PDA

View Full Version : река и я


Blow me
12-04-2004, 08:37
в печальной радости небес
там где в тумане город из стекла
Текла река в пучине мрачных слёз
Текла себе, текла ко мне на век.

А я стоял в тени прекрасных роз
И слёзы,... нет росса... стекали по щекам
Быть может плакал, может нет
Ну а река текла ко мне скуля.

Я был один но скоро будет двое
Моё лишь я да и пучина той реки
Мы в городе забудем для чего же
СошлисИ воодно бумага и перо

Angel_of_life
12-04-2004, 20:17
ну как обычно - понравилось %) мне можно и не отвечать на твои стихи %)
я просто люблю твой стиль... не похож на все, что здесь пишется... так держать! :heh:

Blow me
15-04-2004, 19:50
:rolleyes: kaka vsegda spas :) k sozheleniu entot stix bul vunyzhdennum :( t.e. pisalsja vunuzhdenno :( a tak ni cher mne [ponravil;sja

Angel_of_life
15-04-2004, 20:29
Blow me, а почему вынуждено? и как ваще можно писать стих "вынуждено"?

Blow me
18-07-2004, 04:56
Angel_of_life, просто ... хочется чёт написать ... а не можется вот и сидишь выдавливаешь строчки из себя .... а другой вариант енто тогда когда ты привык писать по 2-3 стиха в день а в один прекрасный день не можешь и двух строк придумать вот так вот и получается ...

Norien
18-07-2004, 11:16
Angel_of_life, просто ... хочется чёт написать ... а не можется вот и сидишь выдавливаешь строчки из себя .... а другой вариант енто тогда когда ты привык писать по 2-3 стиха в день а в один прекрасный день не можешь и двух строк придумать вот так вот и получается ...
Абсолютно с Вами согласен- паршивое состояние, когда ничего не пишется, а привык писать по крайней мере одно стихотворение в день
По- моему, очень лиричное и пронизывающее стихотворение, его так и хочется перечитать заново- настолько неповторимый след оно оставляет...

reka smeha
19-07-2004, 16:30
Da.stih deistvitelno nichego! :spy:

Blow me
19-07-2004, 19:19
Norien, спас ... рад что есть люди которые понимают
reka smeha, рад слышать что понравилоси