PDA

View Full Version : Дружба


Angel_of_life
04-07-2004, 20:28
недавно говорила с одной знакомой и она меня пыталась убедить в том, что я и мой лучший друг, на самом деле не друзья! видите ли, нет в её понимании дружбы между парнем и девушкой (хотя, я со своим другом с детства вместе и мыслей о чем-то большем не было...)
дальше по разговору, выяснилось что дружбы для неё ваще нет (заявление такого рода меня шокировало! потому что, она одну девчонку, которую половина считает полной дурой, постоянно "вытаскивает", как-то пытается ей помочь... только не нужно думать, что моя знакомая и сама дура, она наоборот довольно умный человек...)
самое интересное, что она мне не объяснила почему же нет дружбы... сослалась на то, что нет настроя что-то объяснять...
я вот, наоборот, считаю что дружба есть, но крепче всего она именно между парнем и девушкой! ведь, девчонки часто очень ругаются из-за парней, из-за того что где-то услышали, что одна из подруга сказала что-то о плохом виде другой подруги и т.д.
мужская дружба, говорят самая крепкая, но это относительно... хотя, больше случаев когда друг "уступает" девушку другу (чтобы дружбу сохранить) или еще чего-то в этом роде...
вот как вы считаете - есть ли дружба? и между кем самая крепкая?

Беата
04-07-2004, 20:45
у кого-то есть друзья.. у кого-то люди только похожие на друзей.. а у кого-то вообще никого нет..
кто верит и кто ищет, тот находит.. наверное..

Angel_of_life
04-07-2004, 20:49
Furious Angel, кхэ... че-то такое сказала... :rolleyes:
плохо, когда нет друзей... ты медленно, но уверенно начинаешь сходить с ума... да, и какое будущее ждет тебя? вечно пустая квартира, скучная жизнь, плохой настрой...
глупо закрываться от всех и утверждать, что это не нужно...
на старости лет и чайку не с кем выпить будет, да пожаловаться на правительство :p

Беата
04-07-2004, 21:02
Angel_of_life, я не говорила, что друзья не нужны.. просто у кого-то их много.. у кого-то их вообще нет..
у кого много.. или хотя бы просто они есть.. значит, наверное, эти люди заслужили этого.. или просто верят в людей.. поэтому и находят хороших...

Лана
04-07-2004, 21:15
плохо, когда нет друзей... ты медленно, но уверенно начинаешь сходить с ума... да, и какое будущее ждет тебя? вечно пустая квартира, скучная жизнь, плохой настрой...
Для того чтобы заполнить квартиру не обязательно нужны друзья. Можно заполнить ее просто знакомыми. Друзей много не бывает, квартиру ими не набьешь. :rolleyes:
А дружба, черт ее знает. Для кого-то, может, и есть. Я никому не друг. Хотя у меня есть одна подруга. У нас нет ничего, что стало бы между нами. Парни - нет, они меня не интерересуют, каждая из нас знает свое место, особенно я, нет зависти. Я знаю, что в случае чего, она всегда придет на помощь (проверено). А про себя я такое боюсь сказать, таких ситуаций не было и я не знаю, что будет. Не буду говорить о себе то, чего не знаю.
Дружба между девушкой и парнем... в общем, редко встречается :rolleyes: Но на свете бывает всякое, так что нет смысла это отрицать :rolleyes:

Impat
04-07-2004, 21:31
Я дружу ..именно Дружу с большой буквы с девчонкой уже 4 года..и помоему в такой дружбе препятствий почти нет..если конечно она интересует как друг..и даже если между мной и ей когда-нибудь будет что-то большее все равно мы останемся в первую очередь друзьями а не парой..и еще конечно все зависит от характеров парня..ведь не каждый парень пойдет на дружбу с девушкой..у него в голове будут проносится всякие "нехорошие" мысли :) ..но если ты смог разглядеть в ней не только сексуальный объект а она тебе просто интересна..то строй свою дружбу сам..
По моему опыту дружить и с парнем и с девушкой одинаково..всё зависит по большей части от нас самих ..и во первых что для нас значит дружба..
У меня за всю жизнь.было и естьвсего 3 человека которых я могу назвать друзьями..и один который считается для меня лучшим другом..я думаю что лучший друг должен быть один..

Danimir
05-07-2004, 06:22
Angel_of_life, ох...это очень серьезная тема и не однострочная :rolleyes: но я могу сказать, что этор понятие субъективное для нас: для кого то общение каждый день с продавщицей (для одиноких) лучшая дружба...для кого то...тесное общение с человеком схожими мыслями, для кого то партнерские отношения! :o
Все сугубо индивидуально- и главное, мы сами видим понятие дружбы, незыблемо только одно: она есть! Разница в том, как мы ее видим сами:)

Ninett
05-07-2004, 11:30
Angel_of_life, просто мои мысли читаешь - я как раз хотела создать подобную тему! :flag:
Про себя могу сказать, что мне очень повезло: у меня есть две подруги - настоящие, проверенные, которые всегда придут мне на помощь, которые принимают меня такой, какая я есть. Хотя, к сожалению, одна из них сейчас учится в другом городе :( И есть друг - с ним у нас тоже прекрасные отношения, и я знаю, что его отношение ко мне такое же - он меня любит и ценит, но именно как подругу, а не девушку :yes:
Ну а еще куча знакомых, приятелей и поклонников :lady: :p

Катюшка
05-07-2004, 18:18
Дружба это великая вещь! И она есть. Наверное... Я ни разу не встречала "живого" примера - чтобы парень с девушкой дружили, но это потом не приобретало другого, любовного значения. Мои поздравления тем, у кого есть настоящий друг противоположного пола. Лично у меня все подруги исключительно дэвушки :) Angel_of_life, ты совершенно права, это отвратительные создания, с которыми я тоже постоянно ругаюсь из-за парней (или.. в моём случае - из-за других объектов :rolleyes: ), слухов, сплетен и прочего мусора :D . Но это не мешает нам мириться на следующий день :cool:

Ninett
05-07-2004, 19:28
Попробровать что ли поругаться? :D Я только сейчас поняла, что, оказывается, ни разу не поругалась ни с другом, ни с этими подругами! Наверное. нечего делить было :p

Darkness
05-07-2004, 20:15
У меня парней друзей не было некогда, не считая интернета, что даёт реальную возможность узнать друг друга. В реальной жизни большинство людей противоположного пола для меня враги, только потому что большенство из них какие то дибилы и идиоты. Может это просто люди моего возраста :confused: :bum:
Angel_of_life, да, и какое будущее ждет тебя?

кстате не раз замечала что без друзей люди в будующем "лучше" становяться, так как нет никакой плохой привычки от компании допустим, потом на друзей нужно время, а одинокий человек может это же время использовать со смыслом потому что делать всё равно нефиг. Я помню когда у меня не было друзей я очень хорошо училась, ну по моим меркам :D много читала и т.д. Теперь же, я ни сваливась, но просто мне теперь нужно больше времени чтобы всё успевать. Это наверное глупая причина не иметь друзей :blabla:

Лана
05-07-2004, 22:14
а одинокий человек может это же время использовать со смыслом потому что делать всё равно нефиг
:done:

Беата
05-07-2004, 22:57
а мне это наоборот причина иметь друзей.. т.е. от друзей можно узнать о каких-то новых книгах, музыке, обсудить с ними всё это.. правда.. в этом плане мне че-то не везет на реальных друзей.. то они художественную литературу не читают.. то музыкой не интересуются.. :bum:

Ninett
06-07-2004, 09:57
Furious Angel, а мне это наоборот причина иметь друзей.. т.е. от друзей можно узнать о каких-то новых книгах, музыке, обсудить с ними всё это
солгласна. Я сама стараюсь общаться именно с людьми. которые могут мне что-то дать не только в плане общения, но и интеллектуального развития, с которыми я могу обсудить интересные мне темы, может быть, даже чему-то научиться :)

Angel_of_life
06-07-2004, 20:13
Furious Angel, слушай, красавица, ты так сказала, что ты сможешь обойтись без людей (друзей)... вижу, такая же точка зрения и у Mauna Loa
так вот, девушки, запомните фразу:
если вы думаете, что сможете обойтись без людей - вы глупец :znaika:
Для того чтобы заполнить квартиру не обязательно нужны друзья. Можно заполнить ее просто знакомыми. Друзей много не бывает, квартиру ими не набьешь
видно, что у тя друзей нет, ты и не знаешь что говоришь - друзья и знакомые, это как небо и земля! лучше уж заполнять квартиру друзьями или даже одним, но настоящим другом, чем сотней знакомых! притом "заполнять" это не в прямом смысле...
Danimir, как глубоко мы копнули :rolleyes:
Я ни разу не встречала "живого" примера - чтобы парень с девушкой дружили, но это потом не приобретало другого, любовного значения.
можешь по такому поводу, взять у меня автограф :p я живое доказание того, что есть дружба между девушкой и парнем, которая ни во что большее не переростает ;)
Я только сейчас поняла, что, оказывается, ни разу не поругалась ни с другом, ни с этими подругами! Наверное. нечего делить было
странно, но иногда ссоры нужны... просто для встряски... да и как правило, после мелких ссор отношения только лучше становятся!
Darkness, знаешь, а ты ваще в дебри зашла! не знаю какие у тя там друзья, но такие вещи говорить... :blabla: если те почитать хочется - всегда можно найти время! а если ты говоришь, что на них время уходит и т.д., тогда это не друзья...

Беата
06-07-2004, 20:44
Furious Angel, слушай, красавица, ты так сказала, что ты сможешь обойтись без людей (друзей)...
покажи мне, пожалуйста, где я это сказала??

тебя как послушать, так ты одна самая правильная и ты одна знаешь, как нужно жить и че делать.. ты вообще мои сообщения видишь?? у меня такое впечатление, что ты в лучшем случае их просто бегло просматриваешь, при этом уже вместо меня решив заранее, че я там ответила и че сказала.. потому что так, как ты реагируешь на мои слова, по-моему, это совсем не соответствует тому, что я пишу..

Angel_of_life
06-07-2004, 20:47
тебя как послушать, так ты одна самая правильная и ты одна знаешь, как нужно жить и че делать..
ты в этом еще сомневалась? :D
ты вообще мои сообщения видишь??
вижу, конечно! просто, может читаю между строк :p

Darkness
06-07-2004, 23:49
Angel_of_life, что на них время уходит и т.д., тогда это не друзья...


Подожди я чтото не поняла, я же не говорила что время которое я провожу с друзьями мне достаёт удовольствия, я просто сказала что это забирает время причем совершенно бессмысленным образом, ну так и у тебя ведь тоже самое. Когда ты со своими друзьями в пятницу вечером проводишь время, это время уходит...пятница осталась в твоем воспоминании лишь пятницой проведенной с друзьями.
если те почитать хочется - всегда можно найти время
ну это ТЫ счастливая просто!
А про моих друзей, они слегка своеобразные, и всё что я тут сказала я их ни каким образом не опустила и т.д.

Angel_of_life
07-07-2004, 21:05
Подожди я чтото не поняла, я же не говорила что время которое я провожу с друзьями мне достаёт удовольствия, я просто сказала что это забирает время причем совершенно бессмысленным образом, ну так и у тебя ведь тоже самое. Когда ты со своими друзьями в пятницу вечером проводишь время, это время уходит...пятница осталась в твоем воспоминании лишь пятницой проведенной с друзьями.
ооо... как все запущено! я с друзьями гуляю с 3 дня и до вечера каждый день (ну пока лето... обычно - все выходные!) и совсем не жалею! может для тебя люди с которыми ты проводишь время (их нельзя назвать в таком случае друзьями) бессмыслено, то для меня это как раз самое то... потому что, друзья это люди с которыми хорошо, легко и приятно! у тя никогда не было друзей, я смотрю... ты не знаешь как хорошо их иметь!

Danimir
08-07-2004, 04:12
Angel_of_life, правильнА! только когда рядом есть друг, понимаешь, как было бы ужасно если бы не было друзей рядом..когда тебе плохо и некого обнять, чувствуя поддержку и понимание...этьо все на уровне эмоций и чувств..не только слов..все не хухры мухры! :o ;)

~Viva~
09-07-2004, 12:46
Интересная тема,вот тебе мой личный пример. Я 3 года назад сидела в парке со свой подругой,мы были в дупель пьяные ;) подошли 2 парня в дупель пьяные и начали нам рассказывать тупые анекдоты :D Но в тот момент нам все было смешно. На следущий день 1 из вдупель пьяных парней проходил мимо парка и я его позвала. Пошло поехало,начали перезваниваться звать друг друга на улицу. Пожружились,начали рассказывать по чуть чуть о себе. И дружба начала возрастать. В течении 3 лет,небыло не одного дня что бы мы не виделись не зависимо от работы и учёбы. Но кроме тех месяцев когда кто то из нас улетал. Появлялись новые подруги друзья,но мы были вместе. Многие считали что мы встречаемся. Некоторые говарили что мы самая красивая пара (тогда смеялись мы) но как понимаешь всё равно парни хоть чуть чуть но тянутся к парням,а девчёнки к девчёнкам. Поэтому были времена когда либо он единственный из за меня был в кругу девчёнок,либо я одна среди парней. Мы нестеснялись друг друга не вчём,спали вместе,ели вместе,плакали вместе,радовались вместе,всё...буквально всё делали вместе. Вот наступило время когда он собрал чемоданы и улетел в Москву на всегда,было тяжело но такова жизнь. Знаешь что самое смешное,все те пацаны которые его называли братом, другом и т.д срать хотели на дружбу. Они незнают что это такое,они не разу непозванили ему,не скинули ему смс...Обсирали и обсерают его! Говарят "пропьёт бабки приползёт обратно" всё было бы хорошо если бы они неговари это при мне.Ты понимаешь они не верят в него,они его обсмеевают. А ведь Виталик с душой к ним...Немало денег на них потратил,возился с ними,с дерьма их вытаскивал. Между нами растояние,немаленькое. Но мы всё равно пытаемся общаться,либо звоним друг другу,либо смс кидаем,либо на мыло пишем.

И на последок у меня девиз даже есть к нашей дружбе :D "Моя лучшая подруга,это мой друг" :coctail:

Вот и спрашивается,чья же дружба сильнее или чеснее?! Вот так вот!

Darkness
09-07-2004, 17:01
у тя никогда не было друзей, я смотрю... ты не знаешь как хорошо их иметь!


Во первых, у меня всегда были друзья, просто последнии два года моей жизни слегка поменяли меня и мои взгляды на друзей. Ни делай вида пожалуйста что ты знаешь чтото про мою жизнь и не делай за меня выводов.
Во вторых, я ценю друзей которые мне были друзьями, а не просто лишь словом.

Angel_of_life
09-07-2004, 19:55
~Viva~, о... вот это я понимаю... серьезно, классно когда в твоей жизни есть человек - просто половинка тебя!
жаль, что он уехал... :( я не представляю что бы было, если б мой лучший друг куда-то уехал...
а на счет тех, кто его обговаривает и че-то гонит - такова человеческая благодарность :(
Darkness, знаешь, я делала выводы только из твоих сообщений и мне по ним стало ясно, что нет у тя друзей! это мое личное мнение... потому что, те люди которых ты сейчас называешь друзьями даже близко с ними не были! а раз говоришь, что были друзья, тогда не знаю какие они были... я считаю, что если у тя были действительно хорошие, верные, веселые друзья, ты б сейчас не так говорила...

Darkness
09-07-2004, 20:09
Angel_of_life, Лен, у меня даже нет больше никакого желание тебе что нибуть доказывать, перечитай мои сообщения еще раз внимательней.

Angel_of_life
09-07-2004, 20:12
Darkness, нервничать не стоит... я сказала свое мнение судя с твоих сообщений!
ты можешь сказать, что люди с которыми ты сейчас общаешься твои друзья?! действительно друзья, а не слово...
п.с. а доказывать мне ничего и не нужно... я просто интересуюсь и делаю выводы...

Дysha
22-07-2004, 07:52
~Viva~, я тоже считаю , что лучшая подружка - это парень.недавно я узнала, что моя лучшая подруга -это мой бывший парень. и всё же в дружбу между мужчиной и женщиной я не верю, всё равно проскальзывают хоть иногда, вот эти постельные отношения.

Danimir
22-07-2004, 08:39
что моя лучшая подруга -это мой бывший парень :confused: не понял!?

а я так посмотрю специфически друг на англ. будет drug- наркотик, лекарство, как зависимость, которая облегчает и страдания и помогает жить! :cool: :rolleyes:

~Viva~
23-07-2004, 18:38
Angel_of_life, Ну если бы он неуехал сейчас,то я уехала бы потом! Я ему всегда это говарила,что бы ему лехче да и мне было! Просто ни он не я нехотим жить в этой стране. А я мож потом его перетену к себе :о)

всё равно проскальзывают хоть иногда, вот эти постельные отношения
Нет,у нас никогда не проскальзывало! Т.е проскальзывала когда рассказывали друг другу к то с кем и как :о) Но не по отношению к друг другу! Я несмотрю на него как на парня,он просто Санычь!

Angel_of_life
23-07-2004, 21:05
и всё же в дружбу между мужчиной и женщиной я не верю, всё равно проскальзывают хоть иногда, вот эти постельные отношения.
если вы настоящие друзья, то у вас такого не будет... любовь рушит дружбу!
а я так посмотрю специфически друг на англ. будет drug- наркотик, лекарство, как зависимость, которая облегчает и страдания и помогает жить!вот это ты загнул... ;)

Беата
24-07-2004, 08:42
всё равно проскальзывают хоть иногда, вот эти постельные отношения.
это как?? :confused: типа встретились.. ой.. проскользнули постельные отношения.. гм.. ну ладно.. а теперь можно и как друзья поговорить... :lalala:
так что ли??

Дysha
24-07-2004, 14:19
у кого как... и такое бывает.
и у меня такое было , но не так утрированно как ты говоришь... без "типа" и без "ой".

Дysha
24-07-2004, 14:37
Angel_of_life, я говорю про дружбу которая возникает только после того как парень с девушкой расстаются.
изначально если они были просто друзья, т.е. девушку друг как парень не привлекает и наоборот, то возможно они и не будут никогда смать.. я не знаю у меня такого не было!
но я знаю что когда парень с девушкой расстается и парень продолжает её любить, то у них может быть оч. крепкая дружба. парень продолжает ее поддерживать и морально и материально..у кого как.
у меня так было что я рассатась с парнем,но он меня оч. любит ,а я его нет ,но я чувствую его поддрержку. его поддержка сильнее чем поддержка моей лучшей подруги.

Angel_of_life
24-07-2004, 19:43
Дysha, странно... я не верю в дружбу после любви... просто один из двоих постоянно мучается, переживает... что ж тут хорошего? да и, скорее всего, что думает только об одном...
а вот в дружбу, просто дружбу без всяких любовных отношений (ни до, ни после) - верю! может, потому что у самой такое... :rolleyes:

Беата
25-07-2004, 13:05
но я знаю что когда парень с девушкой расстается и парень продолжает её любить, то у них может быть оч. крепкая дружба. парень продолжает ее поддерживать и морально и материально..у кого как.
у меня так было что я рассатась с парнем,но он меня оч. любит ,а я его нет ,но я чувствую его поддрержку. его поддержка сильнее чем поддержка моей лучшей подруги.
вот с этими словами соглашусь.. это ты хорошо написала.. такое действительно бывает.. у меня что-то типа такого.. только сложно как-то всё.. :bum:

Дysha
25-07-2004, 19:08
Furious Angel, хм :) ... может расскажешь?

Беата
25-07-2004, 19:11
Дysha, расскажу.. только не здесь.. ;) напиши мне, если ты действительно хочешь узнать.. :rolleyes:

StasStar
25-07-2004, 19:46
Скажу коротко - дружба между парнем и девушкой возможно, и такое бывает не только в книжках и фильмах. Я это говорю из личного опыта. Жаль тех, у кого такого нет и кто неверит в возможность бескорыстной и честой дружбы между полами. :)

Danimir
27-07-2004, 09:37
Скажу коротко - дружба между парнем и девушкой возможноага...я думаю если они не хотят друг друга в противном случае эти шансы очень малы..ну очень...либо он импотент..либо она не знает что такое хотеть :bum: :confused:

LOGOPED
27-07-2004, 22:45
Можно мне тоже своё скромное ИМХО вставить? Спасибо. :D

Дружба между мужчиной и женщиной не возможна по определению. Потому что это "+" и "-", инь и янь, и бог знает что ещё... Между мужчинами и женщинами разница как, например, между рыбами и горными козлами. Вот сейчас вы скажите "Ну как же, ведь я уже столько времени...." Я тоже знаком с одной девушкой аж 18 лет. С детского сада. :D Она отличный и необыкновенный человек. И прекрасно вас понимаю. Но это не есть дружба. Определение можете подобрать сами.
Уж не говоря о том, что г-н Голанд, психиатр ну очень известный, утверждает, что если мужчина и женщина ДРУЖАТ, то либо он, либо она имеют негетеросексуальную ориентацию. ;)

Danimir
28-07-2004, 06:41
что если мужчина и женщина ДРУЖАТ, то либо он, либо она имеют негетеросексуальную ориентацию. вот это я и сказал ;)

иначе между ними всегда будет стоять постель...или они чего то не договаривают :o

Darkness
01-08-2004, 20:28
Angel_of_life, А знаешь мне просто кажеться что ты другая, что весь мир другой, надо тебе узнать всю мою жизнь прежде чем о чем то говорить, у каждого своя история, у всех бывают разные варианты. Ты никогда не узнаешь всего что со мной было, я никогда не узнаю всего что было с тобой, я не узнаю чего ты видела кого ты знала. Ты можешь всё рассказать но пока я не увижу это твоими глазами это всё будет другое, тобою пересказаное. Так же и с друзьями. у тебя одна жизнь-одни друзья, у меня другая жизнь-другие друзья. Вообщем не знаю понимаешь ты или нет...всё это трудно рассказать словами.

Дysha
02-08-2004, 16:18
Angel_of_life, веришь или не веришь это не то, что должно быть.
просто надо принимать токой вариант, что это возможно.. это или другое всё возможно..
просто смотри на мир шире......и не будет таких конфликтов и противоречий.

Angel_of_life
02-08-2004, 19:12
SHEAD, Danimir, не пойму, почему вы так уверены что дружбы между девушкой и парнем не может быть?!
у меня друг парень и у нас полное взаимопонимание! мама моя как-то к гадалке ходила и она сказала, что мы с ним родственные души! мы с ним как-то говорили о том, что могли бы встречатся, что подходит друг другу, но этого не будет... во-первых, не тянет, во-вторых - отношения разрушают дружбу... и пока у меня есть лучший друг, я буду верить в дружбу между парнем и девушкой!
Darkness, да я понимаю, что жизни и восприятие этой жизни у всех разное! я просто говорила свое мнение и свою точку зрения на все это!

~Viva~
05-08-2004, 20:12
SHEAD, Danimir, значит вы невстречали настоящих подруг,вот и всё!

Angel_of_life
22-08-2004, 19:34
~Viva~, о, хоть кто-то меня поддержал и понял... :coctail:

Blow me
29-08-2004, 16:35
моё мнение ........ что дружба возможно .......... между парнем и девушкой .только в том случае если у них чёт было раньше ...........

Danimir
29-08-2004, 20:18
Blow me, или еще будет впереди..жизнь гоооорраздо сложнее чем мы думаем :rolleyes:

Angel_of_life
03-09-2004, 19:15
между парнем и девушкой .только в том случае если у них чёт было раньше
не помню, говорила здесь или нет "дружба в любовь может перерасти, но любовь в дружбу - никогда". с этим я полностью согласна! потому что, после каких любо близких отношениях и при их разрыве вы уже не можете относиться друг другу как раньше! как не крути, а будет проявляться ревность, собственичество и т.д.

Blow me
15-09-2004, 16:09
я полностью поменял свое мнение .теперь я уверен между парнем и девушкой может быть тока если они брат и сестра .......... к сожелению /........

Angel_of_life
15-09-2004, 18:58
Blow me, серьезно?
я знаю брата и сестру и они совсем не близкие друзья! да, что-то рассказывают друг другу, но это не то... это не та дружба! хотя, бывает такое, что дружба между братьями/сестрами очень сильная...

Blow me
20-09-2004, 11:31
Angel_of_life, и снова мнение моё помЯнялось ... дело в том что такие отношение либо перерастут в нечто большее .как енто случилось со мной . в марте ...либо . будет разрыв .хотя опятьже как енто случилось у меня .......... мы через 5 месяцев встретились ... но на правах брата и сестры ... а когда я попытался переступить черту .мне сказали "Ты не тот" а потом..... "Ты мой ангел хранитель"

Angel_of_life
20-09-2004, 19:29
Blow me, я, почему-то, уже 17 лет дружу с парнем и ничего... даже в мыслях не было встречаться! мы просто настоящие друзья! дружба - это тоже своего рода любовь! я к нему отношусь как к брату! спроси у меня симпатичный он или нет, я не скажу! потому что, я его не могу оценить (брат с сестрой, кстати, не могут друг друга оценить). для меня он просто есть и все!

Blow me
21-09-2004, 09:00
Angel_of_life,

"судьба сыграла злую шутку надомной"

Ангел ...... вот скажи мне ...... как енто может чувствоваться живя с любимым челом ... под одной крышей . . каждый день встречаться с парнем .которым мог быть я ... (как енто весело ... правда?) .... играть роль ... по сближению их отношений .. а вечером ... глотать успокоительное и пить пиво ... чтоб попустило ... Устаешь от масок и личин ... а ведь показать на самом деле то что ты чувствуешь нельзя

устал от масок и личин
От недоиграных спектаклей

Blow me
21-09-2004, 09:03
или еще будет впереди..жизнь гоооорраздо сложнее чем мы думаем о великий философфффф :rolleyes: помогите разрешить енту загадку :smoke:

Angel_of_life
21-09-2004, 20:00
Blow me, прости, я тебя не совсем поняла...
тебе нравится девушка, но вы только друзья?!
тогда, тут другое... у тебя уже чувства к ней больше чем просто дружеские, а я говорю именно о дружбе без всяких более глубоких отношений!

Blow me
21-09-2004, 20:04
Angel_of_life,
так и я отом же ...дружеские они были .......... они могут сучествовать правда не долго (енто я так думаю )................ енто они потом после того как мы узнмали друг друга переросли ..........в то что обычно называется любовью

Angel_of_life
21-09-2004, 20:14
Blow me, ну не знаю, я дружу и нормально... у каждого своя личная жизнь и мы никогда не думала, чтобы иметь что-то большее...
вот чесно, я как начну об этом думать, то аж не по себе становить... даже представить не могу себе наш поцелуй, потому что такое чувство, что я б с братом целовалась...
это, наверное, зависит от людей и их "понимания" дружбы...

Blow me
21-09-2004, 20:17
Angel_of_life,

кстать был такой случай .... фактически целовался со своей сестрой .тобишь с девчонкой которую воспринимал довольно по сестрински . ответ был таков . мне нравится когда я могу поцеловать тебя а ты меня .и енто не будет нас связывать

Ninett
22-09-2004, 10:02
А мы один раз целовались со своим другом- вернее, дело было на моем дне рождения, давно еще, и решили тогда прикольнуться - поиграть в "бутылочку" - короче, нам с ним выпало целоваться... слава Богу, было темно в комнате, поэтому никто не увидел, что мы с ним просто очень близко стояли друг к другу, едва касаясь губами - потому как до этого почти одновременно сказали "мы ведь этого делать не будем. правда?" :D Иначе ни я, ни он не смогли бы :p

Danimir
12-11-2004, 20:18
ЗНАЕТЕ ЧТО?

дружбы нет!!! ведь если человек который тебя понимает а ты 100% ему.. вдруг начинает бояться чего то, и если возникает проблема..он просто убегает морально и говорит что так будет лучше....для всех! это просто страх и бегство от ответственности, от себя...это предательство..а это ведь свято!!!
Так нельзя...короче нет друзей....есть приятели..есть приятные люди..есть ЛЮБИМЫЕ, а друзей НЕТ!..воть.
млять................................ :bum: :(

belissa
12-11-2004, 20:25
Предал друг????
Знаешь, иногда действительно кажется, что уйти будет лучше, нежели всё доводить до скандалов, наверное, просто хочется уйти от этой никому ненужной трепки собственных нервов.
Говорю с позиции твоего друга (ну или подруги). Сама была в такой ситуации. Правда, тогда помимо дружбы всё на свете хотелось оборвать- жизнь, любовь...Просто тогда хотела не впутывать никого в свои проблемы, чтобы никому не было так плохо, как тогда было мне.
Думаю, чем это закончилось, не интересно, поэтому углубляться не стану. В общем, бывают такие ситуации, и не надо судить строго... :rolleyes:

Angel_of_life
12-11-2004, 20:48
Danimir, вынуждена с тобой не согласиться... друзья есть, точнее один, настоящий... друзей не должно быть много! есть один близкий человек, просто гармонично дополняемая частичка тебя и все... а все остальные - знакомые, близкие знакомые и т.д., но не друзья! в этом я на собственном опыте убедилась!
от настоящего друга предательства не будет никогда!