PDA

View Full Version : Как Вы относитесь к своему здоровью?

Дysha
23-07-2004, 11:00
известно,что большинство наших болезней и недугов возникают от нерационального питания и от того,что мы часто нервничаем. значит чтобы не болеть нужно следить за собой. итак, как Вы это делаете?
например, если заболит зубик или в боку заколит Вас начинает это настораживать или Вы пропускаете это?
занимаетесь ли Вы спортом или предпочитаете просто много двигаться, или продолжаете диван давить??
у кого как?
и вообще как Вы себя оцениваете: Вы-ЗДОРОВЫЙ человек?

Angel_of_life
23-07-2004, 21:09
я - здоровый человек!
я занимаюсь спортом, люблю активный отдых, так же перестала обращать внимания на всякие пустяки, т.е. меньше нервничаю!
вот с питанием по-хуже, но все не может быть идеальным...
вообще, нужно следить за собой! я на себе и на друзьях убедилась в том, что если где-то что-то болит, то лучше сходить лишний раз к врачу и устранить проблемы сразу, а не запускать, а потом иметь головную боль...

BigBaby
24-07-2004, 04:50
головную боль от своих инедугов не зарабатываю, но переодически болит всё ))) слабые суставы с детсва испорченные футболом )) по-врачам даже и не очень хожу, просто убедилась уже что они знают о болезни чаще столька же скока и я ))) :blabla: на болезнь обращаю внимание тока когда она уже запущенная )))

Дysha
24-07-2004, 08:14
[QUOTE=BigBaby] но переодически болит всё ))) слабые суставы с детсва испорченные футболом )) QUOTE]

wow, ты прям как мой отец... а я думала что только у мужчин суставы из-за футбола выкручивает....а оказывается :rolleyes: .....

forre
24-07-2004, 17:36
Иногда трепетно, а иногда наплевательски, правда сильно подпортить еще ничем не умудрилась.

Darkness
24-07-2004, 18:32
Хорошая тема!
так-с....я некогда не обращаю на свои "боли" пока они не доходят до состояние что меня на стенку лезть тянет, что бывает крайне редко...(последний раз это было когда я отравилась суши)
Питаться стараюсь правильно, раздельно, часто и по чуть-чуть и никакого junk food. :coctail: Пью зеленый чай(вот уже как 4 года в запое) и много воды, соков etc.
Спорт. Хе...зимой я в школьно команде по плаванью, а летом как придеться, утрении зарядочки и т.д.
Вообшем я здоровый человек когда я хочу им быть. ;)

Факерша
04-08-2004, 15:03
если у меня что-то заболит - я начинаю обзванивать своих знакомых и рассказывать какая я бедная и несчастная. врачей и таблеток не признаю. спортом не занимаюсь и в ближайшие 100 лет не собираюсь

Angel_of_life
04-08-2004, 20:09
спортом не занимаюсь и в ближайшие 100 лет не собираюсь
че так категорично?

Факерша
04-08-2004, 20:11
Angel_of_life, не категорично, а лень

Angel_of_life
04-08-2004, 20:15
Факерша, а че так? как правило, после тренировки лучше себя чувствуешь (как морально, так и физически)

Факерша
04-08-2004, 20:24
Angel_of_life, не... спорт - это не моё. я конечн могу сходить пару раз в недельку на фитнесс - но мне большой радости он не достовляет

Angel_of_life
04-08-2004, 20:26
Факерша, да... бывает... мне это немного сложно понять, потому что я люблю спорт, занимаюсь 5 лет активно, да и вообще люблю такой актив...

Факерша
04-08-2004, 20:28
Angel_of_life, зато в моём гороскопе целая страница посвещана тому, как я люблю спорт...хотя если кто нибудь придумает лежачий спорт - он мне, может быть, и правда понравится

~Viva~
05-08-2004, 20:07
ой я в последние 6 лет только и делаю что занимаюсь спортом :D
пью,курю,накуриваюсь иногда. кушаю в неопределёные часы,зубик заболит необращаю внимание. Вот только таблеточку могу выпить если голова болит,потому что это я немогу вынести. Чем я вам не спортсменка ;) :coctail:

Факерша
05-08-2004, 20:21
~Viva~, хаха, вся в меня!!

~Viva~
05-08-2004, 20:27
Факерша, надо клуб спортцменов создать :coctail:

Blow me
09-08-2004, 17:37
Я не знаю что такое зубы ........ (нет их) ... шучу ..
В какой то момент я перестал чувствовать боль ..... с одной стороны енто хорошои а вот с другой ... хотя когда я делаю себе больно намеренно тогда я её чувствую и получаю с ентого удовольствия.
К докторам не хожу . лечусь сам по возможйности

спорт? ... трудно сказать в детстве занимался активно гимнастикой ... (вот почему такой низинький ) .. плавал на дальнии дистанции ... в бассейне с акулами ..... плюс на велике постоянно

Да здоровый

Факерша
10-08-2004, 08:09
Blow me, в детстве занимался активно гимнастикой ... (вот почему такой низинький ) ..
а разве это как то отражается на росте?

Blow me
18-08-2004, 13:31
Факерша, конечно .тормозит очень рост :D