыслом , но речь необычная , обороты и сравнения всегда неожиданные , запоминаюшиеся , она импонирует большинству молодежнои аудитории. Убери ети слова и шарма от треков останется намного меньше . Линда очень *русская* исполнительница , если так можно выразится , она поет на русском , ее песни нужно слушать на русском и самое главное , она исполняет то , что нравится русскому слушателю. Прорыва на международную сцену , боюсь , может не состоятся ..

p.s. забыла :D ....один только трек заслуживает внимания Леска (ну , ето для моего русского уха)

LOGOPED
19-10-2004, 12:57
Абсолютно не согласен. Я понимаю, что тебе не нравится Линда. Но вся эта теория - глупость. Послушай англоязычную Chains&Rings ("Цепи и кольца"). Перевод практически один в один. Никуда все эти "обороты" и "сравнения" не ушли.

marina
19-10-2004, 13:13
1. Во-первых , я не сказала , что она мне не нравится . Не нужно вкладывать свои слова в мои рот .
2. Во-вторых , когда мне что-то не нравится [б] абсолютно[/б] , я даже не затрудняю себя тем , чтобы об етом писать , а сразу же зачисляю в дальнии яшик с названием *Лажа*
3. В-третьих , насколько ети предположения верны или наоборот высосаны из пальца , может показать только время , и разумеется возможныи выход на мировую сцену . А до етои поры, отмахиваться от чьего -либо мнения под предлогом * Ах , ето глупости...* слишком уж недальновидно . Не находишь ?

LOGOPED
19-10-2004, 13:18
1. Во-первых , я не сказала , что она мне не нравится . Не нужно вкладывать свои слова в мои рот .
2. Во-вторых , когда мне что-то не нравится [б] абсолютно[/б] , я даже не затрудняю себя тем , чтобы об етом писать , а сразу же зачисляю в дальнии яшик с названием *Лажа*
Извини, если я сделал неправильные выводы. Но ты сама сказала, что "только один трек заслуживает внимания". Я лишь следую логике.
насколько ети предположения верны или наоборот высосаны из пальца , может показать только время
Причем тут время? Если знаешь английский и русский, можно сравнить. Время тут не поможет.
и разумеется возможныи выход на мировую сцену . А до етои поры, отмахиваться от чьего -либо мнения под предлогом * Ах , ето глупости...* слишком уж недальновидно . Не находишь ?
Не нахожу. Потому что выход или не выход Линды на мировую сцену никак не связан с тонкостями перевода, ИМХО.

marina
19-10-2004, 14:05
По всеи вероятности мы не поняли друг друга .
Или может я обьяснила невразумительно .
Мое мнение состоит в том , что Линда понятна и интересна русскому слушателю . Никакои перевод , даже самыи близкии к тексту , не сможет донести до закордонного обывателя , что *ты стал снегом молочным и за меня растаял честно или * капли я твои пить не буду, заберу их с собою в море !*
То есть можно создать , написать что-то подобное на другом языке , в таком же плане , только ето будет уже не Линда . Ето типичное русское явление .
Песни Линды хороши , когда все вместе в связке : ее композиция + слова + голос.
А сами по себе отдельные звенья -- голос Линды или музыкальные композиции не настолько сильны , чтобы вытянуть ее к международному успеху .
Естественно , ето моя личная imxA :)

Ninett
19-10-2004, 14:21
По-моему, Линда на английском вполне имеет шансы стать популярной - но это будут все-таки другие песни. Мне кажется, такие композиции невозможно перевести так, чтобы они остались прежними - что-то уйдет, что-то добавится... И в процессе может получится другая, не менее интересная песня ;)

LOGOPED
19-10-2004, 14:24
Я всё прекрасно понял. И уже объяснил почему не согласен.
marina, послушай англоязычный вариант. Я, имея обе версии, год назад крутил как раз англоязычную. Просто больше по душе пришлась. Никаких искажений смысла песни я не заметил.

ILuv
19-10-2004, 14:52
Линда в одном интервью сказала,что наибольшее внимание при записи альбома она обращала на тексты.

belissa
19-10-2004, 16:38
Видимо, действительно стоящий альбом, раз так за Линду заступаются! Пошла покупать! :)

Danimir
20-10-2004, 18:09
ПРОСТО ПОТРЯСАЮЩЕ! дело все в том, что с 1 го раза я подумал что классные аранжировки но музыка однообразная и ничего нового, но это действительно ее стиль!Это ее тексты и музыка..только еще лучше..еще четче и зажигательнее..проникновен нее! :rolleyes: :cool:

Очень понравились песни : Так кричали птицы, Беги, ГОРОД-МУЗЕЙ!!!, Боль, Агония..Цепи и кольца соответственно. ну в общем все почти..но преимущественно вторая половина песен.Диск на 5+ и она имеет все шансы на успех в вропе...даже с переводами песен.Интересуюсь . Мнение хочу знать
Ето все к тому самому вопросу , * о выводе на международную арену *....

знаешь песня Цепи и кольца звучит на англ. несколько по другому и голос какой то нудный и писклявый..я правда был очень удивлен..как же другие будут звучать..но надеюсь на успех..Фадеев тоже Мармеладного на англ. перевел Лель...спела..а толку то :eek:

LOGOPED
21-10-2004, 09:31
Кхе...
все шансы на успех в вропе...
Команда Линды не ставит целью выход на мировую арену. По крайней мере, я таких заявлений не слышал.
Цепи и кольца звучит на англ. несколько по другому и голос какой то нудный и писклявый..
Замечательный голос. Чуть обработан комьютером, в отличие от русскоязычной версии, что ставит песню по качеству ещё на ступеньку выше.
как же другие будут звучать
Не будет других.
Фадеев тоже Мармеладного на англ. перевел Лель
Да, Фадеев ночами сидел и переводил Кате Лель "Мармеладного". И ещё, Фадеев с Линдой НЕ РАБОТАЕТ.

Danimir
21-10-2004, 16:48
Я НЕМНОГО ИЗМЕНИЛ СВОЕ МНЕИЕ, ТОЧНЕЕ ДОБАВИЛ КОЕ ЧТО: все ПЕСНИ НРАВЯТСЯ..А ВОТ Леска правда цепляет как то..ритм легко запоминается и заедает:) Очень оригинальная песня..как и тексты.

НЕ РАБОТАЕТ. :p эт да...что т меня потянуло:)

Вот еще думал...реально ли полностью понять смысл песен и соотнести названия со смыслом? как то странно немного..хотя тому кто писал все понятно. :confused: :cool:

Artem
22-10-2004, 03:27
Насчет выхода наших звезд на международную арену. Я считаю, что перепевать песни на английский - просто извращение. :blabla: Песня написана на том языке на котором написана и коверкать ее ради эфимерного "лучшего понимания" не надо. У нас в России половину двадцатого века и по сей день иностранные песни пользуются офигенной популярностью, и то что большая часть населения ни фига не знала английский этому не помешала. Ни с попом, ни с роком, ни, даже в алтернативной музыке.
Да и сколько можно перепевать!? Кто хочет послушать хорошую музыку, пусть учит русский язык. Местный англофорум тому пример.

LOGOPED
22-10-2004, 09:10
Интересное мнение. :rolleyes:

Danimir
22-10-2004, 17:36
Интересное мнение. скорее верное и лет через десять с бородой так и будет.обещаю! :rolleyes: :cool:

Foxik
25-10-2004, 12:08
Москвичи, кто был на концерте Линды в ДК Горбунова - поделитесь впечатлениями! :cool:

Foxik
25-10-2004, 12:10
Говорят, что из знаменитостей там были Любаша, Мара и... наша Кипер. Кто бы мог подумать! Небось, хочет сунуть свои очередные песни Линде. :D

belissa
09-11-2004, 16:38
Наконец прослушала альбом, и...мне не понравилось...не знаю...да, Линда- это отдельный стиль. Довольно трудно найти что-то похожее. Но как-то вяло... :(

Danimir
09-11-2004, 21:48
Наконец прослушала альбом, и...мне не понравилось...не знаю...да, Линда- это отдельный стиль. Довольно трудно найти что-то похожее. Но как-то вяло...

после 5 го прослушивания втянишься..я же привык :coctail: :cool:

Sindrom
04-12-2004, 01:00
Мне Линда нравится давно, и я очень рад этому альбому,и преобрёл его сразу после долгожданного :dknow: релиза!
А больше всего мне нравится Агония :heart: слушаю её прямо сейчас!

belissa
04-12-2004, 18:53
после 5 го прослушивания втянишься..я же привык
действительно, втянулась!
оч нравиЦЦа "Так кричали птицы"

Sindrom
11-12-2004, 22:55
Линда/Атака/Universal/
*** (из пяти)

Линда уже успела доказать, что не является безликой креатурой Максима Фадеева. Девять лет спустя после «Мало огня» она по-прежнему способна удивить. Можно по-разному относиться к ее сложносочиненному концепту, но не приходится отрицать – Линда создала свой собственный жанр, заняла нишу, в которой у нее нет конкурентов. Образ, созданный Линдой, находится в треугольнике между готической эстетикой, не на шутку полюбившейся новому поколению, и двумя самыми успешными женскими поп-проектами в России – «Тату» (хрупкость-сексуальность-декоративная маргинальность) и Земфирой (ошеломляющая откровенность подачи и текстов). :rolleyes: странно Земфира = поп :confused:
«Беги», первый хит с альбома, побив все рекорды, возглавлял хит-парад «Радио Максимум» больше двух месяцев. В первых шести песнях речь только и идет, что о смертях, боли и самоубийствах («добей меня», «мы утонем вместе» и так далее). Начиная с середины альбома сплин слегка ослабевает, но песни по-прежнему носят такие названия, как «Боль», «Страх» и «Так кричали птицы». Поет Линда, написавшая подавляющее большинство песен сама, всегда на вздоре, срываясь в крик и причитания. Конечно взрослые серьёзные дяди едва ли смогут отнестись к ее песням серьезно, но для определенного склада подростков, переживающих первые болезненные столкновения с некоторыми особенностями взрослой жизни, такая музыка необходима как лекарство. И чем больше надрыва, пафоса и истерики – тем лучше лекарство подействует. Ровно так же работали в свое время песни группы The Cure.
Упаковано снадобье грамотно – Линда, конечно, не русская Бьорк, но над аранжировками поработали компетентные специалисты, и сочетание мрачного гипнотического бита с нервными гитарами звучит качественно и актуально, нигде не проседая. Нельзя не отметить бэквокал Ольги Дзусовой и не подивиться среди соавторов Любаши, записавшей пару лет назад split-диск на пару с Аллой Пугачевой.

Дмитрий Вебер
Ключевые треки «Мир против нас», «Цепи и кольца», «Беги»

RollingStone декабрь, 2004

Мальчик-Гей
12-12-2004, 06:42
Получил альбом оч.давно, в день релиза. Это, без сомнения, лучший альбом года, по моему мнению. Особенно нравятся "Леска" и "Страх", а вообще, все песни выше любых похвал, по моему мнению.
Мурашки по коже бегут от строчек:
"Жаль, что мало так тебя осталось после них..."
"Входи в мой дом как друг, чтобы потом предать меня..."

Беата
12-12-2004, 14:06
немного не в тему.. но... это она че.. временами.. картавит слегка что ли :confused: :lalala:

Sindrom
12-12-2004, 22:17
немного не в тему.. но... это она че.. временами.. картавит слегка что ли :confused: :lalala:

У нее вооще странный говор. Это наверно на нее Япония повлияла так :gigi: . По крайней мере раньше я такого не замечал у неё...

LOGOPED
13-12-2004, 12:38
Картавит-картавит. Раньше было даже больше.

Sindrom
13-12-2004, 23:04
Картавит-картавит. Раньше было даже больше.

Ну ладно, хватит вам Линду поливать всякой гадостью. :mad:
Поёт то она нормально и голос есть, не то что у некоторых...
К вашему сведению очень много нынешних исполнителей картавит, я даже передачу смотрел на эту тему. Тем кто не выговаривает "Р" вставляют "Р" Леоньтьева. Всёравно под фанеру большая половина поёт. :o

LOGOPED
13-12-2004, 23:30
Sindrom, а что, все, кто картавит - люди нездоровые и малоадекватные? Причём тут "гадостью поливать"?
Ну ладно, хватит вам Линду поливать всякой гадостью.
Прямо как в рекламе про яблоки. :cool:

Sindrom
13-12-2004, 23:44
LOGOPED, значит я нездоровый и малоадекватный :gigi:
Я не выговариваю "р" в некоторых сочетаниях, вот сегодня: "-Скажите, у вас есть разрггрыхлитель теста?", на что как правило задают встречный вопрос "Что-что?"
Я немного комплексую по етому поводу и "странно болезненно" на слова реагирую :bebebe: :lalala: бросаюсь вех картавых "засчичать" в том числе так любимую мною Линду! (ну конечно кроме Паши аГтемьева) :coctail:

~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~ ~~~
22, ну не надо было редактировать-то :cool:22

Sindrom
27-01-2005, 00:20
Как же мне хочется посмотреть это видео! Видел только отрывок на Мtv "ты видишь это первым" и скриншоты. Какое-то время караулил его по тв...ничего, весь вечер искал в Инете...ничего, все ссылки умерли :dead: :cry:
Нашел отличный сайт http://www.linda.su/video.htm с полной подборкой клипов и опять...скачать (надеюсь временно) нельзя. Там ещё есть клип "Так кричали птицы", его то же скачать нельзя...
Может кто-нибудь знает где можно скачать? :confused:

ViTor
21-04-2006, 10:01
а как насчет ее альбома ремиксов "Почти Близнецы"?
А также новой песни и клипа "Я украду"?
http://linda.su/video/vishni2.avi

http://linda.su/video_shot/kadr/vishni1.jpg
http://linda.su/video_shot/kadr/vishni8.jpg
http://linda.su/video_shot/kadr/vishni5.jpg
http://linda.su/video_shot/kadr/vishni9.jpg
http://linda.su/video_shot/kadr/vishni4.jpg

Foxik
21-04-2006, 14:07
Песня хорошая, в стиле ее самых первых творений.

Вот еще новые треки из будущего альбома:

http://nashalinda.narod.ru/car/pauk.mp3
http://nashalinda.narod.ru/car/lindapovod.mp3

И сама "Я украду" - http://nashalinda.narod.ru/car/ukradu.mp3 (кстати, чоень часто гоняют по Европе+)

ViTor
21-04-2006, 20:09
Вот еще новые треки из будущего альбома:

http://nashalinda.narod.ru/car/pauk.mp3
http://nashalinda.narod.ru/car/lindapovod.mp3

И сама "Я украду" - http://nashalinda.narod.ru/car/ukradu.mp3 (кстати, чоень часто гоняют по Европе+)
Скажи а ты на оф. форуме Линды бываешь? Знаешь какое отношение там по поводу этих песен?

КостянаяНога
21-04-2006, 23:11
Да....там все в щенячьем восторге...никакой критики...
А я считаю какой-то попсовой уж совсем ее...песенку, в смысле эту...

Божество
22-04-2006, 01:42
Мдя...
Когда же люди перестанут делить весь мир на две половины: рок и поп?
Лин молодец, песня "Паук" (или "Разбег") вообще душевный...
Кстати, можно провести аналогию между героем этой песни и Шапой (во времена его "правления" над ТАТУ), вот посмотрите, в точь-в-точь про него...

ViTor
22-04-2006, 10:39
Да....там все в щенячьем восторге...никакой критики...

Ты ничего не понял!
значит ты ничего не знаешь про эти песни!
Надеюсь Foxik в курсе)

Мальчик-Гей
28-04-2006, 17:46
А что с ними? Расскажите!!!

И ещё: кто идёт завтра на концерт?

ViTor
28-04-2006, 18:39
А что с ними? Расскажите!!!
эти песни нелегально попали в И-нет. Их просто-напросто "вынесли" со студии.
Причем "Смертельные сети (Паук)" вообще в demo-версии, а "Повод" очень личная песня для Линды и она не должна была быть опубликована нигде!!!

Какое-то время на оф.форуме удавалось сдерживать молчание об этих треках......... Но всему приходит конец!

Мальчик-Гей
28-04-2006, 19:44
Да уж... Прямо как ситуация с альбомом Тату...
Я редко на официальный форум захожу, меня угнетает красный на чёрном...
Вот всё хочу спросить, чем отличаются 3 версии клипа Агония?

Скачал эти ворованые треки.
Смертельные сети - просто БЕЗУМНО нравится!!! Я сочиняю подобную музыку, поэтому
чувствую что-то своё...
Повод - очень похожа на мои любимые "Леска" и "Город-музей"... Жуткий подтекст
у этой песни! Не дай Бог...

КостянаяНога
29-04-2006, 14:49
Да все песни личными должны быть...И мне все равно вынесли их со студии или за бабло с прилавка....вот
А Линда стала какой-то абстрактной совсем без Фадеева...
Конечно в АТАКЕ ситуацию за нее разрулили чуть-чуть., но все это похоже на компромис с потребителем...
А по поводу разделения на поп и рок...Ну пусть бы спела Линда диско или лаунж какой...Хоть чем-то бы народ удивила...А то складывается такое впечатление что с 95 года она поет одну длинную долгую песню...
И , к своему сожалению, я это все слушаю и получаю удовольствие:D

Morkowka
30-04-2006, 08:26
Видели вчера выступление Линды в шоу Бачинского и Стилавина на MTV?! Она там пела песню "Меченая"!:coctail:

Morkowka
30-04-2006, 08:55
Скажите, песня "Повод" всплыла до или после выхода Атаки?

КостянаяНога
30-04-2006, 08:58
Видеть не видели...но подруга рассказывала...
Не впечатлила она этих придурков двух...стебаться не умеет:D
Может оно и к лучшему...

КостянаяНога
30-04-2006, 09:00
Скажите, песня "Повод" всплыла до или после выхода Атаки?
По всей видимости - после...
:bum:

ViTor
30-04-2006, 17:10
Точно сказать трудно, но вроде как после.
Трек "Меченая" (рип с шоу)
http://www.filegone.com/rc7w

kriek
30-04-2006, 19:36
Mne vsegda nravilas' Linda osobenno tem chto ona ne boitsya eksperimentirovat', menyat'sya, byt' ne takoj kak vse. Iz poslednego ochen' ponravilsya Pauk, Mechenaya i Ya ukradu(video versiya)! Skorej by vyshel al'bom!

Мальчик-Гей
01-05-2006, 16:30
"Ты держи меня крепче
И спасти будет легче..."

Прямо в точку! Разревелся...

Беата
01-05-2006, 21:07
че за парни такие, которые ревут от пары слов.. :ithink:

Мальчик-Гей
02-05-2006, 17:17
И у парней бывает такое, когда их предают, втаптывают в землю и обламывают крылья!
И вот тогда-то даже пара строк, бьющие точно в сердце, способны вызвать слёзы...

КостянаяНога
04-05-2006, 19:48
Нинада....я плачу:D

Foxik
05-05-2006, 12:38
Зацените - интервью с новым продюсером и самой Линдой. Оказывается, ему предлагали вместо Линды Тату :D

http://www.mk.ru/numbers/2157/article74757.htm

Цитата: И хоть “Тату” — большой коммерчески успешный проект, Линда — большой артист.

Божество
08-05-2006, 08:20
Витор, огромное божественное спасибо!
Мальчик-гей, знаешь, не так важны слова, важны чувства, с которыми их произносят...
Если в песне видишь свою историю, то она просто не может обойти тебя стороной, твоё сердце...
"Повод" меня вообще сразил на повал точностью моих переживаний именно на тот момент, когда я её впервые услышал...

fanat
12-08-2006, 00:17
И у парней бывает такое, когда их предают, втаптывают в землю и обламывают крылья!
И вот тогда-то даже пара строк, бьющие точно в сердце, способны вызвать слёзы... Целиком и полностью тебя поддерживаю!

Ссылки на песни, которые не встречались в этой теме:
Я украду (Arrival project mix) (http://linda.su/audio/mixs/lin_ya_ukradu_arrival_project_mix.mp3) - прикольный ремикс,
Новые песни (полные версии):
Повод (4:30) (http://linda.su/audio/neizdannoe/povod.mp3)
Смертельные сети (2:53) (http://linda.su/audio/mixs/smertelnie_seti.mp3)
Меченая (4:40) (http://linda.su/audio/singls/mechenaya.mp3)
Толкай меня на любовь (3:10) (http://linda.su/audio/unost/lin_tolkai_unost.mp3)
Белый шторм (3:47) (http://linda.su/audio/singls/bely_shtorm.mp3)
Откровенность (Я влетела в тебя) (4:07) (http://linda.su/audio/singls/otkrovennost.mp3)

P.S. На песню "Толкай меня на любовь" уже снят в Греции клип, который должен появиться в эфирах муз. каналов во второй половине августа, т.е. уже очень скоро :) Режиссер клипа - Мария Скока ("Я украду" тоже ее работа.) Клип обещают очень и, даже, очень прикольным и качественным (в плане съемок). Ждем-с...

Foxik
15-08-2006, 00:22
ВАУ-ВАУ-ВАУ!!!
Огромное спасибище за песни!! Боже, скорее бы осень и ее новый альбом!

Насчет клипа "Я украду" - идея, конечно, в клипе очень интересная, но показана она недостаточно ярко. Надеюсь, следующий клип будет ближе к самой Линде.

ViTor
15-08-2006, 07:22
Foxik клип на "Меченную" будет близок к "ЯУ".... то есть никакого строгого сюжета. Красивая картинка. А клип на "ТМНЛ" выйдет в эфирах муз.каналов на след.неделе. А потом презентация.

LIONMAN
03-10-2006, 11:24
Когда альбом выйдет новый неизвестно?

ViTor
03-10-2006, 13:20
Известно.
14 октября на презентации в Мир можно уже будет купить альбом, а в продажу в розничные сети поступит 16 октября.

Morkowka
03-10-2006, 13:50
Пора тему переименовывать в "Линда- АлеАда".

tigr
03-11-2006, 17:07
Вообще я тащусь от Линды! Мне кажется ей дорога в Европу!
А клип "ТМНЛ" мне очень понравился!

tigr
03-11-2006, 17:07
А альбом "АлеадА" нетслов! СУПЕР!

Foxik
05-11-2006, 11:18
По большей части - да, но в плане текста и вокала он уступает "Атаке"...

Мистерио
05-11-2006, 12:03
Мне вот кажется, что около 30-40% АлеАды...не совсем удались...это я говорю о треках, которые мы услышали, как только дорвались до альбома...а не о доступных для скачивания ещё до релиза...

ViTor
05-11-2006, 12:59
Мистерио, а у меня совсем противоположное мнение: треки, которые были звестны до релиза слабее тех, которые мы услышали на альбоме.
Так например, "По рельсам любви" уже нашла поклонников из не фанатов Линды в лице моих друзей.
Этот трек я могу на рипите целый день слушать, так же как и "роковую любовь", "я и Гейша", "Любовь в конверте" и "Я украду"

А вот Мечена Я с Толкаем + ремиксы с АлеАдой как-то мимо прошли.

Мистерио
05-11-2006, 21:06
ViTor, ну, так уж мне увиделись сии треки :) Но я от этого Лин не перестал любить меньше... :) Я буду ещё их слушать...может быть, я просто их ещё не впитал, как следует...

Кстати, меня приятно удивило, что её лицензионный альбом добрался до Сочи практически за 5 дней после релиза... :)

EstBoy
05-11-2006, 21:18
Кстати, меня приятно удивило, что её лицензионный альбом добрался до Сочи практически за 5 дней после релизаДобрался бы он скорее до Эстонии...

tigr
05-11-2006, 21:53
А мне больше всего нравится Любовь в конверте, Менчена Я, Толкай меня на дюбовь, Я и Гейша, По рельсам Любви, Белый шторм. Остальные как то не очень. АлеадА вообще какая то непонятная

Мистерио
06-11-2006, 18:48
EstBoy? а в Эстонии продаются лицензионные альбомы российских исполнителей?

Ilya
06-11-2006, 21:48
Обожаю альбом "АтакА", сколько раз его переслушивал!!! Просто СУПЕР! А вот последний альбом пока не "распробовал", только "Толкай на любовь" и заезженная "Я украду!". Больше по душе "АтакА"!!!

EstBoy
06-11-2006, 21:49
EstBoy? а в Эстонии продаются лицензионные альбомы российских исполнителей? Порядка 85-90% (или еще больше) всех продающихся дисков в Эстонии - лицензионные. Прикинь, а тАТу тоже российский исполнитель, их диски у меня тоже все лицензионные.

Мистерио
08-11-2006, 19:45
EstBoy, нет, я немного не то хотел сказать...
Я просто думал, что в Эстонии вообще нет русской музыки, я думал, что у вас никто её не слушает...
А вопрос контрафакта тут уже вторичен...
Просто меня весьма порадовало то, что в Эстонии есть интерес к русской музыке...

EstBoy
08-11-2006, 22:02
Просто меня весьма порадовало то, что в Эстонии есть интерес к русской музыке... в основном у русскоязычного населения, составляющего более 25% от всего населения страны

Human
22-11-2006, 12:59
Кстати , не знаю обратили ли фанаты внимание , но буклет и оформление очень схожи с Björk'овским альбомом Vespertine и немного от её же Greatest Hits . Но это ни оформление , ни восприятие альбома нисколько не портит , скорее наоборот . Оформление альбома , тем более для русского исполнителя , на твердую 5 ерку .

Не , Линда - молодец , мейнстримовее конечно (по сравнению с так любимыми мной авангардно-индустриальными композициями Взгляд изнутри , Шоколад и слеза и т.п.) но все таки у нее есть то , чего нет у многих российских исполнителей , это Творческий рост . Ее творчесство не проходит для нее , не оставив на ней какого то своего , вполне заметного отпечатка . И это , на фоне множества кривляющихся пустышек , приятно . Знаете , ну не так у нее как у некоторых "музыкантов " , про которых шутка " ой , я пока зевнул , очень удачный придумал ...альбом " .