PDA

View Full Version : Глюкоza-респект


BigBaby
19-03-2004, 07:13
в общем хочу поделится народом! расскажу о походе а Глюкозу :D будет такой типа мини отчёт для всех интерисующихся ))) смотри сюды (http://bezpantov.sitecity.ru/album_2011232654.phtml?pix=76)

на самом деле была настоящая "Глюкоза" могу подтвердить так как собсвенно ручно трогала её!
в общем всё начиналось банально,много музыки,немного танцев, чем ближе было к полуночи тем больше народу на танцплощадке! мы как самые умные заняли места прямо возле сцены и чётко по центру ))) началось шоу с эротического танца мужиков! вытащили тёх мужыков! это было чесно говоря не эротичейский танец а какое-то раздевание! самое пошлое и обычное раздевание! один мужик думал что ваще на время надо раздется,кто быстрее тот и выиграл )) а я стою и типа мужику(он же в трусах) грю снимай дальше! он так посмотрел на меня и нямного приспустил трусы! фи пошлость!
ну да ладно чёт я отвлеклась!
в общем почле этого "эротического танца" ведущий объявил наконец-таки саму глюкозу )))) публика взорволась ))) началось всё очень классно! на сцене были установлены экраны на которых показывали клипы, и в самом начале пказывали фотки Глюки в детсве )))) это дейсттво продолжалось минут 5! потом на сцену начали выходить её музыканты ))) когда вышла сама Наташа(а именно так звать Глюкозу,для тех кто не знает) публика забилась в истерике! какие песни за какой шли я не знаю!, но поверьте уж мне она так классно пела )) так суперски двигалась ))) и ещё она пела все песни вживую , и это правда! сами проверяли )))) нас колбасило не по детски! мы её утсроили самый лучший приём который тока могли устроить! не было на танцопел людей как на " татуризации" которые бы просто смотрели на всё это ))))все танцевали и веселились ))):done:
сходите народ на Глюкозу, если она будет в вашем городе ))) не пожалее! я за свои слова отвечаю )))это пока что лучшее что выступало из России )))
Глюкоза была настоящая публика была настоящая и пелось всё вживую! были моменты когда её помогала публика )))
жальч то быстро всё закончилось )) видимо детское время для неё закончилось и пора было идти спать )):dknow:
ещё каого-то мужика со сцены спихнули, он пытался забратся!
девочка конфетка! такая ммммммммм!:done:
по просьбе Marusjи я раздобыла офтограф глюкозы!
вот он (http://bezpantov.sitecity.ru/album_2011232654.phtml?pix=77)

Marusja
19-03-2004, 13:52
BigBaby, эххх бАлин жалко пропустила :(
Шшпасиба за отчёт! и за автограф. *чмокает в щёчку*
а она какого роста?
какие костюмы были?
был на сцене доберман? :gigi:

BigBaby
19-03-2004, 14:51
Marusja, не сцене добермана не було)) незя шобачку так пугать воплями и криками ))хы хы ды жабыла про костюмы )) сначала она ввшла в крсном костюмчике и белой курточке, а потом переоделась в юбочку джинсовую и кофточку, вродя тож джинсовую ))) а Росточка она маленького! кароч деушка моей мечты после Кати )))

~InFiNiTy~
24-03-2004, 05:26
Да, Глю - рулеZ! :D ... BoT (http://etil.narod.ru/tur/e-burg.html) и мой отчет...

BigBaby
24-03-2004, 08:54
~InFiNiTy~, дай 5 ))) респект! хоть кто-то со мной согласен )))

~InFiNiTy~
24-03-2004, 09:03
BigBaby, 5 :D
Да, Глю, она необычна и неординарна, как и Тату. Неудивителен ее успех... Вот только пропадает все где-то. Пробью через друзей, они связь с Глю имеют.
Оффтоп: я - администратор Е-бургского отделения ОФК Глю. Присоединяйтесь к нам!!! :D Ох, убьют меня модеры...

BigBaby
24-03-2004, 09:10
~InFiNiTy~, нет ну я в фанаты записыватс яне буду )))) с меня тату хватит переболели ! а щас так просто восхищаюсь такой девушкой! а деушка она ничё далеко ничё! )) она и нам гворила что мы крутые ))) и когда всех перечисляла! сказала ещё потом "и ещё ТАЛЛИНН" )) вот наши взорвались! унас было не полторы тыщи , наших было всего человек 300, но они зажгли не хуже чем те ваши 1,5 тыщи ))))

~InFiNiTy~
24-03-2004, 09:21
He-e, Е-бург - RuleZ Forever! :D
*а записавшиеся в фан-клуб получат возможность общения с Наташей ;) * .. Это я так, к слову. Может, стоит подумать, а, Алла?

BigBaby
24-03-2004, 09:34
~InFiNiTy~, знаешь хых я так без обид! если я очень захочу общения с ней то я это сделаю и без всяческих фан-клубов )))смотрите фоты с концерта в Таллинне (http://www.decolte.ee/gal/image.php?id=38) :done:

~InFiNiTy~
24-03-2004, 09:37
Wow. Целеустремленная девушка :D ...
А можно мы фотки на сайте ОФК разместим?

BigBaby
24-03-2004, 09:39
~InFiNiTy~, размещайте ток с условием я ваши фотки к себе на сайт повешу )) в отдельный раздел ))))

~InFiNiTy~
24-03-2004, 10:29
Эх... Блин. Согласиться что ли.
Уаа... Отошли мы от темы малец... ЛАно. Что тебе нравится в Глюк'Oz'e? Мне - чумовой саунд и оригинальность! А еще пиар - просто обалденно!

BigBaby
24-03-2004, 11:31
~InFiNiTy~, кароче соглашатся придётся фотки уже на сайте ))) а что нравитсяда самаона нравится ))

~InFiNiTy~
24-03-2004, 13:24
BigBaby, т.е. лишь Наташа нравится?

BigBaby
24-03-2004, 14:05
~InFiNiTy~, ну она особенноа ещё её голос её фигура и её музыка с песнями ))

Angel_of_life
24-03-2004, 21:49
кхэ... сколько не смотрела выступлений - ну она деревянная как кирпич (не обращайте внимания, тут свой прикол), т.е. двигаться на сцене не умеет, шоу программы как таковой и нет... конечно, мож на концерте как-то по-живее, но не думаю что сильно отличается! потому что нужно ж на каких-то общих концертах ся показывать, а не где-то и когда-то...
да и внешность мне её не нравится... она мне ужасно на кого-то похожа и не могу вспомнить на кого!
но вот первые клипы были суперовыми! действительно оригинально! сами песни? дурацкие, но тож прикольные... хотя меня не хватило, чтоб прослушать весь альбом - монотонность убивает...

Беата
24-03-2004, 22:13
выступлений ее не видела.. только мож парочку раз в каких-то передачах..
но вот сама музыка.. альбом мне нравился.. некоторые песни так особенно цепляли.. вообще, конечно, ее хорошо слушать под настроение.. если совпадет, то можно слушать и слушать и море удовольствия получить..
в общем, я ниче против нее не имею.. меня только песня "снег" оставила равнодушной.. и ремикс на "малыш" не нравится.. а так.. всё классно.. :done:

DinoBora
25-03-2004, 09:06
Глюкоза была настоящая публика была настоящая и пелось всё вживую! В Риге в начале марта девочка пела явно под фанеру... музыканты, правда, были очень хороши...в целом Глю оставила неплохое впечатление...))

LOGOPED
25-03-2004, 10:17
Кто сказал "пелось в живую"? Скорее поверю в наличие ядерного оружия в Ираке :gigi:

BigBaby
25-03-2004, 10:29
SHEAD, DinoBora, во-первых доказывать никому нич ёне буду! я явно слышала что пелось всё вживую! я стояла около сцены прям!

Angel_of_life, в общем-то другого от тебя ожидать нельзя было!на российской сцене сюдя по всем записям не осталось ни одного нормального исполнителя! так что в общем то все певцы хороши в своём роде!а монотонность она у всех присутсвует!да и тебе явно надо сходить на концерт чтобы потом говорить! общие выступления это общие !И чток ому и где показывать это уж решать не нам!

DinoBora
25-03-2004, 11:16
BigBaby, не надо ничего никому доказывать ... все и так ясно...)))

Angel_of_life
25-03-2004, 20:39
BigBaby, я явно слышала что пелось всё вживую! я стояла около сцены прям!
слушай, объясни мне как можно петь вживую такие песни как она? я именно про манеру исполнения! или она пела обычным голосом? её фишка была в компьютерном голосе...
в общем-то другого от тебя ожидать нельзя было!
нормально? а что мне говорить? что она лучше всех?
на российской сцене сюдя по всем записям не осталось ни одного нормального исполнителя!
остались или нет эт одно... просто все друг у друга передирают! что ж тут хорошего? если кто и выделиться, то не надолго...
да и тебе явно надо сходить на концерт чтобы потом говорить! общие выступления это общие !И чток ому и где показывать это уж решать не нам!
знаешь, смотря на выступления на всяких концертах охоты идти на концерт абсолютно нет!
как можно говорить, что выступления где-то это фигня? это как раз то, что продвигает исполнителя! а пустая сцена, деревянная девочка без эмоций это зрелище? хотя да... зрелище - без слез не обойтись!