PDA

View Full Version : Одинокий столб.

Danimir
24-09-2004, 15:36
Одинокий столб.

Я словно столб средь улиц гордых.
Сношу обиды, стуки ног.
и каждый кто мне шел на встречу.
Ничем-то толком не помог.

Ругался, злился проклиная,
Ломал остатками души,
А я светил , все понимая,
Вас уж давно не греет жизнь.

И тихо утопая в слезах,
Ты подойдешь , меня обняв,
Нет никого , а я все грозен,
Свечу лишь ярче, свет отдав.

Бери, держи, согрей частичку.
Зажги ,что так давно ушло,
И выпусти на волю птичку,
Прости обиду им и зло...

Blow me
30-09-2004, 14:42
И тихо утопая в слезах,
Ты подойдешь , меня обняв,

Очень красиво ... и двусмысленно :D

И выпусти на волю птичку,

Отпустите синицу?

Славянка
29-10-2004, 22:06
Danimir, ээээээх, и не говори...глобальная эта тема..."ОДИНОЧЕСТВО". Ты им светишь, а они не замечают, пользуются теплом, а ничего взамен не отдают. Ты ещё сильнее сияешь, чтоб они наконец заметили.....а они только смеются, что ты столб, и никогда не станешь человеком, как они.
Написал хорошо, точно, особенно первые две строчки мне понравились. Образные выражения тебе удаются ;)

Danimir
30-10-2004, 12:01
ээээээх, и не говори...глобальная эта тема..."ОДИНОЧЕСТВО". Ты им светишь, а они не замечают, пользуются теплом, а ничего взамен не отдают. Ты ещё сильнее сияешь, чтоб они наконец заметили.....а они только смеются, что ты столб, и никогда не станешь человеком, как они.
Написал хорошо, точно, особенно первые две строчки мне понравились. Образные выражения тебе удаются

пасиба! но одиночество мы сами ведь себе создаем- нам оно необходимо...нам нужны быть несчастными чтобы почувствовать счастье...так мы устроены.

Славянка
31-10-2004, 00:10
Danimir, блин, нема что сказать...ты забрал мои слова, украл мысль...стыдись, телепат :D

Danimir
31-10-2004, 07:54
Danimir, блин, нема что сказать...ты забрал мои слова, украл мысль...стыдись, телепат

да я такой=)))вижу на ход вперед:).. :coctail: