PDA

View Full Version : АББА-Агнета выпускает новый сингл после 17 лет молчания [mp3]


forre
08-03-2004, 09:08
Так воть, Агнета Фэльтскуг (легендарная блондинка АББы), после 17 лет молчания выпускает сингл. Сегодня состоялась мировая премьера этой песни на шведском радио RIX FM. Официальный релиз сингла в апреле.

[убран, Фрида на очереди] (mp3).

З.Ы. Меня фанаты Агнеты пообещали уже убить, за предоставление эксклюзива. Караул! :D

DinoBora
08-03-2004, 16:47
forre, cпасибо огромное !!! :rose: Сбылась мечта эйдиёта :cool::D

LOGOPED
09-03-2004, 09:48
В своё время группа Абба безповоротно сломала нормальный ход развития европейской музыки. То же самое сделали в России "Руки вверх" в 90-х. Народ только-только начал прикупать дорогое и хорошее оборудование, начал делать интересные вещи... и тут пришли Руки вверх и откинули всё на 10 лет назад.
Гнать в шею всех агнет! :mad:

forre
09-03-2004, 10:17
SHEAD, Согласна про Агнету, а вот про АББу в свое время не совсем. Агнете делать нечего, новый сингл - хорошо забытый хит 1969 года. Постаралась для фанатов и собственного кошелька.

LOGOPED
09-03-2004, 10:33
forre, если что, извини за резкость... А тема сия реально хорошая.

forre
09-03-2004, 10:41
SHEAD, Да без проблем. Файл убрать пришлось временно по другим причинам. Кому интересно будет, свистите - обратно сложим через пару дней.

DinoBora
09-03-2004, 17:06
SHEAD,
В своё время группа Абба безповоротно сломала нормальный ход развития европейской музыки.
Ты порешь чушь...Уж извини за прямую речь ))) Абба вознесла поп-музыку на недосягаемую прежде высоту. А Швецию из страны прежде свободных нравов и спичек во многом АББА сделала третьей музыкальной державой в мире. Во все мире АББА -это эталон качественной поп-музыки. Шэр , Мадонна, Майкл Джэксон... из поп-лагеря с ними , пожалуй, больше никто не может сравниться... сборники их песен и переиздания альбомов раскупаются миллионами...каждая их песня хит... этим все сказано :cool: АББА бессмертна...)

То же самое сделали в России "Руки вверх" в 90-х. Проблемы в российской поп-музыке начались гораздо раньше...все началось с моды на Модерн Токинг...и вот... двадцать лет прошло...а мода на музыку в стиле Дитера Болена все не проходит...а Руки Вверх - это только одни из многочисленных эпигончиков... :bebebe:


Гнать в шею всех агнет! А по-моему отделам кадров музыкальных каналов надо более ответственно подходить к подбору персонала. Будь я твоим начальником...:rolleyes: я бы за упоминание АББЫ в суе уволили бы тебя...не моргнув глазом )))

forre, Раз уж тут заговорили о шведской музыке…как там поживают Stakka Bo и Meja...давно о них не слыхать...поют?...записывают я?...в общем, что слыхать о них в Шведском королевстве :)

forre
09-03-2004, 18:18
DinoBora, Пока ничего не слышно. Стакка-Бу - творческая личность, принимает участие в разных альтернативных проектах, вплоть до кинематографа. Мейя молчит.

З.Ы. Вся Агнетинская пластинка будет состоять исключительно из каверов.

coolasfcuk
09-03-2004, 18:23
Автор оригинала forre
Кому интересно будет, свистите - обратно сложим через пару дней.
Mne interesno :) :rose:

LOGOPED
09-03-2004, 18:28
DinoBora, подобной реакции от тебя я ожидал.
Раскупаемость дисков группы Абба - показатель, действительно, их популярности. Кто ж спорит. Раз уж о Руки вверх заговорили, то они продали тоже далеко не малое количество этих самых дисков, сами того не ожидая. И что? Получается, Руки вверх - это хорошо?Проблемы в российской поп-музыке начались гораздо раньше...все началось с моды на Модерн Токинг...и вот... двадцать лет прошло...а мода на музыку в стиле Дитера Болена все не проходит...а Руки Вверх - это только одни из многочисленных эпигончиков...
Ну это вот ты чушь поришь. Мода на Модерн Токинг была далеко не только в России, но и в той, к примеру, стране, где ты проживаешь. И мне, действительно жалко, если у вас до сих пор не проходит мода и на Аббу.
А по-моему отделам кадров музыкальных каналов надо более ответственно подходить к подбору персонала. Будь я твоим начальником... я бы за упоминание АББЫ в суе уволили бы тебя...не моргнув глазом )))
Ну, во-первых, тебе далеко до моего начальника. А во-вторых, прослыл бы нудным заезженным бытом бюргером.

З.Ы. "Слушайте рок!!!" :gigi:

forre
09-03-2004, 18:37
Originally posted by SHEAD

З.Ы. "Слушайте рок!!!" :gigi:

... и Тату :lol:

А вообще слушаем много чего и помимо рока.

LOGOPED
09-03-2004, 18:40
forre, альбома Тату у меня нет.

DinoBora
09-03-2004, 18:48
SHEAD,

Ну это вот ты чушь поришь. Мода на Модерн Токинг была далеко не только в России, но и в той, к примеру, стране, где ты проживаешь. И мне, действительно жалко, если у вас до сих пор не проходит мода и на Аббу.

Когда мода на Модерн Токинг была в самом зените ни России, ни страны в которой я живу теперь еще не было...и вообще жили мы тогда с тобой в одной стране...имя ей было ЧиЧиЧиПи.Мода на АББУ не проходит нигде...это музыка вне времени...вне пространства... Странно что об этом надо говорить...Да и сам понимаешь... Швеция близко :smoke:


Ну, во-первых, тебе далеко до моего начальника. Надежды юношей питают :cool: ;)

А во-вторых, прослыл бы нудным заезженным бытом бюргером. Если выбирать между героем рокенролла и бюргером... то я выбираю бюргера...
Карлсберг - Вольво - АББА...все что от жизни нам надо :laugh:

"Слушайте рок!!!"
Ну а что делать если и Хендрикс с Мориссоном нравяться и АББА с Дайяной Росс?

LOGOPED
09-03-2004, 19:00
Когда мода на Модерн Токинг была в самом зените ни России, ни страны в которой я живу теперь еще не было...и вообще жили мы тогда с тобой в одной стране...имя ей было ЧиЧиЧиПи.
Типа выпендрился. Почитай свой пост, где ты говоришь о популярности Модерн Токинг именноо в России.
Если выбирать между героем рокенролла и бюргером... то я выбираю бюргера...
Карлсберг - Вольво - АББА...все что от жизни нам надо
А как же девушки? :gigi:
Ну а что делать если и Хендрикс с Мориссоном нравяться и АББА с Дайяной Росс?
Снимать штаны и бегать... а вот что делать, когда Ирина Салтыкова в любви к U2 признаёться - ей богу, не знаю.

DinoBora
09-03-2004, 19:21
Снимать штаны и бегать...
Антисоциально рассуждаешь :znaika: :laugh:

А как же девушки?
Тогда Урсула - Карсберг- Вольво - Абба :)

forre
09-03-2004, 19:23
Originally posted by coolasfcuk
Mne interesno :) :rose:

Готово. В первом посте.

coolasfcuk
09-03-2004, 19:32
Автор оригинала forre
Готово. В первом посте.
Spasibo :rose:

pro pesnya: ZZZZZzzzzzzzzzzz :gigi:

DinoBora
13-03-2004, 14:27
Говорят, что Агнетта может на Евровидение поехать от Швеции )))

forre
13-03-2004, 14:29
Originally posted by DinoBora
Говорят, что Агнетта может на Евровидение поехать от Швеции )))

Ха-ха, смешно. Нет, сейчас вовсю полуфиналы идут. Агнета ни в одном не заявлена. Да и что ей там делать. :rose:

DinoBora
13-03-2004, 14:50
forre, я об этом на esctoday.com прочитал ))) Обманули значит ((( А было забавно через 30 лет на штурм уже когда то взятого ГрандПри пуститься )))

forre
13-03-2004, 14:53
DinoBora, Ты видимо не дочитал. Идут разговоры о том, чтобы пригласить Агнету выступить в Турции как гость в паузе. Держу пари, что Агнете этот цирк не нужен будет. У нее сейчас промо планируется с Уорнер Мьюзик.

forre
13-11-2004, 02:16
В общем, стоило Агнете выпустить свой диск, как Фрида (вторая солистка АББА) быстренько записала трек для нового диска Джона Лорда (клавишника "Дип Перпл").
Кто хочет порадовать своих родителей то прошу, новая песня в исполнении принцессы Ройсс (т.е. Фриды) The Sun Will Shine Again (http://home.swipnet.se/~w-37363/Div/The%20Sun%20Will%20Shine%20Again.mp3) [3.7 мега].

Ninett
13-11-2004, 10:18
forre, спасибо за инфо и файлы. А почему порадовать своих родителей ? Я и сама с удовольствием послушаю ;) Лично мне многие песни у АББА нравились, до сих пор иногда слушаю и не вижу ничего плохого в том, чтобы Агнета или Фрида выпустили сингл с хорошей музыкой - может быть, она и будет несколько "несовременной", но разве это так уж плохо? :no:

forre
13-11-2004, 12:41
forre, спасибо за инфо и файлы. А почему ? Я и сама с удовольствием послушаю ;) Лично мне многие песни у АББА нравились, до сих пор иногда слушаю и не вижу ничего плохого в том, чтобы Агнета или Фрида выпустили сингл с хорошей музыкой - может быть, она и будет несколько "несовременной", но разве это так уж плохо? :no:
Всегда пожалуйста.
Видишь ли, дорогая Ninett, АББА все-таки музыка другого поколения. Тем, кто их слушал в свое время, сейчас 30+, 40+ и т.д.+ ;)

belissa
13-11-2004, 13:14
The Sun Will Shine Again
Название такое...В тему...Говорящее... :D

forre
13-11-2004, 13:37
Название такое...В тему...Говорящее... :D
В тему чего? Джон Лорд написал эту песню специально для Фриды, зная о ряде трагических событий, которые она пережила за последние 6-7 лет.

belissa
13-11-2004, 17:46
В тему чего?
Ну вот, как раз. Возвращение- солнце опять будет светить=)

Беата
13-11-2004, 19:49
я, кстати, к Абба тож нормально отношусь.. иногда послушать очень даже ничего бывает..
правда, новую песню качать не буду.. :rolleyes:

DinoBora
14-11-2004, 22:59
Ну вот ... еще один повод на досуге поставить в мафон Дефинитив Коллекшн :) И правильно делают что не воссоединяются... неча портить незамутненный и светлый образ шведской фабрики хитов :)

forre
14-11-2004, 23:11
DinoBora, Куда им воссоединяться в таком возрасте. Никто уже и не вытянет тех нот. Да ну, к черту ... Делают свои мюзиклы, попевают изредка и хорошо.

forre
19-12-2004, 00:27
Забойный ремикс с нового сингла Агнеты. Звучит вполне современно:
When You Walk In The Room (http://home.swipnet.se/~w-37363/Spec/Tunes/Agnetha%20F%e4ltskog%20-%20When%20You%20Walk%20In%20The%20Room%20(Sound%20 Factory%20Radio%20Mix).mp3)