PDA

View Full Version : Час Расплаты


Angel_of_life
18-03-2004, 22:03
кто-то смотрел этот фильм?
когда он шел у нас в кинотеатрах, я отказалась идти на него, потому что просмотрев несколь раз рекламку на него, мне показалось, что это слишком скучный фильм... а сегодня увидела, что есть кассетка с этим фильмом, делать нечего было и я посмотрела... зря в кино на него не пошла...
мне фильм понравился... прикольно сделано и задумано!

LegallyGirl
23-03-2004, 11:54
...ходила на него тоже...давненько правда. Сказать,что "супер" не могу... "72 МЕТРА" куда интереснее и вобще больше осталось впечатлений (просто ходила на оба по очереди) ...
Афлек сыграл не очень. Не зря его признали "Худшим актёром" сразу по трём фильмам.
А Ума Турман у меня негативное мнение вызывает с фильма "Убить Билла". Ну более дебильного фильма не видела (Убить Билла)...и как такую фигню народ по несколько раз смотрит.

И кстати реклама на фильм "Час расплаты" была гораздо круче самого фильма. По крайне мере я на него из-за рекламы пошла...уж оч."крутая" реклама была.

Angel_of_life
23-03-2004, 20:48
LegallyGirl, 72 МЕТРА" куда интереснее и вобще больше осталось впечатлений
а можно сравнивать эти 2 фильма?
Афлек сыграл не очень. Не зря его признали "Худшим актёром" сразу по трём фильмам.
кхэ, а он так гордился этим фильмом %)
А Ума Турман у меня негативное мнение вызывает с фильма "Убить Билла". Ну более дебильного фильма не видела (Убить Билла)...и как такую фигню народ по несколько раз смотрит.
мне турман по внешности не оч нравится, поэтому че-то на её игру большого внимания и не обращаю!
а "убить билла" уже где-то обговаривали! меня фильм сильно насмешил, особенно реки крови %)
И кстати реклама на фильм "Час расплаты" была гораздо круче самого фильма. По крайне мере я на него из-за рекламы пошла...уж оч."крутая" реклама была.
мож мы разную рекламу смотрели? я когда видела рекламу этого фильма, то хотелось просто уйти...