PDA

View Full Version : Как кто отдыхает?


Sky Lynx
06-03-2004, 20:31
вот хочю узнать как кто отдыхает.
Просто у меня комплекс с отдыхом...
Когда я прихожу домой после работы и коледжа я немогу раслабится,просто тупо сижу около телика или слушаю музыку примерно до двуг-трёх и дсаже четырёх чясов ночи,хотя мне надо рано встовать на работу я постоянно успокаиваю себя мылью " да ладно,ещё ведь у тебя есть целых шесть чясов на сон",потом "Четыре чяса на сом" и наконец "Три чяса какраз хватит" после этой мысли я иду на коредор курить,озврощяюсь и также тупо сижу около телика или с наушниками листаю газету,и так проходит ещё полчяса потом я говрю себе "Хватит!" и ложусь спать. А на утро я как огурчик!
Чё за фигня?
Я хочю нармально поспать!
Хотябы 7-8 чясов!
Но я емогу...
Хотя иногда у меня получяется так поспать...после того как я заглотну две-три талетки Экстази и протоскаюсь весь день по городу с друзьями.
Но это бывает нечясто,примено раз в месяц.
Я с таблетками очень строг.
Но что мне делать остольные 29 дней я незнаю,как можно раслабится? КАК?!?
Как-то я пытался напится с другом чтоб меня вырубило.
Пили Джек Дениалс с кокаколой дома.
Всю ночь пили,друг в г*вно я у меня невголове невЖ@пе,мы ещё поехали в снукер играть,играли пять чясов,непомогло...
Чё делать?!?!?!?!?
Помогите!!!!

Факерша
06-03-2004, 20:42
у меня то же самое
значит много времени проводишь за компом и мало на воздухе.
советую перед сном принять горячую ванну с различными успакаиваюцими солями, пенами,маслами и т.д. меня например очень успакаивает запах хвои. потом выпей тёплого молока с мёдом и ложись спать.
рецепт давольно банальный, но действует безотказно.
знаю ещё один способ - лист капусты замачить в воду на 2 часа,а потом на лоб....я не пробывала, но говорят что помогает.

Hare
07-03-2004, 02:39
А на утро я как огурчик!
Завидую! Хотела бы я по 3 часа спать и с утра нормально вставать! Ты не понимаешь как тебе повезло! Столько свободного времени! Я ложусь в 4 или 5 часов утра и потом не могу подняться ни в 7, ни в 8, ни в 10, ни в 12...сплю как минимум до 3 :( А если и встану в 7 в институт, то чуть не сплю на лекциях, а хожу так вобще с трудом, на ходу засыпаю... :(

Darkness
07-03-2004, 02:46
засыпать у меня проблем нет...я еле до кровати дохожу порой...2 работы и школа порой меня просто убивает. Вот, вставать...с этим проблемы...еще какие...
Sky Lynx, если ты не можешь раслабиться значит ты не достаточно устал

Igor
07-03-2004, 10:53
Режим. Надо соблюдать режим.
Что делать? Пойти в армию, там есть режим. :gigi:

DinoBora
07-03-2004, 11:55
или в тюрьму сесть...:gigi:

Лана
07-03-2004, 12:56
Спать надо ложится до 11 вечера
Если тебе хватает 3 часов сна, нафиг вообще тогда спать больше? Очень хорошо, много времени свободного, или его девать некуда? Есть же люди, которым достаточно 3 часа спать, везет им. Я могу спать сколько угодно и все равно потом в любой момент готова поспать еще :lol: Я только не могу спать, если мне на следующий день в универ, и это первый день после выходных, когда мне надо в универ, тогда хоть че делай, я все равно не сплю, а сплю потом на лекциях :cool:

Ninett
07-03-2004, 17:42
Я могу спать сколько угодно и все равно потом в любой момент готова поспать еще
о, просто моя проблема! :flag: У меня с утра по выходным курсы для подготовки к универу, так я могу просто заснуть на первой паре - если вечером перед ними лягу позже полуночи :lalala: В общем - спать всегда, везде... и побольше :p

Sky Lynx
12-03-2004, 23:12
Факерша, Дело в том что я выхожу в и-нет гдето раз в неделю,небольше.
Я всё время в городе,чемто занят,работа или коледж а может просто гуляю с друзьями.
А ванна с мослами это классно,я её обычно после клуба принимаю,каиф АФИГИТЕЛЬНЫЙ! Лучше чем секс с моей бывшей девчёнкой :)

Hare,Это приходящие,как имунитет,просто ложись около двух чясов ночи,заводи все будильники в доме и встовай гдето в восемь утра,Гдето на протижении трёх-четырёх недель,а потом ложись в четыре или пять :)
после этого просто несможеш спать дольше ;)

Darkness,Я думаю ты прав,наверное нужно начять бегать по вечерам...
Мой тебе совет - Всех денег незароботаешь :),живи в каийф,нато она(жизнь) тебе и дона :)
Пример : Поработай месяц,зароботай денег а другой месяц нармально отдохни. Ну там Малта,Таити,Маласия или Тайланд. Путешествуй,развлекайся,а дом ты потом успеиш купить :)

Igor,Интерессно а какой у тебе режим Игорь?
Ты хоть спиш когда?
Помоему у тебе внутри движок на дизеле хех :)

DinoBora,Ну уж неееет,ненадо мне такого щястья :)

Иллюзия,Вот это единственное чем это хорошо - много свободного времени.

Ninett, В моём коледже текиеже учятся,спят в наглую когда учитель чёто на доске молюет

Igor
12-03-2004, 23:24
Sky Lynx, у меня режима нету. Если у меня есть утром какие-то дела, то стараюсь ложиться пораньше (в 12 или час ночи), если дел нету, то могу лечь и в 2-3 часа ночи. Сплю кстати весьма много. Я вообще люблю поспать. Если нету никаких дел, то могут проспать 10-12 часов и ничего. %) Ночь для меня самое нормальное и продуктивное время. Нет суматохи, нету шума, все спят... хорошо.

Darkness
14-03-2004, 05:28
Sky Lynx, хаха...я работаю чтобы заработать себе на кино или там счета по мабиле заплатить:lol: На Мальте я была, таити думаю таже фигня...и потом в отпуске я спать вообще немогу, хочеться побольше страны посмотреть(куда едешь) и получаеться вообще не до сна:)

Danimir
15-03-2004, 20:50
нет времени- тогда не думаешь....хочешь спать, спи. не хочешь- иду в универ. время уходит на запись музыки..вобщем жизньтечет все меняется я доволен всем:)

Blow me
25-03-2004, 23:13
Меня раслабляет бутылка вина и сигара хотя мона и сигареты желательно тёмноё или полутемное жилищное помещенмиое :D и енто все что мне надо

Sky Lynx
28-07-2006, 21:39
Прошло больше чем два года с отрытия этой теми мной!
И у меня всё по старому!
Хотя я нежалуюсь!
Свободного времени хоть отбовляй!
Супер всё :)