PDA

View Full Version : Из личного :)


Алёна
11-09-2004, 16:54
На улице вновь шёл дождь...
Его мокрые капли падали мне на лицо, смешиваясь с моими слезами, и скатывались вниз. Дул промозглый ветер, мне было очень холодно...теперь меня не согревали мысли о тебе, о тех прекарсных днях, когда мы были вместе, вместе с тобой, моей самой любимой и самой дорогой девочкой.Грудь пронизывала какая-то щемящая боль, а средце... сердце больше не грела ТВОЯ любовь; оно как-будто покрылось ледяной коркой, холод от которой распространялся повсюду, не оставляя ни одного тёплого уголка...Хотелось бежать...бежать к тебе, моей любимой, но ЗАЧЕМ?
Я уже интуитивно чувствовала, что в наших отношениях вместо прежних любви и тепла, теперь холод и непонимание, и я прекрасно знала, чем всё это закончится...от этого мне было ещё больнее. Казалось, что в жизни наступила непрекращающаяся и бесконечная чёрная полоса...и весь мир моментально стал серым...а эти тучи, они, будто специально, ещё более сгущали краски...доводили их почти до черноты....ничего не радовало глаз...Мне хотелось кричать...но вместо этого я просто шла...шла неизвестно куда и всё время мысленно повторяла эту ужасную фразу: "Ты не моя!". Я ещё не до конца осознавала весь смысл её, но с каждым повтором сердце окутывала холодная пелена неизбежности ближайшего будущего...
Наконец, я пришла домой, мрачная, с заплаканным лицом...ты сидела одна, почему-то очень счастливая...Как обычно ты вышла меня встречать...поцеловала, но этот поцелуй...в нем не было прежнего тепла...ты, конечно же, поинтересовалась, что со мной происходит, но по тебе было видно...слишком видно (ведь ты никогда не была хорошей актрисой, у тебя никогда не получалось прятать свои эмоции так, чтобы никто и не догадался,что творится у тебя в душе...), что тебе НАПЛЕВАТЬ, НАПЛЕВАТЬ на меня,на ту, которой ещё пару дней назад ты шептала сладкие слова, с которой ты не спала ночами,с которой тебе было просто ХОРОШО...
Я ещё не успела толком переодеться в домашнюю одежду, как услышала эту фразу...фразу, которой я боялась больше всего: "Мне надо с тобой серьезно поговорить!"- сказала ты с тем же невозмутимым, но уже несчатливым видом...Ты мне всё рассказала...всё, до мельчайших подробностей...я не стала делать вид,что ни о чём не догадывалась (я ведь тоже никогда не играла...да,вообщем-то, и не умела этого делать), но ведь, любимая, от этого мне совсем не легче!!! Ты оставила меня одну на кухне,вероятно для того,чтобы бы я смогла осмыслить сказанное тобой...мне не потребовалось много времени для этого... Когда я пришла к тебе в комнату, ты уже стояла, готовая уйти...Ещё днём ты собрала свои вещи...и, наверное, правильно, ведь ещё больнее наблюдать за тем, как твоя любимая пакует чемоданы (((-ты всегда была довольно неплохим психологом...
Ты мне сказала тольку одну фразу, но её было достаточно(ведь ты знала, что словом можно убить...убить, конечно же, не физически, а морально...): "Моё солнышко, я ухожу...ухожу навсегда; прости меня за всё, что было не так. Прощай, котёнок!"...и всё внутри оборвалось...я буквально рухнула на кровать...а ты, вместо того, чтобы успокоить меня (как это было раньше) ушла...ушла навсегда, как и обещала, ведь ты всегда сдерживала свои слова.
На улице весь день шёл дождь...казалось, что сама природа плакала со мной о тебе...

Angel_of_life
12-09-2004, 19:51
грустно... даже очень... :(
это правда или вымысел? или же - вместе?
мне понравилось написанное, притом давно хотела прозы...

Алёна
12-09-2004, 21:05
Angel_of_life ,спасибо!:rev:
Это творение одновременно и правда, и вымысел...второе дополняет первое.... :epopcorn:

Angel_of_life
13-09-2004, 18:55
Алёна, ну я так и поняла...
может еще что-то есть интересное?!

Алёна
13-09-2004, 20:51
Angel_of_life , молодца! :chupa: пока ничё нету...как только что-то появится, помещу сюда :smoke: :yes:

Danimir
14-09-2004, 09:58
Алёна, очень хорошо..но как и все хорошее- грустно :(

Marusja
14-09-2004, 12:08
.......((((((((
у меня нет слов

понравилось

Алёна
14-09-2004, 15:53
Danimir ,спасибо! :lady: иногда ведь и такое полезно почитать :lalala:

Marusja ,спасибо! :) мне очень приятно, что тебе понравилось!:yes: