PDA

View Full Version : Группа "Тема"


Danimir
15-07-2004, 10:51
мне очень интересно ваше мнение по поводу данной группы а также информация которой владеет хоть кто нибудь. :)
В интернете я не нашел ничего, а слышали мы всего 1 трек, скажу одно, мне понравилось! а вам? :rolleyes:
сегодня на rmp.ru появилась новая песня их "Тема- меня вставляет твой",надеюсь песня достойная, кто может скачайте, пока не успел, давайте обсудим! :D

LOGOPED
15-07-2004, 10:58
"Тема- меня вставляет твой"
Вот сразу чувствуется грань между провокацией и пошлостью. Не знаю о чем речь в песне, но название не от большого ума. Хм... рекламу вспомнил "Евросеть - цены просто ох--ть!" или "Хуч - охученный напиток". Маразм. :blabla:

Danimir
15-07-2004, 11:04
SHEAD, думаю это просто привлечение внимания...вставлять может что угодно: музыка например..или машина..может она про мерседес поет...фиг знает...вот бы скачал кто..интересно велика ли разница между 2-мя песнями..и есть ли та" линия Тату"? :rolleyes: :confused:

Artem
15-07-2004, 18:14
Вот сразу чувствуется грань между провокацией и пошлостью
Во-во, а все видели напиток TRAX? Ну и как вы первый раз название прочитали? Врядли что Трэкс...

Официальный сайт издательства www.mgy.ru
Ссылка на творение: http://www.mgy.ru/music/vstavlyaet.mp3
Фотки группы: http://rmp.ru/catalog/fotos.phtml?id=18757

Лично мое мнение: В группу проводили кастинг. Кто же тогда кастинг не прошел? :lol:
А насчет что там их вставляет - Daminir, ты почти угадал :) Только вот в конце они все-таки упоминают и о том что все подумали - Меня вставляет твой х"р. Главное - в рифму.

Angel_of_life
15-07-2004, 19:14
"тема"? а не так ли, по слухам, должны были называться "тату"?! :eek: или это уже полностью содрали?
не знаю, по одному названию песни уже не хочется ничего качать!
Danimir, скажи, а песня не в стиле тату?

Artem
15-07-2004, 19:27
Angel_of_life, нет, даже не пахнет, качать не советую.

Angel_of_life
15-07-2004, 19:30
Artem, не похоже на "тату"? странно... интересно, а имидж такой же будет?
качать не советую.
хоть на что песня похожа?

Danimir
16-07-2004, 03:10
Artem , очень жаль..я думал песня в их стиле...было бы здорово если бы они продолжали эту "тему", хотя там небось вокал с репом намешан...даже интересно...1 песня ведь удалась.я до сих пор ее напеваю:)

Angel_of_life , насчет имиджа..вроде там просто 2 девчонки..ну самые обычные и песни их насущные..в общем как обычно- но главное чтобы вставляло! ;) :cool:
хотя название ТЕМА...они сами придумали и просто новость спиарили...хитрюги...
фотки не запускается а я бы посмотрел бы на них!

ну название нио чем не говорит..кроме как "я шокирующая песня, скачай меня!" :D

Danimir
16-07-2004, 05:55
ВОТ НАШЕЛ:
http://realmusic.ru/tema/ там 2 трека..новый и старый
узнал что у девчонок альбом называется "Фанатка" , они выступали в лужниках.многим понравилось!вот..сайт их нашел
www.supertema.ru :cool:

http://realmusic.ru/photo/15006/ фотка 1 девушки- очень симпотная:)

http://realmusic.ru/photo/15007/ другая

Основные песни группы

"Кто, если не я ?" музыка, аранжировка, запись, сведение. Текст: Маугли Jr(в интернете)
"Это всё то..." музыка, аранжировка, запись, сведение. Текст: Маугли Jr и Наталья Кулеш.
"Теперь я не одна" музыка, аранжировка, запись, сведение. Текст: Маугли Jr и Наталья Кулеш.
"Я сделаю всё." музыка, аранжировка, запись, сведение. Текст: Маугли Jr.
"Меня вставляет." музыка, аранжировка, запись, сведение. Текст: Маугли Jr и Наталья Кулеш. (в интернете)
"Моя судьба." музыка, аранжировка, запись, сведение. Текст: Маугли Jr.
"В белом тумане (печаль уйдёт)." музыка, аранжировка, запись, сведение. Текст: Маугли Jr.


ЧУЮ...БОЛЬШОЕ У НИХ БУДУЩЕЕ! :coctail:

Tom C.Martovski
16-07-2004, 10:48
Не воткнул...При чем здесь "ПОДнебесная"?!? :dknow:
P.S. На сколько я знаю, Шапа не имеет к проекту ни малейшего отношения...

Danimir
16-07-2004, 12:25
Tom C.Martovski,мне кажется желтуха это все про шапу...народу то надо поговорить а от пиара ни кто не откажется..
а история такова- они присылали свои есни в поднебесную..вроде ходили и пытались пробиться...не знаю может и шапа имел какое с ними дело? :confused: :rolleyes:


все о группе в форуме "Темы" mgy.ru

Tom C.Martovski
16-07-2004, 13:23
желтуха это все про Шапу....не знаю может и шапа имел какое с ними дело...
Вот что мне ответил некий чел под ником Сашин Папа:
Шапа кинул клич: "Уеби по времени!"
Если бы мы его не поддержали, то он (клич) просто бы расстаял в воздухе, так как мы были единственными.В любом деле нужны сторонники.
Вот в вопросе отказа от времени мы с ним заодно. :rolleyes: :rolleyes: :rolleyes:

Angel_of_life
16-07-2004, 19:20
Danimir, че-то эти девчонки ни от куда взялись! и песен, смотрю, достаточно... почему ж клипов и песен не крутят нигде? как-то это странно...
а то, что одной 15, а другой 16 уже пахнет тату... сами девчонки - никакие... или фотки такие?
Tom C.Martovski, чесно, я ниче не поняла с твоего сообщения... :rolleyes:

ТТ
17-07-2004, 05:20
ОтЦЦтойная группа, отЦЦтойный саунд, стихи, да и видно идея тату 2, не прокатит...
отЦЦтой пидорский, гавно 80-х (с) "Джо и молчаливый Боб"

Danimir
17-07-2004, 08:38
Tom C.Martovski, я тоже не очень понял:)..ну видимо нее надо было:)

Angel_of_life, ну плагиат плагиатом..понятное дело, думаю они еще появятся..деньги капают в них вкладывают..хотя они не очень красивы..но может так и надо?...захотят их и намазюкают:)

ТТ, имхо твое....каждому свое- по мне- так классс!:) :p :rolleyes:

Artem
17-07-2004, 18:26
Группа именует себя фан-группой, то бишь, насколько я понял, все песни адресованы кумирам и по возможности близки к ним по стилю. Кстати творение "Я не робот" (псевдоглюкоза) случайно не их? А то голос довольно похож...

Danimir
17-07-2004, 19:05
Artem, думаю нет, ...песню как то не раскрыли и не объявился автор , вроде тема это тема..с тем списком песен который у них есть:о)

Danimir
25-07-2004, 10:36
слышал я песню "Меня вставляет"! очень мне понравилась! ну такая мелодичная...детские голоса..что то кричащие- забавные..но все же мне понравилось!деле каждого, :cool:

НЕФОРМАТ
28-08-2004, 23:13
НАСТЯ И САША ПОРВУТ НАФИГ ШОУ-БИЗНЕС!!!
ВСЛУХ!! и ТЕМА... Они кстати наши сестры!

Danimir
29-08-2004, 06:30
а вы слышали их новую песню Фанатка?....на форуме я так..отрывок послушал..вроде бы ничего особенного..хотя может не с первого раза воспринимается?!..нет, хит видно сразу..что то стирается все у них :rolleyes:

НЕФОРМАТ
29-08-2004, 11:45
Хит хит... Все окей!

Impat
25-01-2005, 00:26
Заглавная композиция этого альбома «Кто, если не я?», именуемого как «новый альбом группы «Тату» – это песня группы «Тема». Пираты запустили новую история. Но была и предистория… Саша Анохина и Настя Котова решили стать известными, чтобы добиться внимания и расположения своих кумиров – группы «Тату»...
Это было только начало. Потом девочкам стали помогать друзья. Ротация первого клипа группы «Любовь внутривенно» началась с Израиля.
«Источник: www.muzport.ruма»
Тут можно скачать кусочек песни"Это Тема"..:)..ну очень большой закос..нискажу на кого :coctail: ..www.tophit.ru

Danimir
25-01-2005, 14:39
Заглавная композиция этого альбома «Кто, если не я?», именуемого как «новый альбом группы «Тату» – это песня группы «Тема».

вот прямая ссылка..там 1.20 секунд вроде
http://www.tophit.ru/prev/1979_prev.mp3

ПЕСЯНЯ просто супер: ЭТО ТЕМ-А-А!!! просто класс :cool:

Промокают ресницы, может это мне снится
Может все что забыла- я не любила.
Чуть попере по клетке,
Погибают нимфетки без любви
Разъедает система...эта Тема.

Припев:

Это мысли беспредела- анатомия тела
Формула безумия, почему не я-яяяяя!!!




Музыка просто Тату, крики тоже их, в общем перед вами- новые Тату, но другие,зато песни появились, очень не плохая музыка, очень заводит:) и все довольны..мелодичности хоть отбавляй!УРА шоубизу, всегда найдется замена тем кто не хочет работать:) :cool:

Tom C.Martovski
25-01-2005, 14:54
Знаем, как ТЕМА пишет (http://www.supertema.ru/music/bonus/bonus_tema_eto_tema.mp3) новые песни... :blabla:

Danimir
25-01-2005, 16:25
Знаем, как ТЕМА пишет новые песни... ого!!! класс..я влюбился в этот голос и в этот смех, просто потрясающе. а как кричит, вот это экспрессия:) :p

Impat
25-01-2005, 18:44
На оффюсайте ихнем выложено немного..а так же "Любовь внутревенно":)
www.supertema.ru

belissa
25-01-2005, 18:56
ого!!! класс..я влюбился в этот голос и в этот смех, просто потрясающе. а как кричит, вот это экспрессия
Не пугай меня! Danimir, как-то неверно действует на тебя длительное отсутствие альбома ТАТУ...

Danimir
25-01-2005, 20:20
Не пугай меня! Danimir, как-то неверно действует на тебя длительное отсутствие альбома ТАТУ...

Люда, а страха нет, как и прошлого и будущего :D

на саом деле очень нравится! кстати вы не заметили. они украли музыку на песню ЭТА тема- это trance nomer 3- сделанная Галояном!!!!Кто помнит??? Эта та самая музыка...такс...плагиат завершает круг.... :bum: :eek:

Artem
28-01-2005, 19:42
Нет смех определенно дибильный. Помоему они его специально таким противным записали? Глупо было выкладывать один смех, хоть пару фальшивых нот для справидливости бы выложили... Уверен их было больше чем смеха.

Tom C.Martovski
31-01-2005, 09:38
Ребята, вот весьма прелюбопытный и интригующий кадр (http://pocket.pisem.net/photo/Project_TEMA/Tema_and_Shapas_X5_edited.JPG).
Как вы прокомментируете это? :eek: :D

Artem
31-01-2005, 09:50
Картина маслом "Пришли позырить как поживает их кумир".
Насколько я понял, это как раз напротив Поднебесной. Да и пообщаться им никто не запрещал. Или по решению суда им запрещено приближаться к машине Шапы ближе чем на 5 метров? :D

Tom C.Martovski
31-01-2005, 10:00
Это не рядом с Поднебесной.
В том-то и вся интрига... :rolleyes:

Artem
31-01-2005, 10:07
Ну значит просто погулять решили...

Tom C.Martovski
31-01-2005, 10:10
На Шапкиной Бэхе? :p

belissa
14-02-2005, 18:53
http://www.ultratop.ru/modules.php?op=modload&name=My_eGallery&file=index&do=showpic&pid=9417&orderby=dateD&catid=9
:D

НЕФОРМАТ
14-02-2005, 20:11
...Дебютный альбом группы «ТЕМА» (поющие фанатки) - «Просто я фанатка» поступит в продажу в декабре 2005 года.
Это детище молодой группы станет новогодним подарком для тех самых известных артистов, в которых влюблены Саша Анохина и Настя Котова.
Два диска из общего тиража будут доставлены лично в руки кумирам Саши и Насти. Вместе с дисками мальчики получат видео-кассеты,
на которые Темочки запишут новогоднее послание своих кумирам.
Альбом «Просто я фанатка» уже содержит три международных хита, несмотря на отсутствие поддержки московских радиостанций.
1. «Кто, если не я?» Песня обошла все страны Мира, в которых есть Фан-клубы «ТАТУ», вышла в пиратском альбоме группы «Тату»,
в качестве заглавной композиции). Активно использовалась в качестве звонка-мелодии для мобильных телефонов.
2. «Любовь внутривенно». На эту композицию снят первый клип Темочек. Первыми группу ТЕМА подержали музыкальные каналы:
MUSIC BOX (Израиль) и Hot Dj (Израиль). Затем MUSIC BOX (Россия), TDK (Россия), Первый Музыкальный канал (Беларусия).
3. «Это тема». Песня для второго клипа группы «Тема». Через компанию «Топхит» она оказалась в ротации радиостанций в 171 городе России,
Прибалтике, Беларусии, Израиле и активно заказывается радиослушателями в программах по - заявкам.

Необычная пресс-конференция.
...Пресс-конференция группы «Тема», посвящённая выходу первого альбома пройдёт при участии врачей, которые подключат к
Саше Анохиной и Насте Котовой медицинские приборы, измеряющие пульс, изменение температуры тела и реакцию сетчатки глаза.
В совокупности эти приборы будут являться ДЕТЕКТОРОМ ЛЖИ.
...У всех журналистов будет возможность задавать любые вопросы Темочкам,
а на экране монитора будут отображаться показания приборов и анализ данных: ПРАВДУ или ЛОЖЬ говорят девочки.
Эта пресс-конфренция является нововведением в мировом шоу-бизнесе.
Ранее никто из артистов или музыкальных групп не мог или не хотел доказать правдивость своих слов.
Мы гордимся, что эта идея принадлежит группе «ТЕМА».
Надеемся, до декабря у вас появится много интересных вопросов к группе Поющих Фанаток.
О месте и времени проведения пресс-конференции группы «ТЕМА» будет сообщено дополнительно.

С уважением, пресс-служба группы «ТЕМА».

Danimir
15-02-2005, 16:28
поступит в продажу в декабре 2005 года. фуууууууууууууууууу а их уже забуду к тому времени :mad: :(

tatutik
04-05-2005, 12:55
ТЕМА + ТАТУ = Шаповалов :)
Летом 2004 года очень многие российские и зарубежные издания писали о Новости,
потрясшей российский шоу-бизнес: «ТАТУ меняет название на ТЕМУ».
В то время никто не знал, что это начало грандиозного проекта Ивана Шаповалова - «Ледокол».
Зачем была нужна «ТЕМА»?
Чтобы шоу «Ледокол» было интереснее и оригинально отличалось от всех остальных реалити-шоу,
ставших уже обыденностью на телевидении.
Судите сами. В замкнутом пространстве, на ледоколе, кроме обычных пассажиров, два музыкальных коллектива:
известная на весь Мир группа «ТАТУ» и молодая группа поющих фанаток – «ТЕМА».
Обе группы работают в стиле электропоп-панк, в обоих группах по две солистки и некоторые журналисты уже окрестили «ТЕМУ» группой «антиТАТУ».
В этой ситуации зрителям представляется уникальная возможность - наблюдать за жизнью двух конкурирующих коллективов,
каждый из которых вызывает симпатию у противоположных групп зрителей и делает это по-своему.
Зрители должны были переживать события, в которых оказываются враждующие пары девчонок и выбрать для себя:
«Кто же в условиях конкуренции шоу-бизнеса ведет себя достойнее, изобретательнее и интереснее?».
Увидимся на «Ледоколе».

Фото по теме:
http://www.supertema.ru/fotos/tema_shapovalov_1.jpg
и
http://www.supertema.ru/fotos/tema_shapovalov_2.jpg

Пресс-служба группы «ТЕМА».

Igor
04-05-2005, 13:00
Млин, ну зачем же сюда постить этот отстой? :help:

ILuv
04-05-2005, 15:11
наблюдать за жизнью двух конкурирующих коллективов
Вот это слово меня прикололо... :p Борьба двух гигантов мировой поп музыки!!! :eek:

___________________________
А Тату что там забыли? :ithink:

tatutik
04-05-2005, 15:37
вотчто я хотел сказать по этому поводу: теперь вообще ненавижу ТЕМУ!!!
это самые тупорые певицы на нашей поп сцене...
нашли с кем ровняться...с ТАТУ!!!
да они никто по сравнению с ТАТУ, они даже рядом водной строчке стоять не могут!!!

Обе группы работают в стиле электропоп-панк

если тема работает в таком стиле, то я гроб на колесах! :coctail:

трындец просто. шаповалов совсем загнулся от ни*уянеделания...с ума сходит
и если у ТАТУ есть какое-либо собственное достоинство, то они ни за что на это непойдут!!!

Artem
05-05-2005, 07:02
tatutik, подпись твоя говорит об обратном.

tatutik
05-05-2005, 09:09
я так и знал, что об этом подумают... :eek: это старые впечатления :bum:
сча все поменяю

НЕФОРМАТ
16-05-2005, 19:26
…Группа «ТЕМА» представляет Вам свой новый клип «Это тема-а-а!».
Песня «Это Тема» хорошо знакома слушателям российских радиостанций в более чем 153 городах России (по данным компании www.tophit.ru),
а также на территории Украины, Латвии, Израиля, Германии и других стран.
Новое видео рассказывает зрителям о жизни девочек из группы «ТЕМА».
В сотый раз "темочки" пытаются сказать всему миру «Мы любим! Мы фанатки».
Сюжет, то уносит зрителя во внутренний Мир девочек, в котором, как в Космосе,
всё живёт по своим законам, то снова возвращает нас в серую действительность,
где слабо верится в чудеса.
…В клипе зрители смогут увидеть неоднозначную оценку стремлений «Темочек»
добиться «звездных ребят» со стороны средств массовой информации.
…Действительно, на долю Саши и Насти выпало тяжелое испытание на пути к своей Любви.
Маленьким девочкам приходится противостоять человеческому равнодушию, корысти, меркантильности,
зависти и прочим проявлениям российского шоу-бизнеса.
…Все что остается темочкам - это мечты о том дне, когда Саша и Настя станут любимы своими кумирами.
Хорошо, что у Саши и Насти есть много друзей, помогающих девочкам осуществить их мечту.
Одного из них зрители смогут увидеть в клипе «Это тема-а-а!». Речь идёт об Иване Шаповалове.
Ещё в 2005 году он назвал группу «ТЕМА» наследницами ТАТУ.
Иван Шаповалов согласился принять участие в клипе «ТЕМЫ» и сделал это абсолютно безвозмездно.

p.s.
Надеемся, что профиль мужчины, который снялся в той самой, сказочно-эротической
сцене нового клипа девчонок из «Темы» покажется вам очень знакомым :)
Это Тема!
Скачать клип «Это тема-а-а!» можно здесь http://www.supertema.ru/video.php

tatutik
16-05-2005, 20:22
дуры тупорые...наследницы ТаТу...чмошницы с песнями, стыренными у Жасмин. И еще такую лажу на своем сайте официальном пишут...Нет слов. :blabla:

belissa
16-05-2005, 20:38
дуры тупорые...наследницы ТаТу...чмошницы с песнями, стыренными у Жасмин.
Расслабься...Нельзя так эмоционально реагировать. :)
Мне тоже не понравился клип. Кака, знаете ли.

tatutik
16-05-2005, 21:56
клип я еще скачаю.
меня просто рубит с какого ... ваня назвал их наследницами...за что???
эти 2 малолетние пиголицы бесперестанно лижащие ване ... и за счет этого имеют право себя вообще хоть в каком-то сравнении ставить?
боже, еще никто.
никто их не знает, а пафоса сколько....
ваня себя показал вообще мастерски. у таких дешевок в клипе сниматься...это мдя...

tatutik
17-05-2005, 05:32
вообщим, скачал я клип.
лучше не качал бы вовсе.
за то время пока скачал и начал писать эту мессагу кое-что смог узнать.
ТЕМА с этим клипом лоханулась с двух сторон по поводу Вани Шаповалова:
-для непросвященных: люди могут думать, что ТЕМА вставила его совсем не в тему в своем клипе в самом конце. т.е. просто понтавалась.
-для просвященных: я узнал, что именно ваня снимался в эротик-сценах в их клипе. боже, на что ваня опустился.... :(
о клипе говорить не стану: посмотрите! не пожалейте интернета!!!скачайте!
такого вы не увидите да на курсах рижессирования в 5 классе средней школы...
это просто отврат. теперь я понимаю, какой же все-таки был их первый клип замечательный по сравнению с этом.
почитал, что на офф. форуме ТЕМЫ об этом клипе пишут, чуть не сдох со смеха...
волшебный клип :coctail:
истерический смех....вы посмотрите-поймете меня....

Лана
17-05-2005, 07:50
дуры тупорые...
:lol: :lol: :lol: :laugh: ха-ха

Tom C.Martovski
17-05-2005, 08:27
Ещё в 2005 году он назвал группу «ТЕМА» наследницами ТАТУ. Хм. А сейчас, надо полагать, год эдак 2015... :blabla:
Вот уж поистине - времени нет!. :D



P.S. Значит, с "темками" Шаповалов (http://pocket.pisem.net/Shapa.bmp) всё-таки общается. Причём в том же Неформате. Ага...Как говорится, что и требовалось доказать. Хех! :p
"Тема" продолжает свою тему (http://pocket.pisem.net/tema.bmp). :blabla:

НЕФОРМАТ
17-05-2005, 19:29
Tom C.Martovski, Кстати, я на это тоже обратил внимание.
ОЧЕНЬ долго смеялся!!!! :D

НЕФОРМАТ
25-05-2005, 22:11
НОВАЯ ПЕСНЯ - "РАДИАЦИ-Я"
Демо версия - http://www.supertema.ru/music/TEMA_Radiacia.mp3

Радиация.

Многое пройдено, много обещано,
Прервано фразами, мыслями встречено,
Чувства мои поток света и разума,
Многое понято, все недосказано.

Слышишь, к тебе бегу
Через преграды стен,
Все, как тайфун смету,
Ты попадешь в мой плен.

Чувствуешь в теле дрожь?
Это моя любовь,
В тебе растворяется,
Мной заменяется

Припев: Свет – это чистая Любовь,
Ты и я мы дышим ей.
Ты ей отдашься вновь и вновь,
Ты ею заболей.

В желаниях нежности, в приступах дерзости,
Ищет решения без поражения,
Я обниму тебя, я заведу тебя,
Я украду тебя, я разожгу тебя

Чувства мои к тебе – моя оккупация,
Распространяются, как радиация.
Если когда-то ты в жизни заблудишься,
Я освещу тебя и ты в меня влюбишься.

Припев .

Бридж: Дрожь по телу – это в тему!
Перегрузка на систему,
Поменяем микросхему,
Чтобы все ворвалось в Тему!
Дрожь по телу – это в тему!
Перегрузка на систему,
Поменяем микросхему,
Чтобы все ворвалось в Тему!

Припев

Tom C.Martovski
26-05-2005, 09:47
Робот, робот, робот я тебя люблю мы так хотели,
Робот, робот, робот я тебя включу и полетели...
:epopcorn:

Danimir
26-05-2005, 10:23
а мне ничью напомнио- кричат. кричат....не понятно о чем. но напоминают кого мы все прекрастно знаем

tatutik
29-05-2005, 13:39
no comments... :eek:

Morkowka
29-05-2005, 15:45
Да, солистки Темы- это точно радиация, они принесут смерть всему живому. Вокал кошмарный, аранжировка отвратительнейшая- кроме однообразного "туц-туц" ничего и нет. И это из песни в песню! А тексты то какие...

Tom C.Martovski
30-05-2005, 08:55
Иван Шаповалов определился с наследницами «Тату»

Не так давно Иван Шаповалов определился с девушками, которые, могут стать «наследницами Тату». Таковыми, по мнению экс-продюсера «Тату» являются Саша Анохина и Настя Котова, участницы группы «Тема». Этот проект стал во многом известен благодаря своему синглу «Это Тема», который горячо ротировался десятками радиостанций России, Украины и стран Балтии в начале этого года. И когда было решено снять клип на эту песню, Иван Шаповалов согласился участвовать в съёмках в качестве артиста. Новое видео рассказывает зрителям о непростой жизни девочек из группы «Тема». Сюжет клипа то уносит зрителя во внутренний мир девочек, в котором, как в Космосе, всё живёт по своим законам, то снова возвращает в серую действительность, где слабо верится в чудеса… Появление нового видеоролика «Темы» в телеэфире ожидается уже в июне.

музпорт.ру


Кстати, о Ване...

Легко отделался от автомобильных воров бывший продюсер группы “Тату” Иван Шаповалов. Жулики попытались угнать легковушку, но, к счастью для шоумена, она не завелась. Инцидент произошел возле дома на Кудринской площади, где проживает Иван. До нынешней весны Шаповалов оставлял свой черный автомобиль “БМВ Х-5” на охраняемой парковке возле развлекательного комплекса, расположенного неподалеку. Однако после того, как сошел снег, шоумен и его водитель стали парковать авто возле подъезда.
Нередко машиной пользовался именно шофер Ивана. По утрам он заходил домой к патрону, получал задания и уезжал на “БМВ”.
В минувший четверг, около 10 часов, водитель, как обычно, получил “разнарядку” и направился к машине. Каково же было его удивление, когда, подойдя поближе, он заметил, что не хватает половины дверной ручки, расположенной со стороны водителя. Оказалось, что и дверной замок сломан, а его пластиковая часть лежит на водительском сиденье. Шофер известил продюсера о происшествии, а потом позвонил в милицию. Эксперты определили, что жулики обезвредили сигнализацию, оборвав провода. Потом они сломали замок зажигания и попробовали завести “БМВ”, но безуспешно.


Московский Комсомолец

Ветер Вольный
06-06-2005, 18:44
Проголосовать за песню Темы можно на сайте http://musedan-hits.narod.ru/, в рассылке, выпускаемой от сайта, писали на этой неделе рецензии на песню "Это тема-а-а-а!"

tatutik
06-06-2005, 20:59
а пропость ее сюда

Ветер Вольный
07-06-2005, 22:58
Рецензии на...
Тема - Это тема-а-а-а!

St.G[]GA
Заранее хочу сказать, что до какого нибудь Артемия Троицкого мне далеко, да я и не стремлюсь, хотя данного товарища очень уважаю и к его высказываниям отношусь весьма серьёзно. Тут высказаны чисто мои мысли и на объективность они не претендуют. Теперь начну сам анализ песни.
Наступило долгожданное 20 марта и наконец то песню "Это тема" выложили для свободного скачивания. Я конечно же воспользовался моментом и слил её с неофициального сайта http://www.megatema.nm.ru/. Так вот она попала на мой уютный операционный столик.)))
Скажу сразу - песенка весьма посредственная. Начало песни даже порадовало. Сразу почувствовалось, что ошибки нескольких последних композиций устранены и музыка будет динамичной. Так оно и получилось. Кстати хочу заметить, что к музыки у меня в принципе никаких претензий нет. Зато есть претензии к вокалу и к тексту.
Начнём с вокала. Штампом t.A.T.u. уже и не пахнет со времён "Кто, если не я". Зато самое начало песни ну очень сильно напомнило группу "Рефлекс". Правда это дежавю было только в самих куплетах, в припеве такого не замечалось. Дальше мне не понравилось, что было много компьютерной обработки голоса. У нас так повелось, что различные исполнители уже со студии звукозаписи готовятся петь под фанеру. Пускай попробуют спеть так же вживую. Да не получится никогда и песня будет слышатся совершенно по-другому. По мне, так нужно делать вокал, какой есть на самом деле, а не прибегать к различного рода звуковым редакторам. А всякие эхи и прочие фичи пускай в реймиксах DJ-и добавляют. Пожалуй с вокалом закончу и перейду к тексту.
По-моему это самое больное место данной композиции. Хотя если честно, то такие проблемы есть практически у всех песен. Перед тем, как заняться анализом текста я ещё 4 раза прослушал песню, дабы уловить там хоть какой нибудь смысл. Вроде как парень я не тупой, школу практически на золотую медаль когда то закончил, да и универ практически осилил (совсем чуть-чуть осталось))), но вот никак не могу понять о чём там поют. По моему это просто набор слов. Но тут я вспомнил Рольника и Калясину (виджеи Шит-парада, раньше шла такя программка на MTV) и как они мастерски разбирали самые "тугие" тексты и это меня вдохновило. Что бы хоть что то осмыслить, пришлось заносить текст в блокнот. Прочитав написанное я сделал кое какие выводы. Возможно, за эти самые выводы это сообщение удалят, а меня забанят, но я парень не трусливый, в крайнем случае оригинал выложен на моём форуме. Хочу только ещё раз повторить, что это моё лично мнение и оно строго субьективно. Итак, слушаем первую сточку: "Пять секунд до предела, ощущение тела". По-моему автор стихов под словом предел подразумевал оргазм. Далее становится очивидням смысл всей строчки. Весьма сексуальные вдохи воздуха одной из солисток ТЕМЫ перед каждой строчкой только подтвердили моё подозрение. Думаю, что профессионал спел бы весь куплет на одном дыхании, а в профессионализме темочек я не сомневаюсь. Значит это было сделано специально. Дальше мне вообще стало страшно читать: "И в квартире, как в клетке, погибают нимфетки без любви". Бедных героинь песни заперли и не выпускают. Но скорее не в смысле, что они заперты реально в какой то квартире, а вообще по жизни от кого или чего то сильно зависят и не могут от этого избавится. Но от кого/чего? На это мне ответил второй куплет. "Многогранные связи, отмываясь от грязи, под водою холодной, стану свободной". Какие это многогранные связи, после которых нужно отмываться от грязи? А тут ещё "Анатомия тел" упоминается. Неужели девушки находятся в сексуальном рабстве у сутенёра и им так хочется? Наверное, так и есть. Теперь этот текст приобрёл совершенно другой смысл для меня. Только вот зачем кричать "Это тема" я не понимаю. Ведь я просто уверен, что текст песни совершенно никак не связан с реальной жизнью солисток Думаю, что и у вас теперь должны открыться глаза на реальный смысл песни. Больше анализировать не имеет смысла.

LoveRammstein
.... так, продолжим....
По-моему "штампом t.A.T.u." все-таки попахивает (если бы я не знала о существовании группы "Тема", я, скорее всего, подумала бы, что это поют "татушки", ну или "Рефлекс" в крайнем случае) и в куплетах, и в припевах, и в перерывах... Компьютерной обработки действительно многовато, наверное без неё, по их мнению, песня бы просто не прокатила. Или они считают, что, чем больше спецэффектов, тем круче!? Ну тогда на смысл текста песни можно просто забить(что многие и делают), выкинуть пару строк (всё равно никто не заметит) , вставить ещё чего-нибудь и наслаждаться. Но на смысл забить не так просто, потому что его смогут тут найти не многие двуногие.
Гога разглядел в песне "сексуальные наклонности", всю песню подогнал под "сексуальный формат", и не захотел больше париться, разыскивая какую-то другую неизвестную сторону, думаю ему ВПОЛНЕ подошёл этот вариант (пришёлся по душе). Видишь то, что хочешь видеть. Возможно, он попал в точку (об этом мы позже спросим у самого автора песни, благо есть такая возможность).

Я думаю, автору захотелось написать песню о жизни. Он взял листок. Подумал. Что для него в данный момент значит жизнь? Возможно он устал жить, как и многие его современники. Стоит на грани. "Мы дошли до предела". Кто мы? Будем писать "безлично". "Х секунд до предела". Можно было бы написать минут, часов, недель, но это слишком много. Значит возьмём секунды, но сколько? Пять, шесть, семь, сто, пи...? Идём по минимуму. Я бы взяла "пи", т.к. это самое меньшее из подходящих вариантов, да ещё и точно неопределённое. Но автор поступил проще - пять и всё. Рожаем строчку:

Пять секунд до предела...

Уф...Идём дальше. Дальше проще. Подгоняем под рифму (как делает основная масса, которая точно не знает чего хочет). ...предела. Рифмы: летела, хотела, свистела, балдела......тела, дела. Ну тела, так тела. Как хотите. Не вопрос. К телу можно всё, что угодно подобрать. Ощущение. Хорошее слово. Мягкое, чувственное (кстати, на счёт вздохов, по-моему она просто хотела спеть с душой, с чувством, с замирание сердца и дыхания...) В итоге рожаем ещё строчку:

Ощущение тела...

Дальше автор начинает понимать про что он пишет. В сегодняшней жизни, все, хоть и вместе, но каждый сам за себя, каждый в себе, каждый один:

Одинокие люди...
Будет, не будет...

Вопрос, интересующий всех, без исключения: "Будет или не будет?" И совершенно не важно про что речь идёт - про погоду или про любовь. Сюда он в самый раз.

И в квартире, как в клетке, погибают нимфетки без любви...

Тут используется удачнейшая фраза, или строчка, как хотите. Красиво получилось. Ярко. Смысл действительно есть. Нимфетки, как я понимаю - это уменьшительное от нимфы - божества природы, живущие в горах, лесах, морях, источниках, считались дочерьми Зевса. Так вот! Эти богини природы, созданные для красоты и любви погибают в клетках-квартирах. Это ужасно, потому что действительно так. Сколько девочек-нимфеток погибло от жестокости, грязи, непонимания, несвободы...

Разъедает система - это теемааа!

Смысл к сожалению теряется. Я не поняла про какую систему пишет автор. Возможно про систему всё той же жизни, общества. Незнаю. Но это тема (почему-то)...

Это мысли: беспредел, анатомия тел, формула безумия. Почему не я?

Идут мысли (в которые я не буду лезть) и вопрос - почему не я? который мне напомнил их же песню "Кто, если не я?" Действительно: кто, если не я, и почему, собственно, не я, и не мне...

Многогранные связи. Отмываясь от грязи под водою холодной. Стану свободной!!!

Здесь следуют удачные, на мой взгляд, моменты, слова. Я вижу такой смысл: человек, общаясь с другими людьми, каждый раз получает большое количество информации, которую впитывает. Кто-то что-то сказал, человек это съел, переварил и оставил себе, чтобы позже передать кому-то ещё. Но информация далеко не всегда поступает качественная и свежая, в большинстве случаев - это грязь или ложь. Некоторые люди, прежде чем съесть то, что им преподносят, сначала попробуют, и выплюнут, если не понравится, но основная часть ест всё, что дают, надеясь что отрава сама выветрится, но этого не происходит. Автор готов даже под холодной водой отмываться от этой грязи, чтобы снова стать чистой - свободной.

Пролетают маршруты. Пробегают минуты. Без тебя.

Это означает ход времени. Время идёт, пролетает, пробегает, но без кого-то, кто дорог автору.

Сквозь иллюзии мне бы. Прямо в небо.

Иллюзия. Мне нравится это слово. Вообще, иллюзия - это самое обреченное из прекрасного,самое прекрасное из обреченного. Автор хочет сквозь все иллюзиии, бессмысленные надежды, взлететь сразу, прямо в небо.

Традиционный припев. Опять мысли, и никак не решённый вопрос: "Почему не я?" Уже слышится: не я, не я, я не я, не я, ты не я, и я не я, и я не я....

Промокают ресницы. Может это мне снится. Может всё, что забыла. Я не любила.

Слёзы. Автор надеется на лучшее. Может это всё сон? Вспоминаются чувства, любовь. Хорошее не должно забыться. Всё забытое - не важно. Не нужно.

И в квартире, как в клетке, погибают нимфетки без любви. Разъедает система - это теемааа!

Повторяется удачнейшая фраза. Опять смысл. Опять интерес. Но он тут же проходит от непонятной мне системы, которая разъедает. Автор считает, что это тема... (не понимаю).

Возможно мысль уже закончилась, а "...это тема" - всего лишь напоминание о группе, исполняющей эту песню. Не могу сказать, что мне понравилась эта песня. Нет. Мне не понравилась эта песня.

НЕФОРМАТ
10-06-2005, 21:35
ДИМА Несонов больше не работает с "ТЕМОЙ"
Теперь бывший продюсер "ТЕМЫ" будет продюсировать новую группу - "ВСЛУХ!!"
На сайте http://realmusic.ru/vsluh можно скачать песню "Я устал", музыка для которой написана Димой Несоновым.
Приятного прослушивания!

Morkowka
11-06-2005, 07:30
Я как-то напоролся на сайт этой группы. Так знаете какой там был заголовок в новостях? "Группа ВСЛУХ! больше не работает с И. Шаповаловым! Он нас обманул!" И ещё, какое-то объявление о смене солиистки. Это новая группа Тема. Ребята работают теми же методами... тату... тату... ваня шаповалов... ваня шаповалов...

belissa
11-06-2005, 11:02
Morkowka, я думаю нам в этом случае должен что-то разъяснить сам НЕФОРМАТ. ;)

Morkowka
11-06-2005, 15:26
А что он от Темы то ушёл? Может Темой теперь Ваня займётся?

Morkowka
11-06-2005, 15:41
Вот что написано на офф сайте ТЕМА:
Съемки нового клипа на песню
05.06.2005 Сводки милиции Московского Метрополитена: 1. Неизвестные отобрали мобильный телефон. 2. Нанесение легких телесных повреждений. 3. Группа "Тема" доставлена в отделение милиции за нахождение в строго засекреченной зоне. Выдержка из п.3 Из рапорта прапорщика Баранова: около 6 часов утра мне поступил сигнал, что группа лиц в количестве 20 человек, одетые в радиационные костюмы и робы железнодорожников, осуществляют непонятные действия. На расположенном участке, который является стратегически важным объектом, так как снабжает электричеством все Московское метро, мною была задержана с различным оборудованием для осуществления видеосъемок, данная группа лиц и доставлена в 9 отделение милиции ОВД на Московском Метрополитене для выяснения обстоятельств. В ходе проверки выяснилось, что группа "Тема" в лице Саши Анохиной и Насти Котовой осуществляла несанкционированную съемку видеоклипа на песню "Радиация". Также были изъяты видеокамеры в количестве 5 штук, фотоаппараты, светотехнические приборы, колбы с неизвестным светящимся содержимым, приборы неустановленного образца со значками радиации. Со слов продюсера группы, сознательного нарушения закона не происходило, так как на данной территории не было никаких указательных надписей с запретом на вход. После прослушивания и просмотра отснятых материалов и предыдущих клипов, все были отпущены, отделавшись небольшим штрафом, автографами и фото на память. Однако, все процедурные действия, такие как снятие отпечатков пальцев, фотографирование и занесение информации в картотеку ФСБ были соблюдены. Продолжение съемок видеоклипа намечено на следующую неделю. Выход клипа ожидается к 6 августа - Дню гибели миллионов людей в Хиросима и Нагасаки.


Я не пойму, эти идиотки что, решили все идеи у Тату спереть? Люди-инвалиды-Хиросима, Нагасаки и Тема-Хиросима, Нагасаки! :mad:

tatutik
12-06-2005, 07:00
Теперь бывший продюсер "ТЕМЫ" будет продюсировать новую группу - "ВСЛУХ!!"
Ну, не новая...сам знаешь :)
просто о ней мало кто слышал....

На сайте http://realmusic.ru/vsluh можно скачать песню "Я устал", музыка для которой написана Димой Несоновым.
А мог бы ты выложить песни на офф. сайте вслуха, а не там. Оттуда они качаются оч. долго. :bum:
И про Диму хочу сказать: мне очень жаль, что он теперь с вами работает. Может быть он, конечно, вам во многом поможет. Но он абсолютно непрофессионал. Это слышно по его пиликанию в песнях и в целом. Задумайтесь...

Я не пойму, эти идиотки что, решили все идеи у Тату спереть? Люди-инвалиды-Хиросима, Нагасаки и Тема-Хиросима, Нагасаки!

не обращай внимания. я уже отбесился :)

Tom C.Martovski
14-06-2005, 11:23
Фоты со съёмок клипа:

ФОТА НОМЕР РАЗ (http://pocket.pisem.net/tema01.JPG)
ФОТА НОМЕР ДВА (http://pocket.pisem.net/tema02.JPG)
ФОТА НОМЕР ТРИ (http://pocket.pisem.net/tema03.JPG)

Димас
14-06-2005, 11:37
вот на кортачках, на фото 1, тот самый Kurt,да и Бондарев Александр присутствует на
фото 2, так сказать человек стоявший у истоков "Темы".

Tom C.Martovski
14-06-2005, 12:01
Верно, они. ;)

НЕФОРМАТ
15-06-2005, 09:21
ВСЛУХ!! vs. ТЕМА
Новая песня группы "ВСЛУХ!!" о группе "ТЕМА" - "Девочка проблема...такая тема!"

СКАЧАТЬ (http://media.realmusic.ru/play/download/hifi/21147/129859/bb71a4aa1b09cfe223e195602de69c1f/devo4ka_problema_129859.mp3)

ЭТО PRОВОКАЦИЯ!!!

tatutik
15-06-2005, 14:36
НЕФОРМАТ, никто оттуда ничего качать не будет!!!
сколько раз тебе это можно говорить? с народа быстрее файлы скачиваются, чем оттуда. у меня на выделенке качается оттуда по байту в секунду..нормально???
выложи куда-нить на другом сервере, плиз!

НЕФОРМАТ
15-06-2005, 14:47
tatutik, хорошо, постараюсь ночью это сделать..... а у меня быстро оттуда качается

Supert.A.T.u.
15-06-2005, 16:48
Кто нибудь дайте ссылку на полную версию песню "Радиация" группы Тема!!! Мне демка очень понравилась!

Morkowka
15-06-2005, 17:24
А что, экс-продюсер(?) Темы теперь пропихивает их через песни другого коллектива? А что его из Темы выгнали?

НЕФОРМАТ
15-06-2005, 17:56
Morkowka, сам ушел!!! :bum:

tatutik
19-06-2005, 20:28
Кто нибудь дайте ссылку на полную версию песню "Радиация" группы Тема!!! Мне демка очень понравилась!
http://up.li.ru/files/2005/06/01/72481.mp3;!+Tema+-+Radiazya+(N).mp3

хорошо, постараюсь ночью это сделать..... а у меня быстро оттуда качается
эээ...и где?

НЕФОРМАТ
19-06-2005, 23:28
tatutik, не получилось... как закачаю дам ссылки

KurT
20-06-2005, 00:46
новый мировой порядок

НЕФОРМАТ
22-06-2005, 17:07
http://vsluh.cjb.net
VSLUH!! in English! :)

НЕФОРМАТ
25-06-2005, 15:35
Уезжаешь (http://media.realmusic.ru/play/download/hifi/21147/131707/ee647d6e53c73173a364459f984660d6/Uezjaesh_131707.mp3)

Устал (DJ Telephone new vsion mix) (http://media.realmusic.ru/play/download/hifi/21147/131709/ee647d6e53c73173a364459f984660d6/USTAL_mix_131709.mp3) :bum:

tatutik
25-06-2005, 17:54
НОВЫЕ ТРЕКИ ОТ ГРУППЫ "ВСЛУХ!!"
пасиб. но при чем это к теме про группу "ТЕМА"?
выложи ссылки в теме про "ВСЛУХ!"

tatutik
30-06-2005, 12:22
Где скачать песню ТЕМЫ - Дневник?

НЕФОРМАТ
30-06-2005, 19:43
Вот такая ТЕМА.
продюсер группы ТЕМА
рассказывает о том что в действительности представляет из себя этот проект.
...Странно? Да? Почему же на официальном сайте группы ТЕМА www.supertema.ru , вместо Новостей, разделов и фотографий пользователи Интернета видят это письмо?
Потому что пора бы фанатам группы ТЕМА узнать немного больше о своих кумирах и тех людях, благодаря которым этот проект появился на свет, а солистки (Саша Анохина и Настя Котова) стали известны не только в России, но и в 30 странах Мира. А так же, чем закончилось моё желание осуществить мечты двух девочек: «Стать известными, чтобы добиться очень известных парней».
...В Мае 2004 года мне позвонила Наталья Кулеш. Бывшая подруга, которую я знал на тот момент около 4 лет. Она предложила мне заняться работой над музыкальным проектом. Сказала, что есть две талантливые девочки: спортсменки, чемпионки Европы по акробатическому рок-н-роллу, которые очень хотят быть известными. Я сказал, что сыт по горло неблагодарными поступками артистов, которые всегда пытаются кинуть своего продюсера, как только на горизонте появляется некто, желающий прибрать к рукам твой бизнес и обещающий золотые горы молодой «звезде», успевающей за год или полтора забыть о порядочности и своих партнерских обязательствах в бизнесе. Целый месяц Кулеш рассказывала о том, какие же замечательные это девочки. Я решил, что стоит с ними хотя бы познакомиться.
Чистые, добрые глаза, невинное желание фанаток добиться известных парней, звёздное прошлое в спорте… Всё это подкупило меня. Я решил попробовать поработать с ними. Почему Н. Кулеш не стала заниматься проектом сама??? Да потому что у неё не было ни знакомств в шоу-бизнесе, ни студии, ни видео-аппаратуры, ни денег, чтобы оплачивать работу людей, умеющих делать всё, что требуется для популяризации музыкального проекта. Конечно, я работал не бескорыстно и рассчитывал через пару лет получать стабильный доход от работающего проекта
...Самое трудное время для любого проекта – это его начало. Радиостанции не хотят брать песни неизвестного коллектива, журналы не хотят писать о неизвестных исполнителях, нет команды, в которой каждый выполнял бы свою роль на благо общего дела. Мне приходилось делать всё самому. После записи песни «Кто, если не я?», выложенной в интеренет на сайт www.rmp.ru и занявшей там 3 место среди самых раскрученных российских хитов, нам позвонил очень креативный пиарщик Александр Бондарев. В прошлом, руководитель фан-клуба ТАТУ. Как выяснилось именно он познакомил Н. Кулеш с девочками – будущими солистками группы ТЕМА – Сашей Анохиной и Настей Котовой. Через месяц, после разговора с Н. Кулеш, Александр отказался работать с группой ТЕМА.
...Коллектив ТЕМЫ медленно увеличивался. У ТЕМЫ появилось представительство в Интернете на сайте www.supertema.ru созданном дизайнером RiboSomo (админ и дизайнер сайтов Натальи Подольской и Ирены Понарошку). Заработал форум, на котором «поселились» пользователи Интернета из Америки, Португалии, Испании, Мексики, Израиля, Греции и ещё 24 стран мира. Судьба маленьких влюблённых фанаток стала интересовать пользователей Интернета. Посетители форума заваливали вопросами артисток ТЕМЫ, интересуясь их судьбой. Форум модерировался девушкой flashgirl (модеротор форума Ирены Понарошку). В команде появился талантивый аранжировщик и композитор Александр Куроедов, до этого работавший с Еленой Кипер, Леной Перовой, Иваном Шаповаловым. После моей работы на «Фабрике Звёзд» в качестве звукорежиссера студии записи вокала (та самая студия, где записывались музыкальные номера для пятничных шоу) о ТЕМЕ стал писать журнал «Фабрика». Это были самы первые публикации о ТЕМЕ как о музыкальной группе.
...Потихоньку о ТЕМЕ стали узнавать не только пользователи Интернета, но и радиослушатели станций «Юность», «Эхо Москвы» и ещё 350 радиостанции России и СНГ, сотрудничающих с Интернет-порталом www.Tophit.Ru Клипы ТЕМЫ появились в 13 странах Мира на телеканалах «Music Box» и «Hot Dj». Работу с журналистами, с которыми стало гораздо легче общаться (благо в информационных поводах у ТЕМЫ никогда не было недостатка) взяла на себя ответственная пресс-атташе группы Мария Соболева. Все необходимые расходы ТЕМЫ покрывались благодаря финансовым вложениям от продажи моей квартиры в Ставропольском крае.
...Коллектив подобрался что надо. Группа заработала сама собой. Статьи в журналах стали выходить уже по всей России. Продюсерам ТЕМЫ оставалось только контролировать деятельность сотрудников, писать песни и не совершать действий, ведущих к ухудшению ситуации. Но... К коллективу ТЕМЫ прибился бывший сотрудник Кушнир Продакшн – Дмитрий Веремейчук (псевдоним – Чук) Роль в группе – любовник Натальи Кулеш. Должность пиарщика группы оставалась всё так же свободной. Кулеш рекомендовала его как талантливого пиарщика и просто находку для ТЕМЫ.
...В свою очередь я рекомендовал Чука в Продюсерский Центр Виктора Дробыша на должность пиар-менеджера. До сих пор мне стыдно за этот глупый поступок. Чук проявил себя как необязательный, безответственный и лживый человек. А результатом его работы в ПЦ Дробыша стал отказ от сотрудничества с ПЦ телеканалов «СТС» и «Домашний». Разбираться с этой проблемой пришлось лично генеральному директору ПЦ Виктора Дробыша – Дмитриеву Максиму. Только его профессионализм и авторитет в российском шоу-бизнесе позволили нормализовать сложившуюся ситуацию. Наблюдая за работай Чука в ПЦ Дробыша я не мог позволить, чтобы его деятельность негативно повлияла на авторитет группы, который она с таким трудом завоёвывала целый год под моим руководством. Два месяца я требовал от Кулеш, чтобы она запретила своему любовнику вмешиваться в дела группы. Это ни к чему не привело. Более того, общаясь с сотрудниками радиостанций, журналистами, артистами, концертными директорами он представлялся продюсером группы ТЕМА и требовал, чтобы любое общение с проектом ТЕМА осуществлялось исключительно через него. Во время моего общения с сотрудниками радиостанции «Попса», которая в июне 2005 г. начала активно ротировать новую песню ТЕМЫ – «Радиация» (музыка: Александр Куроедов, слова: Маугли Jr), меня просто посчитали самозванцем, претендующим на роль продюсера ТЕМЫ, сославшись на то, что будут общаться только с Чуком. Кому-нибудь нужен такой пиарщик? Пригласите его в свой проект.
...Начались ссоры между мной и Кулеш. Я требовал убрать Чука из проекта. Она же, напротив, стала утверждать, что растущий успех ТЕМЫ связан именно с работой её любовника. Причина сговора Кулеш и Чука оказалась до боли прозаична. Люди решили присвоить себе построенный мной, стабильно работающий музыкальный проект и сделать его семейным бизнесом. В Мае 2005 года концертные директора в городах России стали активно интересоваться гастролями группы ТЕМА. В это время "новый менеджмент" уже не скрывал своих намерений исключить меня из руководства группой. За моей спиной велись переговоры с родителями о переподписании контракта с исполнительницами БЕЗ МОЕГО УЧАСТИЯ. Безответственные действия Кулеш и Чука сорвали выпуск дебютного альбома группы. Релиз был назначен на июнь 2005 года, а выпуск альбома должна была осуществить компания «Фирма Грамзаписи Никитин» Новый «менеджмент» не мог в течении 3 недель написать торговый пресс-релиз и изготовить дизайн оформления альбома.
...В такой ситуации я не мог продолжать работать с этими «людьми», вкладывать свои деньги на благо их совместного бизнеса и решил уйти из проекта. Весь коллектив ТЕМЫ, включая солисток, остался с Кулеш и Чуком, в надежде на скорые прибыли от концертов. Солистки ТЕМЫ показали себя обычными карьеристками. Зная о действиях Чука и Кулеш, они всё же предпочли предать человека, который больше остальных приложил усилия, чтобы сделать этих девочек известными. Если через пару месяцев им предложит поддержку и финансирование, скажем, Игорь Крутой, то они кинут и Кулеш с Чуком.

Что будет с ТЕМОЙ? Скорее всего мне придётся запретить использование всех песен группы ТЕМА Анастасией Котовой и Александрой Анохиной и запретить использование торговой марки ТЕМА. Затем найду порядочных исполнительниц для проекта и начну все сначала.

Маугли Jr.
Промо-менеджер компании ООО «Первое Музыкальное издательство»
Продюсер группы ТЕМА.

KurT
01-07-2005, 00:09
http://www.nitonise.ru/upload/pix/590.jpg

Группа тема шлет всем свой БОЛЬШОЙ привет !

p.s рука справа иногда очень сильно бъет в область лица тем кто выпендривацца начинает

belissa
01-07-2005, 07:49
Очаровательно. :)

Tom C.Martovski
01-07-2005, 08:10
Анохина?
Хех! Что ж ты ей, брат Kurtенций, такое сказал, что она тебя вот так вот прямо? :D

Danimir
01-07-2005, 09:55
нда..прогрессирует дегресс быстрее чем у тату- еще не выпустили 1 го альбома а уже распались!

быстро у нас в шоубизе однако. у всех в глазах $$$ что каждый видит только свое. Лебедь рак да щука (с) :rolleyes:

НЕФОРМАТ
01-07-2005, 13:13
Danimir, не расспались они пока! ;)

KurT
04-07-2005, 13:33
очень конечно неприятно что мои сообщения совершенно адекватные и на этом форуме тоже удаляются каким то муд@ком. посему ухожу обратно на оффициальный сайт от вас :)

Покеда. :)

tatutik
05-07-2005, 08:40
мдя...девочки оправдали все мои надежды...еще одни бездарные любительницы денег...только что вот кулеш в них талантливого нашла?
и еще: неужели у них было столько $$$, что они так кинули маугли?
и по рассылке НЕФОРМАТА я понял, что теперть у темы новый сайт и что они теперь сотрудничают с СКАНДАЛОМ (ex. Вслух!)...и что? теперь лавров будет писать песни ТЕМЕ???
боже, неужели можно раскрутиться за счет той группы, которую и в инете не все знают не то, что за его пределами...

НЕФОРМАТ
06-07-2005, 00:24
и по рассылке НЕФОРМАТА я понял, что теперть у темы новый сайт и что они теперь сотрудничают с СКАНДАЛОМ (ex. Вслух!)...и что? теперь лавров будет писать песни ТЕМЕ???


Лавров писать ТЕМЕ (ТЕ-МЕ) песни не будет!
Он пишет для них песню пока только одну!
А со СКАНДАЛОМ они только акцию делают совместную!

СКОРО - http://www.te-ma.ru

tatutik
06-07-2005, 08:47
А со СКАНДАЛОМ они только акцию делают совместную!
прошу меня простить, но как вы собираетесь сотрудничать, если даже в разных городах живете?
и кто теперьу ТЕ-МЫ пролюсер?

Tom C.Martovski
22-07-2005, 07:45
"Тема" наконец-то определилась с имиджем (http://pocket.pisem.net/6270.JPG)? :p

tatutik
22-07-2005, 15:33
а мне понравилось :p

кста, кто-нибудь мне объеснит, что происходит с ними? на supertema.ru висит одно сообщение, на te-ma.ru постоянно меняется дизайн, но ничего не происходит... что с ними, где они???

Tom C.Martovski
22-07-2005, 15:39
Смена лошадей на переправе. :p

Morkowka
26-07-2005, 13:09
На их сайте написано, что они выпустили альбом. глупые...

tatutik
07-08-2005, 21:52
ЧТОБЫ БОЛЬШЕ НЕ БЫЛО ТАКИХ СТРАШНЫХ БОМБ!


Записав песню «Радиация», мы приступили к съемкам клипа. Для видеоряда мы использовали различные полуразрушенные здания, пустыри и все то, что хоть как-то ассоциировалось с местностью, пострадавшей от радиации. Нас начало интересовать, что же такое радиация на самом деле.

В Интернете мы прочитали рассказ о девочке, которую звали Садако Сасаки, которая после атомной бомбежки Хиросимы, получила смертельную дозу облучения.. Мы были сильно потрясены. Ведь когда она умерла, ей было фактические столько же лет сколько и нам. И в течение 10 лет она каждый день боролась за жизнь, за жизнь на земле. По древней легенде, она знала, что если сделать 1000 журавликов, то исполниться любое желание. Нас поразило, что эта 4-х летняя девочка, в своем желании просила только одного, ЧТОБЫ БОЛЬШЕ НЕ БЫЛО ТАКИХ СТРАШНЫХ БОМБ. Даже когда она ослепла, она продолжала делать этих журавликов. Ей не хватило всего 347 оригами до исполнения этого желания, и тогда, люди со всего мира начали присылать ей свои. К сожалению, эту историю сейчас забыли.

И вот, по прошествии 60-ти лет со дня взрыва атомной бомбы в Хиросима, мы хотим, чтобы каждый принял участие в нашей акции. Снимая клип и исполняя песню, мы чувствуем, что мы несем любовь, любовь, которая проникает также как радиация, во всех и без разбора. Мы узнали, что от радиации люди и предметы начинают «светиться». От любви люди тоже светятся и заряжают светом остальных. Когда мы начинали петь, нашим импульсом к этому была любовь к двум мальчикам. Мы были фанатками. Своей любовью, мы смогли зарядить других людей. Мы хотим показать, насколько любовь всех ко всем может помочь объединить и создать «импульс любви». Каждый, в данной теме может найти свою причину присоединиться к уже сотням, поддерживающих нашу акцию. Для этого тебе надо отправить это письмо хотя бы одному своему знакомому. Для одних это будет признанием в любви, для других исполнения желания, для третьих … сам решай, какой заряд любви ты хочешь подарить! Даже если ты просто повесишь рисунок на рабочий стол и он провесит у тебя какое-то время, знай это знак солидарности со всеми нами.

Одно мы можем гарантировать, если вы сделаете хоть одного журавлика, вы почувствуете радость! Если вы подарите его любому из ваших знакомых, сила вашей любви и вашего желания увеличиться в тысячу раз. И помните, что каждый, кто принимает участие, становиться «Творцом Любви». Во имя ЛЮБВИ, РАДОСТИ и СЧАСТЬЯ.



Те же, кто захочет присоединиться к нам, мы ждем Вас 6 августа напротив Японского посольства, возле ГИТИСа в 15.00



С любовью ко всем

Саша Анохина и Настя Котова

«ГРУППА ТЕМА»


хочу заметить, что новость была опубликована 7-го числа :D :coctail:

НЕФОРМАТ
30-08-2005, 17:33
Девочки ершили пойти по проторенному ТАТУШКАМИ пути. В Январе их Промоушеном займется Universal Music Japan.
Источник : Саша Бондарев Pr-менеджер группы. :rolleyes:

tatutik
30-08-2005, 20:43
Девочки ершили пойти по проторенному ТАТУШКАМИ пути. В Январе их Промоушеном займется Universal Music Japan.
:eek: :blabla:
пошли они...

НЕФОРМАТ
30-08-2005, 22:07
Прикиньте! :rolleyes:

Tom C.Martovski
31-08-2005, 08:02
Варианты оформления дебютника "ТЕМЫ":

Cover (http://foto.rambler.ru/photos/a/n/angelcatt/3/front333_small/front333_small.jpg)
Back (http://foto.rambler.ru/photos/a/n/angelcatt/3/back1600_small/back1600_small.jpg)
Front (http://foto.rambler.ru/photos/a/n/angelcatt/3/front_version888/front_version888.jpg)
Disc (http://foto.rambler.ru/photos/a/n/angelcatt/3/blin003_small/blin003_small.jpg)

tatutik
31-08-2005, 08:39
простите, но отврат. они хоть понимают, что обыкновенный покупатель ничего не поймет? посмотрит на эту кушу-малашу и пройдет дальше...

боже...с кем они работают...

Tom C.Martovski
31-08-2005, 08:58
боже...с кем они работают...
С Kurt'ом и фирмой грамзаписи "Никитин". :coctail:

tatutik
31-08-2005, 11:25
я знаю. так вот я о том. же Курт может быть и прикольный чел Но ничего серьезного он не делает.
Лучше бы дальше работали с RiboSOMO.

Morkowka
10-09-2005, 14:03
У них первый трек на альбоме видели как называется? d a n g e r o u s!

Jusstineed
10-09-2005, 20:03
Да как их земля носит! :eek: Нужно им dangerous устроить! Правда Нашим девченкам они и водметки не годятся!

LOGOPED
10-09-2005, 22:56
d a n g e r o u s!
Офигели девочки. :rolleyes:

Impat
11-09-2005, 09:21
А у нас их альбом уже вышел....наверное пиратский...dangerous-электронная музыка без слов....короче альбом вышел потому что надо было срубить денег.

LOGOPED
11-09-2005, 13:45
А у нас их альбом уже вышел....наверное пиратский...dangerous-электронная музыка без слов....короче альбом вышел потому что надо было срубить денег.
Ага. :D Я тоже видел. Но не думаю, что пиратский. Я в ЦУМе видел в том месте, где точно знаю, что пиратских не бывает. Но не смотрел, не трогал. Не интересуюсь. :)

Morkowka
11-09-2005, 15:21
А его вообще кто-нибудь купит? На что они надеялись, когда альбом выпускали? :blabla:

Danimir
11-09-2005, 15:47
мне вот тоже как то не очень все э
то нравится..ну если совсем нечего будет покупать- куплю для разноообразия :rolleyes:

Tom C.Martovski
13-10-2005, 09:26
"Тема" стала "ДНК".

В результате циничного нападения, без предварительного объявления войны, в первые месяцы ведения боевых действий были потеряны все песни дебютного альбома группы.
В рамках масштабной военной операции, в боях под <Первым музыкальным издательством>, врагом было захвачено оружие массового поражения - <Тема>.

Теперь контуженый враг пытается из осколков собрать типовое Тематическое оружие. Но как известно любовь индивидуальна. И фанатизм, с которым девочки трудились, работали и любили НЕ МОЖЕТ быть повторен и скопирован. ТЕМА любви и фанатизма у двух девчонок тинэйджеров хочет свободы и реализации. Теперь они сами занимаются поисками творческих решений. Любовь нельзя украсть, убить или заменить! Не верьте мошенникам!!!

Группа <ДНК> - новая форма, для того чтобы творить не по теме, а самим <завоевывать>.
Они теперь не боятся экспериментировать с новым стилем, как в одежде - art-of-trash, так и в музыке.

В настоящее время Саша Анохина и Настя Котова приступили к записи нового альбома, название которого звучит, как <МИР, ДВЕРЬ, МЯЧ> ("PEACE, DOOR, BALL" - англ.), Альбом будет выдержан в стиле электро-поп-ПАНК и не будет иметь ничего схожего с дебютным альбомом <Просто я Фанатка>

Наше оружие - музыка! Наши чувства - песни! Наш ответ - НАС РАТЬ!

НЕФОРМАТ
17-08-2006, 16:33
Группа «Тема» возвращается под другим названием

Дуэт «Тема», в составе которого Саша Анохина и Настя Котова, приступил к записи новых песен. Пока лишь известны рабочие названия двух из них – это треки «Девочка-проблема» и «Здесь все чужие», которые, по словам представителей дуэта, можно будет услышать уже в сентябре на Open Aire одного из широко известных молодежных журналов. Там же коллектив обнародует свое новое название.

Напомним, что прошлогодний конфликт между продюсерами группы «Тема» перерос в изъятие песен из ротаций федеральных радиостанций, полный запрет на использование торговой марки «Тема» и исполнение песен из дебютного альбома «Фанатка».

Сейчас обязательства по продвижению и менеджменту дуэта взял на себя музыкальный пиарщик Александр Бондарев, знакомство с которым и принесло девочкам популярность два года назад. А всю работу по звучанию возложили на свои плечи молодые и эксцентричные аранжировщики «krAtOz», уже успевшие сделать большое количество ремиксов топовым российским артистам.

Иточник: http://www.shoowbiz.ru/news/9240.html

LIONMAN
09-09-2006, 11:10
Почему в "дебютном" альбоме нет песни "Радиация"?!!! Такая классная песня, самая лучшая из всего творчества этой группы, а в итоге вообще пропала:они её уже не имеют права исполнять...:( Клип на эту песню кто-нить видел? Можете ссылку дать? Или просто описать хотя бы???

Artem
09-09-2006, 11:20
НЕФОРМАТ, «Девочка-проблема»;) Что-то знакомое, не правда ли?

НЕФОРМАТ
09-09-2006, 16:57
Artem, да, согласен, что-то очень знакомое, до боли...
правда вот вспомнить не могу ;)

Кемпуша
15-09-2006, 09:23
Когда Тату только ушли от Шаповалова возник вопрос:Как будет называться группа?Ведь "Тату" это Шаповалову принадлежит...Возник слух,что теперь девчонки будут петь под названием "Тема"...Вот тут и всплыла группа Тема...По МТV они давали интервью!!!Они говорили,что группа Тема есть и они её никому не отдадут...Песни я слышала,но Фанатка-далеко не новая песня...Несмотря на то,что они заявили,что не имеют никакого отношения к Татушкам,в их песнях попахиват Тату...Одна из них кричит,ток у неё не получается как у Волковой)) песни были бы неплохие,если бы не было визгов!

Artem
15-09-2006, 10:39
НЕФОРМАТ, могу напомнить и демку выложить :D

НЕФОРМАТ
15-09-2006, 14:56
Artem, ой.. нет, спасибо - не надо! Вспомнил :D

LIONMAN
03-10-2006, 11:02
Скачал я клип "Радиация"... Если честно, это такое г... оказалось...:( Лучше я эту песню в mp3 слушать буду...:) Кстати, кто-нибудь знает, как продвигается их работа над альбомом "МИР, ДВЕРЬ, МЯЧ" ("PEACE, DOOR, BALL") - ПисДоБол...:coctail:

- Tigoo
07-10-2006, 17:41
Новости девушок?

Варианты оформления дебютника "ТЕМЫ":

Cover
Back
Front
Disc

Соединения не работают!

nfne
07-10-2006, 19:01
Кстати, кто-нибудь знает
сказали вроде альбом пишут....все пишут и пишут....льбом другой уже...

- Tigoo
07-10-2006, 19:10
сказали вроде альбом пишут....все пишут и пишут....льбом другой уже...

оно реально?

НЕФОРМАТ
07-10-2006, 20:24
НЕТ, ЭТО НЕРЕАЛЬНО!!!

- Tigoo
07-10-2006, 20:40
НЕТ, ЭТО НЕРЕАЛЬНО!!!

:cry:

kontakt
14-10-2006, 19:56
не уважаю этот проект. будущего нет.

Tha Hoodie
21-10-2006, 23:13
Нехилый закос под тату...

nfne
23-10-2006, 12:22
Уточнил :o . Группы ТЕМА, больше нету, радуйтесь :rolleyes: :blabla:

- Tigoo
27-10-2006, 01:37
Новости?