PDA

View Full Version : Приятные мелочи


Angel_of_life
23-06-2004, 21:00
*че-то сегодня планеты не так стоят, куча всяких темок в голове* :p

каждый день с нами происходят какие-то вещи, некоторые приятные, некоторые - не очень...
я хочу узнать, какие у вас приятные мелочи случаются каждый день... :rolleyes:

Беата
23-06-2004, 21:13
ну.. не знаю, каждый день это происходит или нет.. но есть всякие мелочи, которые поднимают настроение.. например, любимое радио, когда едешь в маршрутке.. или любимая песня.. особенно если просто на улице ее услышишь.. или увидеть черную кошку.. желательно поближе и желательно, чтоб она перешла дорогу..
гм.. надо еще подумать, че ж еще такого случается..

LOGOPED
23-06-2004, 21:23
Не знаю большей приятности, чем общение с людьми.

Igor
23-06-2004, 21:26
Самая приятная каждодневная мелочь (или не мелочь) - это сон. :p

Angel_of_life
23-06-2004, 21:40
Igor, Самая приятная каждодневная мелочь (или не мелочь) - это сон
кому что ;)
SHEAD, Не знаю большей приятности, чем общение с людьми
как мило :coctail: согласна, что общение с хорошими людьми очень приятно и поднимает настрой %)
Furious Angel, я вот про черную кошку не поняла... :rolleyes:

Беата
23-06-2004, 21:45
Furious Angel, я вот про черную кошку не поняла...
че не поняла? я люблю черных кошек встречать.. мне это всегда очень настроение поднимает.. и вообще до ужаса приятно, особенно если она дорогу перейдет.. ;)

LOGOPED
23-06-2004, 21:48
общение с хорошими людьми очень приятно и поднимает настрой %)
Ещё как! Вот сегодня настроение было ни к черту. На работе - запарка. На улице жара невыносимая. Выматывает всё это ужасно. Один телефонный разговор - спас остаток дня. :D

Angel_of_life
23-06-2004, 21:52
Furious Angel, а люди еще боятся этих кошек...
SHEAD, Один телефонный разговор - спас остаток дня.
с этим не могу не согласиться! часто у самой такое... :coctail:

Fiva
23-06-2004, 22:03
На улице жара невыносимая :confused: а вы разве не из Питера , молодой человек?

чисто каждодневное - сон и вкусно покушать :p

Angel_of_life
23-06-2004, 22:08
Fiva, чисто каждодневное - сон и вкусно покушать
всем только сон подавай! так ведь и жизнь пропасть можно... :p
а если более глобально?

Fiva
23-06-2004, 22:11
а если более глобально?
как это - каждодневное и глобальное? :confused: если глобальней - позитивные отношения личного характера или достижение планируемого успеха в чем-либо

LOGOPED
23-06-2004, 22:14
а вы разве не из Питера , молодой человек?
Нет. Я там некоторый период работал. Кстати, в Питере, как мне показалось, жара особенно тяжело переносится. Не знаю почему.

Darkness
24-06-2004, 05:20
Сегодня черно-кожий регулировщик с большой улыбкой на лице пожелал мне хорошего лета, просто так не откуда...

Лана
24-06-2004, 07:52
Приятная мелочь - это шоколад :p :D :D :D Случается очень часто. :D

Danimir
24-06-2004, 10:05
для меня все приятная мелочь- каждое дыхание, каждый миг- я всему радуюсь , ведь это так прекрастно- вот я купил велик! теперь я просто счастлив! я в раю себя чувствую..это не передать словами- э\то эстетическое чувство..машина тут рядом не стояла! а какие у нас парки:) :coctail: :cool:

Andromeda
24-06-2004, 15:14
Приятная мелочь - солнышко на улице и приятная танцевальная музычка в приёмнике :coctail:

Беата
25-06-2004, 05:42
о.. вспомнила.. у нас тут на одной улице стоит такая замечательная женщина.. какие-то пирожки продает.. но она ТАК это делает!!! вообще.. с такой улыбкой, таким радостным голосом и таким тоном их предлагает, что я когда первый раз мимо нее шла, не удержалась и засмеялась.. :D она так оптимистично звучит, что создается уверенность, что всё будет хорошо!
никогда у нее ничего не покупаю, но теперь очень люблю ходить мимо нее.. :p

Ninett
25-06-2004, 10:20
Наверное, любимые песни, особенно если услышишь с утра :flag: Поднимает сразу настроение на весь день! А еще иногда просто просыпаешься, видишь в окошке солнышко, синее небо - так классно! :p
Приятная мелочь - это шоколад
О, точно! Вообще сладкое не люблю, но иногда находит - покупаю шоколадку... и такое счастье :D :chupa:

Лана
25-06-2004, 11:04
Вот еще вспомнила приятные мелочи - когда в магазине не грубят, а обслуживают вежливо, сразу как-то настроение поднимается. :D

Angel_of_life
25-06-2004, 20:46
Furious Angel, история с женщиной с пирожками сразу напомнила тетеньку которая сидит и кричит на весь универмаг "грайте - вигравайте! не проходьте мимо!" :D
о, я вспомнила че мне настрой поднимает - это 2 мои знакомые! просто, день не день если их не увидим в центре %) а розовые клипсы на ушах одной из них.. :p

Дysha
26-06-2004, 18:14
для меня это когда встечаешься взглядом с девушкой или парнем или мужчиной и происходит контакт!! это очень приятная мелочь..
ну ещё слушать комплименты тоже от мужчин, и тоже оч. приятная мелочь.
в общем приятная мелочь - это случайные контакты.

Беата
27-06-2004, 00:06
в общем приятная мелочь - это случайные контакты.
ого!!! ну ты сказала!!!! :D
для меня приятная мелочь это неожиданно встретить человека, о встрече с которым только и мечтаешь, а тут вдруг на минуту забываешь и эта встреча оказывается от этого в 100 раз радостнее.. как удар грома..
хотя.. такие встречи это совсем и не мелочь.. :rolleyes:

приятная мелочь - это какая-нибудь классная картинка, которая может прийти по рассылке от webshots.. :p
а еще приятная мелочь - это как-нибудь неудачно споткнуться.. :rolleyes: ну т.е. не так, чтобы прямо упасть.. а просто слегка спотнкуться неловко.. самой.. меня это всегда веселит.. сама над собой смеюсь, представляя как это выглядит со стороны.. :bebebe: :D

Andromeda
27-06-2004, 08:33
а еще приятная мелочь - это как-нибудь неудачно споткнуться.. ну т.е. не так, чтобы прямо упасть.. а просто слегка спотнкуться неловко.. самой.. меня это всегда веселит.. сама над собой смеюсь, представляя как это выглядит со стороны..
Furious Angel, молодец! :done: Меня обычно подобные вещи сильно раздражают, а если я к тому же не в настроении, то могу дать соответствующее словесное сопровождение :rolleyes: :bebebe:

Angel_of_life
27-06-2004, 20:24
Furious Angel, а вы, девушка, извращенно-утонченные у нас :p
а вот, что касается встречи с человеком, которого очень хотелось бы увидеть... тут согласна! ;)
Дysha, в общем приятная мелочь - это случайные контакты.
знаешь, а "случайные контакты" иногда и детьми заканчиваются... :rolleyes:

Катюшка
28-06-2004, 15:45
мои приятные мелочи :) : топать по улицам с любимым человеком (любимой) и держать его за руку... Ещё приятная мелочь - когда идёшь по улице в чёрных очках и можешь нагло разглядывать прохожих сколько душонке угодно... :rolleyes: