PDA

View Full Version : Cyber Sex - шутка!!


Kate
02-05-2004, 05:18
Компьютерные пользователи часто участвуют в том, что нежно называется "кибер-секс". Часто фантазии, напечатанные на клавиатуре и отправленные виа интернет чат, становятся довольно неприличными. Однако, как Вы увидите ниже, один из этих двух “любовников” в следующей переписке, кажется, не совсем понимает цель кибер-секса. С другой стороны, возможно он и понимает...

Веллханг: Привет, СладкаяКлубничка. Как ты выглядишь?

СладкаяКлубничка: Я одета в красную шелковую блузку, миниюбку и туфли на высоких каблуках. Я каждый день хожу в спортзал, у меня хороший загар, и замечательная фигура. Мои размеры - 36-24-36. А ты как выглядишь?

Веллханг: Я - 6'3" и приблизительно 250 фунтов. Я ношу очки, на мне пара синих спортивных штанов, которые я недавно купил в Уолмарт. Я также ношу футболку с несколькими пятнами барбекю соуса от обеда... они забавно пахнут.

СладкаяКлубничка: Я хочу тебя. Ты хочешь меня трахнуть?

СладкаяКлубничка: Мы находимся в моей спальне. Играет мягкая музыка, и горят свечи на моем ночном столике. Я смотрю в твои глаза и улыбаюсь. Моя рука спускается вниз к твоей промежности и начинает ласкать твой большую, увеличевающуся выпуклость.

Веллханг: Я сглатываю и начинаю потеть.

СладкаяКлубничка: Я вытягиваю из штанов твою рубашку и целую твою грудь.

Веллханг: Сейчас я расстегиваю твою блузку. Мои руки дрожат.

СладкаяКлубничка: Я мягко стону.

Веллханг: Я медленно снимаю с тебя твою блузку.

СладкаяКлубничка: Я отбрасываю мою голову назад в приливе удовольствия. Прохладный шелк скользит по моей теплой коже. Я тереблю твою выпуклость быстрее, потягивая и потирая.

Веллханг: Моя рука внезапно дергается в спазме и случайно разрывает дырку в твоей блузе. Я очень сожалею.

СладкаяКлубничка: Ничего страшного, это была не слишком дорогая блузка.

Веллханг: Я заплачу за нее.

СладкаяКлубничка: Не волнуйся о ней. На мне кружевной черный лифчик. Мои мягкие груди поднимаются и опускаются, мое дыхание становится все чаще и чаще.

Веллханг: Я вожусь с застежкой на твоем лифчике. Я думаю, что она застряла. У тебя нет ножниц?

СладкаяКлубничка: Я беру твою руку и межно ее целую. Я разстегиваю лифчик. Он сползает с моего тела. Ветерок ласкает мои груди. Мои соски затвердели от одного взгляда на тебя.

Веллханг: Как это у тебя получилось? Я поднимаю лифчик и осматриваю застежку.

СладкаяКлубничка: Я выгибаю мою спину. О милый. Я хочу чувствовать твой язык на всем моем теле.

Веллханг: Я откладываю лифчик. Теперь я облизываю твои, ну знаешь, сиськи.

СладкаяКлубничка: Я погружаю моим пальци в твои волосы. Сейчас я покусываю твое ухо.

Веллханг: Я внезапно чихаю. Твоя грудь покрыты моими слюнями и соплями.

СладкаяКлубничка: Что?

Веллханг: Я так сожалею. Честное слово.

СладкаяКлубничка: Я стираю твои сопли с моих грудей остатками моей блузки.

Веллханг: Я беру хлюпующую, мокрую блузу от Вас. Я откидываю ее, и она шлепается на пол.

СладкаяКлубничка: ОК. Я стягиваю твои спортивные штаны и потираю твое твоердое орудие.

Веллханг: Я верещу как женщина. У тебя холодные руки! Ооохх!

СладкаяКлубничка: Я снимаю мою миниюбку. Стяни мои трусики.

Веллханг: Я стягиваю твои трусики. Мой язык блуждает по твоему телу, я покусываю твою... хммм ... секундучку.

СладкаяКлубничка: В чем дело?

Веллханг: Твой лобковый волос попал мне в горло. Я задыхаюсь.

СладкаяКлубничка: У тебя все в порядке?

Веллханг: Я задыхаюсь.

СладкаяКлубничка: Я могу чем нибудь помочь?

Веллханг: Я бегу в кухню, дико задыхаясь. Я в отчаение ищу чашки. Где ты держишь твои чашки?

СладкаяКлубничка й: В кабинете направо от раковины.

Веллханг: Я выпиваю чашку воды. Так, теперь мне лучше.

СладкаяКлубничка: Возвращайся ко мне, любовник.

Веллханг: Я сейчас мою чашку.

СладкаяКлубничка: Я лежу на кравати жаждая тебя.

Веллханг: Я вытераю чашку. Сейчас я кладу ее в кабинете. И теперь я иду назад к спальне. подожди, очень темно, я заблудился. Где спальня?

СладкаяКлубничка: Последняя дверь слева в конце каридора.

Веллханг: Я нашел ее.

СладкаяКлубничка: Я сдергиваю твои штаны. Я стону. Я ужасно тебя хочу.

Веллханг: Я тоже.

СладкаяКлубничка: Ваши штаны сняты. Я страстно целую тебя, наши голые тела прижаты друг к другы.

Веллханг: Твое лицо вдавливает мои очки в мое лицо. Мне больно.

СладкаяКлубничка: Почему ты не снимешь свои очки?

Веллханг: Ладно, но я не могу видеть очень хорошо без них. Я кладу очки в вечерний столик.

СладкаяКлубничка: Я склоняюсь над твобой. Трахни меня, дорогой!

Веллханг: Мне надо пописать. Я вслепую ищу путь к туалету.

СладкаяКлубничка: Поскорей возвращайся, любимый.

Веллханг: Я нахожу ванную, но тут темно. Я наощупь ищу туалет. Я поднимаю крышку.

СладкаяКлубничка: Я нетерпеливо жду твоего возвращения.

Веллханг: Я пописал. Я наощупь ищу ручку туалета чтобы смыть, но ее нету. Ууупс!

СладкаяКлубничка: В чем дело теперь?

Веллханг: Я понял, что я написал в вашу корзину с грязным бельем. Я очень сожалею. Я иду назад к кровати, вслепую.

СладкаяКлубничка: Оооо, в конце концов. Поторапливайся.

Веллханг: Ладно, теперь я собираюсь сунуть мой... ты знаешь... этот самый... в твою... ты знаете, эту самую, женскую...

СладкаяКлубничка: Да! Трахни меня, милый! Трахни меня!

Веллханг: Я трогаю твою гладкую попку. Я чуствую себя очень хорошо. Я целую твою шею. Ооой, у меня есть маленькая неприятность.

СладкаяКлубничка: Я двигаю мои бедра назад и вперед, постанывая. Я не могу больше сдерживаться! Войди в меня! Трахни меня!

Веллханг: У меня вялый... ты знаешь... этот самый...

СладкаяКлубничка: Что?

Веллханг: У меня вялый. Я не могу иметь ерекцию.

СладкаяКлубничка: Я встаю и разворачиваюсь; Возлюбленный: Что?

Веллханг: У меня вялый. Я не могу иметь ерекцию.

СладкаяКлубничка: Я встаю и разворачиваюсь; на моем лице недоверчивый взгляд.

Веллханг: Я пожимаю плечами с грустным взглядом на моем лице, мой инструмент устало свисает. Я собираюсь надеть мои очки и посмотреть в чем дело.

СладкаяКлубничка: Нет, не имеет значения. Я одеваюсь. Я надеваю мое нижнее белье. Теперь я надеваю мою мокрую, противную блузку.

Веллханг: Нет, подожди! Теперь я пробую найти ночной столик. Я наощупь ищу мои очки, сталкивая со столика баночки крема, геля для волос, фотографии в рамках и твои свечи.

СладкаяКлубничка: Я застегиваю мою блузку. Сейчас я надеваю мои туфли.

Веллханг: Я нашел мои очки. Я надеваю их. Боже мой! Одна из твоих свечей упала на шторы. Они загорелись! Я показываю на них, с потрясенным взглядом на моем лице.

СладкаяКлубничка: Пошел к черту. Я ухожу, ты идиот!

Веллханг: Теперь ковер загорелся! Ооо нет!

СладкаяКлубничка:...

belissa
02-05-2004, 12:00
Хе-хе-хе...Мне больше всего понравилось это:
Твой лобковый волос попал мне в горло. Я задыхаюсь.

Marusja
05-05-2004, 10:32
ха-ха-ха! потрясающий прикол!
*катается от смеха под столом* :laugh: :lol:

Tom C.Martovski
05-05-2004, 13:10
belissa:
Мне больше всего понравилось это:
Твой лобковый волос попал мне в горло. Я задыхаюсь

Не смешно, блин... :bebebe:
Куда более эстетичен аккуратненько подстриженный газончик, чем деревенский "буш"... :D