PDA

View Full Version : Сглаз и порча


Marusja
06-03-2004, 10:07
Кто-нибудь из вас снимал порчу или сглаз? Кто-нибудь носит какие- нибудь талисманчики/обереги?
Возможно ли почувствовать самому что на тебе порча?

Беата
06-03-2004, 11:38
Marusja, блин, почему ты вдруг создала эту тему??? почему именно сейчас??? я просто в шоке.....

порчу очень даже можно почувствовать.. когда у тебя постоянно происходит лажа за лажей, такое не почувствовать просто невозможно..
я никогда не снимала никакую ни порчу, ни сглаз.. никаких защит не ношу.. но есть небольшой талисманчик.. хотя, это я сама решила, что он мой талисман.. просто как бы почувствовала его.. и всё..

http://www.magistar.org/magie/enwall.html - вот.. если хочешь.. можешь почитать..

Ninett
06-03-2004, 14:10
Ну если можно считать талисманчиком плюшевого мишку набитого бисером... Не знаю, мне просто кажется, что он приносит удачу - вот и сажаю на партах на контрольной :p
А вообще по поводу порчи, сглаза - я одно время увлекалась тем что читала о подобных вещах, о магии и т.п. А сейчас как-то отошла от всего этого, практически ни во что подобное не верю :dknow:

DinoBora
06-03-2004, 14:49
Не верю!!! :blabla:

Darkness
07-03-2004, 01:35
знаю.. что с другими случалось..со мной вроде бы нет, может я не вижу...хотя я только сейчас об этом задумалась...нее..я придерживаюсь мнения что во всех своих неприятностях виновата только я!

Marusja
07-03-2004, 09:04
Furious Angel, хмммм...надеюь я тебя не сильно этим напугала
Просто после разговоров со своей девушкой вдруг стало страшновато. Подумала что слишком много было всяких нелепостей, которые мешали исполнению какого-либо желания...просто глупые стечения обстоятельств - и всё мимо. вот тут-то я и подумала *а что если...*
вот думаю может к какой-нибудь бабуле-гадалке сходить

Беата
08-03-2004, 00:39
Marusja, хмммм...надеюь я тебя не сильно этим напугала
ты меня ничем не напугала.. меня напугали за день до тебя.. просто я не верю в совпадения..

вот думаю может к какой-нибудь бабуле-гадалке сходить
пойди.. пойди.. тогда точно начнутся неприятности..

Impat
08-03-2004, 01:03
Есть способ ..если надо напишу в приват:)

Лана
08-03-2004, 10:29
Автор оригинала Marusja
[b]вот думаю может к какой-нибудь бабуле-гадалке сходить

Гадать нельзя
Прежде чем идти, надо сначала найти к кому идти, чтобы тебя не облопошили :gigi:

Marusja
08-03-2004, 10:52
Иллюзия, мне уже предложили два варианта...но я боюсь :(
глупо конечно, при том что сама со всякими потусторонними силами играла(ну для меня по крайней мере это всегда было игрой)...а сейчас как-то боязно
Furious Angel, пойди.. пойди.. тогда точно начнутся неприятности.. гы. утешила :)


артем, надо. напиши плиЗЗЗЗ

Ninett
08-03-2004, 11:26
Иллюзия, Гадать нельзя
Почему?! :confused:

Лана
08-03-2004, 12:17
Marusja, если окажется, что это просто шарлатаны, то ничего кроме денег не потеряешь :D

Ninett, ну если самому гадать, ради развлечения, это одно. А если ты идешь туда, где реально могут тебе сказать, что будет, то это очень плохо, ты вмешиваешься в заведенный порядок, чтобы взять информацию о твоем будущем, надо влезть в это информационное поле, если так можно выразиться, и это потом отразится на твоей жизни. Короче нельзя гадать.

Ninett
08-03-2004, 12:36
Иллюзия, спасибо за информацию :rose: Хотя иногда хочется сходить в какой-нибудь "Салон магия"и т.п. - узнать "что день грядущий мне готовит" :rolleyes:

Лана
08-03-2004, 13:49
Ninett, да там в основном один обман, ходить можно только туда, где уже проверено...

Ninett
08-03-2004, 19:06
Иллюзия, да я понимаю... пока никуда не собираюсь - просто порой бывает интересно. Ходила вообще только 1 раз - вернее даже не ходила, а просто на улице у нас стоял стенд "Гадаю по руке" - и рядом женщина. Ну ради прикола с подружкой пробовали - ничего особо интересного мне так и не сказали - как обычно "Найдешь богатого мужа...." и все в этом духе :blabla: Правда, сказала что умру в 69 лет - интересно проверить правда ли :p

Лана
08-03-2004, 20:50
Ninett, а я вот нагадала по руке, что я буду жить долго, умру в бедности от руки убийцы, при том ни детей, ни мужей у меня не будет, а зато я уйду в монастырь.
Удивительно, но я так всегда и думала :lol:

А та линия, которая отвечает за богатого мужа, у многих есть :lol: На самом деле :lol:

Ninett
08-03-2004, 22:24
Иллюзия, а я вот нагадала по руке, что я буду жить долго, умру в бедности от руки убийцы, при том ни детей, ни мужей у меня не будет, а зато я уйду в монастырь.
ну... это моя мечта - уйти в монастырь! Только я пока не определилась - в мужской или в женский (в смысле где веселее будет) :p

LOGOPED
09-03-2004, 09:17
Девушки, пожалуйста, не забивайте себе голову подобными вещами. Я сам уже шесть лет занимаюсь эзотерическими науками и кое-что в этом понимаю. Есть нормальные вещи - астрология, магия... Они действительно работают если ими занимаються профессиональные люди. Сглаз и порча - ниемоверный бред.
Один раз мне пришлось побывать за компанию с одной родственницей у одной "целительнице", имеющей очереди на два месяца вперед. Ну мне палец в рот не клади: смотрю что она с девушкой вытворяет и ржу. Она заметила, ну и так завязался спор. Человек мешает в одну кучу всё: астрологию, лечение травами, ясновидение, веру в Бога и т.д. Когда я её спросил, как она может заниматься астрологией, если верит в Бога, учитывая то, что церковь эту науку напрочь отрицает? Одна ответила: А ты закончи хотя бы одни курсы по астрологиии и поймешь. Я говорю: Уже закончил, имею диплом Высшей Школы Классической астрологии (г. Москва). Женщина тут же заткнулась. Наведение порчи она сравнила с током, бегущим по проводам - мы его не видим, но он есть. Ей богу, смешно. Ток каждый может почувствовать, сунув что-нибудь железненькое в это самую разетку.
Не списывайте свои неудачи на сглаз и порчу. Это проще всего. Будьте выше этого. У всех бывают чёрные полосы -ни куда от этого не денешься. Решайте свои проблемы сами, а не бегайте по гадалкам и экстрасенсам.

Лана
09-03-2004, 15:24
SHEAD, если ты один раз видел шарлатанов, или даже если ты тысячу раз видел шарлатанов, это еще не значит, что кроме шарлатанов больше никого нет.
Я не знаю, что такое сглаз и порча, определения этих понятий у меня нету, я только знаю, что можно сделать так, что другому человеку будет плохо, как это ни назови. И есть те, кто может это устроить, а может отменить это действие.

LOGOPED
09-03-2004, 15:53
Иллюзия, шарлатаны есть в любом деле. Я говорю о том, что таких вещей как сглаз и порча не существует.
На расстоянии, только с помощью мыслей, а не поступков, ты человеку ни плохо, ни хорошо сделать не можешь. Готов "пожертвовать" собой. Пожалуйста, сделай мне плохо. Я разрешаю.
И вообще, пообщайся с хорошим психотерапевтом. Он быстро из тебя эту дурь выбьет. Извини за резкость.

Беата
09-03-2004, 18:02
SHEAD, На расстоянии, только с помощью мыслей, а не поступков, ты человеку ни плохо, ни хорошо сделать не можешь.
ох, как Вы не правы!! :lol: и речь даже не о сглазе и порче..

вообще-то, спор этот довольно-таки бессмысленный.. все равно никто не сможет подтвердить свою точку зрения чем-то более-менее конкретным..

кстати.. сглаз и порча.. такое может делаться с помощью каких-то личных предметов.. или, например, фотографии.. так что можно обойтись и без мыслей..

LOGOPED
09-03-2004, 18:07
Furious Angel,
ох, как Вы не правы!! и речь даже не о сглазе и порче..
А я говорю именно об сглазе и порче.
кстати.. сглаз и порча.. такое может делаться с помощью каких-то личных предметов.. или, например, фотографии.. так что можно обойтись и без мыслей..
Не Америку открыла. Известны эти сказки. Кстати, мож взять мою фотографию из Фотоальбома и "поэксперементировать".
Так вот, соглашусь и с мыслями, и с фотографией, если объяснишь как это работает. Слабо?

Беата
09-03-2004, 18:20
SHEAD, какой же Вы агрессивный, однако.. :) и че Вас так эта тема зацепила, что Вы чуть ли не убить готовы любого и каждого? :D

LOGOPED
09-03-2004, 18:36
Furious Angel, любого и каждого здесь я уважаю. Просто не люблю, когда кто-то пытается в чём-либо убедить другого, сам в этом слабо разбираясь.

Лана
09-03-2004, 18:39
SHEAD, я очень рада, что ты не веришь
Чем меньше народа верит, тем меньше народа будет этим пользоваться, и меньше народа пострадает

Я не буду тебе ничего делать, потому что это слишком дорого, и это большой грех. Я даже если мне это понадобится, и то вряд ли пойду, а уж тем более, чтобы кому-то что-то доказать.
Но я знаю, что это существует, а ты считай, что нет, так даже лучше.

В натуре, расслабься че ты так взъелся? :lol: :lol: :lol:

LOGOPED
09-03-2004, 18:44
SHEAD, я очень рада, что ты не веришь
Чем меньше народа верит, тем меньше народа будет этим пользоваться, и меньше народа пострадает

Я не буду тебе ничего делать, потому что это слишком дорого, и это большой грех. Я даже если мне это понадобится, и то вряд ли пойду, а уж тем более, чтобы кому-то что-то доказать.
Но я знаю, что это существует, а ты считай, что нет, так даже лучше.

В натуре, расслабься че ты так взъелся?

Давно так не смеялся.
Иллюзия, скажи, пожалуйста, ты в Бога веришь?

Лана
09-03-2004, 19:08
SHEAD, поменьше болтай о том, чего не знаешь
разговор закончен

LOGOPED
09-03-2004, 19:12
Обожаю, когда люди сами себя в тупик загоняют.
Предлагаю поговорить об этом в чате, раз уж вы такой отличный специалист, коллега. :lol:

Беата
09-03-2004, 19:12
SHEAD, Просто не люблю, когда кто-то пытается в чём-либо убедить другого, сам в этом слабо разбираясь.
лично я никого ни в чем не пытаюсь убедить.. я просто говорю то, что думаю и во что верю.. кто-то может соглашаться с этим, кто-то нет..

Иллюзия, SHEAD, я очень рада, что ты не веришь
Чем меньше народа верит, тем меньше народа будет этим пользоваться, и меньше народа пострадает

Я не буду тебе ничего делать, потому что это слишком дорого, и это большой грех. Я даже если мне это понадобится, и то вряд ли пойду, а уж тем более, чтобы кому-то что-то доказать.
полностью согласна с этим..

LOGOPED
09-03-2004, 19:18
лично я никого ни в чем не пытаюсь убедить.. я просто говорю то, что думаю и во что верю.. кто-то может соглашаться с этим, кто-то нет..
Furious Angel, да и невозможно в этом убедить или разубедить. Человек тока сам к этому придти может...

Лана
09-03-2004, 19:26
SHEAD, для того чтобы знать, что компьютер существует, не обязательно быть системным программистом
Так же и здесь, чтобы знать, что что-то возможно или невозможно, необязательно быть специалистом, достаточно знать, кому надо заплатить за это

Ни в какой тупик я не встала
Пришли мне 500 долларов и я докажу тебе, что порчу можно наслать
Тратить свои бабки на тебя я не буду

Беата
09-03-2004, 19:30
SHEAD, да и невозможно в этом убедить или разубедить. Человек тока сам к этому придти может...
поэтому я никого ни в чем и не пытаюсь убедить..
и поэтому же я и говорю, что и спор этот бессмысленный.. люди могут только выяснить, что их мнения не совпадают.. и всё.. дальше в принципе как бы и говорить уже не стоит..
это все равно, что спорить про Бога.. про Любовь.. и подобные вещи.. смысла нет.. истина не в словах..

LOGOPED
09-03-2004, 19:45
для того чтобы знать, что компьютер существует, не обязательно быть системным программистом
Иллюзия, компьютер я могу:
а) увидеть
б) пощупать
в) а если внутрь залезу, то и током ещё дернуть может...
Как говорил здесь на форуме великий и ужасный Dino Bora, "Я верю только в то, что могу увидеть или пощупать". От себя могу добавить, что всё остальное называется с точки зрения психотерапии болезнью.

Пришли мне 500 долларов и я докажу тебе, что порчу можно наслать
Тратить свои бабки на тебя я не буду
:lol: :lol: :lol:
Иллюзия, а пришли мне штуку и мне тебе уже доказывать ничего не нужно будет.

Лана
09-03-2004, 19:59
SHEAD, тогда и разговаривать с тобой не о чем
Электромагнитное поле ты можешь увидеть? Пощупать?
Значит физика с точки зрения психотерапии это болезнь?

LOGOPED
09-03-2004, 20:17
SHEAD, тогда и разговаривать с тобой не о чем
Электромагнитное поле ты можешь увидеть? Пощупать?
Значит физика с точки зрения психотерапии это болезнь?
Ой, как всё запущено.... Ну если ты не знаешь как электромагнитное поле почувствоать, возьми свою расчёску, расчешись, а потом к маленьким бумажечкам поднеси. Приклеються заразы. Школьный курс физики :lol: Двойка тебе сегодня. ;)

Лана
09-03-2004, 20:26
Ты идиот или прикидываешься?
Во-первых, иди перечитай учебник, первая глава, там как раз про бумажечки эти
Во-вторых, иди заплати 500 баксов кому следует, и ты почувствуешь, что такое порча не хуже, чем бумажечки приклеиваются

Мой вопрос про поле как раз был нацелен на то, что ты ответишь, что на опыте можно подтвердить существование поля. Так и порчу тоже можно подтвердить на опыте. Отсюда вытекает, что то, что ты не можешь увидеть и почувствовать, все же может существовать, в отличие от заявленного тобою выше утверждения, что то, что ты не можешь потрогать, это психическая болезнь

Я просто поражаюсь, человек говорит "Я верю только в то, что могу увидеть или пощупать"
И тут же говорит мне про бумажечки
Они - косвенное доказательство, но непосредственно _поле_ ты не можешь ни видеть, ни чувствовать. Если тебе это непонятно - опять же, обратись к учебнику для пятого класса.

LOGOPED
09-03-2004, 20:44
Так и порчу тоже можно подтвердить на опыте.
Бл..ть! НА КАКОМ ОПЫТЕ??? Такое ощущение, что с пустотой разговариваю. Хотя это наверное, только Иллюзия.... :lol:

Ну в общем, так, по физике, как я уже сказал, тебе двойка. С логикой, судя по последнему посту, ещё хуже. За оскорбления в виде "Идиота" завтра с родителями к директору школы - Игорю. Запятнала таки гордое звание модератора. Стыдно за вас, стыдно. :lol:

Если ещё хочется спорить, во второй раз приглашаю в чат. Пообщаемся на профессиональных терминах. Время, как дама, выбирайте.

forre
09-03-2004, 20:54
SHEAD, Иди перекур сделай, а? Разошелся, прямо, не на шутку. Тебя сегодня ограбили или премию дали? В общем, ставь чайник, чай будем пить, пока товарищи модераторы не разгневались.

*по кустам* :smoke:

Беата
09-03-2004, 21:01
SHEAD, будьте повнимательней.. вообще-то не модератор, а Администратор.. так что если кого и вызовут к директору школы, то это Вас..
и с логикой это, по-моему, у Вас какие-то проблемы..

LOGOPED
09-03-2004, 21:01
forre, ну интересно же с человеком поспорить о том, чего он не знает :lol:
Тебя сегодня ограбили или премию дали?
Не.... Весна, любовь и всё такое... ну ты понимаешь... :gigi: Даже зарплата так не радует. :gigi:

LOGOPED
09-03-2004, 21:07
SHEAD, будьте повнимательней.. вообще-то не модератор, а Администратор..
Furious Angel, администратор администрирует, а модератор модерирует, что и написано в списке тем. Пусть сначала как-то определится.
так что если кого и вызовут к директору школы, то это Вас..
тебе нравиться роль шестёрки что ли? Ах нет, иллюзия наверное пообещала 500 баксов пополам разделить... :lol:
и с логикой это, по-моему, у Вас какие-то проблемы..
прошу примеры....

P.S. Втроём на одного - не честно. Требую демократии :gigi:

Лана
09-03-2004, 21:16
SHEAD, кто здесь ничего не знает, так это ты
Сказать по теме тебе, очевидно, уже нечего, раз ты перешел к обсуждению, на чьей же стороне администратор

Короче, метать бисер перед свиньями я больше не буду
Человека тыкаешь в его же слова, а в ответ получаешь только "сама дура", элементарные вещи не понимаются, какой вообще смысл разговаривать?

За сим тема закрыта

Igor
10-03-2004, 19:54
Ыыы... нашли из-за чего переругаться.
Давайте стараться на личности не переходить. ;)

Все профессионалы, но никто толком ничего и не объяснил.