PDA

View Full Version : Проблема с авторизацией


Igor
22-04-2004, 11:54
У кого проблема с авторизацией, то прошу всех в эту тему. Будем тут искать проблему. :)

Я уже перерыл кучу инфы на эту тему и все ответы разработчика форума сводятся к тому, что скорее всего это какие-то настройки/программы у людей.

Мне бы хотелось подробнее узнать о вашей проблеме.

Что я могу пока посоветовать:

1) Выйти с форума. Вручную удалить cookies форума из своего компьютера. Перезагрузиться и попробовать зайти снова.

2) Сменить пароль. Выйти с форума. Вручную удалить cookies форума из своего компьютера. Перезагрузиться и попробовать зайти снова.

Проблема ещё может возникать из-за того, что у вас стоит какая-то программа, которая режет кукисы.

Это может быть файрволл, или какой-нибудь злостный toolbar. Посмотрите.
Возможно так же, что в настройках Internet Explorer стоит повышенная безопасность, которая тоже режет кукисы.

Angel_of_life
25-04-2004, 21:43
видимо проблемы только у меня %)
я пробовала выходит с форума (куксы у меня ваще автоматически удаляются при выходе), пробовала сменить пароль и заходить - ничего не помогает, все равно запрашивает логин и пароль!
вот... буду ждать помощи, а то так мне не нравится...

marina
25-04-2004, 22:16
У меня была такая проблема в старом форуме . Возникла она не с самого начала моеи регистрации , а впоследствии . И началась ета проблема с того , что мне вдруг стало интересно : А какои у меня пароль ?:) поскольку до етого, всякии раз при нажатии на адрес форума страничка открывалась не как гостье , а как участнику форума : Добро пожаловать , марина ..бла ..бла .бла...
Попытка узнать свои пароль и запрос , посланныи с етои целью , привел к плачевным результатам -- его мне прислали , но каждыи раз теперь приходилось вводить имя и пароль . Мильон раз на день - и когда переходила на другую тему , и когда делала сообшения в темах и при просмотре ПМ , короче буквально через каждые 5 минут форум для меня был закрыт и требовал жадно пароля и имени .
Я помню , что сообшила об етом Игорю, но к сожалению его рекомендации о чистке куксов и прочего , не помогли ....Так и кидало меня , как белье на веревке в ветрянныи день ...
Ха ! С появлением нового форума все стало на места . Страница форума открывается без всяких дотошных вопросов о пароле и будь она открыта хоть целыи день - ничего меня не беспокоит ! Ура!
Замечу , что никаких изменени :nail: в настроиках я не проводила , ни тогда , ни сеичас ...А также новых программ , новых фаиерволов не добавляла ..

Igor
26-04-2004, 17:41
Angel_of_life, у тебя проблема возникает, когда ты закрываешь браузер или может попросить пароль через какое-то время пребывания на форуме.

Как вариант попробуй зайти сюда (http://forum.tatysite.net/mycookies.php) поставить везде галочки и нажать на "удалить". Хотя может не поможет. Тогда будем дальше смотреть.

Angel_of_life
26-04-2004, 20:01
Igor, у тебя проблема возникает, когда ты закрываешь браузер или может попросить пароль через какое-то время пребывания на форуме.
возникают и так, и так...
особенно меня удивило, что меня запрашивает иногда пароль после некоторого времени на форуме! помню как-то темку создавала, а как отпр - пароль запросила и все пропало :(
Как вариант попробуй зайти сюда поставить везде галочки и нажать на "удалить".
че-то удаляю, окно перезагружается и выходит что снова запрашивает пароль и остается неудаленным несколько пунктов, я захожу и снова все пункты на месте... или я что-то не так делаю?

marina
26-04-2004, 22:59
Angel of life , всегда копируи сообшения перед отправкои . Ето то , что я делала несколько месяцев подряд из-за аналогичнои проблемы . Только напишешь сообшение и нажмешь на отправку -- сразу все исчезает и вылезает с окном : Вы
не зарегистрированы .
Сколько у меня таких случаев было ! Потом на горьком опыте , стала копировать мессаджи ...на всякии случаи :bye:

Angel_of_life
27-04-2004, 19:46
marina, всегда копируи сообшения перед отправкои
знаешь-ли это напрягает... я сюда пришла удовольствие получить, отдохнуть и т.д., а вместо этого должна нервничать из-за авторизации?!
нет... лучше чтоб проблему мою как-то решили...

Igor
02-05-2004, 10:43
Angel_of_life, к сожалению, на данный момент у меня больше решений нет. А в твой компьютер я залезть никак не могу. :none:

House 13
09-05-2004, 16:24
Angel_of_life, не только у тебя такие проблемы :( Напрягает всё это просто ужас :nunu:

Igor, я думаю, что проблемы все-таки не у нас в компьютерах, а что-то не так в системе форума работает.Просто если бы у всех разные проблемы возникали то было бы понятно, что это мы что-то не так делаем.
все ответы разработчика форума сводятся к тому, что скорее всего это какие-то настройки/программы у людей. Да-да, разработчики все недостатки своих программ сваливают всегда на якобы неопытных пользователей, вместо того чтобы исправлять свои же ошибки :mad:

И да кстати Игорь, а при заходе на форум теперь всегда что ли будет сначала появляться страница со ссылкой на него?Тоже напрягает :( Щелкаешь, щёлкаешь, то на ссылки, то авторизируешься.

Igor
09-05-2004, 18:27
House 13, если я зайду под твоим ником, то 200%, что у меня не будет никаких проблем.

marina
09-05-2004, 23:57
а при заходе на форум теперь всегда что ли будет сначала появляться страница со ссылкой на него?


:confused:

Какая страница со ссылкои ? Обьясните кто-нибудь , пожалуиста ....потому что у меня никаких таких страниц не наблюдается . Ето у всех такое ?

House 13
10-05-2004, 06:48
Igor, ну если ты тааак уверен, то...можешь попробовать зайти под моим ником.Я не против.

marina, их и не должно наблюдаться, так что у тебя всё нормально работает ;) .А со своей я уже разобралась :) , только сообщение забыла отредактировать.

Igor
10-05-2004, 19:28
House 13, пришли мне свой пароль в приват.

Чтоб не было сслыки надо заходить на форум по адресу http://forum.tatysite.net :)

Igor
11-05-2004, 09:11
House 13, у меня никаких проблем не возникло. Сидел. Ходил. Браузер закрывал, открывал.

Angel_of_life
11-05-2004, 20:10
Igor, может еще попробуешь с моего зайти?
я просто не могу понять че вдруг не так... все же работало, ничего нового не добавлялось и ничего не удалялось... может в самих настройках форума че-то не так?

Беата
12-05-2004, 10:20
Захожу.. пишет "спасибо за авторизацию". Но когда захожу во флейм.. в тему Игра.. уже всё.. я не я типа.. и ответы на сообщения писать не могу.. это че ваще может быть???

Andromeda
06-06-2004, 06:41
Angel_of_life, House 13, Furious Angel, может у вас файерволлы стоят? И какие у вас браузеры? У меня, например, сначала был Эксплорер, теперь Опера. В Опере некоторые вещи на форуме выполняются немного не так, как хотелось бы, но с авторизацией, слава Богу, проблем нет. Может, у вас браузеры какие-нибудь особые?

Angel_of_life
06-06-2004, 19:28
Andromeda, ну, особые... почему-то, до этого все отлично работало, а тут вдруг ему захотелось авторизироваться постоянно?