PDA

View Full Version : Air - Talkie Walkie


Беата
16-04-2004, 20:12
кто-нибудь о них вообще слышал?? просто я натолкнулась об упоминании о них, как о довольно известной и популярной в Европе группе.. вот и интересно, а реально кто-нибудь знает о них??
ну.. если даже не знают, то все равно стоит послушать.. очень приятная расслабляющая электронная музыка.. под них здорово мечтать.. под них здорово читать.. выполнять какую-то умственную работу.. сочинять.. рисовать.. засыпать... да что угодно!
27 января этого года вышел их последний третий альбом (в смысле самый свежий) "Talkie Walkie".. композиция из этого альбома "Alone In Kyoto" стала саундтреком к фильму Фрэнсис Копполы "Трудности перевода"..
в общем.. слушаем и наслаждаемся.. "Cherry Blossom Girl" рулит! :done:

marina
16-04-2004, 20:42
У нас о них почти не слышно . Дует французскии . По-моему ето их второи альбом , после очень продолжительного перерыва ..первыи альбом был неудачным ( в смысле продаж и реитинга)....Второи альбом считают более удачным , на етот раз к ним руку приложил продюссер Radiohead's Nigel Godrich.
Мне нравится Cherry Blossom Girl :girl:

Беата
16-04-2004, 20:53
marina, дуэт действительно французский.. это их третий альбом.. первый был успешным.. а вот втором они там че-то наэкспериментировали и его встретили прохладно... после чего они, кажется, 6 лет молчали.. и теперь вот снова появились с новым альбомом..

Darkness
18-04-2004, 16:59
Cherry Blossom Girl
скучная она какаято..

Беата
18-04-2004, 17:58
скучная она какаято..
а по-моему, классная она.. особенно здорово, когда болеешь, лежать под нее и подыхать.. чувство, будто бы душа отлетает.. :rolleyes:
p.s. думаю, после этих слов уже никто не захочет ее послушать.. :gigi:

Darkness, если времени не жалко будет, чтоб уж точно убедиться послушай "Run", "Mike Mills", "Alpha Beta Gaga"... тоже прикольная, правда, не с этого альбома "People In The City"...
а вообще для них нужно подходящее настроение и состояние.. как, впрочем, и для любой другой музыки..