PDA

View Full Version : Terminal (2004)


DinoBora
01-08-2004, 08:33
Кто смотрел? Какие впечатления? :)

Darkness
01-08-2004, 19:05
я смотрела, еще давно..:) Мне очень понравилось, очень доброе и смешное кино, Том Хенкс просто суперский актер, никогда не сомневалась в его талантах, но это! ;)

Беата
16-10-2004, 15:24
Хорошее милое кино. Есть над чем посмеяться от души. С чувством юмора у Спилберга, оказывается, всё отлично. Ну и есть над чем погрустить, особенно чувствительным даже есть над чем поплакать. Мелодрама и комедия здесь переплетены очень гармонично и не вызывают у зрителя никакого чувства противоречия или несоответствия.

Если хотите хотя бы в кино побывать в реальности, где есть еще чистые душой и благородные люди, в никому неизвестных странах, то это кино как раз для Вас. Да и вообще, если хотите посмотреть хорошее кино, то это кино для Вас. Потому что фильм всем хорош. :yes:
Единственное, что меня разочаровало,так это то, что Кэтрин Зета Джонс сыграла такую дуру... :blabla:

Danimir
19-10-2004, 06:17
Простосцуперское кино!!!рнесмотря на что что нет спец эффектов и все действие в аэропорту я просто восхищен..продолжается тема выживания одному после Изгоя..ну и сам Хэнкс молодец! я в восторге и советую сем посмотреть а еще лучше пересомтреть я был удивлен его изобретательностью:)
молодец! :cool:

Лана
23-10-2004, 18:50
Прикольное кино :D

Angel_of_life
25-10-2004, 17:09
и чего он такой восторг у всех вызвал?
как по мне, совершенно стандартный американский фильм... особо ничего нового! да, милое, не напрягающее кино... жаль, немного, что герои не вместе, но это уже ближе к реальности...
удивилась, но Том Хенкс так плохо выглядит или это так загремироравали? а то, что Кэтрин Зета Джонс сыграла такую роль мне понравилось, хорошо у неё это вышло %)
в общем, средненький фильм, я большего ждала...

Беата
25-10-2004, 19:50
а то, что Кэтрин Зета Джонс сыграла такую роль мне понравилось, хорошо у неё это вышло %)
это ты намекаешь что ли на то, какой же умной надо быть, чтобы сыграть такую дуру?? :D

а фильм.. может и не восторг.. но посмотреть приятно..

DinoBora
25-10-2004, 20:19
Единственное, что меня разочаровало,так это то, что Кэтрин Зета Джонс сыграла такую дуру...Стюардессы-они такие...по большей части... :) Увы...

Angel_of_life
25-10-2004, 21:12
это ты намекаешь что ли на то, какой же умной надо быть, чтобы сыграть такую дуру??
я не совсем тебя поняла...
эт типа, что много ума не нужно, чтоб сыграть дуру? тогда возьми и ради интереса попробуй! я думаю, что любую роль тяжело сыграть...
а понравилось не то как она даже сыграла, а именно сам факт!

Беата
26-10-2004, 19:49
Angel_of_life, ты че, не знаешь такую фразу, по поводу того, что нужно быть очень умным, чтобы косить под дурака? так что я говорила о том, что ты ей сделала комплимент.. а не наоборот..
а ради интереса я, кстати, попробовала бы сыграть какую-нибудь роль.. действительно думаю, что это очень интересно.. :cool: