PDA

View Full Version : как так???

BigBaby
23-03-2004, 09:34
наверное снова не туда написала, ну да ладно!
вот представте ситуация! вы дружите чрез инет с человеком, встречаетесь с ним в реале, я имею ввиду дружбу, а не любовь )) вот вроде всё чики-пуки, там прикалываетесь и всё акое, типа кажется дружба-форева, но что-то происходит, вы мало начинаете общатся, друг просто как-то отстранёно с вами общается,пытаетесь выяснить в чём дело и в общем ничё не получате в ответ!
Неуежли в дружбе как ив любви мы должны искать идеал, человека с которым будет весело?? :dknow: неужели друга нельзя принять таким какой он есть?? ладно любовь там другое!:bum:

~Viva~
23-03-2004, 15:34
Можно,у меня много друзей с которыми я через и-нет познакомилась. Просто может быть ты в реале показался челу совсем другим,т.е в реали ты ведёш себя не так как в и-нете и это то что ему/ей не понравилось.

Marusja
23-03-2004, 22:35
т.е в реали ты ведёш себя не так как в и-нете и это то что ему/ей не понравилось. трудно не полюбить этого человечка (BigBaby) в реале,встретившись хотя бы раз... :rose:
Скроее всего дело в самом человеке...не в тебе.

блин, Алк, я кажись догадываюсь о ком ты...но очень хочу ошибаться :(

~InFiNiTy~
24-03-2004, 07:42
Мда. Было у меня такое... Лучше бы не было, правда... Да и вообще, очень, очень, очень тяжело, когда человек надоедает тебе или разочаровывает...

BigBaby
24-03-2004, 08:46
Marusja, Машк я не про кого! я просто говорю такое! понимаешь посидела тут подумала!

~Viva~, нет на самом деле я человек не меняющийся! я в реальной жизни наверное малёх поскромнее чем в виртуале! так что хуже чем я есть в виртуале не могет быть )))

~InFiNiTy~
24-03-2004, 09:05
Мне иногда хочется себя реальную замочить... А вирт. образ себя мне нравится...

Astra
12-04-2004, 15:38
ну уж я точно догадалась, о ком ты... :(

BigBaby
12-04-2004, 15:46
Astra, мейби мейби! кста это не единичный случай )))) :p

Лана
12-04-2004, 16:32
На самом деле что дружба, что любовь, в данном случае одно и то же. И дело не в том, что человек в виртуале кем-то прикидывается, или он какой-то другой в виртуале. Просто при встрече выясняется, что неинтересно. И вообще, по-любому общение в виртуале и в реале разные вещи, и человек разный, даже если ему кажется, что он точно такой же. На самом деле виртуал по-любому накладывает отпечаток.

BigBaby
12-04-2004, 16:39
:blabla: странные странные люди!

BigBaby
12-04-2004, 16:43
Marusja,Astra нет ну скажите я чё в виртуале отличаюсь от реального человека хоть как-то???

Лана
12-04-2004, 17:33
BigBaby, я те скажу, что когда начинаешь общаться в виртуале со своими знакомыми, это совершенно другое, просто другие люди, их не узнать. А когда начинаешь общаться в реале с людьми из виртуала, то ни фига разницы не чувствуешь. Это типа у меня так обычно бывает. Не претендую на абсолютную истину.

Короче, по-моему тут ни при чем виртуал и реал, по жизни же тоже бывает, что сначала дружба форева, а потом все нафиг.

nemilenez
12-04-2004, 20:33
BigBaby, да отличаешься
Marusja, Astra, и о ком же вы догодались? :lalala:

BigBaby
13-04-2004, 05:07
nemilenez, да интересно чем???? :bum:

Беата
13-04-2004, 18:18
я те скажу, что когда начинаешь общаться в виртуале со своими знакомыми, это совершенно другое, просто другие люди, их не узнать.
вот у меня такое было.. начала в асе общаться с парнем из своей группы.. и так было здорово.. ваще.. весело и просто круто.. хотя в реале он меня страшное дело как бесил..
и было наоборот.. когда я с человеком, с которым познакомилась в асе, стала общаться в реале.. после реала я не захотела больше с ним говорить в инете... потому что в реале с ним было гораздо интереснее.. и я с тех пор хотела его видеть только в реале..
инет и реал это стопудово разные вещи.. как ни старайся.. че не делай.. все равно всё будет по-другому..

Angel_of_life
13-04-2004, 20:22
Mauna Loa, ты конечно оптимистка %)
Furious Angel, не знаю... я общалась с людьми сначала в нете, а потом в реале, так же наоборот и все оставалось без изминений... я считаю, что тут уже зависит от чела... думаю, в нете он может только припрятать несколько своих плохих сторон или может хороших?! а что касается общение - эт уже как звезды встанут...

Беата
13-04-2004, 20:53
Angel_of_life, может быть ты и права, что всё зависит от человека.. у меня не такой уж богатый опыт перевод общения из реала в инет и из инета в реал, так что обобщать практически нечего...

Angel_of_life
13-04-2004, 20:55
Furious Angel, вот видишь %) так что не нужно расстраиваться и говорить, что все совсем другое...
пс. приеду в гости - сравнишь меня здесь и в реале %)

Беата
13-04-2004, 21:13
Angel_of_life, а я и не расстраиваюсь.. я просто заранее себя готовлю, что люди при реальной встрече окажутся совсем не такими, какими они мне представляются здесь, в инете..
надо все-таки заранее себя морально подготовить.. не так это и легко, когда думаешь увидеть одно, а в итоге встречаешься с абсолютно незнакомым человеком..

Angel_of_life
13-04-2004, 21:18
Furious Angel, но я не думаю, что твой вариант с самонастроем, тоже правильный... можно себя настроить до того, что ваще перехочется чела видеть... нужно просто принимать чела таким как он есть, не думать "а вот там он такой, а здесь такой..." и т.д.

Беата
13-04-2004, 21:37
Angel_of_life, ну я ж не говорю, что я настраиваю себя на что-то плохое!! я просто думаю, что в инете он вот такой.. а когда я его встречу, то на меня сразу обрушится гораздо больше информации: взгляд, голос, улыбка, походка, манера говорить, двигаться, мимика, жесты и пр. и пр.. И все это, вполне вероятно, очень сильно изменит мое восприятие человека..
Но не только в этом дело.. просто.. говорить с человеком, когда его не видишь, это одно.. а когда видишь - это совсем другое.. поэтому и темы наших разговоров могут очень сильно отличаться от тех, которые ведутся в инете.. так что.. нужно быть готовой ко всему..
и по-моему, такая самоподготовка наоборот очень полезна.. потому что она как раз и поможет воспринимать всё происходящее вполне нормально и адекватно, даже если это 100 раз не похоже на то общение, которое было в инете..

Angel_of_life
13-04-2004, 21:43
Furious Angel, не знаю... я встречалась с народом из нета и ни разу не думала "ой, а вот все ж будет не так..." да, переживала перед встречей, но как встречались так все сразу становилось на свои места... буквально 30 мин и я уже привыкаю к челу, к его манере говорить, к походке, улыбке, взгляду, голосу, жестам...
темы конечно будут другие, потому что в нете можно больше рассказать то, что внутри, а вот уже при встрече срабатывают "тормоза"....

Беата
13-04-2004, 21:48
Angel_of_life, ну.. я надеюсь, что у меня тоже так будет.. ;) и еще надеюсь, что "тормоза" все-таки не будут срабатывать.. и все хорошее из инета перейдет и в реал и к тому же добавится еще чем-то хорошим, что в инете просто невозможно было.. :)

Angel_of_life
13-04-2004, 21:53
Furious Angel, в общем, везде свои "+" и "-", нужно просто воспринимать все как есть и в нете не делать себя кем-то другим, а быть собой...
а если ты такой же что в нет, что в реале, тогда проблема, наверняка, в другом челе или его отношение к вам...

BigBaby
14-04-2004, 05:04
я вот вообще чё думаю! собеседник это ж не любовь?? тебе сним не спать, тебе его не видеть каждый день! хех! так зачем настраивать себя на что-то другое! я вот просто встречаюсь просто общаюсь, для меня нет предпочтений! я считаю что если вы выбираете друзей то это уже идиотизм! друзья такие какие есть! не должны друзья быть похожи друг на друга! нужно разнообразие!у нас усовка состоит из всех виртуальных людей !и мы общаемся, очень даже не плохо общаемся! действительно наверное зависит от человека! если тот другой человек ищет в вас что-то что ему понравистя !то естественно он не будет с вами общатся если не найдёт точ то нравится )) :blabla: блин надеюсь все поймут чаво я хотела сказать!