PDA

View Full Version : Фабрика Звёзд


Беата
25-07-2004, 14:29
В общем.. тема здесь про всякие песенки из Фабрики.. любой по счету..

ну а на данный момент у меня конкретные вопросы.. Может быть на форуме есть знатоки Фабрики и кто-то сможет меня просветить..
У меня это "чудо" не показывает, поэтому всё как-то запутанно и не совсем понятно..
В общем.. хотелось бы знать.. кто поет песенку со словами "меняю, меняю меняю.. тебя я собой заменяю.. чтоб потом любить больше жизни".. ну и так далее.. у девушки еще голос на Валерию похож.. по крайней мере мне так показалось..
и еще хотелось бы знать, как называется песня, где поют Ирина Дубцова, Алекса и еще какая-то девушка.. с Крутым.. гм.. т.е. Крутой играет.. :)
че-то еще хотелось узнать.. но для начала темы и этого хватит.. :rolleyes:

Danimir
25-07-2004, 15:59
Может быть на форуме есть знатоки Фабрики и кто-то сможет меня просветить есть но просвещать не хочется...иначе это будет тянуться бесконечно...как сама фабрика :confused: :eek:

могу сказать одно : мне нравится вся фафеевская-2-я фабрика и 4-я Крутого..и из первой группа Фабрика и все.

"меняю, меняю меняю.. тебя я собой заменяю.. чтоб потом любить больше жизни" Ирина Ортман поет- 3 фабрика

поют Ирина Дубцова, Алекса и еще какая-то девушка.. с Крутым.. гм.. т.е. Крутой играет "Контрасты" называется...вообще эта песня без слов..но на фабрике придумали слова.

просто смысла не вижу разглагольствовать...это как жвачка...но могу подсыпать соли на рану и сказать что скоро начнется на 5 фабрику отбор- Эрнст заявил. от себя добавлю что знакомй собирался попасть туда..голос есть..внешность..ему сказали 40000$ и прошел..ну он то отказался ;) :p

Беата
25-07-2004, 19:19
есть но просвещать не хочется...иначе это будет тянуться бесконечно...как сама фабрика
ну я же не просила перессказывать мне все фабрики.. так что чему тут тянуться-то? :blabla: у меня были конкретные вопросы, на которые ты дал конкретные ответы, за что большое тебе спасибо.. :rose:
могу сказать одно : мне нравится вся фафеевская-2-я фабрика и 4-я Крутого..и из первой группа Фабрика и все.
лично мне это ни о чем не говорит.. :spy:
"Контрасты" называется...вообще эта песня без слов..но на фабрике придумали слова.
то-то я думаю, че мне показалось, что это какая-то старенькая народная песня.. :D
то, что они на фабрики придумали эти слова, конечно, свидетельствует о большом "таланте".. :gigi:

Danimir
26-07-2004, 07:28
лично мне это ни о чем не говорита тут и нечего говорить, просто послушай песни этих фабрик..все поймешь ;)

так что чему тут тянуться-то? да фабрики тянутся..их будет много я даже представляю- фабрика звезд номер 35 :)...это ужасно...фу....хлам...

о большом "таланте".. ребята ужасно талантливы! супер...потому их творчество и хавает вся страна. :eek:

LOGOPED
26-07-2004, 09:11
Попадись они мне... Поотрубал бы руки, ноги, головы, туловище на четыре части, собрал бы всё это в мешок и утопил в ближайшей речке. Или скормил свиньям... Не выбрал пока.... :dead:

Kate
26-07-2004, 09:39
Furious Angel, "Меняю, меняю" поет Ирина Ортман. У меня есть mp3, так что могу переслать, если не найдешь.