PDA

View Full Version : Я так боюсь любить..


Impat
18-04-2004, 18:47
Я так боюсь любить
И так хочу признаться
Я так хочу сказать...
Но я боюсь терять
Я все могу забыть
Тобою наслаждаться
А если ты нерядом
Умею вспоминать
Красивые глаза
Они светлей чем небо
Улыбка от которой
Я схожу с ума
Тянусь я каждой клеткой
Еще немного мне бы
Ведь если ты уйдешь
В душе моей зима
Пойми я ненарошно..
Так хотело сердце
И видимо за нас
Давно все решено
Прошу я подожди
Смогу я разобраться
Ведь без тебя..меня
Не будет все равно :(

Angel_of_life
18-04-2004, 20:05
хм... ваще... я просто не знаю что сказать...
настолько просто, обычно и не ново... не цепляет абсолютно... фразы затертые настолько... все можно предугадать наперед!

Impat
18-04-2004, 20:52
хм... ваще... я просто не знаю что сказать...
настолько просто, обычно и не ново... не цепляет абсолютно... фразы затертые настолько... все можно предугадать наперед!

Я уже тоже не знаю что сказать ..я лучше ничего не буду говорть :(

Angel_of_life
19-04-2004, 20:24
артем, пойми, я не специально это говорю, а для того, чтоб ты задумался над тем что пишешь или как! я хочу чтоб ты писал лучше, поэтому и говорю твои минусы, на мой взгляд...

Ninett
19-04-2004, 20:56
На этот раз полностью согласа - ну слишком просто! Никто и не просит громких пафосных фраз, закрученного смысла, но ведь и совсем примитив не может нравиться! Если писать "для себя" - так чтобы просто выговориться - это одно. Но если претендовать на какую-то оценку окружающих, вынося свое произведение на всеобщее ообсуждение, то здесь должен быть другой уровень... Во всяком случае по моему личному мнению :smoke:

Impat
20-04-2004, 16:53
Angel of life я все понимаю ..но ты меня обвинила в таком..типа я кошу под тату ..в их стиле..но получается что если бы не было Тату ..то я бы ничего не написал.. :confused:
На этот раз полностью согласа - ну слишком просто! Никто и не просит громких пафосных фраз, закрученного смысла, но ведь и совсем примитив не может нравиться! Если писать "для себя" - так чтобы просто выговориться - это одно. Но если претендовать на какую-то оценку окружающих, вынося свое произведение на всеобщее ообсуждение, то здесь должен быть другой уровень
Да я согласен ..причем ты угадала ..я выговарился.. ;)

Angel_of_life
20-04-2004, 19:20
артем, но ты меня обвинила в таком..типа я кошу под тату ..в их стиле..но получается что если бы не было Тату ..то я бы ничего не написал..
знаешь, думать "а если б не было тату..." глупо! потому что они есть и твой стиль написания стихов уж оч. мне напоминает их...

Impat
20-04-2004, 21:24
знаешь, думать "а если б не было тату..." глупо! потому что они есть и твой стиль написания стихов уж оч. мне напоминает их...


Ты имеешь ввиду все стихи или только этот?

Danimir
21-04-2004, 14:27
тривиально..но может от души

Angel_of_life
21-04-2004, 19:44
артем, этот и перед этим который был...

Impat
21-04-2004, 21:08
артем, этот и перед этим который был...
прсто у меня сейчас период такой ..мысли на бумагу..это я про этот стих..а про тот ..давай забудим :)

Angel_of_life
21-04-2004, 21:24
артем, прсто у меня сейчас период такой ..мысли на бумагу..это я про этот стих..
я считаю, что "чтоб выговориться" лучше оставлять для себя, потому что если оч личное выкладываешь - это уже теряет смысл свой!

Ninett
22-04-2004, 11:28
Angel_of_life, согласна. Впрочем, если это "личное" написано в самом деле красиво и хотя бы относительно профессионально - тогда, если автор готов к этому, можно и показать. Но просто "исповедь" не самого высокго качества, действительно надо оставлять себе.

Ultrashock
22-04-2004, 18:36
Angel of life я все понимаю ..но ты меня обвинила в таком..типа я кошу под тату ..в их стиле..но получается что если бы не было Тату ..то я бы ничего не написал..
перечитай внимательно ту тему, и узнаеш, кто именно начал эту телегу с Тату ;)

Я уже тоже не знаю что сказать ..я лучше ничего не буду говорть :(
Ну, если ты за этим сюда пришел, то пожалуйста: Я тебе очень сочувствую, мир такой жестокий, все тебя обижают, бедный несчастный Артем..
посмотри на Шаповалова, на него все гонят, мол и в музыке не шарит абсолютно, и в текстах тоже не разбирается, а это только ему на руку. И весело, ж до черта!! Так сила это или слабость? Чеpт знает. Каждый идет своим путем. Кто что
умеет. Ситуация очень сложная. Имеет смысл прокомментировать некоторые твои действия и твою же их оценку, чтобы ты или другие на форуме могли испоользовать этот бесценный опыт.


Я так боюсь любить
И так хочу признаться
Я так хочу сказать...
Но я боюсь терять

Я все могу забыть
Тобою наслаждаться
А если ты нерядом
Умею вспоминать

если уже так просто писать, то в рифму. и пофигу, что попса! ;) так и просится:

Я так боюсь любить
И так хочу признаться <-
Я так хочу сказать... .l
Я не хочу боятся <--------- заканчивается на "тся"

Я все могу забыть
Тобою наслаждаться
Но если рядом ты сидиш
Не прочь бы пое***тся :)


на этом примере я показал, как я вижу тескт, чтобы хотя бы не резало ушы.
навеяно сборником "Поднебесная" :)

Impat
22-04-2004, 20:36
1)Я так боюсь любить
И так хочу признаться
Я так хочу сказать...
Но я боюсь терять
Я все могу забыть
Тобою наслаждаться
А если ты нерядом
Умею вспоминать

перечитай внимательно ту тему, и узнаеш, кто именно начал эту телегу с Тату
Я закончил эту тему!Ну, если ты за этим сюда пришел, то пожалуйста: Я тебе очень сочувствую, мир такой жестокий, все тебя обижают, бедный несчастный Артем..

Меня никто не обижает ..я не умею обижаться..просто немного не допонили друг друга..[Я не хочу боятся <--------- заканчивается на "тся
Заканчивается на ТЬСЯ
Я все могу забыть
Тобою наслаждаться
Но если рядом ты сидиш
Не прочь бы пое***тся :blabla:
я считаю, что "чтоб выговориться" лучше оставлять для себя, потому что если оч личное выкладываешь - это уже теряет смысл свой!

Есть одно " Но"..это личное написано кому то ..но я не могу показать этому человеку..поэтому показываю вам ..я знаю это неправильно ..Впрочем, если это "личное" написано в самом деле красиво и хотя бы относительно профессионально
Но как я могу знать ..профессионально я написал или нет..ведь рамок профессиональности в поэзии я не знаю..тем более если "личное"

Ultrashock
22-04-2004, 21:04
Я закончил эту тему!
судя по коментариям в этом топике, ее отголоски еще долго не будут давать нам покоя. я сознательно шел на этот шаг.

Заканчивается на ТЬСЯ
именно так! но ты же
рамок профессиональности в поэзии я не знаю..тем более если "личное"

..но я не могу показать этому человеку..поэтому показываю вам ..
Ни в коем случае не показывай этого тому человеку. Очень возможен совсем противоположный исход. С любым стихом вообще! Лучше скажи ей что она тебя возбуждает, предложи ей заняться любовью, немедленно. Это самое приятное, что ты можешь для нее сделать как для женщины. Я серьезно, кстати! :cool:

Ninett
22-04-2004, 21:12
Но как я могу знать ..профессионально я написал или нет..ведь рамок профессиональности в поэзии я не знаю..тем более если "личное"
Большинство творческих людей вполне в состоянии оценить свои произведения - пусть и не совсем беспристрастным взглядом, но в целом обычно человек чувствует, хорошо написано и стоит это того, чтобы показать другим, или же лучше оставить это как произведение просто "для себя". ;)

La_Kresta
23-04-2004, 04:05
Ultrashock, Ни в коем случае не показывай этого тому человеку. Очень возможен совсем противоположный исход. С любым стихом вообще! Лучше скажи ей что она тебя возбуждает, предложи ей заняться любовью, немедленно. Это самое приятное, что ты можешь для нее сделать как для женщины. Я серьезно, кстати!

Да...Тяжелая у тебя жизнь была :)

Ultrashock
23-04-2004, 17:12
артем, <уверенно> Сегодня займемся с тобой любовью! :)

La_Kresta, Что за вопрос? Не вижу смысла разводить оффтопик на совсем левую тему!

La_Kresta
23-04-2004, 19:29
Ultrashock, ну...это такая особенность творческих натур) думаю, это простительно.

Impat
24-04-2004, 04:28
Сегодня займемся с тобой любовью
конечно..ая те стихи читать буду :coctail: