PDA

View Full Version : С кем я спала прошлую ночь ....


marina
31-03-2004, 16:26
Я и не заметила ничего !! проснувшись , когда все нормальные люди уже обедают , поплелась на кухню , кофе , то , се , газеты , компьютер ....я только часа через два вернулась в спальню , убрать постель . Откинула одеяло , чтобы привести в порядок простыни , а на другои половине кровати , прямо под одеялом лежит ЕТО !
...серое , размером с копеику и длинные нитевидные ноги сантиметра 3 не меньше !!! паук !!! лапы были собраны вместе , как стропы парашюта , я думала неживои.... На цыпочках сходила за бумажнои салфеткои и....осторожно его ею взяла . Вот тогда он и расправил свои лапы !!!! Живои !!...ох....я мяла ету салфетку до тех пор пока не услышала характерныи хруст ((
Я не кричала , просто мне стало внезапно очень жарко и руки потом дрожали какое-то время ....

:heh:

Virtual_girl
31-03-2004, 17:13
Да-а. Случается иногда и такое. А я вот улиток после дождя не перевариваю. Всегда думала, что вот-вот ЭТО ползучее и склизское залезет непременно ко мне под одеяло. Брррр :)

Дима Энерджи
31-03-2004, 17:31
marina, огромное спасибо за такой "живой" рассказ!!! Честно, я от души посмеялся :lol: Круто!!! Я как представил вашу "радость"... ой... ха-ха-ха... "мужичок с ноготок", а ведь тоже к женщинам тянет! :gigi:

DinoBora
31-03-2004, 19:22
marina, и зачем было паучка давить :( ... cовершенно безобидные существа... к богатству и материальному благополучию говорят... а ты его вот так вот...
а если бы лягушка... че тогда ?

Ninett
31-03-2004, 21:09
Автор оригинала DinoBora
marina, и зачем было паучка давить :( ... cовершенно безобидные существа... к богатству и материальному благополучию говорят... Точно! Паучка жалко :grustno: Хотя история прикольная :p

Fiva
31-03-2004, 22:12
DinoBora, сравнил тоже, безобидное икрометающее с отвратительным инсекоидам(брррррр). На дух не перенощу лююбое насекомовидное превышающее в размере 1 см, а тем более с крыльями, усищами и ужасными черными глазищами *брррр*.

LOGOPED
31-03-2004, 22:26
Fiva, а как же тараканы? Потрясающие существа! Таракан безобиден и по-своему элегантен. В нём есть стремительная пластика маленького гоночного автомобиля.
:gigi:

DinoBora
31-03-2004, 22:31
Fiva, безобидное то безобидное...но девченки их бояться... и мышей еще... а пауки кстати не насекомые...пауки - птицеяды 12 см. размером рульные существа...симпатишные...мох натенькие :)

Darkness
31-03-2004, 22:41
...но девченки их бояться
это они нас еще бояться будут:gigi:

marina
01-04-2004, 00:13
*...а если бы лягушка ...че тогда ?*

А тогда ...было бы меню на завтра :

1. Frog Leg Nuggets in Beer Batter
2. Cucumber and fennel salad
3. Melon with champagne sauce:liplick: :lady:

Fiva
01-04-2004, 17:10
? Потрясающие существа! Таракан безобиден и по-своему элегантен

рульные существа...симпатишные...мох натенькие это если они в террариуме или в телевизоре :), а если вы вдруг просыпаетесь по среди ночи, а по лицу у вас бегает вот такая вот рульная штука - прятного думаю будет мало.

Немец
01-04-2004, 18:17
marina,
никто еще не приревновал?

marina
02-04-2004, 20:49
Немец , нет )

Дysha
04-04-2004, 08:23
DinoBora, Ninett, смотря какого паучка. если паучок маленький и беленький или чёрненький,то давить не надо. А вот если такой,как маринын,то давить надо!!бррр..

Ninett
04-04-2004, 09:48
Дysha, мне любых жалко :dknow:

BigBaby
04-04-2004, 11:09
мы итак ежедневно спим с миллионами бактерий! что своего рода тоже паразиты и живые существа и нич ёникто ж не орёт аа с кем я сёдня спала! ))))) в общем-то проснутся в постели с таким существом маааханьким! фрррр я бя завизжала и давай его давить пока она не проснулся полностью! не лублу всяких паучков тараканов и прочую мелкую шваль!

Marusja
09-04-2004, 11:22
BigBaby, А маленьких животных? например хомячков

~Viva~
09-04-2004, 22:04
Фу мля,я бы в обморак упала бы :(