PDA

View Full Version : За тебя, дружище!!!


LOGOPED
18-07-2004, 21:24
:znaika:

Адин рас жэнщына, жына джыгита, праснулась, пасматрела на часы и сказала: «Вах!». Было полдивятого утра, а рибёнка, сына джигита и сына жины джигита, принимали в дэтский садик только да васьми. Жэнщына вскачила, схватила рибёнка и бросилась лавить такси, а кагда приехала, паняла, что забыла дома деньги. «Вах!» - ищо рас сказала жэнщына, а таксист сказал: «В мылицию паедим или как?». «Или как…» - вздахнула жэнщына, высаживая рибёнка из машины, а сама аставаясь внутри.

Кагда жэнщына, жына джигита и мама сына джигита, вашла в садик, было ужэ девить часов. Васпитатиль сказал жэнщыне: «Вы апаздали, што будим делать? Ни будим брать рибёнка в садик или как?». Жэнщына сагласилась, патамушта уже апаздывала на работу, а рибёнка деть ей было некуда. «Или как, - сказала ана. – Толька пусть дэти не видят, ладна?». «Ладна», - сагласился добрый васпитатиль.

Иликак с васпитатилем прашло быстро, и жэнщына, аблигчонно вздахнув, паехала на работу в тралебусе, но в тралебус зашли кантралёры, а дениг на билет у жэнщыны с сабой не было. Ани спрасили, будит ана платить штраф или как, и жэнщына падумала, што посли таксиста и васпитатиля лучшы, наверно, иликак, чем штраф и сказала: «Или как».

Ана думала, что это все, но кантралерав было много, и кагда жэнщына пришла на работу, путь ей приградил вахтер. «Вах!» - сказал вахтер, - пака вы иликакствовали с кантралерами, начался рабочий день. Будим саставлять акт аб апаздании или как?». Што было делать бедной жэнщыне, жыне джигита? Ана не хатела, штобы на ниё саставляли акт. Ана сказала: «Или как, Толька скарее, патамушта впириди ищо главный ынжынер и он можыт пиринисти мой отпуск на зимнее время, зачем мне это надо, да?..».

Знаити, дарагие фарумчане, к чиму я это гаварю? К таму, что мы наканец будим сигодня паздравлять DinoBora или как?

:coctail: :coctail: :coctail:

Danimir
19-07-2004, 03:33
или как :D :coctail: поздравляю! :p

Darkness
19-07-2004, 04:08
паздравлять DinoBora или как?


Или как!мой выбор.

пс. ПОЗДРАВЛЯЮ С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!:newyear:

DinoBora
19-07-2004, 18:32
Всем спасибо...каждому по стопке Bacardi...причитается...:coctail: ;)

Лана
19-07-2004, 18:49
Поздравляю :coctail:

Angel_of_life
19-07-2004, 20:37
с днюхой тебя!
всего самого веселого, классного и взрывного :coctail:

Danimir
20-07-2004, 03:39
DinoBora, я не пьющий! мне пожалуйста чего нить взрывного-безалкогольного! :coctail:

Fiva
20-07-2004, 16:39
без всяких "или как", точно и однозначно - поздравляю, DinoBora :coctail:

House 13
20-07-2004, 17:25
DinoBora Поздравляю :10x: Желаю хорошо отметить :coctail: .

DinoBora
20-07-2004, 18:23
Danimir, для тебя Cabrio 911 :coctail:

Желаю хорошо отметить.
Это было нечто...:laugh: двухчасовое реалити шоу в гарнизонной тюряге с допросом, карцером и отжиманиями я запомню на всю жизнь :lol:

Беата
20-07-2004, 18:49
DinoBora, С Днем Рожденья!!! Извините за опоздание.. Желаю всего самого замечательного! :coctail:
или как пусть тоже всегда будет только отлично и замечательно!!.. :D

Немец
21-07-2004, 17:53
DinoBora,
Поздравляю тебя с прошедшим днём варения :wantkiss:
Всех благ :coctail:

P.S. Извини что не во время!

Danimir
22-07-2004, 08:34
DinoBora, как отцифруешь кинь по инету приключения..мы порадуемся за тебя! ;) :p :D

Kate
22-07-2004, 09:39
DinoBora, поздравляю! :coctail:

DinoBora
22-07-2004, 14:05
Всем спасибо еще раз!

Hare
24-07-2004, 15:28
DinoBora, с прошедшим!!! :rose: Чтобы у тебя все было и тебе ничего за это не было! :coctail:

marina
26-07-2004, 00:43
А можно мне все-таки заити и поздравить самои последнеи ?)
" расцеловывает DinoBoru* :rose: