PDA

View Full Version : ЕВРО-2004

LOGOPED
10-06-2004, 12:34
Ну вот. Совсем скоро. Билеты в спорт-бары давно уже раскуплены. Болельщики нервничают. В общем, предлагаю здесь ругаться и одновременно болеть за любимую сборную. :D

Рассписание матчей:
12 июня
Португалия - Греция 1:2
Испания - Россия 1:0
13 июня
Хорватия - Швейцария 0:0
Франция - Англия 2:1
14 июня
Дания - Италия
Швеция - Болгария
15 июня
Голландия - Германия
Чехия - Латвия
16 июня
Греция - Испания
Россия - Португалия
17 июня
Англия - Хорватия
Швейцария - Франция
18 июня
Болгария - Дания
Италия - Швеция
19 июня
Латвия - Голландия
Германия - Чехия
20 июня
Россия - Греция
Испания - Португалия
21 июня
Швейцария - Англия
Хорватия - Франция
22 июня
Италия - Болгария
Дания - Швеция
23 июня
Германия - Латвия
Голландия - Чехия
24 июня
1/4-1: A1 - B2
25 июня
1/4-2: B1 - A2
26 июня
1/4-3: C1 - D2
27 июня
1/4-4: D1 - C2
30 июня
1/2: 1/4-1 - 1/4-3
01 июля
1/2: 1/4-2 - 1/4-4
04 июля
ФИНАЛ "Да Луж", Лиссабон; 19:45

P.S. На первый матч России смотрю пессимистично. Испания, блин.... На третьем месте в рейтинге...:rolleyes:

DinoBora
10-06-2004, 14:14
В общем, предлагаю здесь ругаться и одновременно болеть за любимую сборную. Cамо собой! :D Свою сборную я сегодня успел проводить в терминале...:cool:

На первый матч России смотрю пессимистично. Испания, блин.... На третьем месте в рейтинге... А я за Испанию болею...но не потому что Россия с ней играет...а потому что всегда болею за три сборные...Аргентину Испанию и СВОЮ :D

Danimir
10-06-2004, 17:48
УАУ! в мой день рождения- Россия португалия!!!!УГАРНО! тем более смотреть не буду- ну не привит я к футболу..зевать тянет. хотя каждому свое- у нас в семье никто не смотрит..да и из друзей мало кто:)...
Шахматы главное:).. гы гы:)

nemilenez
12-06-2004, 04:07
Покупаеться много пива и все идём смотреть и болеть за нашу сборную,а потом можно идти к врачу :blabla:
Думаю выграем 2-1 :p

LOGOPED
12-06-2004, 08:34
nemilenez, у испанцев? Сомневаюсь. :p А зачем к врачу?

DinoBora
12-06-2004, 18:09
Даю ориентировку :rolleyes: ... Испания - Россия - 2:0

Danimir
12-06-2004, 19:09
я тоже думаю что 2:0 будет но почему то не в нашу пользу..это же Россия, а я реалист, да не очень как то футбол!!!Брат уже орет как ненормальный:)))а..успокйте его и по ночам сосед снизу кричит: ГОООООЛ!!!:)..вот такая у нас семейка:)
Но может мы и выиграем, ведь верят миллионы Россиян:)..вера двигает горы!:)..она благородная баба:)

Andromeda
12-06-2004, 20:25
Итак,

Греция-Португалия 2:1

Danimir
12-06-2004, 21:18
АААААААААААААА!!!России забили ОЧКО! ужас..ну думаю еще все впереди как бы 2-0 оказались не против нас...:(

СТОЯТЬ!!!мы выдержим

Artem
12-06-2004, 21:30
честно говоря обе команды играют бездарно. :blabla:
наши в начале вообще на ровном месте спотыкались.
один только Измайлов порадовал, но он всего один... если бы все боролись как он, выигрывали бы у всех...

marina
12-06-2004, 21:36
Судеиство не всегда аккуратное . Сеичас Шаронов получил красную карточку , а там самое большее желтая полагалась ...пересмотрела повтор 2 раза .

Igor
12-06-2004, 21:43
marina, ему и дали жёлтую. 2 жёлтые = красная.

LOGOPED
12-06-2004, 21:45
marina, не ожидал. :D
Ну а так... Греки молодцы. Игра наших тоже понравилась. Для молодой сборной весьма собранная игра и дееспособность налицо. Ярцеву респект. Расстроен, конечно, но не сильно. ;)

Порадовали комментарии Гусева: :lol:
"Как Смертин спокоен! Просто как ковбой из фильма о диком западе"
"У него было очень много времени. Можно было чашечку кофе выпить даже"
"Рауль сел на то, на чём сидят"
"Конечно, а вы что думали юноша!?"
"А что это такое? Я пригласить хочу вас на танец?"
"И Евсеев так очень легко взлетает над рекламным щитом"
"Расстроен Мориентес. Мы им не сочувствуем"

Это то, что запомнить удалось.... :gigi:

marina
12-06-2004, 21:46
Igor , ааа... вот в чем дело ! Спасибо за разьяснение ...я же баран в етом деле :o

Andromeda
12-06-2004, 21:57
SHEAD, в продолжение коллекции комментариев:

"Они свистят, когда мяч ещё летит над воротами! Нет, ну что это такое!" :D

Hare
12-06-2004, 22:14
Команда у России - фуфло! Испанцы хоть мяч друг другу умеют кидать, какие-то приемы показывают, а наши только по полю бегают туда сюда, как будто сами не понимают, зачем их туда собственно вывели.... :bebebe:

А мой сосед сделал ставку на Грецию в тотализаторе. Выиграл 5500 рублей :coctail: Он и на Россию ставил, но я ему говорила, что зря... :rolleyes:

DinoBora
13-06-2004, 07:48
Как детей поимели... :bebebe:

честно говоря обе команды играют бездарно.
Бездарно играла одна команда...та которая с нолями на табло... :blabla:

Ninett
13-06-2004, 08:15
Мда, не зря в борьбе между патриотизмом (и оптимизмом) и реальным взглядом на жизнь в моей душе победило последнее... увы... :bum:

LOGOPED
13-06-2004, 09:24
Как детей поимели...
Бездарно играла одна команда...та которая с нолями на табло...
Ну слушай, не любишь ты Россию, не любишь русских - это понятно... Но тут ты явно гонишь. Несмотря на огромный психологический барьер (всё-таки соперник именитый) показали очень достойную и собранную игру. Об этом же и сказал испанский тренер после матча. Испанцем бы Латвию...:lol: цирк бы был....

Danimir
13-06-2004, 10:11
что бы там не говорили что играли достойно- главное результат, а мы опять лажанулись:(

LOGOPED
13-06-2004, 10:49
Danimir, а что ты хотел в игре со сборной Испании!? Сорри, но опять же, это не с Латвией играть.

Danimir
13-06-2004, 11:57
я уже давно ничего не хочу!..уже потерял доверие к нашей команде- итог все равно 1!..мало шансов у нас было, как всегда впрочем. Так что лишний раз показывает наш уровень по сравнению с другими командами. А учет факторов- погоды, страны игры......я вообще не беру:)

ILuv
13-06-2004, 13:14
Этого стоило ожидать.Надо быть реалистами,а не слепыми патриотами.

LOGOPED
13-06-2004, 13:52
Этого стоило ожидать.Надо быть реалистами,а не слепыми патриотами.
Согласен.
я уже давно ничего не хочу!..
А если кто-то давно уже ничего не хочет, чего ж тогда тут сокрушаться!? ;)

DinoBora
13-06-2004, 16:00
Ну слушай, не любишь ты Россию, не любишь русских - это понятно
Аааааа... люди смотрите - вот человек кому все давно понятно...просто удивительно! :rolleyes: ...что тут сказать...Горбатого исправит McИнтош... :p

Об этом же и сказал испанский тренер после матча.
Испанский тренер говорил про погоду...расхваливал форвардов своих.. :p уж извини, переводчик с испанского мне не нужен...сборная России даже проиграть красиво не смогла...не умеете играть на уровне европейском , берите упорством и навалом...так нет как салабонов две трети мача пинали ...сколько было тупых потерь мяча...сколько им нужно было времени и передач чтобы очутиться в штрафной испанцев, у которых два паса и мяч уже у ворот Овчиннникова,который спас от пущего позора...а хваленные форварды...ой это вообще стыдуха за редким исключением... :o

Несмотря на огромный психологический барьер
В игре с Португалией тоже будет психбарьер - играют с хозяевами...с греками - аналогично...ведь они обидчики хозяев поля...может хватит придумывать оправдания недееспособности футбольной сборной...

а что ты хотел в игре со сборной Испании!? Я бы поставил вопрос по-другому...что вы хотите от сборной, которая едет играть за премиальные ? :blabla:

LOGOPED
13-06-2004, 17:02
DinoBora, ты знаешь, мне оправдания не нужны. Я своими глазами видел, что сборная России показала средний европейский футбол, что, как я уже говорил, для молодой сборной весьма и весьма неплохо. По поводу комментариев испанского тренера - явно гонишь. Извини, я испаснского не знаю. Но не доверять переводчикам у меня оснований нет. Если у вас показали комментарии о погоде - поздравляю. По РТР он о футболе говорил. А о моментах игры нет смыла разговор вести. Если бы российская сборная была такой "недееспособной", мы наблюдали совершенно иной счет. Всё-таки встретились две команды, которые стояли в рейтинге FIFA на 3 и 32 месте. Поэтому счет сам за себя говорит, сколько бы ты не роптал тут.
вот человек кому все давно понятно...просто удивительно!
Какие ещё можно сделать выводы, когда человек называет государство "долбаным и ёб##ым", а его президента "сукой"? На публику играть, конечно, иногда полезно. И пассажи в её адрес впечатлить некоторых могут. ;) Но мне ты не раз прямым текстом говорил об отношении к России. Давай, хотя бы передо мной, дурака тут не валяй.

Fiva
13-06-2004, 21:32
Испанцем бы Латвию... цирк бы был....
Как детей поимели...
спокойно, товарищи, впереди - отборочные на WC'06 Germany - вот и выясним отношения ;)

а если про футбол :rolleyes: ...Россия приехала для статистики - факт.

LOGOPED
14-06-2004, 00:03
...Россия приехала для статистики - факт.
Ну из группы не выйдет точно. Повезло блин с соперниками :D - Испания и Португалия...

ILuv
14-06-2004, 11:44
ААФИГЕТЬ!!! :eek: Англия проиграла Франции!!!Вот этого даже я не ожидала!
Я где-то слышала,что их противостояние идёт аж с 1926г.Два матча выигрывала Англия,2 - сыграли вничью,1 раз победила Франция.Вчера они сравнялись.

LOGOPED
14-06-2004, 12:48
ААФИГЕТЬ!!! Англия проиграла Франции!!!
Да уж, ещё один сюрприз после Греции. :p

Danimir
14-06-2004, 13:59
да, а никто и не ждал когда на позапрошлой ЧМ выиграла Франция а в прошлом просто пролетела..а вот и снова показалась...форс-мажор:)

DinoBora
14-06-2004, 17:33
спокойно, товарищи, впереди - отборочные на WC'06 Germany - вот и выясним отношения О, да! ...война Миров :smoke: :)

Да уж, ещё один сюрприз после Греции.
ЗИЗУ молотчага ... алжирец утер нос хныкающим англосаксам... не зря ему миллионы платят в Реале ... и золотыми мячами награждают :)

marina
14-06-2004, 17:49
Зидан - молодец, ето однозначно... но почему с такой ненавистью на всех англосаксов ? или ето что-то глубоко личное.. давний комплекс зависти, сдобренный злостью?)

Hare
15-06-2004, 14:40
Англия проиграла Франции!!!Вот этого даже я не ожидала!
Да, приятный сюрприз! :) Хотя я так и думала, что французы выиграют....это ж не Россия...если бы Россиия сыграла с Англией - вот это наверно было бы смешно... :p Великий был бы матч, голов 5 нашим бы забили точно...

Andromeda
15-06-2004, 16:00
Швеция - Болгария 5:0. Это ж надо! Болгары же хорошо играют. Как же тогда бы наши сыграли? 10:0, наверное :hmmm:

Hare
15-06-2004, 16:25
Швеция - Болгария 5:0. Это ж надо! Болгары же хорошо играют
Настроение не то было.....не пошла игра.....с кем не бывает :gigi:

Andromeda
15-06-2004, 16:59
Hare, мяч квадратный подсунули :gigi:

marina
15-06-2004, 18:49
Вот ето да......
Cheh 2:1 Lat
Я люблю такие игры ...приходилось всю игру сидеть на крaешке стула , как на иголках ..
Мне обе команды понравились . Чехи показались мне виртуознее , но латвиицы все-таки сильные ...высокие , мошные все ..стояли , как стена . Жаль , что большая часть игры происходила возле латвииских ворот .
А концовка ? мамма миа.....

Igor
15-06-2004, 19:07
Латыши конечно не плохо держались у своих ворот. :D

DinoBora
15-06-2004, 19:16
Как я зол! :mad: гребаные лягушатники....первый гол чехов нельзя было засчитывать...мяч на все 100 % ушел за пределы поля,что видно на повторе ... комси-комса нестроевая! :nunu: :dead: ...ну ничего... гонзы еще отгребут свое :blabla: ....

LOGOPED
15-06-2004, 19:59
Как же я НЕНАВИЖУ этот футбол. :D И так дел полно, а тут по одному каналу только закончится - начинается по другому. :mad: Ничего не успеваешь совершенно. Хочу отпуск и в Португааалиииюююю. :hmmm: :cry:

Hare
15-06-2004, 20:10
Igor, а сборная вашей страны участвует/нет?

marina
15-06-2004, 21:39
Германия 1 -- 1 Голландия

:flag:

Хорошая игра . Я думаю , что немцы одна из сильнеиших команд

Fiva
15-06-2004, 22:22
О, Латвия, Латвия, как ты могла? Ведь была ты последней надеждой...на что ты нас покидаешь :cry:

DinoBora
15-06-2004, 23:08
Fiva, трубадур из тебя никудышний...и Гомер тоже... :rolleyes:

nemilenez
16-06-2004, 19:22
Так Греция-Испания 1-1
Чтож теперь ждём что же выдадут наши.
Тяжело будет нам играть ой тяжело то. Но мы выграем :rolleyes: .
А Греки конечно молодцы сегодня хорошо сыграли

DinoBora
16-06-2004, 19:54
Гоооооооол!!! :cool: Началось избиение ...

Danimir
16-06-2004, 20:33
я вообще делаю ставку на 2:0 не в нашу пользу..да так потому что и есть:)

а вы слышали скандал про верблюда, кто то в кого то прям на поле плюнул в лицо?..маразм

DinoBora
16-06-2004, 20:36
Это моральный разгром...в раздевалке сборной России должен стоять мат - перемат :eek: :blabla:

Igor
16-06-2004, 20:37
Капец короче... сейчас во втором тайме наколотят голов. :kuli:

Fiva
16-06-2004, 20:53
Впервые на футбольных полях Европы - цирк с мячом на траве! В качестве артистов - люди из России, называющие себя футболистами, а в роли их укротителей - настоящая сборная по футболу родом из Португалии!

Эх, опять пойдут анектоды про наших футболистов...Ладно, будем болеть за тех кто в море, ЛАТВИЯ, ЛАТВИЯ....

nemilenez
16-06-2004, 20:56
:mad: дамс пора собирать вещички, но сначала убить судью

nemilenez
16-06-2004, 21:06
Неунываем и вери ещё играть и играть оле оле оле :flag:

marina
16-06-2004, 21:40
0:2
:mad: :cry:

nemilenez
16-06-2004, 21:44
Прощай Португалия :bye: :cry:

LOGOPED
16-06-2004, 21:45
Закономерная ужасть. Я всё понимаю: вдесятером... с португальцами... на их поле... И тем не менее :nunu: Теперь ждать ЧМ. А есть ли смысл? :(

marina
16-06-2004, 21:52
А что вы все : Португальцы , португальцы ......
меня не очень и впечатлила их игра . Ну , не считая , конечно , второго гола -- высшии класс!!....а так ничего особенного . Немцы мне намедни больше понравились , работают как слаженныи единыи механизм (немцы).

Показывали на трибунах Абрамовича с женои ...болел за своих)

LOGOPED
16-06-2004, 21:59
Немцы мне намедни больше понравились
Да. Мне ещё шведы понравились.

nemilenez
16-06-2004, 22:03
SHEAD, Шведы хорошо играли особеено гол Ларсена красавец

Igor
16-06-2004, 22:20
Ждёмс 3:0 в пользу Греков и домой... :bye:

Tom C.Martovski
17-06-2004, 07:24
Опя-я-я-ять обоср*лись... :greedy:

Danimir
17-06-2004, 08:59
я же говорил..как в воду смотрел- надо было ставки делать мне на деньги!:) наша команда безнадежна...

Web GoddesS
17-06-2004, 10:37
Я просто восхищаюсь нашими болельщиками…их выносливости и верой в победу.
Не умеют наши играть.За весь чемпионат ни одного гола не забили.Позор!
Уж лучше хоккей посмотреть.:yes:

Danimir
17-06-2004, 11:17
а чего восхищаться, было бы чем.....уж лучше в такой ситуации быть реалистом, чем чокнутым фанатиком :cool:

Andromeda
17-06-2004, 13:44
Наши первыми вылетели с чемпионата :hah:

DinoBora
17-06-2004, 16:05
Жирик как то сказал ... жен на общественные работы ...детей в интернаты ... парень конечно сильно утрирует ... но в одном он прав...пока над российскими футболистами нет никакого Домоклова меча, ждать результата напрасно...ИМХО А чтобы создать хорошую сборную надо первым делом повыгонять в шею старых футбольных функционеров во главе с Колосковым которые уже лет 20 руководит всем футболом сначала в СССРе теперь в России и пригласть толковых управленцев...рыба тухнет с головы...и не бояться приглашать иностранных тренеров...свои то дурни...мыслящие категориями футбола 60-ых годов 20 века :blabla:

marina
17-06-2004, 18:00
Погодка не способствует игре сегодня -- там очень жарко :cool:
Блестяшеи игры англичане пока не показали , все как варенные . Но ведь главное результат , а не как играют , правда ?)
Пока ведут счет 1:0

marina
17-06-2004, 18:48
ENG 3:0 SUI

:flag: :flag: :flag:

DinoBora
17-06-2004, 21:17
Вчера помнитcя какой то придурок выскочил на поле, для того чтобы высказать судье все что он думает...оказывается то был Отарик Кушанашвилли...сидит в португальском обезьяннике теперь ... клопов кормит :gigi:

LOGOPED
18-06-2004, 09:15
Вчера помнитcя какой то придурок выскочил на поле, для того чтобы высказать судье все что он думает...оказывается то был Отарик Кушанашвилли...сидит в португальском обезьяннике теперь ... клопов кормит
Молодец чувак. Мессия. :D Потому что несправедливость удаления Овчинникова очевидна. Ну а Отарик заодно пропиарить себя лишний раз решил. В жизни он скромный и тихий парень. :p И вообще я не знаю человека более талантливого в российском шоу-бизнесе.
------------------------------
Комментарии Отара Кушанашвили: "Я просто хотел объяснить арбитру..."

"МК" удалось поговорить с Отаром Кушанашвили после инцидента на матче в Португалии. "Отарик! Грамотный пиар! Молодчина", - заявил корреспондент газеты журналисту, на что тот ответил: "Старик, назло Андрею Малахову, а также Регине Дубовицкой, которые не вылезают из телевизора, меня снова показали по центральным каналам. Даже португальским".
"На самом деле я просто не смог смотреть на этот беспредел, - продолжил Кушанашвили. - Ты бы видел, что творилось с моим другом Сергеем... Он вообще хотел вызвать в Португалию грузинскую мафию и разбираться с судьей отдельно. Но я его упредил: пошел сам и на чистом португальском рассказал о правилах игры. Ну ты же меня знаешь... Вот".
"Они посчитали, что такие вещи недопустимы, - сказал журналист. - Вот у нас в России, в стране демократии, можно свободно говорить и ходить. Да здравствует Россия!"

Andromeda
18-06-2004, 09:46
:laugh: Отарик зажигает

Danimir
18-06-2004, 16:04
и это футбол?..международная болезнь любителей неодомашненных животных :о)

LOGOPED
18-06-2004, 16:45
Сейчас идёт "Свобода слова" по НТВ. Тема - российская сборная на ЕВРО-2004. Весьма интересно. :)
Участвует Жириновский. :p

DinoBora
18-06-2004, 16:55
Кстати Отарик выбежал в символике сборной Латвии :lol:...и еще курьез связанный с Россией...послематчевая пресс-конференция Ярцева...журналисты начинают задавать вопросы...Ярцев ни бельмеса по - английски...кидаются за переводчиком...где толмач?...нету толмача...он оказывается пьяный в *опу на фуршете по поводу дня рожденья Колоскова ...:lol: cборная позориться на весь мир, а в это самое время происходит пир во время чумы, где отрывается официальная делегация...Здорово, правда!
Че делать...начинают искать кого-нибудь кто сносно владееет русским и английским...искали, искали ,а зал гудит.. .ну и нашли в толпе спортивного обозревателя латышской газеты и давай его в переводчики...вот такой вот курьез... :D

Danimir
18-06-2004, 17:34
а знаете что будет в итоге?...в итоге как обычно осудят тренера- он не прав. правильно не воспитал команду..ла ла ла..бла бла бла..как обычно на него все свалят и прикроют скандал...ну надо же как то поговорить и оправдать себя, все до боли банально и примитивно....
как дети скрывают свои гадкие поступки отмазываясь...вот это футбол:о)

LOGOPED
18-06-2004, 17:47
...и еще курьез связанный с Россией...
У меня один вопрос. Написавший это, пил вместе с переводчиком? Желтый материальчик из ЛАТВИЙСКОЙ бульварной ангажированной газеты...
Кстати Отарик выбежал в символике сборной Латвии
:D Отарик провокатор великий. А латыши и обрадовались :lol: Лишний раз Россию уколоть...как же, как же... :p По другому латыши не могут...

DinoBora
18-06-2004, 18:25
А у меня один ответ ...сам ты Желтый ...и газета твоя желтая... и еще... пить надо меньше :D

Отарик провокатор великий.
А может просто дурак ?

LOGOPED
18-06-2004, 18:47
Ну конечно... я - алкоголик, Кушанашвили - дурак.... Один DinoBora гений мысли. Если аргументировать нечем, лучше промолчать.

P.S. Нюхать надо меньше, чтобы фантазия столь бурной не была. ;)

marina
18-06-2004, 18:52
BULGAR 0:2 DENM

Болгары играли отвратительно .
С самого начала и до конца -- плохо :mad:

LOGOPED
18-06-2004, 18:55
Болгары играли отвратительно .
С самого начала и до конца -- плохо
Я только одним ухом слышал, как комментаторы по этому поводу сокрушались. Неужели, совсем всё так плохо было... :confused:

marina
18-06-2004, 19:12
Увы ....ето было именно так плохо ....

DinoBora
18-06-2004, 21:51
А Ибрагимович мяч пяткой офигенный забил Голубой Эскадре :done:!

Если аргументировать нечем, лучше промолчать.
К пробке?...аргументировать...? ...я против такого интеллектуального онанизма...:gigi:

ps: http://www.euro2004.com/Features/Kind=32/newsId=190054.html ...а переводчик таки загулял :p

LOGOPED
19-06-2004, 08:09
...я против такого интеллектуального онанизма...
Бедняга. Так вот чтобы одному им не заниматься, научись разговор нормально вести, а не так: "один дурак, другой алкоголик, не знаю что за газета, но желтая..."

Igor
19-06-2004, 11:30
Очень хороший двухмегабайтный клип про тренировки на ЕВРО2004 (http://www.hot.ee/parshivec6/euro2004.mpg) :gigi:

marina
19-06-2004, 18:34
Первую половину немцы как-то вяло играли , а теперь вот разбегались ....Но Латвию тоже голыми руками не возьмешь , они как стeна возле своих ворот ....
Хоть бы один гол кто забил .....Был у Латвии один момент голевои в первои половине , жалко не удалось ...

marina
19-06-2004, 18:52
Молодцы ....выстояли ! Сильная команда .
Congratulations !:flag:

DinoBora
19-06-2004, 19:08
Молодцы ....выстояли ! Сильная команда.
А то! Трясись и бойся всяк сюда входящий ... так можно еще и голландцев попробовать прижать к стенке ... :cool:

Igor
19-06-2004, 19:11
В принципе Латышам повезло. Это не их заслуга, что не Немцы не смогли реализовать свои голевые моменты, которых было очень много. ;) Эта ничья большой подарок Латышам. Матч сам по себе был скучен и не особо интересен. Футболисты останавливались на поле с мечём и думали как и кому лучше паснуть. :D

DinoBora
19-06-2004, 19:29
Мы, наверное, разные трансляции смотрели...:smoke: :D

Igor
19-06-2004, 19:32
DinoBora, мнения разные... у тебя субъективное, а у меня объективное. ;)

DinoBora
19-06-2004, 19:42
а у меня объективное.
Всегда, со всеми и везде! :smoke: ;)

Igor
19-06-2004, 19:52
DinoBora, не всегда, не везде и не со всеми, а в данном конкретном случае. Так что пожуй чего-нибудь прежде, чем открывать свой рот. ;) Тебе выше уже говорили.

DinoBora
19-06-2004, 20:14
Igor,ну правда... нельзя быть таким скромным :) ...а жвачный рефлекс делает людей тупыми... так что я как -нибудь вот так :hooligan: ... вот :kawai:...

Danimir
19-06-2004, 20:23
БА! , да тут получше футбола баталии хе-хе:). (устроившись внимательно с чипсами уползая от телика) :)...ну-с, занимательно:)...мириться пора:)

DinoBora
19-06-2004, 20:34
Danimir, а тут никто и не думал дубасить друг дружку...у нас с Игорем :) мир да лавэ ... прошу понять меня прально :)

Igor
19-06-2004, 20:36
Danimir, Так никто не ссорился. Просто не стоит на форуме устраивать цирк и говорить какую-то ерунду. Латвия молодцы, тут даже спорить нечего, они не плохо держатся, иногда делают контр атаки, которые ничем правда не заканчиваться и всё. В данной игре немцы постоянно атаковали, предварительно останавливаясь в центре и думая пару секунд как разыграть получше очередную атаку. Аля тренировка, а не напряжённый матч. Реализовали бы они свои голевые моменты, то счёт мог быть даже неприличный. Но они это этого не сделали и тут им конечно уже минус. С такой игрой они далеко не уйдут.

DinoBora
20-06-2004, 08:10
А Рома Абрамобич известный широтоой своей души 250 000 фунтов поставил букмекерам на выход Латвии в 1/4...ставки запредельные...и если Голландия продует Латвии , а Германия Чехам, то он обогатиться пуще прежнего... :D

DinoBora
20-06-2004, 19:48
Здорово то как! Уже на второй минуте забили грекам... :cool:

Igor
20-06-2004, 19:55
DinoBora, это Рома Абрамобич подсуетился... ;)

DinoBora
20-06-2004, 20:05
17-минута 2-0...Россию бросает из крайности в крайность...зато интересно :)

Blow me
20-06-2004, 21:20
Gore mne gore Holland p[roigrala :(:(:(:(:(

Tom C.Martovski
21-06-2004, 11:50
Да-а-а-а...Гордость наша, ффсе-таки, была задета. Хех, не могли не хлопнуть дверью! :D

marina
21-06-2004, 22:00
CROAT 2 - 4 ENGLAND :flag:

Fiva
22-06-2004, 15:11
Жаль Испанию, лучше бы Португашки провалились :( В итоге из группы Россия-Греция-Португалия-Испания вышли подопечные бразильского и германского тренеров, глобалисты наступают :spy:

marina
24-06-2004, 22:41
England едет домои .
:rev:

forre
24-06-2004, 22:54
England едет домои.
ч.т.д. :bye:
Я счастлива. :D :D :D

DinoBora
24-06-2004, 23:47
Не мытьем так катаньем...Испания пролетела...болеем за Лузитанию :cool:
Англичанам фатально не везет с пробитием пенальти :blabla:

marina
25-06-2004, 21:45
Французы не знают куда смотреть от стыда . Good!
Греческие боги побили и хозяев поля и чемпионов ! Вот кто ожидал ?
Заслуженная победа , красивыи гол .

forre
25-06-2004, 22:05
Хорошо греки сыграли. Точно, черт, в финал попадут. :)

Danimir
26-06-2004, 06:46
ребята, после того как Бэкхем не попал в ворота- можно весь футбол нафиг закрыть и всех распустить...это было ужасссссно!!!!!! :p :mad:

DinoBora
26-06-2004, 09:33
Франция - Греция - такой футбол нам не нужен...! :bebebe: :blabla:

forre
26-06-2004, 13:50
DinoBora, А какой вам футбол нужен?

Fiva
26-06-2004, 17:11
England едет домои.

ч.т.д.
Я счастлива.

Sweden will go home tomorrow :D
Ставлю все фишки на чешско-голландский финалл :coctail:

DinoBora
26-06-2004, 17:15
forre, такой какой был днем раньше...то есть ENG - POR :)

DinoBora
27-06-2004, 10:23
Cверигу жалко :cry:

sfa
27-06-2004, 10:57
Ставлю все фишки на чешско-голландский финалл
А я ставлю на Португало-Датский. :D
Дания себя так просто пройти не даст.

Andromeda
27-06-2004, 20:23
Сёдня чё-то смотрели по пьянке, по-моему Голландия победила... :D

nemilenez
01-07-2004, 04:50
К сожелению Португальцы неотпали :(

Fiva
01-07-2004, 13:20
плакали мои мани :cry: в качесве сатисфакции удовлетворюсь только греко-португальским финалом при счете 2:1 :D

DinoBora
01-07-2004, 18:00
Fiva, много грошей поставил? :)

Fiva
01-07-2004, 19:54
DinoBora, нет, просто обидно :grustno: ...но ничего, отольются португальцам голландские слезки :nunu:

DinoBora
01-07-2004, 20:44
но ничего, отольются португальцам голландские слезки
Это ужасно... Они не достойны этого.

Ну достойны ...не достойны...игра уже в шляпе... голландцы были вовсе не летучие, а варенные совершенно...и проиграли...а хозяев турнира всегда недолюбливают...

forre
01-07-2004, 22:07
Всё! В финале Португалия - Греция, как я и хотела! :D Надеюсь на интересный финал.

LOGOPED
02-07-2004, 18:12
Приятно, чёрт возьми, осознавать что мы у финалистов ЕВРО-2004 выиграли.... :D

DinoBora
03-07-2004, 13:52
Ха ха...с чехами в 1996 сыграли 3-3...за две проигранные игры как бы реабилитировались,но и чехов дальше пустили...выиграли бы 3-2 не видать Чехии финала...так и в Португалии...выиграли бы у греков 2-0 или 3-1 и не видать им финала....добрая,добрая сборная у России... :D ...греки за последние два года не провели ни одного матча результат которого бы их не устраивал....были выигрыши,ничьи...были и проигрыши,которые ,правда никогда не перечеркивали их шансов...тренером надо немца брать :)

Fiva
06-07-2004, 17:00
Оле-оле-оле, ГрециЯ - чампион...Плачьте, Golden Boys, рыдайте :D .......

nemilenez
09-07-2004, 19:55
А так как мы у Греков выграли 2-1 значит мы чампионы оле оле
Греки молодцы я даж ящик пива выграла оле оле :coctail:

DinoBora
14-10-2004, 15:44
Отборочный матч RUS - POR закончился со счетом 1-7:confused: Это какой то мрак...:help:

Artem
14-10-2004, 16:56
DinoBora, это класс! Давно наших футболистов пора мордой в грязь потыкать! Если уж они перед нами позориться не боятся, так пусть перед своими родственниками и близкими пооправдываются. Пусть пообвиняют несправедливое судейство и нерешительность тренерского состава.