PDA

View Full Version : На фоурме заработал Файловый Архив


Igor
24-06-2004, 12:48
На форуме заработал простенький Файловый Архив. Основная цель создания Файлового Архива – это удобное размещение различного материала только для участников форума.

Кто имеет доступ?
Доступ к архиву имеют только участники форума, набравшие 30 сообщений и более.
Позже возможно будет ограничение по дате пребывания на форуме. Условия доступа могут быть изменены в зависимости от ситуации.

Что не стоит делать?
1. Не стоит пытаться давать ссылки на файлы и на Файловый Архив. Файлы всё равно кроме участников скачать никто не сможет.
2. Не стоит личить с Архива то, что я выкладываю только для участников.
На заметку: Со мной очень легко можно договориться, если делать это по-человечески. Если сидеть и тихонько личить, то рано или поздно я это всё равно замечу и тогда наши отношения могут испортиться.

Можно ли участникам разместить в Файловом Архиве какой-то интересный материал?
Можно. Для этого достаточно написать мне PM и мы договоримся как Вам удобнее будет там что-то разместить. К сожалению, я не буду размещать очень большие файлы, т.к. у меня нет для этого достаточно ресурсов.

Файловый Архив находиться тут (http://forum.tatysite.net/files.php).

Igor
23-11-2004, 16:41
Файловый Архив теперь поддерживает докачку файлов.
Если у вас возникнут какие-то проблемы с докачкой файлов, то напишите мне приватное сообщение.

Так же ещё раз хочу напомнить, что если вы хотите разместить какой-то интересный материал, то просто напишите мне приватное сообщение. Я лично больше не за кем бегать не буду. :)