PDA

View Full Version : Анхель де Куатье - Схимник !!Всем читать!


Danimir
01-09-2004, 17:36
Ребята, кто нибудь читал Схимника?..По моему мнению..это нечно неописуемое...стиль письма да и присто приключения...в которые и невозможно поверить и нельзя не верить! а смысл- а философия жихни- сама жизнь. Действие- Россия, наше время. Борьба за мир и поиски 7 скрижалей Завета. На поисскит отправились русский парень Данила и мексиканейц Анхель....

сама история печати книги необычна и все сказанное, заставляет задуматься и каждый поверит во что то свое, но все же истину унесет с собой!. Плиз кто читал- отзовитесь, что думаете?. Кто не читал: прочтите- не пожалеете, читается на 1 дыхании, легко и загадочно..может в книги есть что то магическое?
есть мнения?
http://ki-moscow.narod.ru/litra/ezo/shimnik/shimnik.htm

belissa
01-09-2004, 17:45
Сегодня была в книжном и видела не что иное как "Схимника". Лежал он рядом с Коэльо. Порассматривала его, но так и не решилась купить. Теперь обязательно куплю! Спасибо! :)

Danimir
01-09-2004, 18:41
belissa, да, не пожалееешь, а дело в том, что эту книгу сделали поожую на Коэльо..но она превосходит по моему по силе и по духу...хотя дизайном сплагиатничали!..похожий сделали:) ;)

belissa
01-09-2004, 20:30
Danimir, я думаю, что дизайн в книге не важен, главное- содержание. Ну может даже не так сплагиатничали, как одно издательство...

Marusja
06-09-2004, 09:33
Буквально вчера прочитала Куатье "Дневник сумасшедшего". Теперь буду поглощать всё, что увижу. Описываются очень интересные вещи, казалось бы обычные, но под необычным взглядом...

Danimir
07-09-2004, 10:40
Marusja, точно! вот я прочитал все 6 которые вышли...первая общая и 5 скрижалей которые были найдены!.. Пока нет 2-х последних книг . Я надеюсь Анхель и Данила их найдут-(Скрижали) и мы помудреем и жизнь будет продолжаться!

А я понял многое и стал на ступеньку вые в понимании жизни..спасибо им за это! это не бульварные издания. это наша жизнть, проблемы и пути их решения! все очень захватывает и увлекает! Особенно книга Маленькая принцесса- 5 скрижаль..про Маленього принца и истинный смысл почему он умер....все понятно стало и на свои места... :rolleyes: