PDA

View Full Version : Нравится мне здешнее общество


Artem
01-07-2004, 10:11
Нравится мне здешнее общество :) Один русских не любит, второй ненавидит, третий терпеть не может... и все тут какого-то фига на русском языке тусуются. :blabla: :mad: :mad: :mad: Пожалуйста, полно фашистких форумов, где вы найдете себе единомышленников.

DinoBora
01-07-2004, 18:13
Нравится мне здешнее общество. Один русских не любит, второй ненавидит, третий терпеть не может... и все тут какого-то фига на русском языке тусуются. Пожалуйста, полно фашистких форумов, где вы найдете себе единомышленников.
А ботинки не жмут ?

Darkness
01-07-2004, 18:16
оффтоп
Artem, дык и для патриотов тоже есть сайты отдельные

Igor
01-07-2004, 18:41
Artem, не обращай внимания. Сейчас в Прибалтике пафосно и модно гнуть пальцы и говорить, что ты европеец, а не русский. Особенно тяжело быть русским в стране, где русских прижимают. Некоторые предпочитают крутить попкой и подстраиваться под демократический (читать фашистский) режим. А потом живя в дер*ме ходить и кидать реплики на форумах о том, как хорошо у них там в Европе и как плохо у вас в России, какие они в Европе правильные, хорошие и пушистые, а вы там в России алкоголики, ходите в шапках ушанках и ещё зачем-то медведей водите с собой. Особенности национального млядства. Вот так вот. Да простят меня форумчане за такой тон.

DinoBora
01-07-2004, 21:17
Igor, а причем здесь Прибалтика, нравы людей ее населяющих и обсуждение фильма "Ночной Дозор" из которого вся эта тема с поганым душком берет начало...ну сморозил человек из Новосибирска глупость...не первую уже ... Бог с ним...после того как другой человек откуда то из России выдал что то несвязное в адрес русского кино... и к чему вся эта лебединая песня, про то что "фашисты" Русскому Человеку в Балтии жить не дают...? Какой нахрен фашизм,какие нахрен медведи,какие нахрен ушанки... Заело дружище...Пора менять LP....И еще... по-моему сегодня твой черед жевать бубль-гум...честное слово :)

Товарищу Патриоту...либо смиритесь с тем что есть альтернативное видение, либо делайте отсюда ноги сами... кстати...история учит тому, что ура-патриотизм последнее прибежище всякого сброда...вокруг да около него всякая коричневая шобла и окалачивается... это так, к слову сказать... :blabla:

Igor
01-07-2004, 21:28
DinoBora, эта реплика и уже тема не имеет ничего общего с фильмом. Проснись и пой, птичка.

DinoBora
01-07-2004, 21:53
Igor, очки втирать мне не надо... я все прекрасно вижу... только к чему вся эта сказка про белого бычка... впрочем ясно... засвербило, зачесалось... возникло желание вставить многозначительный коментарий...по явно надуманному поводу...с кем не бывает...а так по существу сказать то и нечего :)

Kate
01-07-2004, 21:55
Давайте успокоимся и все останутся при своем мнение. Мне тоже нравиться здешнее общество, не будем его портить. :)

Igor
01-07-2004, 22:00
DinoBora, дискриминация людей в различных областях нашей жизни по национальному признаку – это не что иное, как расизм. В Латвии так это целая политическая идеология – это уже какой-то нацизм. Ну а, например насильственный перевод всех (а их не мало) русских школьников на обучение на латышском языке и игнорирование этих масс, вообще никак кроме как фашизмом (ну или маленьким таким вонючим фашизмиком) уже и не назвать уже. А также шествия фашистов в Латвии – это вообще писк. У нас тоже отличились – памятник фашистам поставили.

Насчёт всего остального – почитай свои сообщения на форуме. Блеск. :gigi: А я пока :chupa:, ага.

~Viva~
01-07-2004, 22:08
где фашисты? зачем фашисты? :rolleyes:

DinoBora
01-07-2004, 22:11
Igor, cосать? :gigi: ;) :lalala:

Kate
01-07-2004, 22:26
Ninett, спасибо. :done:

"Давайте жить дружно"
Точно сказано! :D

Danimir
02-07-2004, 04:34
да уж просто у каждого свое мнение....а нравится здешнее общество или нет- личное мнение каждого, не нравится- гуляй! никто тут никого не держит, хотя уверен всем хорошо:) и личные взгляды никому не внушают, ведь у тебя есть и свое мнение...фигня вопрос:) :rolleyes:

DinoBora
03-07-2004, 15:11
Мне тоже часть здешнего общества "нравится". Шайка лицемеров-словоблудов ... :bebebe:

forre
03-07-2004, 16:06
Ну не все прибывают в стадии юношеского максимализма, что теперь и высказаться нельзя? Шайка лицемеров, фашистов, еще какие оскорбления есть?
Нормальное общество здесь. Разнообразное. Раз форум на русском языке, то на каком еще общаться? В общем, непонятны мне претензии.

Дима Энерджи
03-07-2004, 18:31
... и все тут какого-то фига на русском языке тусуются. ... Пожалуйста, полно фашистких форумов, где вы найдете себе единомышленников.
Может мне привидилось, но... кажется человек тему создал не просто так, что зачесалось, а исходя из нескольких или вообще одного сообщения, где-нибудь в другой части форума... Просто скажи, кто конкретно обидел. Устроим общественный суд :nunu: Или не флуди ;)

Стоит немного проще относиться к жизни, виртуальной - в частности.

Igor
03-07-2004, 19:07
DinoBora, сам себя не похвалишь, никто не похвалит? ;)

Димчик, я вынес в отдельную тему сообщения из другой темы.

DinoBora
03-07-2004, 19:14
да уж...Аэрофлот прямо пиарит этот фильм..ну-с ждите популярности...пусть и раздутой...я на этот фильм не пойду..руссиш не люблю..и считаю парфозом... :p :mad:

Вот с чего началась вся эта свалка.... потом товарищ один приплел фашистов...ну и наш предводитель плеснул маслица в огонек...и из искры разгорелось пламя... :help:

сам себя не похвалишь, никто не похвалит? О! адвокат главаря шайки откликнулся... ;) Нет, я пока осваиваю новую для себя роль фашистика :)

marina
03-07-2004, 20:35
..руссиш не люблю..

Ха! Смотря какои русиш :D
Новая чемпионка Уимблдона 2004 Шарапова чем плоха ? :)
В Британии сеичас все просто в екстазе от етои новои 17-летнеи теннисистки ...только и разговоров *русская ..русская .русская..*

LOGOPED
03-07-2004, 21:03
Ха! Смотря какои русиш
Новая чемпионка Уимблдона 2004 Шарапова чем плоха ?
В Британии сеичас все просто в екстазе от етои новои 17-летнеи теннисистки ...только и разговоров *русская ..русская .русская..*
marina, сегодня этот поединок с Уильямс смотрел. Думал, что не может всё так как по маслу идти, в финале сломается, ан нет... Молодец! :D Сорри, что не в тему...

Artem
04-07-2004, 17:15
Не поверите... только сейчас обнаружил эту тему... сам ни в коем случае не создал бы такую, так как это прямое нарушение пункта "О разжигании..." и тому подобном. Тот комментарий был просто криком души, если хотите. И крик был вызван не единичным высказыванием, это я уж как-нибудь переживу, а постоянным давлением со стороны некоторых форумцев в виде националистических фраз не имеющих никакого отношения к темам обсуждения. Почти в каждой теме при проявлении той или иной национальной черты той или иной нации находятся люди которым всегда есть что хорошего сказать.
Русские - сволочи, Американцы - тупые, Европейцы - жадные и прочее-прочее...
и обвинять меня в максимализме... :rolleyes:

Danimir
04-07-2004, 17:21
Artem, :o :rolleyes: абсолютно солидарен!!!200%...не суди и не судимы будете..не имеем правно судить других...сами не идеалы..так чего мы можем о других говорить..тем более о народах и национальностях...
хорошо, что ты это написал! :done:

Fiva
06-07-2004, 17:10
ох, игнорировать эту тему надо было с самого начала ;)