PDA

View Full Version : Отпустило-отлегло


Danimir
07-07-2004, 06:23
Сидел на работе и нахлынуло и потекло...


Отпустило-ослепило

Отпустило, все что было
С легким паром утекло
Позабылись ложь, обиды,
Мое сердце отлегло…

Я забыл закрыть замочек
Потерял от двери ключ.
Сердца маленький кусочек
Оказался так колюч.

Острым краем доставляя
Мне незыблемую страсть
Обнимаю и ласкаю,
Ту, что взяв все, - отдалась!

И заполнив клетки тела
Силой в сотни тысяч вольт.
Разгорелось пламя смело!
Пригвоздив глухой дефолт.

Angel_of_life
07-07-2004, 21:09
начала читать и подумала "ну так себе... мало чем отличается от остального", но дочитав изменила свое мнение!
хороший стих... особенно понравилось:
Сердца маленький кусочек
Оказался так колюч.
и конечно же последний столбец...
:rose:

Danimir
08-07-2004, 04:06
Angel_of_life, Спасиб,Ленок:) :rolleyes: ;) мне кажется что все столбцы получились по духу такие разные, но впрочем это ведь и придает колорит?:)

Danimir
09-07-2004, 04:00
мерси боку..жюс ви трам пам пам :coctail:

Angel_of_life
09-07-2004, 20:00
Danimir, стих необычный... есть несколько очень удачных сравнений! так что - ждем новых строк ;)

StasStar
22-07-2004, 20:31
Гхм.., я, конечно, не литературный критик, но... что-то такое ощущение, что пока писал - раза три ходил поесть и забвал о чем предыдущее четверостишие, вцелом как-то не звучит :( Знаю как для автора всегда болезненна критика..., но все же... сказал как чуствовал :cool:

Danimir
23-07-2004, 03:21
StasStar, хм..а может ты и прав..в смысле не сочетаемости последних 4 строчек:)...но суть в том, что идет нарастание острых эмоций и самой невероятности слов! Так сказать шок:) :p ;)

StasStar
24-07-2004, 19:26
Ага, шок - это именно то самое слово :)
Особенно меня шокировало то, что дефолт может быть сухим, и его можно пригвоздить разгоревшимся пламенем :D У меня ступор был мыслительной деятельности минут на 10, потом отпустило-отлегло :p
ПыСы Без обид :cool: :D

Danimir
25-07-2004, 05:18
StasStar, хы хы хы :D именно так,...сударь это все ваши заморочки на финансовой деятельности, вы случаем не в этой области насижены? :rolleyes: :bum:

потому может и не видите сухой дефолт! а он бывает, я лично его видел! :p :D

StasStar
25-07-2004, 19:15
StasStar, хы хы хы :D именно так,...сударь это все ваши заморочки на финансовой деятельности, вы случаем не в этой области насижены? :rolleyes: :bum:

потому может и не видите сухой дефолт! а он бывает, я лично его видел! :p :D

:D Ишь ты..., умный какой. Просто книжки умные читаю :cool:

Danimir
26-07-2004, 07:36
Ишь ты..., умный какой. Просто книжки умные читаю
:p вот это повезло..а я вот умные не могу читать- только глупые, причем глупее некуда- сказки всякие, басни..стишки:)...кудаж мне до вас, хехехе :D :p