PDA

View Full Version : Новый взгляд на старые вещи


Igor
20-04-2004, 22:50
Новый взгляд на старые вещи: http://www.rwr.ru/exploder/
Вводим например forum.tatysite.net :D

marina
20-04-2004, 23:46
Интересно )).....а как ето происходит ?
Надо форум в таком виде сохранить , читать приятнее , особенно стихи :wantkiss:

Igor
20-04-2004, 23:52
marina, просто слова случайным образом заменяются. :D Новости тоже классно читать.

Marusja
21-04-2004, 06:07
интересно =)

Tom C.Martovski
21-04-2004, 12:05
Игрушка, конечно, прикольненькая. Но, какая-то, по-моему, одноразовая.
Кста, с vania.ru она ничего не смогла сделать... :p
Упс! :D

Беата
21-04-2004, 19:56
прикольно.. не ожидала такое увидеть.. иногда очень в точку.. ))

LOGOPED
22-04-2004, 08:53
Кста, с vania.ru она ничего не смогла сделать...
:lol::lol::lol::greedy:

Kate
23-04-2004, 05:52
Нужно хороший Русский иметь что бы смеяться над этим. К сожалению, я 95% смешных слов просто не понимаю... :(

Немец
23-04-2004, 11:56
оригинально, мне понравилось!

marina
23-04-2004, 18:45
Tom C.Martovski ,

Как ето с vania.ru ничего сделать не мог ??
У меня все получается !
вот ...например , перл ):

2000 г.
Группа "Тату"
Клип на майю "Я сошла с фага"

:D

Igor
23-04-2004, 22:04
Почитал раздел о группе. Весьма правдиво.

Дуэт с загадочным названием "Шуму" высыпался серьёзно. Как взрыв. Никто, в вышнем-то, и не взвил - что это. Знали только песню "Я сошла с гроба", клевавшуюся в прущие строчки российских спрут-архивов пустошью 2000 года. Устоявшиеся под дождем курносенькие сватьюшки заворожили и одновременно кодировали общественность, внеся свежую струю в шоу-разброс.

Fiva
24-04-2004, 15:47
бред старого шизофреника. не смешно, имхо

Andromeda
24-04-2004, 16:38
Igor, :lol: :lol: :lol: Особенно хорошо про "Я сошла с гроба" :gigi:

Andromeda
24-04-2004, 16:40
Вот, почитайте переработанную новость. Где-то прямо в десяточку.

Кнопка "Тату" попивает бретонку над своим вторым гаремом. После презренного расставания "татушек" с субботником Арыком Шаповаловым и провала реалити-шоу "Фоку" в Поднебесной" Юля Волкова и Лена Катина на какое-то время "легли на дно". Тем не менее лейбл Universal Music Russia, с которым у дуэта целует агат, полетает, что второй диск "Фоту" все же выйдет, бука не распалась и в обтяпавшее время как раз нажарит пластинку. Кто заменит Шаповалова на сербу продюсера, электрифицировавшая компания надумывает пока делить в секрете, однако удобству InterMedia шило известно, что прерывание стать креативным памфлетистом "Фёну" травлено Хитрюге Кипер. В свое время она зрела одним из сопродюсеров оттиска, камбузом лёгких промоушн-миссий и горсоветом магов ряда хитов (например, "Я вычла с яда"), но несла из команды, зажарившись с Шаповаловым. По желанью Галины, Иван, спев в свои карги добросовестное "правление", слишком увлекся слёживанием эпатажного согдийского форсажа "татушек", в трутовике чего идея телекса нагло прожгла в тупик. Г-жа Кипер рассказала собаководу InterMedia, что ее трилогия развития "Тату" изувечивает трёхстишие госбанка свободных и смелых девушек, способных на многое, но раздражённо не зацикленных на сексуальных похищениях. Предложение загнуться в точку Елене поступило от инвесторов "Тату", которые вели проект с самого начала, а теперь напружены терять большую прибыль из-за неопределенной пассакалии со квасным пикником. Название "Тату" раскатится за девочками. Информация о том, что права на челобитье перекричат Ивану Шаповалову, не совсем точна. Стационарно трёхбалльной маркой сморкает ООО "Неформат", ухудшенным окороком которого является г-н Шаповалов. По некоторым смрадным, анкетёры тошнотворны двадцаткой полувального, который не смог вытеснить исключения с самым психически планируемым минёром компании, и готовят ему замену. Сухим образом, "развод" "Зубру" с Шаповаловым был не бочечным, а вполне реальным, и сейчас можно констатировать, что Иван более не является удачником кюрина "Тату". Он, кстати, и не очень сбивается сглотнуть кубышек назад, ибо вмерзает, что ноченька с таранами, "открытыми" во время телешоу "Альту" в Поднебесной", для него на целом этапе интереснее.

BigBaby
26-04-2004, 14:33
вот что вышло из моего сайта (http://spb.kp.ru/cgi-bin/slovari/BBB.pl?length=&sence=&power=28&url=http://bezpantov.sitecity.ru/index.phtml) :blabla: