PDA

View Full Version : В здоровом теле - здоровый дух!

Angel_of_life
23-06-2004, 20:37
вот как поддерживать форму в то время, когда большенство секций закрыто, а у вас полно свободного времени?
это может быть любой совет или мысль от вставания в 8 утра и до хождения на дискотеки... :p

forre
23-06-2004, 20:41
Можно погулять, побегать рысцой если есть желание. Зачем обязательно в секцию?

Беата
23-06-2004, 20:43
я летом, когда много свободного времени, предпочитаю заниматься йогой и зарядочкой по Синди Кроуффорд.. всё это замечательно делается в домашних условиях.. особенно зарядочка под бодренькую музыку.. :done:

Angel_of_life
23-06-2004, 20:45
forre, Зачем обязательно в секцию?
на счет секции, это более лично, т.е. как я занимаюсь, но летом перерыв, а в форме себя держать нужно!
Можно погулять
погулять эт типа вышел с друзьями "пивка попить" или посидеть на скамейке в парке?
Furious Angel, серьезно по синди занимаешься? прикольно...

forre
23-06-2004, 20:49
Angel_of_life, Погулять - пройтись по улочкам знакомого города на солнышке, так минут 40, в хорошем темпе. Замечательная штука. Можно в это время на народ посмотреть, подумать над чем-нибудь. В общем кому-как.

Angel_of_life
23-06-2004, 20:52
forre, пройтись по улочкам знакомого города на солнышке, так минут 40, в хорошем темпе
ну как-то больше похоже на торопливую ходьбу... как же в таком темпе думать и смотреть на что-то?

Igor
23-06-2004, 21:13
Катаюсь на велосипеде. :) Как правило в лесу или еду к морю.
Раньше играл в теннис, но сейчас играть стало не с кем.

LOGOPED
23-06-2004, 21:20
А может действительно спортом заняться? Если финансы позволяют, купить хороший велосипед. Или ролики, скейтборд, скутер... Выбор просто огромный. Потом, модно. Познакомишься с новыми людьми. Такой молодежи сейчас полно. Я вот с черной битой хожу :gigi:

Angel_of_life
23-06-2004, 21:45
Igor, о... было б у нас море, я б не спрашивала чего делать - даже б в холодную воду полезла б :p
SHEAD, купить хороший велосипед или ролики, скейтборд, скутер
да велик уже в прошлом, как скейт и ролики - сейчас это меня не привлекает! а скутер эт ты про мотоцикл или водный? да и ваще, нет разницы - на скутере ты просто сидишь, а ветер бьет тебе в лицо...
Я вот с черной битой хожу
эт что должно означать? :rolleyes:

Fiva
23-06-2004, 21:52
Angel_of_life, как это, у вас моря нет? :confused: Ну можно в бассейн ходить - вещь полезно-приятная :)

Angel_of_life
23-06-2004, 21:54
Fiva, как это, у вас моря нет?
нет, море есть конечно же :D я имею в виду, что возле меня нет! мне до моря 1000 км, что ли...
Ну можно в бассейн ходить
вот тоже есть предложение пойти в бассейн, но как-то одной туда ходить не очень хочется, а всем лень... :(

LOGOPED
23-06-2004, 21:59
а скутер эт ты про мотоцикл или водный?
Ну это если на прокат. Самой, думаю, дороговато будет с нашим климатом. Ещё скутером называют штуку, похожую на самокат. Повальное увлечение просто наблюдаю. Ну это всё на самом деле немного такие детские штучки. Хотя некоторые, как я смотрю, по поводу своего имиджа не парятся. :p
эт что должно означать?
Ну не каждый день конечно. Шучу. Собственно и бейсболом я не увлекаюсь. Просто она классная такая. И потом, это, наверное, какой-то природный мужской рефлекс - ощущать оружие в руках. :)

Angel_of_life
23-06-2004, 22:04
SHEAD, Ещё скутером называют штуку, похожую на самокат
ой, самокаты мне как-то не нравятся...
Повальное увлечение просто наблюдаю
у вас все на самокатах? у нас на великах, роликах и скейтах... ваще, одни экстрималы и металисты... :blabla:
И потом, это, наверное, какой-то природный мужской рефлекс - ощущать оружие в руках.
интересно, интересно... :p

LOGOPED
23-06-2004, 22:21
у вас все на самокатах?
Да нет, конечно. Просто ролики, скейты, скутеры - стали символом нынешней молодежи. С ног сшибают, гады. :D

DinoBora
23-06-2004, 22:26
А я сказал академическая гре-бляяяяяя! :gigi: :D

Darkness
24-06-2004, 05:13
Angel_of_life, как поддерживать форму

ну я например хожу до холодильника и обратно :gigi:

Лана
24-06-2004, 07:48
Блин :cry: :cry: :cry:
Такая темка, чтоб меня расстраивать. :cry: Я вот получила травму и теперь ничего не могу :cry: А мне так понравилось бегать. :cry:

Hare
24-06-2004, 09:51
Необязательно куда-то ходить, можно купить тренажер и заниматься дома :p Например туже беговую дорожку :cool:

Danimir
24-06-2004, 10:02
ну я качаю гантели по 20 кг....держу в форме- упражнения разные..только вот брошу наверное- уже 5 кг скинул..это уже предел- надо бы набрать до 75..а то охудел блин:(...а жрать химию не охота

Лана
24-06-2004, 10:42
Hare, ты знаешь, скока стоит беговая дорожка? :D

Andromeda
24-06-2004, 15:00
Я вот лично летом, как только появилось время, стала с утра качаться - качаю пресс и задние мышцы бёдер. Несложно, зато эффективно. Пресс вообще по-моему самая благодарная в этом плане часть тела :p
Ещё просто супер покататься на роликах, и ноги классно укрепляются, и всё тело двигается, и калории сжигаются. Как минимум раз в неделю я обязательно катаюсь. К тому же люблю дома врубить музычку а-ля радио Энергия и колбаситься до потери пульса :D

Angel_of_life
24-06-2004, 19:21
Mauna Loa, ну чего так расстраиваться? а че у тя за травма, если не секрет?
Hare, беговая дорожка это, конечно, классно, но действительно дорогова-то... да и поставить её пока некуда!

Лана
24-06-2004, 19:50
Angel_of_life, растяжение связок, неделю уже ходить не могу, все хуже и хуже :cry: А я хочу бегать и заниматься, что за издевательство :cry:

Angel_of_life
24-06-2004, 20:08
Mauna Loa, да, растяжение это очень и очень не приятная вещь! но за месяц, максимум, это проходит! потом, главное аккуратно и не спеша все делать... и неужели нельзя обойтись без бега? можно ведь что-то другое делать... :rolleyes:

Лана
24-06-2004, 21:01
Angel_of_life, хоцца бегать :(
А потом я щас вообще ничего не могу, я даже стоять не могу долго, все одно нагрузка идет на ноги и они болят, я только могу пресс качать и жать гантели, больше ничего :cry: Такая жопа :bum:

Angel_of_life
25-06-2004, 20:49
Mauna Loa, хоцца бегать
блин, почему у меня не было никогда желания бегать? вот сейчас по утрам бегаю на свою голову... нужно срочно на плаванье переходить :p
а пресс качать - здорово! люблю очень это занятие...
ваще, навящивая идея пойти в тренажерный зал! да все никак не выходит...

Hare
28-06-2004, 11:43
Mauna Loa, ты знаешь, скока стоит беговая дорожка?
Знаю... :gigi: ну как пара-тройка мобильных телефонов... :D

Лана
28-06-2004, 15:51
Знаю... ну как пара-тройка мобильных телефонов...
Смотря какие телефоны, если они стоят по тыще баксов - то да.

Hare
28-06-2004, 20:13
Mauna Loa, одной "тыщи" баксов будет достаточно, даже слишком, еще и на велотренажер хватит ;)

Лана
28-06-2004, 21:41
Hare, ну на механическую, наверно, хватит и одной, а на нормальную - нет.
Хотя Москва один из самых дорогих городов, может где-то и есть дешевле.
А вшивенький велотренажер и правда дешево стоит :D Было бы, блин, место...

Hare
29-06-2004, 11:45
Mauna Loa, за 15-20 штук рублей нормальный можно купить, он и пульс меряет и калории считает, все электронное...
А что значит механическая беговая дорожка? В ручную крутить надо когда идешь??? :D

Лана
29-06-2004, 13:07
Механическая это когда бежишь, и ногами полотно дорожки двигаешь :) Они дешевые. Магнитные тоже дешевые (не помню про них ничего), а электрические самые дорогие и самые нормальные, ессно. :) Они стоят несколько тысяч долларов (хотя всегда можно купить фуфло, которое на след. день развалится, но зато дешево). Короче, че тут спорить :rose:

Angel_of_life
29-06-2004, 20:48
да ваще можно без этой техники обойтись...
если уже говорить про бег, то считаю, что лучше встать по-раньше и на свежем воздухе пробежаться - приятное с полезным совместить ;)

Немец
01-07-2004, 20:57
рост 186, 76кг вешу.
худенький такой, хлюпик одним словом я :D
пытаюсь что то делать порой.
по 10-15 раз подтягиваюсь на турнике.
отжимаюсь от полу по 30-50(очень редко, стандарт 33).

Angel_of_life
04-07-2004, 19:14
Немец, молодець... можно позавидовать! я вот страшно хочу дойти до тренажера, который стоит на балконе и почему-то никак не могу туда попасть :rolleyes:

Hare
06-07-2004, 00:19
Они стоят несколько тысяч долларов
За столько у нас можно целый тренажерный зал купить... Это где такие цены? :eek:

Лана
06-07-2004, 09:19
В Москве :rolleyes: В магазинах :rolleyes:

Danimir
06-07-2004, 10:59
ага...а джакуззи- 15 тыс баксов :coctail: всем плавать!