PDA

View Full Version : Мыло


Virtual_girl
23-03-2004, 19:06
Вот хочу узнать, можно ли делать так, чтобы приходило уведомление тебе на ящик, когда реципиент прочитает твоё письмо. У меня был такой случай: я переписывалась с парнем, и когда он получал(и соответственно прочтывал) письмо от меня, то мне приходило автоматическое уведомление: Ваше письмо получено, ответ уже в стадии написания. А ответ приходил дня через 3 или неделю.
А как сделать так, чтобы отправитель знал о том, что его письмо прочитано? ну как на серверах открыток - приходят же уведомления. Или это всё фантазии Веснухина?:coctail:

Факерша
23-03-2004, 19:17
такие услуги есть на некоторых сайтах - мэйл например

TCoul
23-03-2004, 22:15
Вообще, это зависит от постовика. Такие ответы лепит программа почтовый клиент... В зависмости от настроек, ответ-уведомление может сразу писаться и отправлятся, либо вообще не писаться. Фактически, сделать то, что ты хочешь невозможно. Поверь, просто поверь =) И если кто скажет что можно - плюнь ему в лицо. Смело! =)

Немец
24-03-2004, 19:27
Virtual_girl,
можно вставить фотку, любую.
которая будет закачена допустим на народ.ру..
после открытия письма фотка подгрузится.
вы зайдете на народ и в статистике увидите... что данная фотка подгружалась(то есть к ней обращялись) N-кол-во раз!

TCoul
25-03-2004, 16:54
Немец, а если чел читает письма через нормальный постовик? А если у него отключены подгрузки изображений и т.п. ? =)))

Немец
25-03-2004, 20:55
TCoul,
значит тебе не повезло.
шучу... неужели человека незаинтересует ссылка.
полюбому тыкнет...

TCoul
26-03-2004, 08:55
Немец, зависит от человека. В определенной ситуации твой вариант, несомненно, сработает!

Только если ты будешь даже другу послыать часто левые ссылки, он, в итоге, перестанет на них кликать =)