PDA

View Full Version : Осуществленные мечты

Angel_of_life
18-04-2004, 20:28
почему я создала эту тему?
просто сегодня осуществилась одна моя большая мечта к которой я шла 5 лет, ради которой выкладывалась, не останавливалась... можно сказать, ради которой жила... эта мечта - сдать на черный пояс (кто не знает, занимаюсь карате) это действительно большой прорыв, я так ждала дня когда смогу сдать, когда сдам...
и вот сегодня такой день (скромности...) да, я сдала... но радость была какая-то не настоящая, я больше радовалась за тех, кто сдал со мной! я просто поняла, что вот и все... мечта ушла... нужно новую, а её нет :( и что делать? ставить новую, но я не могу её поставить... да, стараюсь там думать о другом, другую мечту "поставить" на то место где была эта, но все равно это все не то... я чувствую внутреннию пустоту, желание сделать что-то больше чем просто сдать экзамен...
вот обидно - у тя есть цель или мечта, ты на этом зацыклеваешься, думаешь, вкладывашь в это все свои силы, мысли, а оно проходит за мгновение... и так всегда! можно взять любой пример, даже не с мечтой или целью, а простой вещью который ты просто оч. хотел и ждал...
вот что делать в таких случаях? как заполнить эту пустоту? сколько времени нужно, чтоб перейти от старой, сбывшейся мечты (цели, желанию) к чему-то новому?

Igor
18-04-2004, 20:35
Angel_of_life, поздравляю. А чемпионаты все выиграла? ;) :D

Лана
18-04-2004, 21:26
Леночка, поздравляю :rose: :rose: :rose: :kwink:
На эту тему давным-давно уже написали песню:
Нажми на кнопку - получишь результат
И твоя мечта осуществится
Нажми на кнопку - ну что же ты не рад?
Тебе больше не к чему стремиться.

Найди новую цель, что тут еще сказать. Ниче не сделаешь с пустотой, надо искать новую цель ;)

LOGOPED
19-04-2004, 10:56
Angel_of_life, аналогично поздравляю. :coctail: А я вот давным-давно получил белый пояс и... бросил. Сейчас даже счёт до 10 забыл... хотя пару приёмов помню. :rolleyes:
А по поводу мечты... Дело времени. Предстоит пройти через жуткий депрессняк. Мужества!:flag:

Немец
19-04-2004, 17:36
Angel_of_life,
Поздравляю :heh:

DinoBora
19-04-2004, 18:55
Angel_of_life, есть кун-фу, тэйквондо, джиуджицу и капоэйра... много всяких и разных единоборств ... можно еще одно освоить :kawai:
Немец, и не говори...актуально как никогда.... это я про подпись твою :hooligan: :gigi:

Беата
19-04-2004, 19:17
Angel_of_life, чем больше вкладываешь сил в достижение цели, чем больше напрягаешься, тем сильнее потом чувствуется эта пустота после достижения.. такой вот резкий перепад между сумасшедшей деятельностью и вдруг полной свободой..
ничего нового не скажу.. это нужно пережить.. ;)

Virtual_girl
19-04-2004, 20:12
Такая же фигня. Вот закончила Универ, сдала ГОСы, пришла домой и думаю: и это всё?? А что дальше? Вот только что были эти сложные экзамены, лекции-сессии, мы стремились сдать это всё, стремились быстре закончить, мечтали о будущем... а пришла домой и тоже такая пустота. Как будто твоя жизнь на этом оборвалась. Конечно, это неправильно, но на этом этапе мы сейчас так думаем с выпускниками, может быть, не со всеми... Завтра будут новые мечты и стремления. Наверно надо просто несколько дней просто ничего не делать. Я вот смотрела целую неделю тупо телевизор и мультяшки на компьютере. А потом прошло - жизнь продолжается. Надо стремиться к чему-нибудь дальше. :confused:

Angel_of_life
19-04-2004, 20:16
Igor, Mauna Loa, SHEAD, Немец, пасиб, народ, за поздравления! оч приятно %)
Igor, А чемпионаты все выиграла?
да был вот чемпионат украины с четверга по воскресенье (не спрашивай че так долго), второе место... фигня! я даж не стремилась к чему-то большему... я щас на европу готовлюсь %) надеюсь там класс показать... будет призовое место, получу мастера спорта %)
Mauna Loa, Найди новую цельпо сравнению с этой целью, все какие-то маленькие и не важные... :(
DinoBora, есть кун-фу, тэйквондо, джиуджицу и капоэйра... много всяких и разных единоборств ... можно еще одно освоить
да зачем мне это нужно? бросать то, что я люблю? ради чего? нет... каратэ я хочу заниматься и буду... тут дело не в том...
Furious Angel, чем больше вкладываешь сил в достижение цели, чем больше напрягаешься, тем сильнее потом чувствуется эта пустота после достижения.. такой вот резкий перепад между сумасшедшей деятельностью и вдруг полной свободой..
так свободы-то нет... просто, наверное, слишком много вложила в это... и когда понимаешь, что все получилось, хочется вернуть время обратно... хотя бы прочувствовать момент...

LOGOPED
19-04-2004, 20:35
Гм...вобщем я тут подумал... а не весенняя ли депрессия у вас, господа?

Angel_of_life
19-04-2004, 20:37
SHEAD, Гм...вобщем я тут подумал... а не весенняя ли депрессия у вас, господа?
эт ко мне относилось?
если да, то нет депрессии! прошла уже %)
у меня такое не первый раз, но просто сейчас действительно сложно и пусто на душе... тебе этого не понять...

DinoBora
20-04-2004, 17:05
А я вот давным-давно получил белый пояс

Предупреждать надо, скрытный вы наш!.... :hooligan: ;)

Fiva
20-04-2004, 20:18
... я щас на европу готовлюсь %) надеюсь там класс показать... будет призовое место, получу мастера спорта %)
вы уж им там покажите где раки зазимовали :bum: :) а мы будем дружно болеть :coctail:

Angel_of_life
20-04-2004, 20:30
Fiva, да все бы хорошо, если б не подсуживали :( года 2 назад столкнулась с таким... реально тянула на место 3, а нет... :( в общем фигня! в этом году есть больше возможностей %)

Беата
20-04-2004, 20:53
Angel_of_life, в этом году будут подсуживать тебе?? :gigi: :lol:

Angel_of_life
20-04-2004, 20:56
Furious Angel, ага... как раз там и будут... разве что соблазню главного судью %) (на прошлом чемпионате какой-то судью заливал ко мне... так весело было)

marina
21-04-2004, 00:06
ага... как раз там и будут... разве что соблазню главного судью %) (на прошлом чемпионате какой-то судью заливал ко мне... так весело было)

Вернои дорогои идете , товариши !
о чем я тебе в соседнеи теме "Еталон Красоты" и говорила )))
прежде всего надо деморализовать главного судью ...для подстраховочки ...а то появится какая-нибудь цыпа-дрипа :lady: и засудят хады !
Удачи ! Мы будем дружно болеть :epopcorn:

Немец
21-04-2004, 10:32
DinoBora,
Angel_of_life, есть кун-фу, тэйквондо, джиуджицу и капоэйра... много всяких и разных единоборств ... можно еще одно освоить
Ага, копоэйра это вообще то танец :bebebe:
Старался! это я про подпись :rolleyes:

Danimir
21-04-2004, 14:55
услышать свои песни в радиоэфире и просто что бы все пели и слушали их:))))

DinoBora
21-04-2004, 17:55
Немец, проверь свои :hah: источники...вообще то это единоборство :p

Angel_of_life
21-04-2004, 19:39
marina, прежде всего надо деморализовать главного судью ...для подстраховочки ...а то появится какая-нибудь цыпа-дрипа и засудят хады !
а нету разницы... все равно полякам подсужевать будут %) а у них еще клубы такие здоровые и много... ну ниче - прорвемся! %)
Danimir, услышать свои песни в радиоэфире и просто что бы все пели и слушали их
эт ты к чему?

Danimir
22-04-2004, 15:39
Angel_of_life, ну я тексты пишу- музыка есть..девушка красавица хорошо поет- вот бы все продвинуть- не знаю с чег начать...буду демки носить..интересно что пулучится- тексты то интересныЕ:))) мне кажется :rolleyes:

Лана
22-04-2004, 16:42
Danimir, ну и какое это имеет отношение к теме, которую мы тут обсуждаем? Или читать разучились?

Немец
23-04-2004, 11:02
DinoBora,
Блин, ну не спорь а...
У нас тут под носом клуб ентих Капоеристов :)
ТанцуютЬ они :bebebe:
http://www.capoeira.com/
http://images.google.ru/images?q=capoeira&hl=ru&lr=&ie=UTF-8&oe=UTF-8&sa=N&tab=wi

Danimir
23-04-2004, 17:58
Mauna Loa, тема осуществимые мечты- разве запрещено мечтать?:)..каждый мечтает по своему:Р :bebebe: :D

Лана
23-04-2004, 18:47
Danimir, ваще-то тема про осуществленные мечты и что делать, когда они осуществились и осталась пустота, а не о том, запрещено ли мечтать.

DinoBora
23-04-2004, 18:49
Немец, спорить с тобой бесполезно... :o хороши танцы :laugh: вон даже на твоем ресурсе написано Brazilian martial art :p ...очковтиратель ;)

Angel_of_life
23-04-2004, 21:16
в общем, я поняла почему у меня такая сильная пустота!
я просто никогда не думала, а что будет после того как получу черный пояс... я не верила, что вот так скоро сдам...
но щас прошло время, я успокоилась, привыкаю к поясу, стремлюсь теперь к победе на чемионате европы...
все хорошо и я довольна %)
пока пустоту заполняем друзьями %)

Fiva
24-04-2004, 15:31
все хорошо и я довольна %)
пока пустоту заполняем друзьями %)
вот это отличное занятие :)

Ultrashock
27-04-2004, 15:58
- Есть еще одна вещь, которую ты должен теперь
осознать, - сказал дон Хуан. - я называю ее кубический
сантиметр шанса. Все мы, в независимости от того, воины мы
или нет, имеем кубический сантиметр шанса, который время от
времени выскакивает у нас перед глазами. Различие между
средним человеком и воином состоит в том, что воин осознает
это, и одна из его задач - быть алертным, намеренно ожидая,
так что когда его кубический сантиметр выскакивает, он
обладает необходимой скоростью и гибкостью, чтобы поднять
его..
Шанс, удача, личная сила или как ты это ни назови,
является особым состоянием дел. Это как очень маленькая
палочка, которая появляется прямо перед нами и приглашает
нас схватиться за нее. Обычно мы слишком заняты или слишком
загружены, или слишком глупы и ленивы для того, чтобы
понять, что это наш кубический сантиметр удачи. Воин, с
другой стороны, всегда алертен, всегда подтянут и имеет
пружинистость и цепкость, необходимые, чтобы схватить ее.
- Твоя жизнь очень туга? - спросил внезапно меня дон Хенаро..

Angel_of_life
27-04-2004, 19:38
Ultrashock, все конечно оч мило и красиво, но к чему это?

Ultrashock
27-04-2004, 21:22
про умение ставить цели, и про упущенные возможности. вот как раз твой случай. ;)

Angel_of_life
28-04-2004, 19:19
Ultrashock, и про упущенные возможности
а какую это я возможность упустила?

Ultrashock
29-04-2004, 13:31
миллион возможностей, море идей...
так продолжается до сих пор?

Angel_of_life
30-04-2004, 19:46
Ultrashock, миллион возможностей, море идей...
эт к чему? что пока я тут достига одной цели упустила кучу других?
так продолжается до сих пор?
что продолжается? не говори урывками...

Беата
12-05-2004, 09:50
"мечта сбылась.. рассветной ранью твои глаза нашли меня..
мне не привыкнуть к их сиянью.. мне не прожить без их огня.."...

LOGOPED
12-05-2004, 10:17
Furious Angel, влюбилась? Отлично. :coctail:

Беата
12-05-2004, 10:37
SHEAD, давно и не в тему.. :grustno: так что поздравлять, собственно, не с чем.. :bum: :cry:

LOGOPED
12-05-2004, 10:48
Furious Angel, почему не в тему? Что мешает?

Беата
12-05-2004, 10:52
SHEAD, мешает то, что любовь прошла.. не у меня.. мешает то, что я несмелая.. и даже попытаться не могу что-то сделать.. и не могу хоть как-то проявить свои чувства.. не привыкла.. и боюсь.. и постоянно из-за всего сомневаюсь.. вообще, бля, всё мешает.. мечта сбылась.. но от этого пока что только боль..

LOGOPED
12-05-2004, 11:02
Furious Angel, зачем тебе нужен человек, который не испытывает ответные чувства? А на счёт того, что несмелая - так это твоё достоинство огромное. Лично меня слишком активные и быстрые девушки настораживают.

Беата
12-05-2004, 12:15
зачем тебе нужен человек, который не испытывает ответные чувства?
всё это правильно.. просто.. я никак не могу смириться с тем, что были ведь чувства.. а теперь вот нет их.. почему так?? как такое может быть??

Angel_of_life
12-05-2004, 19:41
Furious Angel, кхэ... вот я щас сижу и думаю - ты просто забила на смс (т.е. меня) или ты там, где я думаю?! (прям такими шифрами). но если ты там, то можно было бы кинуть хотя бы пс, притом ты появляешься в нете... странно...
SHEAD, А на счёт того, что несмелая - так это твоё достоинство огромное. Лично меня слишком активные и быстрые девушки настораживают.
знаешь, слишком скромные тоже не хорошо - я вот сегодня узнала, что знакомый расстался с любимой только потому, что был слишком скромным, ей это ну не подходило...

Лана
12-05-2004, 21:13
В своем роде у меня тоже осуществилась некая мечта - я познакомилась с Furious Angel :spy: :help:

Angel_of_life
13-05-2004, 20:08
Mauna Loa, я познакомилась с Furious Angel
значит я была права в своих догадках... с Furious Angel никакой шифратор %)
кхэ, ты с ней познакомилась но не вижу особой радости...

Беата
20-05-2004, 16:43
Angel_of_life, ты вообще могла бы догадаться еще хрен знает когда.. еще задолго до моего отъезда..
Mauna Loa, ну.. познакомилась.. а к чему эти смайлы?? 12-го числа еще вроде бы не всё так плохо было.. по крайней мере по твоим словам..
LegallyGirl, каждый всё через себя воспринимает.. ты говоришь про себя и про то, что происходит в твоей жизни... ко мне это не имеет никакого отношения..

Angel_of_life
20-05-2004, 19:55
LegallyGirl, давай без всяких намеков?! я ни в чем не виновата... все - тема закрыта! если ты не веришь в мои чувства - твои проблемы!
Furious Angel, да я догадалась, но хотела чтоб ты сказала %)