PDA

View Full Version : Гайтана!?


DinoBora
23-06-2004, 22:22
Сегодня впервые увидел Гайтану по телику...щелкнул на какой то украинский канал, а там чернокожая певица на украинском поет что то очень ритмичное, этническое такое африканское ...просто фантастический клип с пляшущими человечками из доисторических рисунков...:cool:...Собсно вопрос к украинской группировке... ;) Кто она такая? Давно ли поет? Что о ней вообще известно... :)

Angel_of_life
24-06-2004, 19:40
ой, я только дня 2 назад узнала, что это украинская певица! и то, потому что какая-то песня на украинском была...
до этого была песня "лондон дожди", клип какой-то никакой - сидит в машине и водичка льется (насколько я помню)
а если чего о ней интересует, то лучше поищи в нете, здесь вряд ли про неё кто-то и что-то знает...

Беата
25-06-2004, 05:32
я вот про нее ничего не знаю, но песня мне тоже нравится.. кажется "Діти світла" называется.. только, честно говоря, ни сама она, ни клип мне не нравится.. а песня очень даже.. очень прикольно звучит.. всякие эти этнические закидоны на украинском языке.. )) в общем, я предпочитаю её просто слышать, чем видеть.. :cool:

Angel_of_life
25-06-2004, 20:51
Furious Angel, о, мне друг говорил, что песня классная...
всякие эти этнические закидоны на украинском языке..
не, для меня русланка фаворит в таких делах :p

Беата
26-06-2004, 23:18
Angel_of_life, Я с Русланой её просто и не сравниваю даже.. здесь сравнивать нечего.. Руслана из другой оперы совсем.. поэтому для меня как бы одно другому не мешает..
сегодня в макдональдсе целый альбом играл этой Гайтаны.. ну.. не знаю.. музыка как музыка.. по-моему, эта "Діти світла" самая такая бодрящая и зажигательная песня.. ну и вообще как бы самая такая, чтоб послушать.. хотя, конечно, макдональдс это не то место, где можно с первого раза адекватно заценить чей-то альбом.. :D

Angel_of_life
27-06-2004, 20:37
Furious Angel, про руслану это так, к слову :p
хотя, конечно, макдональдс это не то место, где можно с первого раза адекватно заценить чей-то альбом..
по-моему, чтоб заценить какой либо альбом нужно его послушать несколько раз, притом в нормальной обстановке...
а ты ваще че-то знаешь про гайтану? а то я нигде ничего не слышала! :rolleyes:

Беата
29-06-2004, 22:20
Angel_of_life, неа.. ниче не знаю и не интересовалась.. но клип этот сейчас часто крутят..

Angel_of_life
29-06-2004, 22:22
но клип этот сейчас часто крутят..
у кого часто, у кого ваще не крутят :D
вот сегодня "практически" услышала песню... я в кафе зашла и там она игра, но известно как в кафе можно послушать песню... мне там девчонка че-то напевала, но кроме "на-на-на" (и далее в том же духе) я ничего не услышала... но, все говорят, что песня очень классная!

Беата
29-06-2004, 22:29
но, все говорят, что песня очень классная!
ну.. я бы не сказала, что песня очень классная.. но такая.. прикольная.. нормальная, в общем...

мне там девчонка че-то напевала, но кроме "на-на-на" (и далее в том же духе) я ничего не услышала...
а там кроме "на-на" и слушать нечего.. :D это и есть самый прикольный момент песни.. :p

Angel_of_life
29-06-2004, 22:32
ну.. я бы не сказала, что песня очень классная.. но такая.. прикольная.. нормальная, в общем...
у нас сейчас как-то песни делятся на "дискотечные" и "не дискотечные", вот это, как говорили, "дискотечная", значит классная :blabla:
а там кроме "на-на" и слушать нечего.. это и есть самый прикольный момент песни..
серьезно?! о... что за прикол?! :( хотя, с другой стороны, я не много потеряла :p

Немец
01-07-2004, 20:47
Собсно вопрос к украинской группировке...
убил... :D