PDA

View Full Version : Вчера был Первомаи , а сегодня Второмаи !))


marina
02-05-2004, 15:32
А кто как проводит праздничные дни ? Шашлыки , друзья , дача , что-нибудь интересное ?
Что касается меня ....то я только сплю и ем , ем и сплю ....такая невообразимая лень наступила ...и так не вовремя ...так ненужно :bye:

Беата
02-05-2004, 16:00
а у меня вот настало не очень хорошее самочувствие.. так что я как раз во время этих праздничных дней отлежусь, отосплюсь.. и снова в бой.. :nunu: так что майские праздники очень даже в тему наступили.. как раз перерыв и отдых между сумасшедшими днями.. :smoke:

Марго
02-05-2004, 16:40
Furious Angel, вот уж точно - перерыв и отдых в череде сумасшедших дней!!.. Какие шашлыки, какие друзья? сижу дома.. вернее, лежу дома... Лечу прохудившееся здоровье... И искренне радуюсь за тех, для кого первомай и второмай стали праздниками.. Для меня - увы или ура - просто продлённые выходные... :cool:

Беата
02-05-2004, 18:34
я майские праздники никогда и не праздновала.. разве что каждый год с группой ездили куда-нить на турбазу.. но ни разу не было, чтоб действительно классно..
для меня майские праздники это просто выходные.. а в этом году ОЧЕНЬ вовремя! :done:

Andromeda
03-05-2004, 10:08
А у нас тут в Москве погода просто ЗАШИБИСЬ - солнышко, тепло и всё такое, а я вынуждена сидеть дома :bum: Причина - 5 мая лечу в Грецию, прилетаю вечером 12 числа, а 14 и 15 экзамен по испанскому международного уровня, поэтому вынуждена готовиться сейчас. Но ничего, зато в Греции оттянусь :coctail:

BigBaby
03-05-2004, 11:02
:bebebe: всё було шашлыки машлыки ))) друзья море пива, море обычное было тоже )) теплынь на люлице правда под вечер уже холодает да ничего пробьёмся ))1 мая вступали в евросоюз, благо ток в ЕС а не в какую нить какашку на поляне ))))2 мая отдыхали! вродя в мае больше праздников не придвидется! :bum: а жаль! :coctail: вот в общем-то и усё! а погодка суперррррррр ))) тьфу, тьфу, тьфу ! "ну не стойте атм куда я плююсь"

DinoBora
03-05-2004, 15:02
как как?...с большой бутылкой Ситро или Тархуна за просмотром Чемпионата Мира по Хоккею c громким хлопаньем в ладоши и с нецензурной бранью на нескольких языках одновременно :lol: :)

Fiva
03-05-2004, 19:04
marina, а у Вас, там, тоже выходные? :)

marina
03-05-2004, 20:01
Fiva , да у нас тут каждые 5 минут какои-нибудь Public holiday :rolleyes:
1-го -- суббота
2-го воскресенье , а
3-го May Day))

потом потянутся 17-го Victoria Day , 3 June и т.д.
А у меня есть личные причины по которым я ето ненавижу !