PDA

View Full Version : Если слезы в глазах


StasStar
30-08-2004, 20:30
Если слезы в глазах,
Значит что-то не так,
Значит что-то ты сделал неверно!

Если боль и тоска
Застилают как мрак,
И потух огонечек в глазах -
Значит сделал ты что-то не так!

Оглянись же, пойми!
И меня успокой,
Докажи в сотый раз,
Что ты МОЙ!

Пусть уйдут все тревоги,
И мечта остается мечтой!
Ну не рушь ее,
Милый, родной!

Ты ведь добрый такой,
Успокойже меня, успокой,
Ну соври мне немного -
Обмани, и скажи что лишь МОЙ!

В сказку мне так поверить легко,
Загляни же мне в душу
Внимательным взглядом
И скажи мне, что будешь МОЙ!

Я не слышу себя,
Я кричу и молю,
Пощади же, прошу,
Не убей меня резким отказом!
:(
29/08/04

Danimir
01-09-2004, 12:56
Читал, аж муражки по всему телу..как будто вижу как плачет человек..Очень проникновенно и чувственно! :rolleyes:

Ну соври мне немного -
Обмани, и скажи что лишь МОЙ! Думаю врать не надо, если человек любит- то он любит! Любовь, не может врать друг другу. Здесь доверие главное.

Я не слышу себя,
Я кричу и молю,
Пощади же, прошу,
Не убей меня резким отказом!

так и хочется продолжить:
Но ответ приходит раз за разом.
Все в порядке, снова мы вдвоем.
И не будет грубого отказа.
Это ведь иллюзия о нем. <---(об отказе) :)

что то в этом духе.



а так, очень проникновенно хоть и в прозе в некоторых местах!!!!Оценивать не буду..это чувства а не экзамен.

Angel_of_life
03-09-2004, 19:24
да, близкий стих... сейчас немного отошло то время, когда я могла на 120% сказать, что про меня, но все равно - память вечна и поэтому помню как было больно и сложно...
стих грустный, слегка наивный, но с чувством надежды в лучшее...

Danimir
04-09-2004, 13:26
Angel_of_life, я тоже так думаю..в плане что у кого то хоть раз в жизни но бывает подобюное состояние..причем все так четко написано

StasStar
04-09-2004, 20:47
ДА уж, состояние близкое к истерике и панике бывает, наверно, у всех кто любит или любил - паника от того, что внезапно все может закончится..., но я действительно надеялся на лучшее когда писал это... и все законичилось благополучно! :) Все страхи позади, как позади и данная истерика :cool: А в тот момент не думаешь о том, переходишь ли ты на прозу или, наоборот, на стихи..., просто крик-вопль, когда душа болит и сердце плачет...

Danimir
05-09-2004, 08:21
StasStar, не грусти!!!!все панику и страхи мы сами себе создаем1 вопрос в том нужны ли они нам?...ведь без них легче! зачем их себе создават..а проблемки бывают у всех..но мы их сами раздуваем и боимся и впадаем в панику!:)..держись все ок:)

StasStar
08-12-2004, 14:21
Я стараюсь не грустить, улыбка не сходит с моего лица! :)
Я знаю что все ок! :) Ведь как иначе? :cool:
Именно сегодня это стало вновь актуальным :) хе хе... история повторяется по спирали, говорят ученые :) Придется поверить.

Danimir
08-12-2004, 16:50
StasStar, надеюсь все будет именно так как ты и думаешь..спираль бывает разной..главное ее не разорвать!!крепкого тебе всего. главное как хотеть крепить и держать- так и получится...не сдавайся- не отдавай!