PDA

View Full Version : The Village movie


marina
12-09-2004, 00:44
Посмотрела вчера фильм The Village .
Весьма рекомендую на него не ходить . Потерянное время.
Всего лишь один , слегка неожиданныи , момент втечение всего фильма , а в целом муть...

DinoBora
12-09-2004, 13:02
А зачем тему создавать? :) Впрочем, фильм действительно муть :bebebe:

marina
12-09-2004, 14:33
А тему создавать , чтобы людеи предупредить о данном *шедевре*.........впрочем могу и удалить

forre
12-09-2004, 15:31
Спасибо за предупреждение. О чем картина?

marina
12-09-2004, 15:56
Фильм о том , как группа людеи , каждыи из которых в прошлом пострадал лично или потерял близких в результате нападении , грабежеи , изнасиловании и т.д. , решили жить замкнутои от всего окружаюшего мира коммунои , в закрытом , удаленном от всего мира заповеднике. Попасть , проникнуть туда было чрезвычаино сложно , так как считалось , что ето закрытыи заповедник с дикими животными , wildlife иначе говоря . Охранялся заповедник якобы федеральными властями или что-то в етом роде ...
Вопрос был не в том , как посторонних туда не допустить , а как не выпустить своих собственных , подрастаюших детеи из етого сообшества . Ведь кроме стареишин никто об окружаюшем мире не знал ...жили как затворники , как Агафья Лыкова ...В связи с чем была придумана идея о какои-то сверхестественнои силе , чудовишах гуляюших в лесу , разрываюших всех на куски . С чудовишами был якобы древнии договор : они не приходят в деревню , а местные не должны переступать границы етого леса ... Так и жили годами , дети выросли , там целая деревня ...все в староoбрядческих одеяниях , местная школа , свое хозяиство , скот и т.д.
А раскрылся обман тогда , когда дочь одного из старожил решилась на опасную прогулку по лесу , еи нужно было достать лекарства для умираюшего жениха ....

http://izvilina.ru/cinema/thevillage/

forre
12-09-2004, 16:03
О! Мне такие фильмы в нормальном состоянии нравятся. Очень хорошо рассказала, marina, сэнкс! А чем сюжет подпорчен?

DinoBora
12-09-2004, 16:47
Навел справки...режиссер снял Шестое чувство и Знаки...у него все фильмы с причудами :bebebe:

Беата
08-10-2004, 22:12
marina, хорошо, что я не прочитала твоё "краткое содержание" до того, как посмотрела фильм.. а то было бы не интересно... ты всё рассказала..
мда.. такое напридумать, конечно, не знаю кем надо быть.. но пару страшных моментов действительно было..
вывода из фильма 2:
1. не связывайтесь с сумасшедшими..
2. всё, что попадется на пути у Любви, будет раздавлено... короче.. всё и всех она перемелет.. лучше не встревать..

эх.. Шестое чувство мне больше понравилось.. хороший был фильм..

Angel_of_life
10-10-2004, 17:24
нормальный фильм, как по мне...
неожиданый конец (никогда б не подумала, что все подделано да и еще этот сумашедший им помогает! а сам актер хорошо сиграл, мне понравился!)

Беата
10-10-2004, 19:26
никогда б не подумала, что все подделано да и еще этот сумашедший им помогает!
и правильно бы сделала, что не подумала, потому что он им и не помогал... :D

Angel_of_life
11-10-2004, 19:56
и правильно бы сделала, что не подумала, потому что он им и не помогал...
а что он делал? по своему желанию это делал? наверное, решил "пойду-ка пошью костюмчик и начну народ пугать!"
там было сказано, что это была специально придумана легенда и они нашли того, кто б исполнял роль этого чудища!

Беата
11-10-2004, 20:10
:lol:

Angel_of_life, Костюмчик он нашел случайно, вскрыл тайник, когда его заперли, после того, как он подрезал парня..
это была всего лишь легенда до того, как он напал на девчонку в лесу.. они ведь не подговаривали его нападать на неё..

Angel_of_life
17-10-2004, 18:47
Furious Angel, ага... а кто вначаде фильма в костюме ходил?!

Беата
18-10-2004, 19:35
Angel_of_life, такое ответственное дело, как играть вот это чудовище, не поручили бы сумасшедшему.. слишком ненадежный человек.. а ведь от этого зависела жизнь всей их коммуны.. будут ли люди верить и дальше и жить там....
так что в начале фильма это не мог быть сумасшедший в костюме...

Angel_of_life
19-10-2004, 19:47
Furious Angel, да ну?! как по мне, очень он хорошо себя вел в конце фильма, когда бегал за той девчонкой!
притом, никто кроме "старейшин" (или как их там?!) не знал про то, что это все выдумка и где находиться костюм...
и в конце, когда парень умер, эти старейшини говорили "спасибо" его родителям, за то что он им помогал...

Беата
19-10-2004, 20:13
Angel_of_life, Лен, смотри внимательнее фильмы, чтоб потом не спорить по такому поводу.. ;)

Angel_of_life
20-10-2004, 20:33
Furious Angel, а почему ты так уверена, что я не права?!

Беата
21-10-2004, 19:15
Angel_of_life, потому что я уверена, что права я! :D
так что, методом исключения..... :D

Angel_of_life
21-10-2004, 19:49
потому что я уверена, что права я!
ну это ты уверена, но это не означает, что так оно и есть...

Беата
21-10-2004, 20:12
Angel_of_life, ну для меня это не новость, что каждая из нас думает "я права!!!"... :D

Angel_of_life
21-10-2004, 20:16
Furious Angel, это здесь не причем! просто, я поняла совсем не так как ты и я не уверена, что ты поняла правильно...
потому, что по твоей версии некоторые нестыковки...

Беата
21-10-2004, 20:23
Angel_of_life, а по-моему, это по твоей версии вообще не стыкуется...
какой у нас умный спор... ваще просто, обалдеть...

Angel_of_life
24-10-2004, 19:06
Furious Angel, думай, что хочешь... я его поняла совершенно не так как ты и это не означает, что это не правильно...
жаль, что больше никто не хочет высказаться...
п.с. я остаюсь при своем мнении, а ты делай что хочешь...

Беата
24-10-2004, 19:11
Angel_of_life, я и так делаю, что хочу.. )) разрешение на это мне не надо.. ))

Angel_of_life
24-10-2004, 19:22
Furious Angel, разрешения тебе никто не давал, а высказывал свои мысли просто...

Беата
24-10-2004, 19:24
Angel_of_life, да.. я и забыла, что ты здесь всего лишь высказываешь свои мысли... :lol: это всегда так мило звучит...

Angel_of_life
24-10-2004, 19:25
я и забыла, что ты здесь всего лишь высказываешь свои мысли... это всегда так мило звучит...
:bebebe:
думай, что хочешь... такими репликами убиваешь желание общаться...