PDA

View Full Version : 14 марта! Все на выборы!


Danimir
11-03-2004, 20:10
а за кого голосуешь ты?

LOGOPED
11-03-2004, 20:15
По натуре диссидент - так что за Япону Мать (Хакамаду то бишь) :gigi:

Danimir
11-03-2004, 20:19
SHEAD, ужас...у нас многие за нее просто ради прикола..она японка курилы отдаст!!!

LOGOPED
11-03-2004, 20:26
Danimir, ну чё за глупость. Понятно что она никуда не пройдёт. Я за неё голосовать буду только ради того, чтобы подстегнуть действующую власть. А Ирэн пусть свою новую демокрактическую партию создаёт, о чём она уже сегодня и заявила.

DinoBora
11-03-2004, 20:41
Голосуйте за кого хотите, а президентом все равно будет Вовочка :lol: SHEAD, диссидентам надо сейчас явку срывать ;)

LOGOPED
11-03-2004, 20:44
DinoBora, это лимоновцы пусть явку срывают. :) Метают в председателей участковых комиссий тортиками и майонезом.

Немец
11-03-2004, 21:18
если бы имел право голосовать, проголосовал бы на Путина.
У других даже внешности нет президентской!

Hare
11-03-2004, 21:25
Я буду голосовать или за Путина или за Жириновского, прикольный чувак :) :done:

LOGOPED
11-03-2004, 21:29
Hare, Жириновский не участвует. Можешь за его приемника - Малышкин.

Hare
11-03-2004, 21:32
SHEAD, какая жалость! :( А приемник это не то, вот Жирик - это кадр. Тогда остается Володя...

Darkness
11-03-2004, 22:17
Вовочка
Путёнок :gigi:

BigBaby
12-03-2004, 06:47
за кого нить и проголосую если конечно смогу пойти а то дел много!

LOGOPED
12-03-2004, 08:34
за кого нить
хорошая позиция :lol:

Tom C.Martovski
12-03-2004, 15:23
А я просто пивка выпью,мне "открепительный" влом брать...
P.S. даже ежику лесному понятно, призидентом будет Вова

BigBaby
12-03-2004, 18:09
SHEAD, да может вообщене пойду на голосование :))

LOGOPED
12-03-2004, 18:52
SHEAD, да может вообщене пойду на голосование )
Тогда лучше...
за кого нить

:gigi:

Igor
12-03-2004, 19:18
Только такой человек может навести порядок! (http://a740.g.akamai.net/f/740/606/1d/image.pathfinder.com/time/europe/magazine/2004/0315/putinfist.jpg)

Лана
12-03-2004, 19:29
Скорее такой http://www.xnt.info/images/news/1077024730.jpg
:lol:

DinoBora
12-03-2004, 19:40
Последнее просто умора...)))

Дима Энерджи
13-03-2004, 09:54
Если бы я жил в России... [Если бы у бабушки был . . . ] но всё же за НЕГО. ОН - лидер в России. У нас его в Казахстане любят. ОН с Назарбаевым нашим дружит.

DinoBora
13-03-2004, 12:37
Да выборы эти полная профанация...а следующих наверное и не будет...всех зачистили , да так, что сами не знают что с этим делать теперь )))

У нас его в Казахстане любят. А у нас дерьмецом на ТВ и в газетах поливают каждый день :laugh:
Гэбистской рожею кличат и новым Держимордою :gigi: Что в общем то правда )))

Danimir
13-03-2004, 13:52
Hare, нет жириновского нельзя- начнется 3 мировая война..всех перестреляет...против всех тоже- все равно голоса достанутся потом кандидату за большинство остается только личная симпатия - Путин ВВ

LOGOPED
13-03-2004, 14:22
А у нас дерьмецом на ТВ и в газетах поливают каждый день
Гэбистской рожею кличат и новым Держимордою Что в общем то правда )))
Правда-то может и правда. Только нужно учитывать отношения между Россией и Латвией. ;)

DinoBora
13-03-2004, 14:43
SHEAD, ну так все по честному...)))вы очень честно нелюбите Нас))) мы очень честно недолюбливаем Вас))) а то ведь к примеру со Средней Азией Россия вроде как дружит, но вещи там творяться Мама не горюй!!! И у русских там проблем гораздо больше кстати )))

LOGOPED
13-03-2004, 14:50
вы очень честно нелюбите Нас)))
мы очень честно недолюбливаем Вас)))
DinoBora, да нет уж! Если "не любим", так оба, а если "недолюбливаем" то тоже! Разные термины используешь. :)

DinoBora
13-03-2004, 15:01
SHEAD, термины разные...смысл один %) И одним и другим нравиться дубасить друг друга по голове %)

LOGOPED
13-03-2004, 15:14
DinoBora, зато как это по-русски :lol:

DinoBora
13-03-2004, 17:31
SHEAD, сказывается печальное наследие монголо-татарского ига :gigi: :lol:

Vitun_Hulllu
13-03-2004, 18:32
XA-KA-MA-дA
XA-KA-MA-дA
XA-KA-MA-дA
Ypa-a-a-a-a-a-a-a-a-a-a-a-a-a-a-a-a-a-a-a-a-a-a-a-a-a-a-a-a-a
:p

Fiva
13-03-2004, 21:24
А где Хомунадо? Я за нее...и вообще большенство тех кого я спрашивал за нее, а не за Вову. Может из=за осенних выборов Тринити - ну никто бл** за нее не голосовал, а она выиграла с 70% процентами голосов. Партия своей властной рукой сама напишет нужное ей кол-во %. Смех а не демократия. Осталось провести референдум "Путина в цари?", сам Путин начнет говорить "не, не, это не по конституции" , потом на референдуме 70% скажет "да" - и Вова со вздохом скажет "ну, ладно, уломали, согласен".

DinoBora
13-03-2004, 21:35
Fiva, а так и будет...почти уверен, что вопрос прорабатывается в нужных инстанциях )))

Danimir
14-03-2004, 08:15
Fiva, за Хаку?...а может вы на курилах живете?..там до японии не далеко- родина ее :)

Путина в государяри : я за!

LOGOPED
14-03-2004, 10:29
Может из=за осенних выборов Тринити - ну никто бл** за нее не голосовал, а она выиграла с 70% процентами голосов.
Fiva, если ты про Матвиенко, то не буди во мне зверя :gigi: Чушь! Я работал на этой кампании в противоположном штабе. Всё справедливо. Никто ничего не рисовал. Другое дело как велась её предвыборная компания - вот это действительно ПИСЕЦ! Весь Питер был обвешан плакатами, где она с Вовочкой чуть ли не в обнимку. Мы в суд подавали - до сих пор рассматривают. И я знаю чем это кончится.

Danimir
14-03-2004, 11:53
меня больше прикололо в бюллютени :

проПутина фраза: ..самовыдвыжение...

ПроХакамаду: ...временно не работает.. (типо ищет работу, президента) :)

Fiva
14-03-2004, 13:14
если ты про Матвиенко, то не буди во мне зверя Чушь! Я работал на этой кампании в противоположном штабе. Всё справедливо. Никто ничего не рисовал
may be, но смысл один: тогда все знали, кто выиграет.

Пока с 4 :D голосами "лидирует" ВоВа

LOGOPED
14-03-2004, 13:26
тогда все знали, кто выиграет.
ну не знаю.... В штабе Матвиенко тряслись до последнего. Слишком сильные силы были против выставлены.

Fiva
14-03-2004, 16:40
нервы, понятно, у всех есть :), но электорат у нас такой - сказано, за Матвеенко, значит голосуем за нее, так все и было.

Danimir
14-03-2004, 17:41
мне кажется вы просто не верите в Россию, ее лидера..в себя в конце концов. так можно говорить бесконечно, но это так!

LOGOPED
15-03-2004, 09:41
Ну вот, всех поздравляю, кто поддержал ВВП! 71,2 %. Хорошие демократические выборы были. Я доволен. Было много нареканий со стороны противников, а также западных политиков - Кондолизы Райс, Колина Паула, за недемократические выборы... НО! Ночью (где-то часа в 2), когда стали понятны результаты выборов, Путин в штабе во время прямой трансляции, отвечая на вопрос журналиста ВВС, поставил всех вышеупомянутых лиц на место. Браво! Такого блестящего ответа я не ожидал.:done:

А ещё было здорово, когда на "Свободе слова" Савик Шустер так между прочим спросил Жириновского: "А чего теперь Малышкин? Опять в охране работать будет?" Меня плющило просто.:D

BigBaby
15-03-2004, 13:58
а я ни за кого не голосовала! я даже на выборах то не была :((( пролетел мой голос тифу а я так мечтала!

Danimir
15-03-2004, 17:20
BigBaby, а почему?...мне не особо было весело как то все рутинно я тоже думал будет интересно :)..а получилось как туалетную бумагу в унитаз бросил..слишком все было предсказуемо неинтересно

Ahiles
15-03-2004, 17:40
А по мне так кроме Путина России пока никто не подойдёт.
Ведь он еле еле но поднимает престиж страны в глазах остального мира.
И если бы я был гр. России то только за него бы проголосовал бы.

Fiva
15-03-2004, 17:55
ooops, we did it again

Danimir
15-03-2004, 18:57
Fiva, и снова и снова...пока не надоест:)

DinoBora
15-03-2004, 19:07
Ну что ...Вовке еще один срок дали...4 года без права на обжалование приговора ЦИК...теперь пыхти,отдувайся...ВВП удваивай... :gigi:

Хорошие демократические выборы былиПеред словом демократические так и просится квази )))

Путин в штабе во время прямой трансляции, отвечая на вопрос журналиста ВВС, поставил всех вышеупомянутых лиц на место. Браво! Такого блестящего ответа я не ожидал И что же он сказал ? Я просмотрел :(

А ещё было здорово, когда на "Свободе слова" Савик Шустер так между прочим спросил Жириновского: "А чего теперь Малышкин? Опять в охране работать будет?" Меня плющило просто. Последняя Свобода Слова - эт просто юмористический шедевр...цирк))) На всякие Аншлаги и Городки после такого можно смело плюнуть и растереть :lol:

Fiva
15-03-2004, 21:12
Последняя Свобода Слова - эт просто юмористический шедевр...цирк))) На всякие Аншлаги и Городки после такого можно смело плюнуть и растереть даааа, это было так :):):):) мне понравилось "Жирик и Президент Грузии"(забыл его имя, склероз) и , особенно,
Жирик: "....у вас есть два варианта на выбор: Его[показывает на кого-то пальцем] диктатура, скрытая, и моя, открытая...только два..."
смех:)панарама

LOGOPED
15-03-2004, 21:15
Перед словом демократические так и просится квази )))
DinoBora, ну вот европейские наблюдатели не поставили. Так что…
Забавно, что наблюдателей из UK нашли где-то в ж##у пьяными :lol:
И что же он сказал ? Я просмотрел
Если интересно, я те лучше по аське перескажу. Лень тут литературно излагать :gigi:

Fiva
15-03-2004, 21:27
ну вот европейские наблюдатели не поставили. на европейских наблюдателях свет клином не сошелся ;)
МОЖЕТ это и Демократические, но точно не Выборы

LOGOPED
15-03-2004, 21:34
Fiva, не выборы, это когда один кандидат. Их было шесть. То, что Путин получил такую поддержку - это выбор населения. Не надо его, население, считать за быдло.

marina
15-03-2004, 21:39
Слегка оффтоп......
выборы в Испании в ето же воскресенье . Консерваторы , которые так долго и плотно сидели у власти и победа , которых была почти что в кармане ...вдруг потерпели ошеломительное поражение -- из-за взрывов террористами електричек за 3 дня до выборов...Народ проголосовал против правительства , которое допустило вероятность террористических актов на территории страны .

LOGOPED
15-03-2004, 21:49
marina, да, все информационные каналы это муссируют. На мой взгляд, вообще, интересная знаковая вещь произошла.

marina
15-03-2004, 22:00
С однои стороны ето вроде бы неплохо -- победа демократии ...а с другои стороны все омрачается фактом , что террористы могут влиять на ход избирательнои кампании .
Что наталкивает последуюших (потенциальных) террористов на мысль : О! ...значит все-таки можно добиться своих целеи , если продолжать террор и уничтожать ни в чем не повинных людеи ...

Hare
16-03-2004, 00:42
А интересно за кого Тату голосовали, если нашли время сходить на выборы конечно? :)

Danimir
16-03-2004, 05:23
Hare, за себя!:) звездность дело тонкое:)

Fiva
16-03-2004, 12:48
SHEAD, никто никого за быдло не держет, и причем тут это? но никто не мог победить кроме Путина, это бессмысленно оспаривать. :)
а с другои стороны все омрачается фактом , что террористы могут влиять на ход избирательнои кампании .
CМИ делают акцент не на то, что предыдущая власть не смогла предотвратить терракт, а на то, что все склонны видеть среди его причин участие испании в войне в Ираке - это не одно и тоже.

LOGOPED
16-03-2004, 12:59
но никто не мог победить кроме Путина, это бессмысленно оспаривать.
Fiva, согласен, бессмысленно. Но если таков выбор народа? Это не причина, чтобы называть выборы без выбора. Пардон за каламбур. Тебе же никто не запрещал голосовать за любого из шести кандидатов. Я надеюсь.... ;)

Danimir
16-03-2004, 16:26
мне так навящино намекнули..вы знаете наш ректор дружит с путиным..потому....
так что пришлось..запугали лишением регистрации и высилением из Абщаги:)

LOGOPED
16-03-2004, 16:42
мне так навящино намекнули..вы знаете наш ректор дружит с путиным..потому....
так что пришлось..запугали лишением регистрации и высилением из Абщаги
Danimir, у меня типа такого было на госдумовских в декабре. Наш офис частично финансируется "РАО ЕЭС России", поэтому так легко намекнули - мол, было бы не плохо, если ты проголосуешь за СПС - за Чубайса то бишь, главу РАО. В реальности же - одному мне известно за кого я проголосовал. Могут стращать чем-то, но в итоге никто никак твой голос проверить не сможет.
Так что от чиновника зависит. Вряд ли Путин давал указ использовать административный ресурс. И без этого поддержки до фига. А то, что с тобой произошло - это уже инициатива ректора. ;)

DinoBora
16-03-2004, 18:00
Cамое смешное, что национальные республики проголосовали так, что диву даешься...против всякой логики...Вовка им руки выкручивает, а они ему Спасиба дарагой !!! и дают 97 % , а где то 98 ...рабскую натуру ничем не вытравишь,однако... :D

Что касается взрывов в Испании......наши чиновники уже пробурчали, что не очень красиво рушить сплоченные ряды коалиции...обвинили испанцев в некоторой беспринципности... хотя представляю я , что бы было если бы пару электричек разнесли бы здесь...в общем настрой боевой...американцы из Ирака уже уйдут , а наши вояки будут продолжать охранять иракскую демократию :lol:

Fiva
16-03-2004, 21:55
что бы было если бы пару электричек разнесли бы здесь... кончилось бы население :lol: