PDA

View Full Version : Вчера


Blow me
20-06-2004, 23:00
Кудато бегут корабли
А зачем?
Сереют без лиц облака старых дней
Бреду но не я
Зачем, Почему?
Я сам не узнаю
Я просто бреду.

В тиши старых древ и трупов усохших
Бреду по теням потеряных дней
Я всё потерял
Себя то уж точно
И что мне делать
Не знаю теперь

P.S. попытка возвратить прошлое :(

Angel_of_life
22-06-2004, 20:23
грустный стих... фраза:
В тиши старых древ и трупов усохших
ваще отпугнула! зачем такие крайности?
P.S. попытка возвратить прошлое
прошлое не вернуть и это нужно понять... как говориться: "оно прошло и слава богу"! у тебя всегда есть память... не жалей ни о чем! живи сегоднешним днем, а не вчерашним...
но фраза, про то что ты бредешь сам не зная куда, как-то очень близка сейчас... наверноей, именно этого мне хочется сейчас больше всего - просто ити туда, куда глаза гледят...

LOGOPED
23-06-2004, 12:51
В тиши старых древ и трупов усохших
Бреду по теням потеряных дней
По кладбищу, наверное, да?. Отлично просто. :D Хоть кто-то попытался экстрима внести. А то всё сполшные розовые сопли.

Angel_of_life
23-06-2004, 19:30
SHEAD, А то всё сполшные розовые сопли.
что-то во всех стихах здесь, я нигде не заметила этих розовых соплей! уже б и их хотелось, да вот только все на суициде помешаны, стих один мрачнее другого...

LOGOPED
23-06-2004, 21:31
Angel_of_life, наверное, из-за того, что я не все стихи читаю. Первых строк хватает, чтобы какой-то вывод сделать. Ну у меня такое мнение сложилось, может не прав. Просто я далеко не романтик, поэтому стихи типа "Ты для меня один, и больше ничего нет. Одна лишь светит луна..." - немного не моё.

Angel_of_life
23-06-2004, 21:58
SHEAD, романтик или нет, но писать о суициде во имя любимого тобой человека тоже не правильно... притом, ладно б этом один человек писал, а так - каждый второй! а если не о самоубийстве, то о несчастной любви...
можно ведь написать о природе, о друзьях, о родителях... да о чем угодно, но что-то приятно...

LOGOPED
23-06-2004, 22:10
а если не о самоубийстве, то о несчастной любви...
Да это по мне и есть розовые сопли. Такие стихи, конечно тоже нужны, чтобы душу излить, например. Но как правило, в большинстве случаев, получается елейная халтура.

Angel_of_life
23-06-2004, 22:12
SHEAD, *немного уже не по теме... мож темку создать для обсуждения такого рода проблем?!*
Да это по мне и есть розовые сопли
ну как по мне это не розовые сопли, а какие-то садистские наклонности... :blabla:

Danimir
24-06-2004, 10:13
сорри, но по мне -никак, но уважаю его чувства, это его переживания. :rolleyes:

Blow me
26-06-2004, 08:47
Angel_of_life, tot den' {kogda ja napisal entot stix bul ploxim ot entogo i takie frazu :)}
SHEAD, kladbishe ne kladbishe a kak dlja menja poxozhe na more tol'ko no'ch'u kogda rjadom nikogo net mozheno sidet' spokojno i nabludat' zvezdu ili prosto kypat'sja :)

Danimir, Ja ne putaus' navjazat' komyto svou volu ja prosto pishy dlja sebja a zdes' razmeshhau tol'ko lish' dlja togo chtob ludi vidili chto ja chyvstvyu .... konechno ja ne zhdy chtob menja yspokaivali ili chto to drygoe mne prosto stanovitsja xorosho ot musli chto kto to prochtet i pojmet chtop v ch'emto serdce ento vuzovet vsplesk imozij i pomozhet zhit' dal'she :) vot i vse...

Spas Danimir za otzuv :)