PDA

View Full Version : Ведь ты меня не бросишь?


Danimir
19-07-2004, 08:22
Почему то когда все отлично и хорошо...люди завидуют и пытаются отобрать у тебя то, чего жаждут сами...но на чужом несчастье свое не построишь и свое счастье я не отдам никому!

Ведь ты меня не бросишь?
А я не прошепчу : «Бросаю!»
Просто порою люди не спросят
И за обоих решают.

Пусть разнесут , растрещат все нарочно
Вновь будут нас разлучать…
Время пройдет, духом связаны прочно
Им эту связь Не порвать!

Ты как то скажешь мне: «милый, хороший..»
Ты свет, что горит в небесах
Я крикну: «все правда! Мы не понарошку»
И слезы хлынут из глаз…

Пусть переждем и страх и месть
Осенних мыслей прошлое
Сомкнись со мной, мы оба есть.
Ведь ты меня не бросишь?

Norien
19-07-2004, 13:13
Очень сильное по чувству и ритму стихотворение- и главное- столь редкая уверенность в чувстве ответной любви. Прекрасное стихотворение :)

Angel_of_life
19-07-2004, 20:53
эх... немного не приятные воспоминания с фразой Ведь ты меня не бросишь? :(
но, на мое впечетление от стиха, это никак не влияет...
приятно знать, что у кого-то есть такая любовь и что он уверен в чувствах, как своих, так и в чувствах другого человека!

Danimir
20-07-2004, 03:57
Norien спасиб! все потому что пропустил через собственные переживания!..именно тогда и рождается чувство и искренность 100%-я :rolleyes:

Angel_of_life да любовь! это сложно и крепко...но вот некоторые обстоятельства пытаются затуманить мозги , запутывая все и отдаляя от любви! но нет, надо стоять до последнего- даже когда тяжело или возникают сомнения..и думаешь что тебя бросят...хотя знаешь что нет! Бросят другие..кому все равно..кто завидует и для кого ты являешься объектом потребления, только не любовь!:) :rolleyes:

Norien
20-07-2004, 10:54
Danimir, правильно, надо верить в любовь и быть уверенным в ней- только тогда и можно познать настоящее счастье. А когда нет уверенности в том, что человек, которого любишь ты, искренне отвечает тебе тем же- невозможно полностью отдаться ощущению своей любви и осознанию счастья :rolleyes:

Kiss of Death
20-07-2004, 18:33
ну, народище, вы и загнули насчёт любви.....зубы заговариваете просто, и всё.....

я понимаю, конечно, но что б таааак до тошноты сказочно и наивно, и дохренашески запутанно это описывать.....

а стих по моему мнению детский.

Danimir
21-07-2004, 03:57
Kiss of Death, у кого как! вот такая у меня любовь! не буду хвастаться..но многим бы такой пожелал ;) Ведь когда доверяешь и уверен, тогда знаешь что все будет отлично и не бросят!

правильно, надо верить в любовь и быть уверенным в ней- только тогда и можно познать настоящее счастье. А когда нет уверенности в том, что человек, которого любишь ты, искренне отвечает тебе тем же- невозможно полностью отдаться ощущению своей любви и осознанию счастья Точно абсолютно! :cool:

StasStar
21-07-2004, 21:10
Danimir Ты бесконечно прав! Будь уверен что тебя не бросят, ровно на столько же на сколько ты уверен, что ты не бросишь человека! :) А вообще - это здорово, когда чистая любовь, когда все просто и ясно, когда нет хитрости и фальши. Такое есть не у многих, поэтому мало кто верит в такую любовь. Любовь, когда смотришь в глаза и уже знаешь ответ на свой незаданный вопрос "Ведь ты меня не бросишь?", все верно, ответ тут только один "Конечно же не брошу". А стих - просто потрясающий! 7 баллов из 5! :)

Angel_of_life
21-07-2004, 21:15
Kiss of Death, гы... ты просто супер! так взяла и испортила все размышления про любовь :done: просто 5 баллов :D

Kiss of Death
22-07-2004, 02:19
Kiss of Death, гы... ты просто супер! так взяла и испортила все размышления про любовь :done: просто 5 баллов :D


Я не выдержала....... хотя оч долго терпела и, прошу заметить, постаралась оформить свою мыслю весьма культурно.

Danimir
22-07-2004, 03:20
Kiss of Death, Надеюсь вы не у Киркорова учились? :coctail: все ок!

StasStar, безумно благодарен, теперь я в своих мыслях еще более уверен и спокоен!:)..ведь я это знаю , а именно: вижу в глазах и они говорят мне что не бросят.! чистые и искренние глаза..отражающие всюглубину души!:) :cool: :rolleyes:

"Такое есть не у многих, поэтому мало кто верит в такую любовь" - вот именно это я и хотел сказать! - НЕ ВЕРЯТ МНОГИЕ потому и нет ее :rolleyes:

StasStar
22-07-2004, 20:02
Danimir, точно говоришь НЕ ВЕРЯТ МНОГИЕ потому и нет ее. Тому пример замечания от дам выше :)